





Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.

Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



Участок с летним домом 25 метров в пригороде,несколько городских маршрутов. При желании можно оформить городскую прописку,несколько соседей присвоили себе городской адрес и проживают постоянно. Есть электричество,сто метров колонка с питьевой водой,летний водопровод. Рядом озеро,можно ловить рыбу. Немного пройтись - лес. Кто любит черемуху ,остались посадки от плодово-ягодной станции. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Хорошие соседи! Отличный отдых от городской суеты,нужно находить время для тишины и уединения с природой. Любителям экологически чистой продукции ,предоставиться возможность выращивать овощи и ягоды без пестицидов и нитратов, многие соседи живут круглый год, выращивают курочек,перепелок,кроликов.



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая



Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Это предложение интересно прежде всего как участок, территория с неотъемлемыми преимуществами, дом и постройки по-факту идут бонусом. Такие варианты для приобретения встречаются достаточно редко, а чтобы ещё и по адекватной стоимости, - это уже штучная ценность. Посудите сами.. Село Частоостровское , час езды от города Красноярска по трассе и затем по асфальтированной дороге. Место силы. Храм, который восстанавливали всем миром. Самодостаточная инфраструктура. Школа, детский сад, МФЦ, магазины.. Главное преимущество - первая линия от Енисея. Всегда свежий чистый воздух. Пологий, круглогодичный спуск от дома до реки. Идеально для рыболовства на лодках. Видовые характеристики завораживают. Земля на береговой возвышенности впечатляет. Обязательно посмотрите видео с квадрокоптера! Основную ценность представляет территория порядка 30 соток для современного освоения оптимально подойдёт для организации небольшой базы отдыха с гостевыми домами, ландшафтными формами, садом с плодоносящими кустарниками и деревьями. Есть черновой проект, обязательно уточните на просмотре! Можно использовать и в нынешнем виде для проживания. Основной дом порядка 100м2 , есть ещё один на территории, построенный в 60-х годах, настоящий раритет. Баня, беседка, сарай, хозяйственная постройка..Электричество, скважина есть. Можно жить. На фотографиях представлены овощи и фрукты, которые собираются на этом участке. Звоните, чтобы узнать ещё больше подробностей и договориться о просмотре!



Продается просторный 2-этажный дом в престижном поселке "Заповедный"(д.Кузнецово) Площадь дома: 200 м² Участок: 10 соток с ландшафтным озеленением Гараж: на 2 машины + места для парковки В доме сделан современный ремонт полностью готов к заселению . Комфортное отопление: твердотопливный котел Zota + электрокотел Тёплые полы на 1 и 2 этажах + радиаторы Автономные коммуникации: Септик 7 м, электричество 40 кВт Автоматический генератор 7,5 кВт На территории есть баня (недострой).Телевидение и интернет проведены. Планировка: 1 этаж: Просторная гостиная,кухня Спальня Санузел Большая терраса 2 этаж: 2 спальни Гардеробная Санузел с теплым полом Балкон с видом на лес Инфраструктура поселка: Супермаркет, аптека, кафе Автомойка, спортзал Детская площадка Асфальтированный подъезд,охрана Круглогодичные соседи У посёлка Заповедный очень удобное расположение - до Взлетки и центра города 20-25 мин Рядом лес, живописные виды на закат Собственник. Чистые документы. Готов к сделке!


Продаем 2х-этажную дачу, находится за Зыково, Березовский район, СНТ "Восток". Дом из бруса, внутри требует уборки, так как ранее дача сдавалась, после себя съемщик оставил беспорядок. На втором этаже есть балкон. Туалет находится на улице. Отапливается дом русской печью. Участок 4,5 сотки, под небольшим наклоном. Земля очень плодородная, растут все виды ягод, ранетки и т.д. Ранее была приобретена под мат.капитал.



дом изнутри обшит вагонкой лиственницы, в доме 3комнаты,бильярдная спальня зал кухня банька соединяется с домом я выложил фото, Енисей 70м, магазин с одной, стороны с другой детсад, рядом остановка автобуса, асфальт хорошая дорога круглый год, очень красиво если интересно надо смотреть



Дом и участок 15 соток. Дом теплый на фундаменте. Адрес: поселок Тугач, Саянского района, Красноярский край, ул. Лесная 20 Почва плодородная очень, хорошо выращивать овощи, особенно лук, чеснок, виктория хороший урожай дает. Ecть бaня и лeтняя кухня, а такжe пoстройки для скотa, двор большой, уютный. В деревне функционирует школа, садик, дом престарелых, два магазина и циркулярка. Возможна сдача в арену.



Продам дачу в красивом живописном месте, возле леса. Дача требует капитального ремонта, есть насождения малина, чёрная смородина, ирга, есть немного клубники. Хорошая земля для посадки огорода, также, есть уличный туалет, дровяник, летний умывальник,большая бочка для воды, летний домик для проживания, маленький железный гараж для хранения инвентаря. Лесная полоса богата грибами и ягодами.Подъезд дороги в весенний, летний, и осенний период прям до калитки дачи, в зимний период оставляем машину за 100 метров от дачи. Есть соседи, которые практически всю зиму ездят.Из документов только договор купли продажи, садовая книжка. Если есть желание можно оформить МЕНЬЖЕВАНИЕ.



Продам дачу в СНТ Сад-2. На участке есть черемуха, рябина, сирень, ранетка, яблони, малина, слива, кедр с шишками, много вкусной жимолости и войлочной вишни. Небольшой двухэтажный домик с печным отоплением. Баня, гараж, теплица, уличный туалет. Электричество, летний водопровод. Есть колонка на улице. Круглогодичный удобный подъезд. Есть пруд. Рядом д. Бугачево, есть магазины, ж/д станция Колягино. До города на машине 15 минут. Арт. 116502301



срочная продажа, торг за наличные. я не агент, продаю своё. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.



Собственник. Срочно продам дачу, 5 минут от г. Сосновоборска, дом капитальный, ездили зимой, дороги чистят постоянно , многие соседи живут круглосуточно, летом есть прекрасное озеро в 5 минутах ходьбы от дома, 2 магазина работаю постоянно, второй этаж необходимо достроить, оставляем материалы, из насаждений: яблоня, малина, ирга, три вида смородины, вишня, черноплодная рябина, виктория, земля разработана,новая скважина, бани нет, цена рыночная, торга нет, по документам земельный участок, только наличный расчёт, сделано межевание, услуги риелторов не оплачиваю



Продам квартиру на земле в двухквартирном брусовом доме. Большой плодородный участок в 27 соток, дом со свежими полами, требуется небольшая косметика. В доме печное отопление, частично сделана разводка под установку батарей.Печь требует незначительного ремонта, а именно установки металлических деталей. Сама квартира состоит из трех комнат и кухни/прихожей , общей площадью 42 кв.м без учета углярки. Дом не сырой! В самом поселке есть два озера, почта, ФАП, ходит автобус. Удаление от города гарантирует вам истый воздух и прекрасную экологию! Реальному покупателю торг!



Хороший прямоугольный участок, много насаждений , крыжовник, слива, вишня,кедр. Свет 15 кВт, Дом не достроен. Проезд круглогодичный. Остановка автобуса рядом. Продажа в связи с переездом. Участок расположен в 10 минутах от центра города, ходит городской автобус, многие соседи живут круглый год.



Модульные дома предоставляют великолепную возможность существенно сократить расходы на строительство. Благодаря инновационным технологиям и оптимизации каждого этапа, вы получаете качественное жилье по более приемлемой цене. Освободившиеся средства можно с умом вложить в декор или благоустройство участка!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |