Продается уникальная квартира в двухквартирном панельном доме, расположенная на обширном земельном участке в живописном и экологически чистом Манском районе. Это идеальное предложение для большой семьи, которая мечтает о загородной жизни и ценит комфорт! Всего в 110 км от Красноярска, рядом находится районный центр Шалинское, где есть все необходимые удобства. Квартира светлая и уютная, с просторной кухней, большими комнатами и удобным холлом. Раздельный санузел, окна выходят на две стороны, что создает приятную атмосферу. Вода подается из скважины, а отопление осуществляется печным способом. Участок площадью 33,6 соток — это настоящий рай для любителей природы! Ухоженный двор с тротуарами, полисадник с многолетними цветами и соседство с красивым лесом, где в шаговой доступности можно собирать грибы и ягоды. В деревне есть два магазина, ФАП, Дом культуры и библиотека, до школы детей возит школьный автобус. В шаговой доступности автобусная остановка,автобус ходит 3 раза в день . Доступен интернет и телевидение от Мегафон. Квартира полностью готова к заселению: с ремонтом и всей необходимой мебелью. На участке имеются надворные постройки, включая гараж (6x3,8 м), дровенник, сарай и теплицу. Участок огорожен забором, а земля плодородная, что позволяет заниматься огородничеством и садоводством. В саду растут 4 яблони, 4 сливы, 2 ирги и барбарис, а также кустарники смородины, крыжовника, малины, калины и жимолости. В гараже остаются все необходимые инструменты и техника: мотоцикл Урал с коляской, электроснегоуборщик, мотокультиватор, сварочный аппарат, электрогенератор, триммер и электропила. Документы готовы, один взрослый собственник. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного уголка природы! Помощь в одобрении ипотеки — БЕСПЛАТНО! Полное юридическое сопровождение до получения документов о собственности. Показ по договоренности. Звоните прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 178505 Номер в базе: 6818415
Продается дача в СНТ Междуречье ( 1 км от п.Минино). Очень хорошее расположение: в конце переулка (никого лишних), соседи только с двух сторон и с третьей - ЛЕС. Участок прямоугольной формы, 12 соток Земля была разработана, но последние пару лет ничего не садили. Из построек: есть дом с верандой(требует ремонта, ветхий),оформлены документы надлежащим образом ,отопление печное, имеется банька. На участке есть кустарники:вишня, малина,смородина. Хороший вариант: дом и 12 соток земли вблизи леса! До станции и магазина 400 м, до колонки с питьевой водой - 200 м, до автобуса 1 км. Проезд круглый год, скважина за участком. места очень красивые и тихие, звоните!
Продается дача на участке 12 соток. Кадастровый номер участка 24:04:0513001:3618. Дом с терассой 48 кв. м. На территории имеется контейнер 5 тонн. Установлена теплица. разработанная земля. Несколько яблонь, малина. смородина, жимолость, вишня, облепиха. В доме установлена новая печь. Имеется новая газовая плита Крыша дома покрыта андулином. Стены обшиты сайдингом. Цоколь обшит влагостойким ОСП и Покрашен.
Продается дача в живописном месте, где каждый уголок создан природой с любовью. Участок необычайно красив, оформленный с помощью ландшафтного дизайна, и это великолепие позволит вам в полной мере наслаждаться прогулками на свежем воздухе, окруженными потрясающими пейзажами. Удивительный вид на природу, который открывается с участка, укроет вас от городской суеты и станет идеальным фоном для отдыха и уединения. На территории дачи вы сможете вдосталь надышаться чистым воздухом, ощутить гармонию с природой и провести незабываемые moments в кругу близких, друзей или просто в одиночестве с книгой. Летняя пора порадует вас буйством цветов, а также ягодами вкусной клубники, которые растут прямо на участке. Здесь высажены березы и кедры, создающие атмосферу уюта и спокойствия. Проезд к даче осуществляется круглогодично, а наличие электричества обеспечит вам комфорт в любое время года. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого уютного уголка рая! Мы с нетерпением ждем ваших звонков, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и организовать просмотр.
Срочно продам недорого деревенский дом в удовлетвоительном состоянии деревянный ,крыша металочерепица.Полы и окна деревянные,В доме печь,отопление уголь ,дрова.Экологический чистая местность.Тайга,сосновый бор,берёзовая роща.Охота есть,рыбалка река Енисей рядом.Торг уместен.Собственник один.Документы в порядке.
Обратите внимание!!! Цена снижена, пока есть на продаже интересующий нас объект. Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 6500 т.р. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок.
Продам дачу 42 кв.м., участок 4,5 соток, пл. Пугачево. Хороший и прочный дом из бруса, на бетонном фундаменте. В доме светлая веранда и жилая комната. Установлена кирпичная печь, на бетонном основании. Второй этаж не доделан. Дом без вложений. На участке установлена баня из бруса, два отделения. В огороде установлен бак для накопления воды. Летний водопровод. Большая теплица. Огород ухожен и разработан. В обществе своя охрана. Свет зимой не отключают. Проезд-до калитки. До остановки автобуса 15 минут пешком, до платформы электрички 30 минут. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Если Вы видите объявление, то дача на продаже. Прописка. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
жилой дом, жили в нем круглогодично, ванна, туалет в доме, добротная печь, в другой половине дома котел с батареями,, колодец , септик , утепленная сарайка, где зимой хранятся улики с пчёлами , много ягодных кустарников. хорошее место для пчеловодства, ведения сельского хозяйства. Дом для тех, кому мешают жить соседи, так как их там практически нет!!!. Дом находится не в самой деревне, а в 4х км от нее, на станции Марьевка. Магазинов и школ тоже нет.
Дом требует ремонта, есть печь, баня в пристройке, погреб. Вода и электричество в сезон. Вода очень хорошая. На участке есть плодовые деревья и кусты. Рядом сосновый лес. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, аптека, школа. В черте ЗАТО, нужен пропуск.
Отличное место для отдыха в летнее и зимнее время, вблизи горнолыжного курорта "Бобровый лог", так же подходит и для круглогодичного проживания. На участке 2 дома, 48 м.кв. и 46 м.кв. Подойдет для семьи и, например, для их родителей. Экологически чистый и живописный район в черте города Красноярска, шикарное место с красивыми видами и чистым воздухом. Печное отопление, сан.узел совмещенный, душевая, септик, скважина. Назначение земли ИЖС, 6,6 соток, межевание. Земля плодородная, много различных насаждений: яблони, смородина, крыжовник, облепиха, малина, клубника, сирень, калина, рябина, гортензии и др. многолетники. Имеется баня, гараж, погреб, теплица, хоз. постройки и красивый мангал. Благоустроенный двор с зонами отдыха. Удобное расположение, близость моста позволяет до центра добраться всего за 8 минут, до Октябрьского района за 10 мин, по правому берегу отличная транспортная доступность. В двух остановках школа 34, садики, парк "Роев Ручей", заповедник "Столбы", магазины различной торговой направленности. Хорошая альтернатива городской квартире, жизнь на земле в черте города. Подходит под ипотеку, вся сумма в договоре, 1 собственник. Арт. 107470139
Участок с летним домом 25 метров в пригороде,несколько городских маршрутов. Есть электричество,двести метров колонка с питьевой водой,летний водопровод. Рядом озеро,можно ловить рыбу.Немного пройтись - лес.Кто любит черемуху ,остались посадки от плодово-ягодной станции. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Хорошие соседи! Отличный отдых от городской суеты,нужно находить время для тишины и уединения с природой. Любителям экологически чистой продукции ,предоставиться возможность выращивать овощи и ягоды без пестицидов и нитратов. Кто захочет может сделать городской адрес, многие соседи живут круглый год, выращивают курочек,перепелок,кроликов.
Квартира в доме на двух хозяев и земельный участок в п. Анастасино Манского района, 170 км. от Красноярска на юго-восток, есть автобусное сообщение. Красивые места, естественная тайга, река, чистейший воздух, охота и рыбалка, грибы, ягоды, орехи, все дары тайги. Квартира трехкомнатная в деревянном доме, очень ухоженная, пластиковые окна, печное отопление, оборудован водонагревательный котел. Вода питьевая из колонки возле дома.На территории двора летняя кухня, баня, погреб, сарай (гараж). Все в хорошем состоянии, все работает.Огород с грядками и теплицей, местом под картофель.В поселке работает фельдшерский пункт, магазины. Средняя школа в соседнем поселке 12 км., ежедневно возит школьный автобус.Один собственник.
Дом деревня Горевое Емельянов ский район ул Конституцию 19/2. Площадь дома 71м2 площадь земли 8,5 соток Земли населённых пунктов. Продам дом в 60км. от Красноярска. Очень живописное место, рядом тайга, озеро. Дорога в хорошем состоянии в любое время года. В деревне есть магазины, школа, сельский клуб. Каждый день ходит автобус до районного центра Емельяново. . Сам дом имеет площадь 71м2 и дом построен из бруса, есть баня,вода и много качественных построек для содержания скота. Ухоженный огород и земля для посадки картофеля. В доме хороший ремонт. Сам дом большой три комнаты и кухня и большая веранда. В этой деревне живут много жителей выбравших постоянное место жительства, так как тут есть всё необходимое для жизни. Ждём реальных покупателей и для них будет торг.
Дача п. Снежница. по документам жилая, домик , земля -все оформлено. Домик 2х этажный, пятистенок на первом этаже есть быстронагревающаяся безопасная печь. Все что есть в домике остаётся новым хозяевам. Теплая банька, брусовая, железная печь толстый металл, бак из нержавейки, на участке много смородины, груша, ранетка. Туалет на улице, глубокий колодец. Есть теплица, но мы её не использовали так как редко приезжали, надо было поливать. Очень хорошее место, вокруг лес, недалеко источник с чистой водой.
Арт. 107469396 Дом в центре поселка Подсопки !!! Посёлок с развитой инфраструктурой: имеется, школа, детский садик, медпункт, дом культуры, магазины. Ездит рейсовый автобус из Сухобузимо. Живописное место, много полей с ягодой и грибными местами. Одно из прекрасных озер Сухобузимского района. Земельный участок правильной формы. Есть возможность подключиться к центральному водоснабжению, септик -3 куб. Ждём Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета (ипотека, сертификат, материнский (семейный) капитал ). Покупатель оплачивает оформление сделки - полное юридическое сопровождение от передачи задатка до передачи ключей; получение ипотечного решения по программам от ведущих банков-партнеров с действующими преференциями, взаимодействие с банком; организация безопасных расчетов. Торг.
срочная продажа!есть торг и рассмотрим рассрочку реальному покупателю за наличный расчет!!!!! Прoдаетcя замeчaтeльный дoм c земельным участком в районe Kpacнoярска по цeнe очень низкой !19 cоток зeмли ! Этo идеальный вapиант для тex, ктo мeчтaет o cпокoйнoй жизни вдали oт городcкoй суеты и шумных coсeдeй. Дом 3 комнаты и санузел в доме а так же во всех комнатах сделан косметический ремонт свежий!!!пластиковые окна во всем доме! Представьте себе: ваш собственный уютный брусовой дом на ленточном фундаменте, расположенный на просторном участке в 19соток с ИЖС. Здесь вас ждут великолепные виды и абсолютный комфорт. Участок ровный, без перепадов высот, что делает его идеальным для любых ваших задумок. На территории растут пл fruitовые деревья, а наличие собственной скважины и электричества (прямой договор с Энергосбытом) обеспечит вам независимость и комфорт.центральная дорога ! Асфальтированная дорога ведет прямо к вашему новому дому, а дружелюбные соседи создадут атмосферу уюта и безопасности. Не упустите шанс стать владельцем этого потрясающего дома! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Ваш новый уютный уголок ждет вас!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 27,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |