


Коттедж находится в экологически чистом районе, в поселке есть,средняя школа,д.сад,дом культуры действующий, до города Канск 11км,до остановки 500м, есть ж.д. станция,магазины. коттедж у проложен асфальт.На территории участка,кирпичный забор,во дворе брусчатка,гараж на 2 машины,летняя кухня,постройки,погреб все из кирпича,вольер для собак,зона отдыха,огород с теплицей. В доме, на первом этаже,кухня,столовая,сауна,туалет с ванной,зал,между первым и вторым антресольный этаж- холл с камином,с двумя выходами. На втором этаже 3 спальни, зал,ванная комната с джакузи. Полы- паркет и плитка,частично теплые полы.есть техническая комната,оружейная и бильярдная.



Предложите Вашу цену!! Продaм недocтpоенный 3-х этажный оcобняк oбщей площaдью 960 кв. м. в д. Кузнецoво. Зeмeльный учacтoк 27 coток в собcтвенности, теppитория обнесeнa кирпичным зaборoм с двуx cтоpoн, xоpоший pовный участoк. Элeктричeствo 380 в 15 кВт, , водoпpовод центpальный, +cквaжинa, cептик. До дoмa acфальтовая доpoга. Хорошие соседи. Благоустроенный поселок. Идеальное место для проживания или организации базы отдыха, а также гостиничного бизнеса. Все вопросы по телефону, я собственник. Также предлагаю его как объект инвестирования для совместного бизнеса: организация дома отдыха или санатория, профилактория или дома престарелых, также можно организовать частную клинику. Обмен на квартиру, дом или коммерческую недвижимость, стройматериалы. Готов к Вашим предложениям. Звоните.



Арт. 41635323 Предлагаю Вашему вниманию Коттедж ДНТ Шарье (Шуваевский сельсовет). Дорога освещена, частично асфальтирована, проезд через КПП. Рельеф ровный, с небольшим уклоном на северо-запад, Участок площадью 17 соток разработан и удобрен, высажены плодовые деревья и ягодные кустарники. Сохранен небольшой природный участок с соснами и грибами. По всему периметру выполнено деревянное ограждение, на участке вдоль улицы лента и столбы из габионов. На участке находятся: недостроенный дом с пристроенным гаражом (внутренние размеры 7,5Х5..4 м ); фундамент для бани 5,5х5.5 м: беседка и мастерская общей площадью 22м2: строение для хранения инвентаря, септик переливной из ж/б колец. Дом -- без наружной и внутренней отделки и без сетей. Проект заказан в Санкт- Петербурге (аллюзия к пряничному домику булочника Гаусвальда, показанному в серии Шерлоке Хомсе и Ирэн Адлер) При посадке на местности проект переработан (зеркально) и добавлен гараж. Дом двухэтажный, общая площадь дома 100 м2, на втором этаже 3 спальни. Предусмотрено размещение камина. Фундамент из буронабивных свай с монолитным ростверком; наружные стены из газобетонных блоков 400мм " Байкальский газобетон" ( данное время только гидрофобная пропитка); несущая внутренняя стена кирпичная; перекрытия монолитные железобетонные; крыша многоскатная стропильная, покрытие katepal ; окна из массива древесины, заполнение двухкамерные стеклопакеты. Перегородки предполагаются из гипсокартона, корректировка планов на ваше усмотрение. Предоставим проектную документацию Покупателю предоставляем полный спектр ипотечных и юридических услуг- взаимодействие с банком, помощь в получении ипотечного решения по сниженным ставкам, организация безопасных расчетов. Покупатель оплачивает оформление сделки.



Продается готовый дом в новом коттеджном поселке в районе Сухой Балке, г. Красноярск. - Современный коттеджный поселок в 9 км. от Красноярска - Ровные участки правильной формы от 750 м² - Охраняемая и обслуживаемая территория 24/7 - Широкие, качественные дороги и наличие мест для парковки автомобиля - Чистый воздух благодаря расположению в экологически чистом районе - Двухэтажный дом площадью 145 м² на ровном участке правильной формы площадью 750 м² - 2 вида планировок: Просторная кухня-гостинная, 2 комнаты и большая гардеробная Просторная кухня-гостиная, 3 комнаты - Чистовая отделка (натяжные потолки, кафель в коридоре и санузле, линолеум, плинтуса, сантехника) - Уютная расширенная терраса и техническая комната - Энергоэффективные панорамные окна с шумоизоляцией - Входная дверь с терморазрывом - Наличие парковочных мест перед домом - Предусмотрено место для строительства гаража на участке - Развитая инфраструктура в легкой доступности (бесплатный школьный автобус, школа, детский сад и тд. в 7 минутах от поселка)



Уникальная возможность жить в просторном уютном доме в черте города. Два отдельно стоящих дома 220кв и 80 кв уютные жилые с мебелью готов полностью к проживанию. Всё выполнено из качественных дорогих материалов профессиональными строителями . Имеется жаркая Баня есть купель. тёплый гараж. тандыр беседка мебель всё остаётся. Собственник.



Продается просторный 2-этажный дом в престижном поселке "Заповедный"(д.Кузнецово) Площадь дома: 200 м² Участок: 10 соток с ландшафтным озеленением Гараж: на 2 машины + места для парковки В доме сделан современный ремонт полностью готов к заселению . Комфортное отопление: твердотопливный котел Zota + электрокотел Тёплые полы на 1 и 2 этажах + радиаторы Автономные коммуникации: Септик 7 м, электричество 40 кВт Автоматический генератор 7,5 кВт На территории есть баня (недострой).Телевидение и интернет проведены. Планировка: 1 этаж: Просторная гостиная,кухня Спальня Санузел Большая терраса 2 этаж: 2 спальни Гардеробная Санузел с теплым полом Балкон с видом на лес Инфраструктура поселка: Супермаркет, аптека, кафе Автомойка, спортзал Детская площадка Асфальтированный подъезд,охрана Круглогодичные соседи У посёлка Заповедный очень удобное расположение - до Взлетки и центра города 20-25 мин Рядом лес, живописные виды на закат Собственник. Чистые документы. Готов к сделке!



Красноярск. 2-х этажный дом в 3-х уровнях (с цокольным полноценным этажом + погреб). Ориентир: Теннис Холл, Дворец водного спорта, парк ДК 1 Мая, ресторан "Изба", "Амбар". Коттедж S=342 кв, участок 14 сот. на берегу Енисея. Над лодочной станцией. Кратко: 1. Электрокабельная система "умный дом", сигнализация от протечек, охранно-пожарная сигнализация, контроль доступа. 2. Красивый вид на о.Татышев. 3. Лодочная станция. 4. Взрослые насаждения: ель, сосна, лиственница, кедр. Садовые насаждения: малина, смородина, крыжовник, яблони и пр. 5. Все городские коммуникации - свет, вода, канализация, центральное отопление. 6. Капитальный гараж на 2 машиноместа с техкомнатой. 7. В систему центрального отопления встроен твердотопливный котел (как альтернатива) на период межсезонного отопления. 8. В шаговой доступности школы, детсады. Рядом гипермаркет "O'key". Через Октябрьский мост ТРЦ "Июнь". 7мин. до ТРЦ "Планета". Интересует только продажа. (Обмена нет). P.S. На дом выделено 20КВт (собственная подстанция). Электропитание 220В и 380В.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-12-01 по 2025-12-31 В процедуре банкротства продается Жилой дом 47 кв. м. расположенный на земельном участке 1036 кв. м. Pоrtal-DA. ru предоставляет услугу по участию в торгах - "Купить с помощью агента"При покупке нельзя использовать средства жилищных сертификатов и материнского капитала. Если вы заинтересованы в приобретении этого объекта, свяжитесь со мной через чат на Портале DA или по телефону, ответить Вам сможем в будние дни с 9-00 до 17-00 МСК+4. Предлагаем воспользоваться услугами профессионального агента для приобретения имущества с торгов.



Отличное предложение! Просмотр поселка организуем! Прoдaетcя 2-этажный дом плoщадью 119 кв.м на земельнoм учаcтке площaдью 1200 кв.м в коттеджном поceлкe SUNVILL. Пoceлoк SUNVILL это 77 коттеджeй, в 5-ти минутах от г. Kраcнoяpскa. Ориентиp - Eмельянoвcкий paйoн, Шуваевский ceльсовет, пoсeлoк Суxaя Балка, тeppитоpия СНТ SUNVILL. Расположен напротив поселока Скандинавия. Подъезд к поселку федеральная асфальтированная дорога М-53, дороги поселка забетонированы и круглогодично обслуживаются управляющей компанией. Есть уличное освещение, бетонное ограждение по периметру поселка, охрана на въезде. Дом: • 2-этажа площадью 119 кв.м, в т.ч. навес для авто под террасой; • Материал стен кирпич, утеплитель, вентилируемый фасад. Перекрытия железобетон. Плоская крыша с качественной гидроизоляцией; • Качественные пластиковые окна от компании Sibglаss; • Внутренняя отделка белый куб; • Забетонирована отмостка вокруг дома и въезд с дороги; • Электроэнергия 15 кВт; • Септик, канализация подведена в дом; • Городское централизованное холодное водоснабжение (подведено в дом в кирпичный кессон); • Возможна прописка. Земельный участок: • Площадь 1200 кв.м; Дом и участок без обременений, любая форма расчетов, возможна ипотека. Данная стоимость за наличный расчет. Дома пpедлагаются с разной вариацией отделки, как внутренней, так и внешней. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Предложения ограничены.



ПPOДAМ новый шикарный дoм, с тeррaсoй ,общей плoщaдью 100 кв.м. pacпoлoжен на учаcткe 8 сoтoк. Дом представлен в чистовой отделке и будет гoтoв к заселeнию в апреле: выпoлненa чистовaя отделкa, нa полу поcтeлен лaминaт (пoл с пoдoгрeвом) в каждой комнате стоит регулятор полов, поклеeны кaчеcтвeнные обoи нeйтpальных оттенкoв, натяжные потoлки, сaнузел совмещен в кафeлe (есть водонагреватель), кaчественая входная дверь. Сами комнаты состоят из дву отдельных комнат по 13.5 кв.м. и кухней гостиной 27 кв.м.. Дом очень теплый. Участок расположен в живописном месте, с потрясающим видом в лесном массиве. Водоснабжение центральное, вода питьевая.Скважина. Хорошая управляющая компания,круглогодичный подьезд (регулярно чистят дороги от снега зимой). В поселке расположен детский сад, недалеко от поселка находится школа, куда ходят школьные автобусы. Также на территории поселка расположено несколько магазинов.На машине 10 минут езды до города, 20 минут до Взлетки. Участок ИЖС. Прекрасная альтернатива городской квартире. Подходит под все виды гостпрограмм, Ставка от 3% и выше, помогу с одобрением ипотеки БЕЗ платно под ваши условия кредитования. Полное юридическое сопровождение сделки. Покупатель услуги НЕ Оплачивает. Остались вопросы ,ЗВОНИТЕ расскажу подробно и запишемся на экскурсию.



Продам отличный новый, брусовой дом с чистовой отделкой, общей площадью 173м2. Капитальный дом, два этажа построен в этом году из бруса 18*18 калиброванного (с пазами, это значит не будет продувать, лучше усадка). Категория земли ИЖС. Прекрасная, функциональна планировка: большая кухня-гостиная 22м2, с выходом на шикарную террасу 32м2, которая круглый год будет заменять вам беседку. Две раздельные не проходные спальни, правильной формы. большой совмещенный санузел, в котором установлена ванна 170см, и фирменный унитаз. Также по желанию достаточно места для биде, душевой, стиральной машинки или просто поставить сушилку. Специально выделено место для лестницы на второй этаж, либо по желанию можно сделать гардеробную. Имеется котельная, где все оборудование новое и на гарантии. Установлен электро котел, поэтому подходит под любые виды ипотеки. Второй этаж мансардный, с черновой отделкой, одна большая комната с окном, можете самостоятельно осуществить свои фантазии по поводу планировки и ремонта. Стены во всем в доме на первом этаже покрашены на 3 раза пропиткой белого цвета, что увеличивает пространство, также плюс высокие потолки. Большое количество розеток. Качественные окна ПВХ, алюминевые радиаторы, на полу не дешевый линолеум. Входная дверь качественная не промерзает и не образовывает конденсат. Все делалось с душой, для себя, не для продажи. Отдельное внимание широкому, удобному крыльцу. Ну и ровному земельному участку 14 соток. Своя скважина, за воду платить не надо, большой септик. Со всех сторон имеется забор. Соседи все проживают. Проезд круглогодичный. 30минут и в городе. В поселке есть школа 11 классов, детский сад, часовня, много много магазинов, рядом Енисей. Шесть раз в день, по расписанию, ходит автобус. Подходит под любую форму расчета.



Продается уютный 2-этажный дом у реки в СНТ "Керамзит-2" Всего 11 км от города | 1 минута до пляжа на реке Саратовка О доме: Год постройки: 2017 Площадь: 104,9 м² (2 этажа) Материал стен: керамзитобетонные блоки + утепление пенопластом 100 мм Кровля: металлочерепица с утеплением Фундамент: ленточный (1,2 м) надежность и долговечность Комфорт и коммуникации: * Газовое отопление (котел, теплые полы в коридоре) * 2 санузла (кафель на обоих этажах) * Скважина 12 м + выгребная яма (3 кольца по 1,5 м) * Готовая основа под террасу можно достроить под свой вкус * Кухонный гарнитур остается экономьте на обустройстве Участок 4 сотки: Полностью огорожен забором из профлиста Откатные ворота + парковочное место Асфальтированный подъезд (дорогу чистят круглый год) Финансовые условия: * Чистая продажа * Любая форма расчета * Коммунальные платежи: * Газ по счетчику * Электричество по счетчику * Членские взносы 5 000 руб./год Почему стоит купить? * Готовый дом под проживание (хороший ремонт, все коммуникации) * Тихий район у реки свежий воздух и отдых на природе * Удобная транспортная доступность 11 км до города Звоните прямо сейчас! Такой дом редко появляется в продаже не упустите шанс стать его владельцем! Идеальный вариант для тех, кто хочет жить за городом в комфорте и уюте!



Продам недостроенный коттедж на берегу р. Енисей. Земельный участок 25 соток. Цокольный этаж из блоков ФБС, 1-ый этаж из кирпича. Общая площадь постройки 220 кв. м. Из цоколя вход в подвал (16 кв. м.). Возле дома имеется готовый септик. На участке построен лодочный гараж 6*9 с бетонированным спуском к р. Енисей. Над гаражом находится баня 6*9 и веранда 6*6, септик. Также на участке имеется деревянный жилой дом с центральным водоснабжением и септиком. Более подробная информация по телефону или при встрече.



Продается просторно домовладение в которое входит 50 соток земли, двухэтажный дом из бревна, баня, подвал, бассейн , гостевой дом и ещё много чего! Ищете идеальное место для жизни или отдыха? У нас есть для вас уникальное предложение! Продается великолепный двухэтажный дом 230м2, построенный из качественного бревна 260 мм в 2013 году, с вводом в эксплуатацию в 2017 году. Основные характеристики: • Электроснабжение и отопление: Все системы отопления, водоснабжения и вентиляции были установлены лицензированными организациями. Комбинированное отопление (газовый, электрический и угольно-пеллетный котлы длительного горения) обеспечит вам комфорт в любое время года. • Водоснабжение: Центральное водоснабжение от артезианской скважины глубиной более 300 метров с чистой и мягкой водой. Разводка воды выполнена в медных трубах, а отопление - из нержавейки. • Современные технологии: Установлен бензогенератор на 3 фазы (6,5 кВт) на случай отключения электроэнергии, система вентиляции (принудительная и естественная), видеонаблюдение и охранно-пожарная сигнализация GSM. Размеры и планировка: • Общая площадь дома составляет 9,28 х 12,83 м, плюс пристроенный гостевой дом (40 кв.м). • На первом этаже: гостиная, переоборудованная в кондитерскую проведена горячая и холодная вода, установлен гарнитур с духовым шкафом и посудомоечной машиной, кондиционер и телевизор. Вход в неё отдельный, на полу уложен кафель, при необходимости есть возможность узаконить цех на дому, все требования СанПиН для этого соблюдены. Основная кухня, с современной бытовой техникой и обеденной зоной. ванная комната выложена современным кафелем . Наконец сердце дома это уютная гостиная с камином. • На втором этаже: две спальни с гардеробной, кабинет с теплым балконом, бильярдная и санузел с душевой. Участок и дополнительные постройки: • Огороженная территория с металлопрофильным забором, гараж на 2 машины, баня, беседка и вольер для собаки. • Забетонированный подвал (30 кв.м) под домом и бассейн для летнего отдыха рядом с баней. Удобное расположение: Дом находится в шаговой доступности от школы и остановки общественного транспорта, что делает его идеальным для семей с детьми. Дополнительные возможности: В собственности имеется еще один смежный земельный участок, который можно приобрести по цене ниже рыночной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 570 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,7 млн руб. |