Арт. 105464100 Ваше место силы в окружении природы и эксклюзивного комьюнити! Когда речь заходит о Лесной поляне, первое, что приходит в голову - многоквартирные дома на Солнечном бульваре. Это логично, ведь проект до сих пор строится и радует кемеровчан образованием новых квадратных метров. Но что мы еще знаем о Лесной поляне? Что это город-спутник, расположенный в 12 км от центра Кемерова; что это полноценный микрорайон со своей обособленной инфраструктрой, где представлены и многоквартирные дома, и таунхаусы, и частные коттеджи; что район находится в экологически чистой локации; что, конечно же, здесь очень много семейных пар и вообще сам район очень семейный. А знаете ли вы - с чего все началось? С этого коттеджа! ул. Парковая представляет из себя территорию из 12 домов, окруженных лесным массивом. 12 домов, каждый из которых по своему уникален. 12 семей, объединенных общими интересами. Здесь родялась Лесная поляна! Общая площадь дома - 357,5 м2 (включая гараж). Площадь участка - 16 соток Канализация, водоснабжение - центральные Газ 2 этажа + цоколь с жилыми комнатами и кладовым блоком. Дополнительные постройки: банный комплекс с террасой и хоз.блок ВАЖНО: обременений нет один собственник полная стоимость в договоре любой способ расчета ________________________ Приобретая данный объект через "Самолет Плюс", вы безвозмездно получаете: • юридическое сопровождение • помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях • помощь в оформлении документов • качественный клиентский сервис
Продаётся дом 2017года постройки, расположенный в пяти минутах от центра города, на переулке Щегловский, дом 27. Этот район отлично подходит для семей с детьми. В непосредственной близости находятся детские сады, школа 99 и музыкальная школа 45. Дом расположен на участке 5 соток. Рядом с домом пристроен гараж, перед которым тротуарной плиткой выложена зона парковки и входная группа. На заднем дворе отлично разместится терраса для комфортного отдыха, эта сторона является солнечной, поэтому подойдет для оформления лужайки или для посадки плодово-ягодных культур. Дом двухэтажный с возможностью обустройства третьего этажа. На первом этаже расположены просторная гостиная, столовая-кухня, гардеробная, большой санузел. Водоснабжение, водоотведение центральное. На второй этаж ведёт лестница с металлическим основанием и деревянными ступенями. Здесь расположены две спальни, санузел и холл. Для получения дополнительной информации звоните. Мы с радостью организуем просмотр. Район отличается развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся магазины, ТРК Гринвич, ТЦ Дабл парк, Сквер Новорождённых, аптеки, Сбербанк, ледовый дворец, пункты выдачи OZON и Wildberries. В трёх остановках от дома расположены рынок Поляна и поликлиника. Рядом с домом есть остановка общественного транспорта. Цена обсуждается.
Новый коттедж 98м² на участке 7сот ,с разрешением на строительство . Построен специалистами с учётом всех пожарных и строительных норм. Не подключён и не оформлен пока, в ожидании своего владельца . На участке в тихом уютном месте растет вишня ,слива,жимолость . В пяти минутах ходьбы ,детсад ,магазин,остановки. В доме тёплые полы , комфортное размещение розеток, подключён бойлер на 80л, вентиляция, канализация, лестница , двери с негорючим минеральным наполнителем, стены с шумоизоляцией готовые под обои. Газ по словам соседа будет в 26г, он то же строится. Я собственник , за наличку торг .
В продаже строящийся дом с уникальным участком- 15,4 соток с большим количеством хвойных насаждений, участок на углу, всего два хороших соседа! Дом выполнен по каркасной технологии На данный момент каркас полностью готов, возведена крыша, осталось фасадное утепление Для данного дома полностью спроектированы проект дома, а так же индивидуальный дизайнерский проект, все отдадим впридачу. Бригада свободна, готова достраивать дом, в случае отсутствия своих строителей. К дому уже проведены все необходимые коммуникации: центральное водоснабжение, 15 квт электроэнергии, сделан прокол газопровода, все готово к подключению после оборудования котельной. 1 взрослый собственник, документы готовы. Чистая продажа!
Загородное поместье рядом с тайгой и с собственным прудом. Загородный элитный коттедж в жилом районе Лесная поляна представляет собой не просто недвижимость, а целый мир, где переплетаются городская жизнь и природная гармония. Этот дом — символ баланса между комфортом и уединением, между современностью и традициями. Местоположение: Расположение в Рудничном районе Кемерово, в 8 километрах от моста на улице Терешковой, идеально сочетает близость к городской инфраструктуре и тишину природы. Город рядом, но его шум не проникает сюда, создавая ощущение изоляции от суеты. Это место напоминает о том, что даже в городской суете можно найти уголок для размышлений и покоя. Дом: Кирпичный дом площадью 742,1 кв. м. — это не просто жилище, а пространство для жизни, творчества и отдыха. Жилая площадь в 209,5 кв. м. позволяет каждому члену семьи найти своё место, а качественное строительство и европейский ремонт создают атмосферу уюта и комфорта. Этот дом — отражение стремления человека к гармонии и красоте. Земельный участок: 65,4 соток земли, оформленные в стиле ландшафтного дизайна, — это не просто территория, а пространство для гармонии с природой. Хвойные и лиственные деревья, кустарники, беседки у костра создают атмосферу уюта и спокойствия. Баня и веранда добавляют тепла и комфорта, а собственный пруд с рыбой напоминает о связи с природой. Функциональность и комфорт: Дом и участок продуманы до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Три этажа, 4е спальные комнаты, гостиная, холл, сауна, бассейн и другое — всё это создаёт пространство для жизни и отдыха. Это место, где каждый найдёт что-то для себя, будь то отдых у камина, занятия спортом или просто прогулки. Заключение: Загородный коттедж в особой привилегированной зоне жилого района Лесной поляне — это не просто недвижимость, а воплощение мечты о гармонии и комфорте. Это место, где можно найти баланс между городской жизнью и природой, между современностью и традициями. Здесь каждый день напоминает о том, что жизнь — это не только суета, но и возможность наслаждаться каждым моментом, находясь в гармонии с собой и окружающим миром.
Собственник! Продаю комфортабельный домик с газовым отоплением. Из профилированного бруса - сосна, кедр. В престижном посёлке Новостройка, в нескольких минутах езды по скоростной автотрассе до г.Кемерово. С благоустроенной территорией, оптимальный по размеру, экономичный по содержанию. В доме продуманная планировка. 1-й ЭТАЖ: веранда, кухня-гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной, сауна с печью Термофор, прачечная, котельная, встроенный гараж с отдельным входом в дом. 2-й ЭТАЖ: Две комнаты: спальня с санузлом и гардеробной, комната. КОММУНИКАЦИИ: Отопление - газовое магистральное; Электроснабжение - 380в, разрешённая мощность - 15квт; Водоснабжение - центральное с водоочисткой; Канализация - септик. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Делимый - с возможностью строительства объектов недвижимости с отдельным адресом. Участок правильной формы, ровный, благоустроен, озеленён, есть сад (яблони, вишни, сливы, виноград, клубника, малина, смородина, ирга)и огород, с посадками. На участке растут собственные грибы. Зона отдыха - с деревьями и кустарниками, газонами и цветниками. Парковка на три автомобиля. Отдельное помещение - для инвентаря и дровяник. Комфортное место для круглогодичного проживания- рядом лес, пруд, река Томь. Чистый воздух, с ароматами цветущих растений. ИНФРАСТРУКТУРА: Средняя школа, два детсада, школа искусств, спортшкола, НИИСХ, сетевые магазины, аптека, сбербанк, почта, современный ДК с кинозалом 3D, WB, OZON, амбулатория, храм, церковь. Автобусная остановка в пешей доступности. Платежи за ЖКУ: газ, электричество, вода, ТКО, дополнительных платежей нет. Среднемесячная оплата ЖКУ за 2024 год - 4705 руб./мес. Автодорога посёлка асфальтированная, обслуживается администрацией, зимой снег чистится регулярно. Освещённая от города до дома. Один взрослый собственник, обременений нет. Чистая продажа! Обмен не рассматривается. Реальному покупателю - оперативный показ в удобное время. Если Вы готовы к покупке, приезжайте!
Жилой дом Кемеровский район с. Елыкаево, ул. Советская, д.16, (в шаговой доступности от реки-пара минут) дом 266,4 кв.м.- общая площадь: 4 комнаты, 1 эт.- 123,5 кв.м. и мансарда- 142, 9 кв.м., 141,1 кв.м.- жилая площадь, 43,6 км-м- кухня-столовая, установлены хорошие стеклопакеты. На первом этаже 2 просторные комнаты: 26,4 кв.м. и 16,6 кв.м., так же санузел, гостиная с выделенной зоной кухни 43,6 кв.м., баня, отделана новой вагонкой, пол лиственница; на втором этаже (мансарде) комната 80,2 кв.м., в которой расположена зона отдыха, обустроенная под бильярдный просторный зал со столом, соответствующим освещением и прочими атрибутами, холл 38,8 кв.м., комната отдыха 17,9 кв.м., терраса 58,3 кв.м. Дом 2010 года постройки (в собственности), кадастровый номер: 42:04:0212001:1465, фундамент железобетонный ленточный монолитный, 1 эт наружные и внутренние стены кирпичные, стены мансарды деревянные рубленые, отопление 2 видов: есть хороший новый электрический котел, печное отопление так же есть, водопровод центральный, так же есть своя скважина, канализация местная ЛОС (линия очистных сооружений), электроснабжение центральное. Дом расположен на земельном участке 25 соток (в собственности), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство, кадастровый номер: 42:04:0212001:184, выполнено межевание данного земельного участка, установлены границы, ухоженный газон. Красивые елочки по периметру всего участка, 2 теплицы, детский уголок (качели, горка, песочница). Так же на участке летняя кухня 18, 6 кв.м., отдельно от дома, используется для приготовления шашлыков и зоны отдыха, установлена вытяжка. Гараж 76, 3 кв.м., погреб. Отличный проезд к дому зимой, т к он расположен на центральной улице. Для вашего удобства кроме фото дома, нами выложены также фото планировки и экспликации . Недалеко от дома остановка, магазины, хорошие соседи, детсад и школа недалеко, 1 собственник. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время (просьба предварительно созвониться по времени). Мы ждём вас!
Продается добротный коттедж в ЖР Кедровка, за Греческой деревней, общей площадью 167,4 кв.м с мансардой и пристроенной к дому просторной террасой площадью 56,3 кв.м, выполненной из цилиндрованного бревна в эко стиле.Коммуникации центральные, отопление электрическое, есть возможность подключить газ (газ подведен к границе участка). Фасад коттеджа облицован декоративным кирпичом, крыша - из металлочерепицы. На первом этаже: большой холл, кухня-гостиная, кабинет и спальня, комната отдыха с душевой и сауной, туалет. Внутренняя отделка выполнена в современном стиле в теплой бежевой гамме, сауна обшита древесиной элитных пород. Стены и пол душевой, туалета и комнаты отдыха облицованы кафелем. В мансарде предусмотрена спальня, бильярдная, кладовая. В этой части дома требуется капитальный ремонт. Земельный участок, на котором расположен коттедж, общей площадью 12 соток огорожен капитальным забором из профлиста. На приусадебном участке находятся также капитальный гараж с рольставнями, общей площадью 56 кв.м, строение площадью 15 кв.м для хранения тех.инвентаря. Участок ровный и благоустроенный. Приобретая этот коттедж, Вы обеспечиваете себе комфортное проживание.
Жилой дом(в собственности) Кемеровская область, Крапивинский р-н, пгт Крапивинский, ул. Кооперативная, дом 47 Дом дерево, фундамент бетонно-ленточный, 2 этажа; кадастровый номер дома: 42:05:0209001:6059 (в собственности), расположен на ухоженном огороженном земельном участке (в собственности) 1531 кв.м.(15 соток) с кадастровым номером: 42:05:0109001:1997 (в собственности) с морем цветов, всеми посадками категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ИЖС. Дом: 149,8 кв.м.- общая площадь; 120,2 кв.м.- жилая площадь; 7,1 кв.м.-кухня. В доме просторные и уютные 5 (пять) комнат, а именно: 1-ый этаж: 4 комнаты: 15, 1 кв.м., 5,9 кв.м.; 14,6 ев.м; 9,8 кв.м. Комнаты изолированные, кухня 7,1 кв.м. недалеко от входа; столовая 21 кв.м., разделенная на обеденную зону и также зону приготовления еды, совмещенный санузел 5 кв.м., просторный холл (прихожая)8,9 кв.м. На участке также расположены: гараж, баня, летняя кухня и прочее. Установлены хорошие стеклопакеты. 2-ой этаж: мансарда. Дом отделан сайдингом На территории участка баня, стайка, погреб (подпол в доме), санузел на улице. Центральное водоснабжение, электричество, печное отопление. Остановка в шаговой доступности, четко по расписанию. 2 взрослых собственника, не в залоге, обременений нет. Для Вашего удобства представлены фотографии, планировка, экспликация и видео обзор Объекта недвижимости, если ссылка на видео обзор у вас не откроется, либо вам будет недоступно, мы отправим его Вам индивидуально по Вашему запросу. Рассмотрим продажу дома и земельного участка, как за наличный расчет, так и по ипотеке. При необходимости поможем оформить ипотеку при покупке данного дома и земельного участка (даже в сложных ситуациях). Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время (по предварительной договоренности, пожалуйста, по просьбе семьи просим Вас не ехать напролом, не предупредив о Вашем визите, спасибо за понимание). Желаем Вам приятного просмотра и скорой покупки. Мы ждем Вас! 4 млн 900 тысяч
В продаже дом в самом центре жилого района Лесная поляна с потрясающими видовыми характеристиками- панорамный вид на тайгу и шаговой доступностью до всех объектов инфраструктуры: гимназия, садик, детсады, магазины, банки, ресторан, аптеки, салоны красоты, ПВЗ, все это не более чем в 5 мин ходьбы от дома! Только один прямой сосед! В отделке дома только премиальные европейские отделочные материалы, дорогая мебель и бытовая техника, высота потолков первого этажа 3,2м!!, в некоторых помещениях, например, кабинет, достигает 4,4м! Дом кирпичный- теплый и прочный, построен на века, застройщик Спецстрой. В позапрошлом году полностью переделана крыша- мягкая черепица. На первом этаже расположена кухня, гостиная с мраморным камином, просторная прихожая с гардеробом и гостевым санузлом, тамбур, веранда с панорамными окнами и балконом, гараж на 2 автомобиля с разуклонкой пола со сливом и отоплением. На втором этаже две спальни- гостевая с санузлом, и мастер-спальня с гардеробом, санузлом с душем и ванной, прачечная и кабинет. Третий этаж- мансардный, зона ребенка: своя гостиная, спальня, санузел и гардероб. В цокольном этаже расположены котельная: топовый котел Buderus с огромным запасом мощности и гарантией 50лет!, зона отдыха со своей кухней, диванами, джакузи, сауной из кедра, хаммамом, санузлом. Также оборудованы множество мест хранения. На участке вымощены садовые дорожки, беседка, посажены газон, груши, яблони, цветы и многое другое, имеется своя калитка для выхода и прогулок в поля и леса, есть уникальная возможность заезжать и выезжать прямо со своего участка в тайгу на снегоходах и квадроциклах! С момента постройки и покупки у застройщика один взрослый собственник, обременения отсутствуют, документы готовы к сделке!
Продаётся коттедж 100 кв.м в п. Металлплощадка, на участке 17 сот. Очень тихое и уютное место, улица не проездная, рядом хорошие соседи, недалеко остановка. До Ленинского района 5 мин езды, до реки Томь 10 мин ходьбы. Удобный подъезд, зимой дорога чистится. По всему периметру видеонаблюдение, автоматические ворота. Коттедж построен полностью, готов к проживанию. Установлены стеклопакеты, радиаторы, подведена сантехника и электрика. В доме установлено газовое оборудование, бойлер, тёплые полы. Санузел, ванна и прачечная находятся в одном пространстве, но разделены стенкой. Кухня с гостиной 50 кв.м. имеет вместительный кухонный гарнитур и кровать трансформер, встроенные шкафы зрительно разделили зоны. Все грамотно продумано, есть детская площадка с детскими домиком и городком. Вырыт котлован под новый дом площадью 350 кв.м.(есть проект). Продается в связи с переездом.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Прекрасный, очень тёплый коттедж. Две минуты от города, По бульвару Строителей, в самом начале посёлка Металлплощадка. По ул. Молодёжная 42. Замечательное место, город рядом, все городские прелести и все удовольствия загородного дома в одном месте. Рядом остановка , 4 магазина, аптека, детский сад, почта. Школа находится не далеко. Рядом высшее учебное заведение. В 2х минутах ходьбы свежая выпечка. К коттеджу ведут две асфальтные дороги (одна общего пользования, другая коттеджная),обе дороги зимой хорошо чистят коммунальные службы. В коттедже есть все прелести городского уюта. Центральное отопление, центральная горячая и холодная вода, центральная канализация и даже газ для автономности и отопления до осеннего включения центрального отопления и после отключил весной если ещё на улице холодно. Так же котёл газовый используется для подачи горячей воды, когда происходят плановые отключения горячей городской воды. Территория коттеджа обнесена большим кирпичным забором по всему периметру. Коттедж два полноценных этажа, можно оборудовать третий этаж под жилую мансарду. В коттедже новые пластиковые окна северного исполнения, толщина 70 мм, семикамерные, с тройном стеклопакетом. Жилая площадь 180 кв.м., 6 комнат (3 спальни, комната для отдыха, зал, гостинная), кухня, две ванные комнаты, два туалета, две большие прихожии, большая лоджия, бойлерная для газового котла оборудованная по всем правилам. В ванных комнатах и в парадной прихожей тёплый водяной пол (трубы в полу медь). Трубы отопления медь. Трубы отопления в подземном гараже и в подвальных помещениях медные. Три гаража Подземный тёплый гараж, капитальный кирпичный большой гараж (размер: ширина - 4м 70см, длинна -7м 20см, высота - 2м 40см) для большого джипа или на две легковые машины на территории, оборудованн бойлерной для установки газа и отопления. Металлический большой гараж, с металла 5мм и металлическим полом, на территории. Прекрасная, отдельно стоящая кирпичная баня, отделанная внутри вогонкой, которая работает как от газа, так и от березовых паленьев. Территория коттеджа более 15 соток, это видно даже визуально. Много свободного места, можно поставить бассейн. Территория коттеджа облагорожена зелёными насаждениями, так же есть большие красивые деревья, ёлки, огромное дерево грецкого ореха (плодоносит). Есть огород. Две теплицы на бетонном основании. Широкие асфальтированные дорожки вокруг дома. Во дворе большая асфальтированная территория. В коттедже есть большой погреб высота 1м 95см, ширина 2м 60см, длина 3м 80см. Дом и капитальный гараж на сигнализации у вневедомственной охраны. Спутниковое телевидение во всех комнатах. Дом без обременения, один собственник с момента постройки. ДОМ ПРОДАЁТ СОБСТВЕННИК. Возможен торг.
Коттедж нaxодится в очeнь чиcтoм и тeрpитоpиально-экологическом кoттеджнoм мeстe в п. Жуpaвлeвы гopы. 8 км от города или 10 мин езды на машине. Дом 2ух этажный кирпичный, утеплен пенопластом, отштукатурен. Общая площадь 365 кв.м. на земельном участке 8,3 сот. 10 спален, одна гостинная с высоким потолком, 2 санузла. Вода и слив имеется, за участком подведен газ. Проведено электричество, установлены розетки и выключатели. Новая крыша ондулин. Гараж на 2 машины с автоматическими воротами, над ним отдельная комната. Под гаражом погреб 18 кв. Звоните, организуем показ в удобное для вас время. Бесплатная помощь в ипотеке!
Уютный комфортный дом у реки. Кирпичный, со всеми удобствами городской жизни: ванная комната, санузел, кухня и несколько комнат, где для каждого члена большой семьи найдется уютный уголок построен дом в 2000 г. Дом очень тёплый, отопление-котел, горячая и холодная вода. Хороший ремонт. Второй этаж готов для освоения дополнительного пространства по желанию будущих хозяев. Есть баня, все хозяйственные постройки для домашнего скота, птицы. Ухоженный участок с множеством различных садовых культур. Очень много ягод, кустарников и плодовых деревьев станут приятным бонусом при приобретении дома. Самое большое преимущество - это берег реки. Ведь не зря улица так называется. Свежий воздух, красивая природа - что еще может быть лучше! В селе есть школа, д/сад, магазины, дом культуры, библиотека, есть все элементы развитой инфраструктуры. Работа тоже найдётся! И Кемерово рядом!
Продаётся коттедж в районе Лесная Поляна (Кемерово) Представьте себе улицу, где всего двенадцать домов, и все соседи знают друг друга по именам. Это место, где время замедляется, и можно по-настоящему отдохнуть от городской суеты. Здесь, на этой уединенной улице, каждый дом окружен своим собственным маленьким миром. А за калиткой начинается сказка грибные леса. Ваш участок это оазис зелени, наполненный ароматом хвои. Пушистые ели и стройные туи создают атмосферу умиротворения и спокойствия. Здесь можно забыть обо всех проблемах и просто наслаждаться красотой природы. Это не просто место для жизни, это место для души. Это место, где можно найти гармонию с собой и окружающим миром. О доме: — Общая площадь: 357,5 м² (включая гараж). — 3 уровня, соединённых лестницей. — Практичная планировка для большой семьи. Расположение: — Жилой район Лесная Поляна: чистый воздух, тихая зона вдали от городского шума. Условия продажи: — Без обременений. — Быстрый выход на сделку. — Страхование сделки на 3 года. Услуги от агентства "Самолёт ПЛЮС": — Юридическое сопровождение. — Помощь в оформлении ипотеки и документов. — Гарантия юридической чистоты: работаем в Кемерово с 2010 года. Консультации: с 9:00 до 21:00. Звоните для просмотра и уточнения деталей! macro-1263658
Предлагаем к продаже новый современный коттедж в экологически чистом районе! Дом построен по уникальной технологии с использованием высококачественных материалов. Коттедж общей площадью 90кв.м. 2024 года постройки, материал стен KERAKAM (оптимальное сочетание показателей теплопроводности и прочности), выполнена теплоизоляция, толщина стен 32 см., фундамент свайный с монолитным ростверком, фасад дома облицован клинкерным кирпичом. Дом расположен на земельном участке, категория ИЖС, площадь 5,5 соток, участок ровный, прекрасное расположение вдали от городской суеты: свежий воздух и великолепная природа в 10 минутах от города Кемерово. Удачное планировочное решение: кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу, 2 изолированных комнаты, совмещенный санузел. Отопление газифицированное: установлен газовый котел Termex, система отопления теплый пол по всему периметру дома, современные биметаллические радиаторы отопления ROYAL. Высота потолков в доме 3,0 метра, перекрытия монолитные, установлена входная дверь с терморазрывом Бункер, кашированные оконные блоки, газовая котельная установлена с соблюдением всех стандартов и нормативов. Коттедж полностью подготовлен к чистовой отделке: выполнена стяжка пола, установлены перегородки (материал стен кирпич), стены оштукатурены, выполнена термо- и гидроизоляция, произведена разводка электричества и водоснабжения, в санузле установлена инсталяция. Крыша дома покрыта гибкой кровлей, архитектурное решение позволяет использовать крышу в качестве лаунж-зоны. На земельном участке расположен гараж, с автоматическими воротами, по периметру участка установлено освещение, выложена брусчатка, подъезд к дому асфальтирован. К дому подключены все коммуникации: централизованное газоснабжение, электроснабжение, вода автономная (скважина с системой фильтрации), септик. ЧИСТАЯ продажа, быстрый выход на сделку!!! Коттедж подходит под льготные ипотечные программы: СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% (имеются лимиты!), СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%, все формы расчета: ипотека, сертификаты, материнский капитал. Прямая продажа готовых домов и домов под заказ от ЗАСТРОЙЩИКА!!! Оказываем помощь в оформлении ипотеки любой сложности. Сотрудничаем с банками- партнерами с возможностью предоставления % скидки по ипотеке. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в удобное для Вас время! Гарантия на 3 года
Продается современный дом 159 м² на участке 13.64 сот в тихом месте Описание: Предлагается к продаже просторный недостроенный дом в поселке Новостройка. Это уникальная возможность стать владельцем современного жилья, созданного по качественным технологиям, и доделать его под свои вкусы и потребности. Ключевые преимущества: Тишина и покой: Участок расположен на тупиковой улице без транзитного движения, что гарантирует спокойную и безопасную атмосферу. Все коммуникации подведены: К участку подведен газ. В дом уже заведены электричество и вода, смонтирована канализация (осталось обустроить выгребную яму). Полная документация: Объект стоит на кадастровом учете, введен в эксплуатацию и готов к регистрации проживания (прописке). Детали дома: Общая площадь: 159 кв.м. + 2 террасы. Планировка: 5 комнат (4 изолированные комнаты + большая гостиная-студия с кухней), 2 санузла. Год постройки: 2023. Фундамент: Монолитный железобетонный из влагостойкого бетона (В20 W6) — надежность и долговечность. Стены: Газобетонные блоки "Сибит" B4 D350 (Teplo Plus). Высокая прочность и энергоэффективность, не требуют дополнительного утепления. Кровля: Скатная, деревянная стропильная система с покрытием из металлочерепицы. Окна: Трехкамерные стеклопакеты в пятикамерном профиле для отличной тепло- и шумоизоляции. Земельный участок: Площадь: Ровный участок 13.64 сотки. Расположение: Пос. Новостройка, тупиковая улица. Идеальный вариант для тех, кто ищет тихий загородный дом для постоянного проживания и хочет самостоятельно завершить отделку. Свяжитесь с нами для просмотра! Услуги агентства "Самолёт ПЛЮС": — Оформление ипотеки на выгодных условиях. — Подготовка документов. — Гарантия юридической чистоты: работаем в Кемерово с 2010 года. Консультации: с 9:00 до 21:00. macro-1286749
Дом по цене 60тр за м2 с внешней отделкой в закрытом клубном посёлке на 15 домов рядом с парк-отель Грааль и коттеджным посёлком Заповедный лес в Кемеровском районе рядом с деревней Журавлево по Елыкаевской трассе. Больше половины территории отдано под парковую прогулочную зону, на территории которой начато строительство банно-бассейного комплекса. Фасады с применением японских фиброцементных панелей, панорамное остекление, толстые кирпичные стены, гидроизоляция, газ(!), электричество, вода. Указан тип дома минимальной площади, ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА, 11 домов уже нашли своих хозяев! осталось 4!
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 87,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |