SCANDIS OZERO – новый микрорайон для тех, кто не готов расстаться с детской мечтой о жизни у воды, даже в формате мегаполиса. Квартиры в новых домах - ЖК «SCANDIS OZERO (Скандис Озеро)» - новостройки бизнес класса
Жилой комплекс со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой по ул. Партизана Железняка - ул. Дудинская в Советском районе г. Красноярска
Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутре
Жилой комплекс «Белые росы» расположен на берегу Енисея всего в пяти минутах от центра города (если двигаться через остров Отдыха). Из его окон открываются прекрасные виды, и воздух всегда свеж.
Микрорайон Яблони располагается в Центральном районе г.Красноярска на Покровской горе. Красивый, современный, яркий микрорайон находится во вполне доступной ценовой категории и ориентирован на молодые семьи с детьми. Хорошо развита транспортная развязка, в ближайшем будущем, по мере застраивания микрорайона, будут добавлены новые маршруты и транспортные остановки. Все Яблоневые дома выполнены из качественных материалов, квартиры сдаются в чистовой отделке под ключ. Внешний дизайн домов радует глаз: выполненные в едином стиле, яркие, позитивные дома микрорайона поднимают настроение.
Жилой комплекс «Енисейская слобода» – это квартал, в состав которого входит шесть монолитно-кирпичных и кирпичных зданий класса «комфорт» с количеством секций от одной до трех и навесными вентилируемыми фасадами высотой от 10 до 17 этажей.Квартал находится на северо-восточной окраине города, в Советском районе, в микрорайоне Солнечный, рядом с Молодежным проспектом, улицами Соколовская, Ерофеевская, проспектом 60-летия образования СССР и Енисейским трактом.Здесь много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. Путь от &laqu
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
Жилой комплекс « Орбита » располагается в экологически чистом районе города Красноярска южнее Студенческого городка. С высокой береговой террасы открывается вид на реку Енисей, город и Бобровый лог.