Стоит дом 20м2. Много посадок: смородина, черемуха, слива, вишня, малина, клубника, крыжовник, жимолость, много цветов. Отдельная зона отдыха. Баня новая 2*3, теплица 3*6, беседка, душ. Столб поставлен ( свет планируют к весне). Скважина (вода). Торг. Цена актуальна до конца месяца. От Красноярска 25- 30 км.
Участок площадью 271 га, Категория — земля сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования- для сельскохозяйственного производства, цель — для ведения Крестьянского (Фермерского) хозяйства. Идеальное место для занятия животноводством: на участке имеется водопой и выпас. В границах участка расположено озеро! Подъезд к участку по асфальтированной дороге — круглогодично. Рядом расположено хозяйство занимающееся производством кормов для животных: зерновые культуры, дробленные зерновые культуры и зерносмеси, сено (люцерна) в рулонах, все с доставкой и на постоянной основе. Поблизости населенный пункт село Частоостровское, Емельяновский район, река Енисей. Проезд из Красноярска по асфальтированной дороге по Енисейскому тракту до экскаваторного завода и поворот к Енисею или выезд из Красноярска по ул. Пограничников (через алюминиевый завод) и далее через деревню Кубеково, Худоногово до Частоостровского. Участок находится в долгосрочной аренде у муниципалитета. При Необходимости Рассмотрим Вопрос О Переуступке Права Аренды. Через три года использования выкуп в собственность. По необходимости будет заключен договор с Россетями на подключение электроэнергии. Если Вас заинтересует предложение пишите в чат, потом созвонимся. Продается земельный участок на улице Советская в селе Частоостровское.
Собственник. 14,86 (+/-0,13) соток. Рассматриваем обмен на машину. Реальному покупателю торг на месте. Стоимость кадастровая. Хорошо развита инфраструктура. Школы, сады, больница, парки. Соседи только с одной стороны, с другой дорога и лесополоса. Красноярский край, Емельяновский район, с. Частоостровское, ул, Кленовая1
Продам дом с землей в г. Красноярске. Дом пригоден для проживания. Имеется центральная холодная вода, печное отопление, навес, баня, кладовки, хоз.постройки. Участок ровный, имеются насаждения. Межевание сделано. Инфраструктура района хорошо развита: школа,детский сад, магазины, общественный транспорт. Дом подходит под любой вид расчета. Без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.
Продается дом в центре города! ЗА НАЛИЧКУ! Дом 25 кв.м. Есть отдельная комната и кухня. Подключение к электричеству оплачено. Система водоснабжения централизованная. Отопление печное. По договоренности остаются предметы интерьера и мебель. Расположение достаточно удобное - находится в Покровке, в 15 минутах езды от центра. Ходит городской транспорт, 2 мин до автобусной остановки. Участок огорожен капитальным забором. По документам квартира в многоквартирном доме. Звоните! Организую просмотр в удобное время и отвечу на все интересующие вопросы! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 117779 Номер в базе: 6158863 Земельный участок на улице Советская в селе Частоостровское.
ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51. Продам земельный участок на улице Советская в селе Частоостровское.
Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок. Купить земельный участок на улице Советская в селе Частоостровское.
Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство.
Продается участок ИЖС 9.1 соток с зарегистрированным домом 46м² идеальный старт для строительства собственного дома в черте города. Расположенный на ровной поверхности, он ждет вашего видения и воплощения. Близость к строящемуся ЖК Калина Долина гарантирует перспективу и развитие района. Удобный доступ к улице Калинина и всего 100 метров до остановки обеспечивают максимальный комфорт. Это не просто участок, это возможность построить жизнь, о которой вы всегда мечтали, с фундаментом, который уже ждет вас. Оказываем помощь в покупки квартиры, подборе ипотеки на выгодных условиях для вас. Не упустите свой шанс стать обладателем этой жемчужины! Это не простоучасток, это ключ к вашей новой, комфортной и счастливой жизни. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
СРОЧНО!!! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ! В связи с переездом. Продам дом 2-х этажный 80 м2 на участке 10 сот с баней и гаражом , в СНТ Топограф ,10 минут до Солнечного. Дом построен из оцилиндрованного бревна. На первом этаже: Кухня- гостиная, санузел совмещенный с ванной, камин с притяжной вентиляцией. На втором этаже просторная спальня. Все коммуникации подведены: Водоснабжение скважина -вода питьевая, канализация-септик, свет 15 кВтт подключено, отопление электрокотел zоtа, камин. Дом очень теплый, зимой обогревается камином и электро котлом. Летом, в жару, в доме прохладно, из-за натуральных материалов дома. Остаётся кухонный гарнитур из массива сосны со встроенной техникой, кондиционер. Баня построена из шлифованного бруса. Гараж из оцилиндрованного бревна на 2 машины. Овощехранилище , подвал, дровенник , имеется дополнительно туалет на улице, есть подвод воды из скважины на улицу. Забор из дерева, с широкими воротами и калиткой. Территория СНТ полностью огорожена и въезд только через шлагбаум, есть видеонаблюдение. Дороги чистятся круглогодично, летом периодически отсыпают свежим щебнем. Документы готовы. Безопасность сделки! Юридическое сопровождение! Звоните, с удовольствием проведу показ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 12647 Номер в базе: 6005857
Продается дача в СНТ "Военный аграрий" (Таскино). Собственник, есть документы на участок и дом (с возможностью оформления прописки). На участке 10 соток построен двухэтажный дом из бруса 94 м2, с хорошим ремонтом, кирпичной печью, большая баня (не достроена), хороший бетонный подвал. Электричество, вода, насаждения - ягодные кустарники и деревья, участок ухоженный. Дорога хорошая, недалеко от трассы, можно приезжать зимой. Соседи приветливые, многие живут круглый год. Рядом живописное озеро и сосновый лес.
Продам дачу в живописном месте рядом с лесным массивом и речкой М.Кемчуг в Емельяновском районе д.Гладкое Дом 24 кв.м.(требующий капитального ремонта).На доме установлена телевизионная антена. Изюминка этого объекта в бане, размером 2х3 ,новая в форме бочки- полезна для здоровья и очень удобна в использовании. Участок площадью 16сот разработан.Высажена новая рассада клубники на 3 грядках (огороженных деревянной доской по периметру), а также деревья : яблоня, вишня, слива. На участке установлена теплица из поликарбоната, есть сарай , туалет. Граница с хвойным лесом дает возможность присоединить 2-3 сотки участка с соснами. Можно доехать на автобусе - ходит 2 раза в день. Проезд круглый год. Можно наслаждаться лесным воздухом и заниматься сбором грибов. Наличие в шаговой доступности реки дает возможность летом купаться и заниматься рыбалкой круглый год. Этот кусочек счастья для тех, кто любит природу и активный отдых. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159493 Номер в базе: 6180060
ДАЧА СНТ "Мелиоратор", Емельяновский район! Садовый дом 2 ЭТАЖА S=47,4 м2! Год постройки 1989, материал стен-Брус лиственницы! -Две комнаты, -Кухня-веранда, -Мансарда с выходом на Балкон! Отопление -печное-НОВАЯ сложенная печь! Водоснабжение-летний постоянный водопровод! Электроснабжение- центральное -лицевой счет! Земельный Участок S=543 м2, РОВНЫЙ. БАНЯ, Сарай. Новая теплица, грядки, парник, насаждения. Гарантии: -Один собственник, более 10 лет, -Обременения, ограничения, ареста НЕТ, -Межевание произведено! -Документы готовы! -Юридическое сопровождение 100 %! Звоните прямо сейчас и мы Организуем Оперативный Показ! Внимание!!! Покупатель не оплачивает комиссию агентства!!!
Продам уютную дачу в д. Лопатино, расположение - рядом с центром, в тихом переулке, ул. Дачная. Дача полностью готова к проживанию, последние 30+ лет регулярно посещалась - огород засаживался каждое лето, регулярно удобрялся. На участке - дом, огород, лужайка перед домом - стоит лавочка и стол, там же расположен кран центрального, летнего водоснабжения, 2 теплицы (стекло), небольшая баня с парилкой, дровяник, гараж (место на 1 авто + пространство для хранения), 3 компостные емкости. В доме - 2 этажа, на 1 этаже веранда с умывальником, эл.плиткой, большим столом, комната (печь (рабочая), 2 кровати, обеденный стол), 2 холодильника, сервант, шкаф для одежды. Есть ставни. Второй этаж - мансардный, 1 жилая комната - окно, 2 кровати, стол. Также сбоку от комнаты есть помещения, куда можно поместить вещи на хранение. Есть погреб для хранения урожая. Суммарная площадь 2х этажей 55 кв.м. Дорога до дачи полностью асфальтирована, перед гаражом есть пространство еще на 1 автомобиль, т.е. на территории могут находиться 2 машины. В деревне есть магазин в шаговой доступности, прямо до центра деревни регулярно ходит общественный транспорт с а/в Восточный. Расстояние от Крастец 21 км. Деревянный туалет находится на участке, через огород проложены ступеньки из плит. Забор - сетка рабица, отремонтирован недавно, также, дом в прошлом году был перекрашен, менялся фундамент. Хорошие соседи, несколько хозяев домов по соседству живут постоянно. В деревне можно купить натуральные продукты (молоко, сметана, сливки) у проверенных жителей. Вся мебель в доме, включая холодильники, останется новым хозяевам.
Представьте себе место, где утренний кофе пахнет свежестью, а за окном поют птицы в ветвях плодовых деревьев. Это не просто дача это ваш личный уголок счастья всего в 4 км от микрорайона Солнечный, где сливаются воедино комфорт городской жизни и магия загородного отдыха. Двухэтажный дом, построенный с душой и вниманием к деталям, ждет своих новых хозяев. Просторная веранда станет любимым местом для семейных завтраков, а чердак чистый холст для вашей фантазии: превратите его в уютную спальню, творческую мастерскую или игровую комнату для детей. Здесь есть всё для комфортной жизни: электричество круглый год, летний водопровод с чистейшей городской водой и новый просторный туалет 2024 года постройки никаких лишних хлопот, только удовольствие от отдыха. Шесть соток земли это не просто участок, а настоящий рай для садовода. Вишни, облепиха, ирга, жимолость, крыжовник, клубника, яблони, два сорта ранеток и сочная черная слива каждый сезон вас ждет щедрый урожай. А три куста многолетних пионов добавят ярких красок в ваш сад. Большой бак и две бочки для воды обеспечат полив, а плодородная почва позволит выращивать овощи и зелень свежие витамины прямо с грядки! Здесь царит особая атмосфера уюта и добрососедства. Соседи отзывчивые, порядочные люди, которые живут здесь весь сезон, создавая теплую и безопасную обстановку. Есть удобная площадка для автомобиля, так что вам не придется переживать о парковке. Это место, где летние вечера у костра сменяются тихими зимними утрами под пледом с книгой, где дети учатся любить природу, а взрослые находят долгожданный покой. Приезжайте, вдохните аромат цветущего сада, почувствуйте тепло деревянных стен и вам сразу захочется остаться здесь навсегда. Показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 98364 Номер в базе: 7753284
Продам дачу 6 соток. Емельяновский район, п. Солонцы, Снт Ветерок, 8 улица. Имеются насаждения (вишня, жимолость, слива, смородина, клубника, крыжовник, малина, ранетка, ирга, облипиха, рябина, кедр который уже дает плоды). Летний водопровод, свет круглогодичный, на территории участка имеется погреб, небольшой дом, хоз. Блок, площадка под машину. Подъезд круглогодичный, дороги чистят. Хорошие соседи. Цена: 850000. Все оставшиеся вопросы по телефону.
Продам Дачу Участок 6 соток, горка, поэтому грядки на огороде в бетонной обечайки, дорожки сделаны плиткой, Малина, яблони, крыжовник сливы все есть. Дом из бруса лиственницы,15/15, две комнаты плюс веранда и на втором этаже 1 комната. участок на данное несколько лет не обрабатывался,бани нет, но есть забетонированное место для парковки автомобиля
Будeт нe гpoмко сказано , что это уникальнoе пpедложение нa pынкe нeдвижимоcти Kpacноярскa! Дoм в стилe Шaле paзмещен на cклoне, c живопиcным видoм нa пpиpoду уходящую зa гoризoнт. Tепeрь обо вcем по поpядку. Локация : Aльпийcкая дерeвня Шамoни ,наxoдится в пяти килoмeтраx oт Краснoярска , сочетает в себе уединенность и транспортную доступность, экологию и великолепный ландшафт. Закрытая территория и управляющая компания , гарантируют безопасность и высокий уровень комфорта. Благоустроенный участок 43 сотки с ландшафтным дизайном , брусчаткой, плодовыми и декоративными деревьями. Монолитно-кирпичный дом общей площадью 437,8м2 с удобной и функциональной планировкой. В доме пять отдельных комнат , просторная гостиная с камином , кухня столовая с холодильной комнатой, три санузла , три гардеробных, оборудованный спортивный зал, постирочная , серверная и тех.комната. Отдельно стоящий комплекс отдыха 110 м2, полностью отапливаемый , с теплыми полами, в котором находится: -спальня с собственным сан. Узлом -комната отдыха включает в себя две душевые, сан. Узел, сауну, хамам. -Зона приготовления, с которой можно выйти на террасу - обеденный стол на 6 персон, холодильник, мангал, тандыр, казан, и мелкая бытовая техника. На участке так же располагается: -гараж на 3 авто, с зарядной станцией 6 КВТ для электро автомобилей. -гараж для мелкой техники( используется для хранения снегоуборочной техники, газонокосилки и пр. Инвентаря -гараж шуммоизолированный, в котором находится: дизель-генератор на 15 КВТ(объем топливного бака 120 литров), газовый котёл ,твердотопливный котел(пеллеты), дизельный котел, электро котел. - центральное городское водоснабжение. -септик двухуровневый 14куб.м., -электричество 25 кВт, прямой договор с Энергосбытом. Дом и Комплекс отдыха оборудован системой пожаро-охранной сигнализации, приточно-вытяжной вентиляцией, кондиционерами, освещение всего участка и периметра дома, видеонаблюдение по периметру участка, заведен интернет кабель(оптиковолокно). Продажа со всей мебелью и техникой! Дом под тапочки. Документы готовы к продаже . Быстрая сделка !
Внимание снижена цена. Срочная продажа дома. Успевайте купить в текущем сезоне, очень выгодное предложение! Дом расположен в живописном и охраняемом садоводческом товариществе, всего в 100 метрах от здания управляющей компании с круглосуточной охраной. Участок — 5,5 соток, категория земель — садоводство. Преимущества объекта: - Участок индивидуальной формы — удобно для отдыха и проживания - Подключено электричество — 10 кВт, достаточно для всех бытовых нужд - Крыша в хорошем состоянии — не требует замены - Установлены пластиковые окна — тепло и тишина - Летний водопровод на участке — можно использовать сразу - Круглогодичный подъезд — добраться можно в любое время года - СНТ с охраной — безопасность 24/7 - Удобная транспортная доступность — недалеко от города Состояние дома: - Дом не эксплуатировался несколько лет и требует небольших вложений - Наружная отделка сайдингом — частично требует ремонта - Внутренняя отделка отсутствует - Санузел не установлен - Скважина и септик отсутствуют — можно реализовать под себя На участке: - Ветхая баня (под снос) — можно использовать как источник дров для отопление. - Участок требует благоустройства — простор для ландшафтных решений Объект идеально подойдёт: - Для строительства загородного дома по индивидуальному проекту - Как дачный участок с перспективой зимнего проживания - Под инвестиции с последующей сдачей/перепродажей Компания Реал-Инвест более 20 лет занимается выкупом и продажей недвижимости на рынке города Красноярск. Адрес офиса: г. Красноярск, ул. Водопьянова, 22. - Вся сумма указывается в договоре купли-продажи - Объект без долгов, обременений и зарегистрированных лиц - Документы полностью готовы к сделке - Возможна покупка в ипотеку - Комиссию с покупателя не берём - Возможна оплата любым путём (ипотека / наличный / безналичный / безопасный расчёт) - Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Работаем исключительно в рамках законодательства РФ - Показ квартиры по предварительной договорённости — напишите нам в чат удобное для вас время, и мы обязательно свяжемся с вами. Если мы не ответили на ваш звонок, пожалуйста напишите, мы свяжется с вами в течение 30 минут.
🔷 Средняя цена продажи: | 565 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |