


Продам уютную ДВУХЭТАЖНУЮ дачу в СНТ "Светофор" на ст.Минино ( в 8 минутах пешком от авт.остановки п.Геологов). Дом построен из бруса (100х100) , утеплен (минвата 100см) и закрыт сайдингом. Кухня с печью из кирпича. (обогревается два этажа). Установлены ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА . В дом заведена вода ( летний водопровод). Живописный вид из окна. Сделан хороший ремонт. Электричество и проезд КРУГЛОГОДИЧНЫЕ . Имеется СКВАЖИНА, которой можно пользоваться любое время года (она в бане, поэтому не замерзает). . Участок 10,5 соток( плюс ПАРКОВКА на 4 л/а). Ограждение - металлический забор с распашными воротами и выходом на обе стороны участка. Построены: теплая БАНЯ, кирпичный капитальный ГАРАЖ, ХОЗ.БЛОК - (2 помещения) и дровяник .(все капитальное и в одном стиле). Есть уличный ТУАЛЕТ и две ТЕПЛИЦЫ. Хорошо продумана зона отдыха: в БЕСЕДКЕ есть стол, лавочки и место для мангала. Участок ухоженный, с насаждениями: плодовые деревья (яблоня, груша, слива и т.д.), виктория, кустарники (смородина, малина, жимолость) и многолетние цветы (в том числе шикарные розы). Обустроены грядки, посажена красивая ель, дуб, и два кедра, которые в ближайшие годы будут давать урожай. Установлена вместительная емкость с разводкой для подачи воды в четырех направлениях, в том числе: в баню, теплицу и дом (не надо бегать с ведрами по всему участку). При вложении в эту дачу 150-200 тр , она становится ДОМОМ круглогодичного проживания и стоимость ее увеличивается в 2 раза. Удачное расположение участка дополняет наличие в шаговой доступности остановок : автобуса и электрички , а так же объектов инфраструктуры: АПТЕКА, различные МАГАЗИНЫ, есть ДЕТСАД , начальная ШКОЛА. и т.д. Еще большой плюс - чистый и свежий воздух, благодаря произрастанию хвойных деревьев. Очень уютное гнездышко для позитивного отдыха и получения жизненной энергии.Эта дача для ВАС - тех , кто любит комфорт и природу. ЗВОНИТЕ - ПОКАЗ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 159493 Номер в базе: 5903174 Земельный участок на улице Скалистая в поселке Манский.



Продам земельный участок в районе Перинатального центра! Идеальное место для вашей дачи или загородного дома В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! Подъезд круглогодичный по асфальтовой дороге, удобный доступ в любое время года! Категория земли: ИЖС Разрешенное использование: для ведения садоводства Документы в полном порядке!



Продаётся земельный участок в районе Удачного кадастровый номер 24:50:0100451:833. Участок расположен в сосновом бору на территории закрытого ДНТ "Южное". Категория земли - земли населённых пунктов, разрешённое использование Для дачного хозяйства. Пробурена скважина, септик, электроэнергия. На участке имеется строение - каркасный дом площадью 81 м2 на ленточном фундаменте. Покупатель оплачивает услуги агентства

Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 188428. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 12.11.2025 10:00 Дата окончания приема заявок: 18.12.2025 18:00 Описание лота от организатора: Земельный участок. Кадастровый номер: 24:46:2001004:6. Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, г. Дивногорск, с. Овсянка, ул. Набережная, з/у 88б. Площадь: 477 +/- 8, Категория земель: земли населенных пунктов; Виды разрешенного использования объекта недвижимости: для личного подсобного хозяйства. Общая долевая собственность. Основание государственной регистрации: Решение Советского районного суда г. Красноярска, выдан 10.12.2019. С документами имущества (выписками из ЕГРН), оценкой Вы можете ознакомиться на сайте на электронной площадке "Alfalot.ru" и на сайте ЕФРСБ (ДОКУМЕНТЫ ПРИКРЕПЛЕНЫ К СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ). Предоставление дополнительной информации об объектах продажи, обременении имущества, порядке проведения торгов, а также ознакомление с имуществом производится Организатором торгов на основании заявления на ознакомление в свободной форме, направленного на электронную почту ###, тел.: ###. Заявления принимаются до окончания приёма заявок в рабочие дни с 11:00 до 18:00 (время московское). Продается земельный участок на улице Скалистая в поселке Манский.



Земельный участок площадью 15,98 соток расположен в зеленой зоне в черте города Красноярска, вблизи коттеджного поселка "Серебряный бор". Удобное местоположение между Сибирским федеральным университетом и совхозом "Октябрьский" сочетает преимущества тихого экологически чистого района с близостью к городской инфраструктуре. Участок находится в 15 минутах езды от центра, рядом с Николаевской сопкой, что обеспечивает живописные виды и благоприятную среду для проживания. Территория подходит для строительства частного дома или таунхауса с возможностью подключения к городским коммуникациям: водоснабжению, канализации и электричеству. Энергоснабжение участка гарантировано за счет двух закольцованных подстанций, обеспечивающих бесперебойное электроснабжение. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что делает его доступным в любое время года. В шаговой доступности расположены объекты первой необходимости: продуктовый магазин, кафе, аптека, медицинский кабинет и помещение для дневного пребывания детей. Близость к СФУ и совхозу "Октябрьский" расширяет возможности для образования, работы и ведения подсобного хозяйства. Участок находится в зоне с развитой транспортной доступностью — рядом проходят основные магистрали, обеспечивающие быстрый выезд в разные районы города. Местность отличается низким уровнем шума и чистым воздухом, что делает ее привлекательной для семейного проживания или загородного отдыха без отрыва от городских удобств. Участок готов к освоению и представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость с перспективой роста стоимости благодаря развивающейся инфраструктуре района. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 163839 Номер в базе: 9553303 Купить земельный участок на улице Скалистая в поселке Манский.



СОБСТВЕННИК. Цена снижена на время, пока не продали квартиру, которую хотим купить. Потом будет дороже, в этом районе вы дешевле не найдёте. Сразу про минус, хотя для кого-то наоборот возможность в будущем получить жилье от застройщиков, которые так и жаждут застроить этот участок земли. Находится между ЖК Хвоя и ЖК Плодово-ягодный. Участок 7,5 соток, домик 20 м, все документы имеются. В черте города. Нет проблем подключить городские воду и свет недорого. Можно сделать прописку городскую. Дорогу чистят зимой, всегда можно проехать, но прямого подъезда к участку нет (серветут официально, это значит метров 50 нужно идти по тропинке), но это даже плюс, тишина, никто мимо не ходит, не ездит. Соседи самые лучшие в мире. Очень много людей постоянно проживают и зимой и летом. 500 метров от остановки "Березовая" (автобусы 5, 26, 49), лыжного стадиона, заправки, магазинов. Есть колодец. Земля три года разрабатывается, очень плодоносная, вырастет, что только посадите. Есть вишня на ножке, жимолость, слива, черемуха, облепиха, ранетка. Место очень удачное, нужно только приложить руки. С виду домик общарпаный, но брус не гнилой (15 см 20 см). Хотим взять ипотеку, поэтому нужны деньги, так бы не продавали. По данным на 1 января прошлого 2023: -участок 636 тыс.руб кадастровый номер 24:50:0100548:6 -дом 331 тыс.руб. кадастровый номер 24:50:0100548:1084 Продам земельный участок на улице Скалистая в поселке Манский.



На участке имеется летний домик. Есть бак, летом подается вода для полива. Можно провести свет и городскую воду. На участке растет вишня, ранетка, ирга, смородина и жимолость. Есть хороший каркас под большой парник, имеется подвал для хранения. Участку присвоен городской адрес.



Продам участок с домом. СНТ Маяк. Октябрський р-он. участок 8соток. Дорога до участка круглый год. Есть электричество, водопровод летний. Соседи проживают круглогодично. Хорошее, тихое место. Вокруг сосновый бор. На территории есть: кедр, дуб, рябина, яблоня и другие деревья.



Продам участок с фундаментом, возле леса, Ст. Минино 10 соток, фактически больше, сосновый бор, поездов не слышно, место тихое, спокойное, хорошие соседи, охрана, напротив строится парк, цветочный магазин, рядом новый ипподром, перспективное место, неподалеку чистое озеро. Подходит под базу отдыха. Собственник. Возможен торг. Возможен обмен на авто, квартиру, недвижимость, автобокс, за два таких участка цена 1650000



СНТ Октябрьское. В 10 мин ходьбы 14 автобус, в 5 мин ходьбы электричка (станция Овинный). Участок 10 соток по документам , земли населенных пунктов, назначение для садоводства. Кадастровый номер 24:50:0100546:137Небольшой дом-баня. Подходит для строительства . Место живописное, рядом ручей, участок ухожен. По фактической площади 16 соток . Кадастровая стоимость 800т.р.Звоните! Торг уместен



Продам участок в черче города с городским водопроводом ! 10соток Чистая городская вода и никаких скважин с фильтрами Адрес земельного участка Елены стасовой-54/45. Дом требует ремонта или сноса Цена за участок! Дом в подарок СОБСТВЕННИК! кадастровый номер 24:50:0100550:47 Круглогодиччный подъезд к участку с нескольких сторон. на участке двухэтажный дом. небольшая баня. металлический гараж. теплица часть участка граничит с лесом. Сквозного проезда нет,посторонние не катаются только несколько соседей. Просмотр в любое удобное время. Возможен обмен на предложенное.



Продам земельный участок, площадью 4 сотки . Участок с уклоном , примыкает одной стороной к лесу , другой стороной к жилым участкам. Находится в снт Такмак в прекрасном живописном районе со свежим воздухом. Сделаны изыскания грунта. Участок очищен от всех построек. Есть электричество. Воду нужно бурить . Оформлены документы ИЖС. Кадастровый номер участка 24:50:0700413:238.



Продам участок. По документам 16 соток, по факту 27 (можно узаконить). Электричество, пробурена водяная скважина, забор по периметру (профлист, бетонные столбы). Круглогодичная дорога. К участку возможен подъезд с двух сторон: через посёлок и с трассы через лес. Кад. номер: 24:11:0340101:618 Торг



Поможем оформить семейную ипотеку под 6% и построить дом. Продам земельный участок 6 соток, район зоопарка Роев ручей, наличие подъездных путей, летний водопровод есть возможность провести, ЛЭП, собственник, документы готовы. Не разработан. кадастрового квартала 24:50:0700404:212 От меня: - показ в удобное для Вас время, - помощь в оформлении ипотеки, под самый выгодный процент, - проведение сделки под ключ, - юридическое сопровождение. А так же можем построить дом вашей мечты как за наличный расчет, возможна семейная ипотека под 6 %.



Предлагается к продаже земельный участок. Назначение Земли поселений (земли населенных пунктов), для ведения садоводства. Участок в городе параллельно улице Свободному проспекту. Кадастровый номер 24 50 0100527 133 . ПОМОГУ ПОСТРОИТЬ ДОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Участок можно купить не только за наличные, но и в ипотеку. Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и ГОС ПОДДЕРЖКУ с условием строительства дома. Большой выбор застройщиков, помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Звоните, подробности по телефону! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 175460 Номер в базе: 5946163
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |