Продам земельный участок (на фото 3170)без посредников в р-не Оганер под строительство возле дороги, рядом жилые дома 4 и 6 по ул.Югославская, ТЦ Материк, школа, д/с, остановка общественного транспорта.
Продается дачный участок 240 кв.м. в собственности, с домом, баней (отдельная постройка).
Местоположение: 13 км по дороге Норильск - Талнах, рядом с автобусной остановкой и недалеко от ГПХ Таймырский (магазин Промысловик).
Подключено официально электричество, 15 кВт.
Участок в лёгкой доступности от дороги, спрятан за большими деревьями, огорожен забором.
Рядом с проточной водой, одно из немногих мест, где достаточно глубоко, чтобы купаться. С одной стороны домика устроено место с навесом для мангала и большая поляна, где можно организовать пикник, установлены столбы для летних качелей, есть отдельная маленькая пристройка - туалет.
С другой стороны домика небольшая веранда, отдельная баня с предбанником и доступ к воде.
В самом домике есть тамбур для верхней одежды и хранения садовых, для мангала или иных принадлежностей / инструмента. Небольшая комната с окнами на две стороны, зона отдыха и зона кухни / обогрева (печь).
Для реальных покупателей торг.
Последняя цена, предложение действует месяц!
В районе посёлка Лимбяяха города Новый Уренгой продаётся земельный участок. В шаговой доступности детский сад и средняя школа, больница и поликлиника. На участке имеется возможность постройки как дома, так и дачи. Газ уже подведен к участку, электроэнергия-столб рядом. Место высокое. Назначение земель под индивидуальное жилищное строительство. Участок в долгосрочной аренде, можно оформить в собственность и построить дом по арктической ипотеке (ставка 2%) Звоните!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 24060
Номер в базе: 3117587
Площадь земельного участка 10472м2 кадастровый номер 86:11:01 01 021:18
На участке разрешены следующие виды использования: многоэтажная жилая застройка, среднеэтажная жилая застройка, общежития, дошкольное, начальное и среднее образование, оказание социальной помощи населению, оказание услуг связи, бытовое обслуживание, банковская и страховая деятельность, объекты культуры, гос.управление, амбулаторно-поликлиническое обслуживание, магазины, общественное питание, площадки для занятий спортом, хранение автотранспорта административные здании, обеспечение внутреннего правопорядка.
Перспективное месторасположение участка: рядом ЖД Вокзал, СГ ДЕКОРАДО, ТЦ Экспресс, Автовокзал, рядом происходит строительство крупного ТЦ.
Земельный участок площадью 715 кв. м расположен в перспективном районе ЯНАО, вблизи поворота на Тарасовку (Пурпе-Губкинский). Удобное местонахождение рядом с трассой обеспечивает высокую проходимость и потенциально привлекает транзитных клиентов, что делает участок выгодным вариантом для коммерческого использования. В шаговой доступности находятся гостиничный комплекс и кафе, что подтверждает востребованность локации. Участок подходит для строительства объектов торговли, сервиса или склада, а также может рассматриваться как долгосрочная инвестиция в связи с развитием инфраструктуры района.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 151104
Номер в базе: 9573271
Участок ровный, напротив (100м.) строится суперсовременная школа на 800 мест с бассейном и детскими образовательными студиями. Дороги, свет, газ — к участку проведены.
Сдается в аренду (с последующим выкупом) или продается производственная база с земельным участком 2 Га в собственности, находящийся по адресу п. Пурпе ул. Федеральная 1/2.
База находится рядом с федеральной трассой Сургут - Салехард, и железнодорожной станцией Пурпе.
На территории производственной имеется:
1. Общежитие со всеми удобствами на 60-80 человек;
2. Резервуары под ГСМ 270 м3, для бензина 50 м3, заправочная станция;
3. Контейнера под ГСМ;
4. Холодные склады;
5. Баня;
6. Столовая с оборудованием;
7. Контейнер для продуктов;
8. РММ для грузового автотранспорта с моторным цехом 700 м2;
9. СТО для легкового автотранспорта 360 м2;
10. Рабочие кабинеты для офиса;
А также собственное трансформаторная подстанция, скважина водоснабжения.
Аренда базы - 1 000 000 рублей.
Цена продажи - 40 000 000 рублей.
Продается земельный участок 3,5 сотки в СОНТ Тополь (5 минут езды от г Мегион в сторону Высокого).Проезд круглый год,не топит .Участок разработан,земля плодородная-ежегодно собираем большой урожай картофеля и гороха .На участке забора и построек нет-идеальная возможность сделать дачный участок под себя .Есть возможность расширения территории .Земля в собственности,документы готовы к продаже.Цена :120000 р.Реальному покупателю торг .
В кооперативе на вьезде имеется шлагбаум и видео наблюдение,также в кооперативе есть электричество-можно подключиться,хорошие добропорядочные соседи, рядом в лесочке много грибов и ягод: брусника, голубика, клюква.
Продается земельный участок в с. Лопхари (ЯНАО, Шурышкарский район)
Основные характеристики:
• Площадь: 1502 кв.м
• Расположение: ул. 65 лет Победы
• Категория: для индивидуального жилищного строительства
• Кадастровый номер: 89:01:030501:447
Условия аренды:
• Срок аренды: с 04.03.2025 по 03.03.2045 (20 лет).
• Годовая арендная плата: 26 702,23 руб (за первый год оплачено).
• Оплата: ежегодно до 1 декабря.
• Участок находится в аренде без обременений.
Преимущества:
Длительный срок аренды (20 лет).
Выгодное расположение в сельской местности ЯНАО.
Разрешено строительство жилого дома.
Все документы готовы и оформлены.
В стоимость входит:
Полный пакет документов.
Передача прав по договору аренды.
Помощь в переоформлении на нового арендатора.
Звоните прямо сейчас! Михаил.
P.S. Хороший торг при быстром решении.
P.P.S. Документы готовы к сделке.
Продается земельный участок 617 кв.м в Республика Коми, г.Воркута
-Адрес: Республика Коми, г.Воркута, ул.Локомативная 6
-Форма: ровный рельеф, прямоугольной форма
-Подъезд: асфальтированный
-Фасад: 40 метров
-Точная площадь: 617 кв.м
-Земельный участок расположен в пешей доступности от ЖД станции Воркута и остановок общественного транспорта.
СОНТ Восход. Приватизированный 2-этажный дом 65 м² на приватизированном участке 6,5 сот, прописка. Дом кирпичный, снаружи веранда обшита профлистом. Комнаты на первом этаже отделаны вагонкой, спальня на 2 этаже обои. Удобная лестница на 2-й этаж. Меблирован. Круглогодичное электро-обеспечение. Электросчетчик день-ночь. Отопление дома электрическими потолочными эко - нагревателями. Погреб кирпичный в доме. Балкон, много кладовых. Туалет, дровник и пр. хоз. постройки. Отдельная баня 6 х 4 кв.м. - парилка, мойка, комната отдыха. На участке находится: детская площадка с качелью и песочницей. Также имеется ажурная беседка 3 х 3 м. Водопровод с разводкой по участку, заезд для 2х машин. Подъезд к даче круглый год - зимой дороги чистят, летом никогда не затапливается. На участке есть все насаждения: ягодные кустарники (малина, черная, красная и белая смородина, крыжовник, жимолость), клубника, многолетние цветы (лилии, люпины, ирисы, хосты, пионы и др.), грядки под зелень-овощи. В наличии охранная сигнализация. Соседи хорошие.
Продам земельный участок, от остановки 5 минут, два болка , один жилой, второй строительный, в придачу нива пятидверная"тайга", плюс гараж-контейнер, под тундровскую технику "тёплый" все вопросы по телефону. Возможен торг.
Продается замечательный участок под строительство дома!
Участок без обременений.
Точный адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, р-н Пуровский, пгт Уренгой, мкр 6, участок 47
Торг уместен!
Земельный участок, расположенный в Северной части города, СНТ Мечта. Удачное месторасположение, в шаговой доступности Арктический лицей, детский сад Созвездие, жилые кварталы, магазины, офисы. в перспективе планируется строительство гипермаркета Лента. К участку проведен газ, электроэнергия. будет асфальт. Рядом лес, природа.
Номер объекта: 537024. Продаётся участок земли площадью 6 соток.
Это самый близкий к городу ДНТ. Также большим плюсом является то, что дорогу от города и до ДНТ облагородили и заасфальтировали. В ДНТ заведен газ.
А также, есть возможность приобрести второй участок рядом, что увеличит площадь до 12 соток. Это является оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость, так как большая площадь земли дает больше возможностей для различных проектов и развития.
Покупка возможна по Арктической ипотеке под 2%, для определенной категории граждан. Кредитными на покупку участка и строительство можно взять до 9 000 000р.
Спешите приобрести его, пока он еще доступен по такой стоимости! Предложение ограничено временем.
Земельный участок находится в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ.
Продаётся земельный участок под индивидуальное жилое строительство в одном из самых привлекательных и востребованных районов города Новый Уренгой — в микрорайоне Заозерный.
Одним из главных преимуществ данного предложения является планируемая газификация района, что добавляет дополнительную ценность вашему будущему дому. Участок находится в частной собственности, что гарантирует вам полное право на его использование и развитие.
В шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и медицинские учреждения.
Транспортная доступность — рядом с участком расположена удобная транспортная развязка, а всего в пяти минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. Это позволит вам легко добираться до любых частей города
торг уместен
цена наличными 3.200 ипотека 3.650!!Всем здравствуйте! Готов к продаже участок в п. Пуровск,(документы все готовы) быстрый выход на сделку.подходит под ипотеку.ровной прямоугольной формы. В собственности более 5 лет. Около магазина Магнит что на въезде в Пуровск со стороны" Авторуса"участок один из лучших, не топит100 % на нем из шести соток было пять соток лес, года три четыре назад произведена отсыпка 20 машин. Сделан подъездной путь на асфальт, максимум 10 метров до дороги. При установке столбов с электричеством и подводке газа были снесены метки строителями, повторно 2023 в августе нанят геодезист, выставил границы, далее был покос травы на участке и полтора метра за границы его. Имеются: газ (с учётом того что в Пуровске кроме этих участков более нигде нет, очень хороший вариант)за границами участка в 1.5 метрах, новый водопровод, обсалютно новая труба, электричество 380v. 15 кв. Фото прилагается. Автобусная Остановка в сторону Тарко-Сале 200-300 метров. Если учесть что с 1 января 2024 года это будет один из микрорайнов Тарко-Сале. То цена более чем адекватная, это довольно хорошая инвестиция, для тех кто понимает. По всем интересующим вопросам звоните! Спасибо что дочитали))
Земельный участок 676 кв.м. для постройки жилого дома. Земля в собственности.
К участку подведен газ. Участок не заболочен (растет хвойный лес). Отличное расположение.
Рядом новый микрорайон, где строится школа и детсад.
Земельный участок 10 соток находится в СНТ Березка, в аренде на 49 лет, можно его оформить в собственность за 50 тыс. р. Участок полностью отсыпан песком под строительство, имеется забор по задней границе участкам и правая сторона и материал есть на левую сторону забора, свет, подъездная дорога до участка, есть фундамент конверт с 219 толстостенной трубы 66 метров, рядом с участком имеется озеро. Лицевая часть участка кусочек не тронутого леса и озерцо по которому проходит граница с садами Ямала, очень живописное место. На следующий год планируется разводка газа до участков. Торг реальному покупателю. СРОЧНО!!!
Продаётся приватизированный земельный участок в живописном месте рядом с протокой, идеальное место для индивидуального строительства, с возможностью получения постоянной регистрации
Преимущества: нахождение на 1 береговой линии, великолепный вид летом, идеальное расположение, близко к центру города, рядом детский сад, остановки общественного транспорта, магазины.
На участке расположен дом площадью 21 кв.м., можно его использовать как времянку во время строительства объекта. Участок отсыпан. Проведен газ до границы участка. Электричество 380. Все документы готовы к продаже. Собственник один. Торг.
земельный участок по ул, Студенческая гор. Лабытнанги. есть коммуникации , газ,свет, итд. ИЖС. можно строить что угодно. Собственность без обременений, залогов , и ограничений.
идеальный вариант для вложения . Если не доступен связь вацап