Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки бизнес класса (ЖК) в районе Кировский в городе Красноярск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Кировский в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Павловский» представляет собой два жилых дома, расположен в правобережной части Красноярска, вблизи Храма Рождества Христова. Компания-застройщик ООО «CитэкСтрой» ввела в эксплуатацию 9-этажную жилую секцию. 16-этажную секцию дома построил ЖСК «Павлова, 27». Квартиры от застройщиков в ЖК «Павловский» - новостройки бизнес класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс EMOTION — проект комфорт класса, разработан и реализуется строительной компанией «Развитие». Продажа квартир в ЖК «Emotion (Эмоушн)» - новостройки бизнес класса
Сдача в 4 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сказочный» от группы компаний «Сибирьинвест» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Александра Матросова.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройкомПлюс» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Светлова.
Застройщик
Сдан · панельный
Нет отзывов
«Зелёный городок» — это одиннадцать 10-этажных панельных домов комфорт-класса в квартале улиц 9 мая — Урванцева — Водопьянова — Алексеева Советского района.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Ясный» находится в перспективном, экологически благоприятном районе Солонцы-2, расположенном в северной части Красноярска. Рядом проходят оживленные магистрали – Северное шоссе и улица Авиаторов, по которым можно легко добраться как в направлении Взлетки и правого берега, так и в Октябрьский район.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Глобус-Юг» – это квартал, который включает в себя двенадцать 17-этажных односекционных кирпичных зданий бюджетного класса. Новостройка расположена на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Гросовцев, Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с «Глобус-Юг» находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятна
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
История проекта «Сэлфорт» началась с идеи создания «идеального дома». Жители нашего города ценят свое время, именно поэтому они отдают предпочтение удачному месторасположению «идеального дома». Большинство красноярцев хотели бы жить в кирпичном доме средней этажности, где есть закрытый двор и подземная парковка, чтобы не думать о том, куда поставить машину и чувствовать себя защищенным.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
"Лесной массив" на Стасовой предоставляет все достоинства городского жилья — комфортные квартиры, инфраструктура — и лишён главных недостатков городской жизни — шума и грязи. Именно здесь мы воплощаем мечту большинства городских жителей в реальность - объединяем городской комфорт и экологичность загородного проживания.В "Лесном массиве" мы создаем особую атмосферу. Дома закрыты от внешнего мира плотной стеной деревьев. И это не искусственно созданная лесополоса, а настоящий лес, созданный природой и бережно сохраняемый при строительстве. Благодаря ему Вы б
Циан
Консультант
Застройщики в Красноярске