Продаётся дом в жилом районе Лесная Поляна, в уникальном месте: одновременно живописном месте с панорамным видом на тайгу и в тоже время в пешей доступности до всех значимых объектов инфраструктуры: Парк "Лесная сказка", сквер Победы, магазины, кафе, детсады, гимназия и мн.др. На территории находится spa-комплекс площадью 200м2 с бассейном, хамамом из мрамора с ароматерапией, светотерапией, звёздным небом и душем, баней из канадского кедра с закрытой каменкой и финской подсветкой, а также лаунж зоной с потолками высотой 7 метров, итальянским двухсторонним камином, отдельной спальней и кухней с индукционной печью, посудомойкой, льдогенератором, канадским газовым грилем с вытяжкой, туалетной комнатой с отделкой из натурального оникса. Отделка этого комплекса сделана исключительно натуральными материалами, дерево, камень (мрамор, гранит, оникс), стекло! Во всем spa-комплексе система управления оборудованием вентиляции и осушения! Также на территории расположен дом охраны с сан.узлом, гаражом для мототехники, блоком для хранения инвентаря! В отделке дома, площадью 500м2, а также в его строениях использованы только дорогие и качественные материалы (дерево, камень, стекло) Напольное покрытие в главном зале дома выполнено из экзотического массивного дерева (сукупира). Этажи соединяет дубовая лестница, с вставками из стекла. Мебель в зале/доме и светильники от итальянских брендов Arkeus, DV Home Collection , Masiero, Le Porcellane. Туалетные комнаты отделаны мрамором и ониксом , сантехника и Мебель элитных итальянских дизайнеров Devon&Devon, Oasis. Кухонная зона с барной стойкой из бразильского гранита, немецкой встроенной техникой и грилем! Между первым и вторым этажом находиться (зрительно спрятан) специально оборудованный кинозал с проектором и профессиональней акустикой ручной работы с использованием натуральных волос слона, дорогой кожаный диван с электрооттоманками каждого места. Второй этаж вместил в себя 2 ванные, детскую и главную/основную спальню с отдельной гардеробной. На третьем мансардном этаже располагаются ещё 2 комнаты: детская и кабинет. В доме есть гараж на две машины, отделанный гранитом, с отоплением, канализацией, мойкой, вентиляцией. На цокольном этаже разместилась котельная, постирочная со стиральной и сушильной машинами, кладовые, спортзал, танцевальная комната и винный погреб. На территории выполнен ландшафтный дизайн, дорожки из гранитной брусчатки, забор из природного камня, по периметру система видеонаблюдения и охраны. Звоните, возможен просмотр в любой день по предварительной договоренности реальным покупателям.
Загородное поместье рядом с тайгой и с собственным прудом. Загородный элитный коттедж в жилом районе Лесная поляна представляет собой не просто недвижимость, а целый мир, где переплетаются городская жизнь и природная гармония. Этот дом — символ баланса между комфортом и уединением, между современностью и традициями. Местоположение: Расположение в Рудничном районе Кемерово, в 8 километрах от моста на улице Терешковой, идеально сочетает близость к городской инфраструктуре и тишину природы. Город рядом, но его шум не проникает сюда, создавая ощущение изоляции от суеты. Это место напоминает о том, что даже в городской суете можно найти уголок для размышлений и покоя. Дом: Кирпичный дом площадью 742,1 кв. м. — это не просто жилище, а пространство для жизни, творчества и отдыха. Жилая площадь в 209,5 кв. м. позволяет каждому члену семьи найти своё место, а качественное строительство и европейский ремонт создают атмосферу уюта и комфорта. Этот дом — отражение стремления человека к гармонии и красоте. Земельный участок: 65,4 соток земли, оформленные в стиле ландшафтного дизайна, — это не просто территория, а пространство для гармонии с природой. Хвойные и лиственные деревья, кустарники, беседки у костра создают атмосферу уюта и спокойствия. Баня и веранда добавляют тепла и комфорта, а собственный пруд с рыбой напоминает о связи с природой. Функциональность и комфорт: Дом и участок продуманы до мелочей, чтобы обеспечить максимальный комфорт и функциональность. Три этажа, 4е спальные комнаты, гостиная, холл, сауна, бассейн и другое — всё это создаёт пространство для жизни и отдыха. Это место, где каждый найдёт что-то для себя, будь то отдых у камина, занятия спортом или просто прогулки. Заключение: Загородный коттедж в особой привилегированной зоне жилого района Лесной поляне — это не просто недвижимость, а воплощение мечты о гармонии и комфорте. Это место, где можно найти баланс между городской жизнью и природой, между современностью и традициями. Здесь каждый день напоминает о том, что жизнь — это не только суета, но и возможность наслаждаться каждым моментом, находясь в гармонии с собой и окружающим миром.
Продается отличный коттедж с ремонтом в Поляне Вилладж , площадью 167 кв.м с земельным участком 6 соток в собственности ! Дом сдан ! Сделан ремонт всё соответствует фотографиям! Все инженерные сети заведены в дом, электричество , газ, центральное водоснабжение. Отопление система теплого пола. Коттеджный комплекс включает : отличную локацию вся инфраструктура в пешей доступности закрытая территория асфальтированные подъездные пути своя управляющая компания, создающая уютный микроклимат внутри комплекса, заботясь о состоянии дорог, тротуаров, зеленых насаждениях и прочих элементах инфраструктуры. Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; отсутствие комиссий; Качественный клиентский сервис. Звоните! Будем рады презентовать данный объект в живую. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2010 года! macro-1176041
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уютный дом — идеальное место для жизни вашей семьи! Продаётся просторный и светлый деревянный коттедж. Описание дома: Общая площадь: 276 45.7м² Количество этажей: 3 Жилые комнаты: 3 спальни + ванная, гостинка, кухня, гардероб. 2 санузла (оборудован ванной комнатой и душем) Большая кухня-столовая Подвал оборудован - комната для овощей, бельярдная, теннисная, комната с котлом, 2 веранды теплая и холодная. Дом построен из качественного бруса с применением современных технологий утепления и отделки. Благодаря грамотно спланированному расположению окон внутри помещения всегда светло и тепло даже зимой. Внутри обустроены удобные зоны отдыха и работы, где каждый член семьи сможет найти себе комфортное пространство. Приусадебная территория составляет около 1091 соток, здесь есть возможность разбить сад, огород, построить баню или бассейн. Преимуществом расположения является близость детского, сада, школы, парка, магазины, аптеки. Комфортные подъездные пути позволяют легко добраться до места круглый год независимо от погодных условий. Для тех, кто мечтает жить вне городского шума и пробок, наслаждаться тишиной, этот дом станет идеальным выбором! Обращайтесь уже сегодня, чтобы стать обладателем замечательного семейного гнездышка и воплотить свою мечту. Можем рассмотреть вариант обмен на квартиру + доплата. все доп. вопросы по телефону.
В продаже просторный двухэтажный дом 160 м2 с большим гаражом! Торг в разумных пределах! Очень теплый, построен по уникальной финской технологии из двойного бруса! Экологичная, прочная и долговечная конструкция позволит вам с комфортом жить в этом доме много лет! В доме сделан качественный ремонт. На первом этаже большая веранда, просторная гостиная, кухня и санузел. На втором - три отдельных комнаты и еще один санузел с душевой кабиной. Отопление автономное (газовый котел). Центральный водопровод и канализация. Бойлер. Крыша из металлочерепицы, забор из профлиста. Огромный гараж в конструктиве дома - почти 40 кв.м. Ворота во двор и въезд в гараж - на автоматике. Готовое решение для тех, кто мечтает о собственном доме в формате "заезжай и живи"! На земельном участке 13 соток расположен большой огород с двумя теплицами - есть возможность устроить сад или цветник! Дом подготовлен для немедленного переезда и комфортного быта! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00 . Приобретая недвижимость через Федеральное агентство "САМОЛЁТ ПЛЮС", вы получаете: юридическое сопровождение сделки на всех этапах помощь в оформлении документов гарантию юридической защиты на 3 года после перехода права собственности скидки от банков-партнеров на процентную ставку по ипотеке просмотр в удобное для вас время страховка сделки от крупной страховой компании Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! macro-1205877
Новый коттедж в коттеджном посёлке Ягодный (продолжение улицы Плодопитомник). Материал стен: газобетон Сибит D500 300мм, утеплён фасадным пенопластом, оштукатурен механизированным способом. Сборка стен полностью обеспечивает тепловую защиту для климатической зоны. Возможна семейная ипотека, другие варианты расчета уточняйте. Одноэтажный комфортный коттедж под ключ. Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла + сауна. Гараж для машины. Можно въезжать и жить. Стены затёрты и подготовлены под обои. На полу по всему дому керамогранит. Электрика, сантехника, отопление "теплый пол" уже смонтированы. Дополнительная информация по телефону.
Представляем Вашему вниманию удивительный коттедж на Лесной поляне. Он похож на шкатулку ручной работы с драгоценным наполнением! Его нужно обязательно увидеть! Дом кирпичный, в трех уровнях, площадью 417 кВ.м, в том числе гараж на 2 автомобиля. Фасад керамогранит. Первый этаж включает гостиную, просторную кухню -столовую с действующим большим камином из мрамора, а так же кабинет и гостевой санузел. На втором этаже расположены две просторные детские комнаты, большая родительская спальня, гардеробная и стильный санузел. Вся сантехника, джакузи с телевизором и баром, двухместная душевая с парогенератором представлена фирмой Apollo. Цокольный этаж включает зону отдыха с сауной, душевой, тренажёрным залом, отдельной кухонной зоной и постирочной. Также в цоколе находится бойлерная с газовым котлом Buderus, резервный электрокотлом и бойлером на 200 литров. Есть центральная система водоочистки. Отдельного внимания заслуживает комната с холодильной установкой для хранения вин, заготовок и овощей. В ремонте и отделке дома использовались только натуральные материалы высочайшего класса: декоративная штукатурка: кракелюр, Marmur derufa, Terraco velvetex, венецианская, двухслойная Tравертин, паркетная доска, коллекционная итальянская кафельная плитка. Лестница ручной работы из массива дуба изготовлена под заказ. Дизайн дома выполнен в классическом стиле с использованием лепнины, молдингов, колонн и полу колонн. Все работы выполнялись мастерами - профессионалами. Вся мебель, люстры и аксессуары подбирались и доставлялись дизайнером специально для этого дома. Бытовая техника фирм: Neff , Electrolux, Bosch. В каждой комнате установлены сплит-системы, центральный пылесос с розетками во всех комнатах, в гараже, а также электросовок в кухне. Все пространство дома тщательно продумано, качественно воплощено, идеально по состоянию. В нем царит атмосфера любящей, дружной и творческой семьи. Для детей на участке построен из бруса двухэтажный детский домик с балконом и террасой, где дети со своими друзьями устраивали ночевки и посиделки под присмотром видеонаблюдения. С любовью и заботой на участке площадью 1000 кв.м. посажены голубые ели, уже плодоносящие кедры, горные сосны, туи, плакучая сортовая береза и Альпийская горка. Дом продается доброму хозяину потому что в него вложено много любви и души его владельцев. Дом находится в одном из самых удобных мест Лесной поляны, на улице Щегловской. Совсем рядом гимназия 42, детский сад, магазины, парк с озером и парк с водопадом. Вокруг замечательные соседи. Дом в собственности одной семьи много лет, приобретался у Застройщика. Не имеет залогов и обременений. Продается в связи с переездом в другой регион. Позвоните и посмотрите этот уникальный дом. Он не оставит Вас равнодушным!
Собственник! Цена снижена!Продам комфортабельный домик с газовым отоплением. Из профилированного бруса - сосна, кедр. В престижном посёлке Новостройка, в нескольких минутах езды по скоростной автотрассе до г.Кемерово. С благоустроенной территорией, оптимальный по размеру, экономичный по содержанию. В доме продуманная планировка. 1-й ЭТАЖ: веранда, кухня-гостиная, спальня, санузел с душевой кабиной, сауна с печью Термофор, прачечная, котельная, встроенный гараж с отдельным входом в дом. 2-й ЭТАЖ: Две комнаты: 1-комната, 2-спальня с санузлом и гардеробной. КОММУНИКАЦИИ: Отопление - газовое магистральное; Электроснабжение - 380в, разрешённая мощность - 15квт; Водоснабжение - центральное с водоочисткой, дополнительная водоочистка на кухне; Канализация - септик. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Делимый - с возможностью строительства объектов недвижимости с отдельным адресом. Участок правильной формы, ровный, благоустроен, озеленён, есть сад с плодово-ягодными культурами и огород. На участке растут собственные грибы. Зона отдыха - с деревьями и кустарниками, газонами и цветниками. Парковка на три автомобиля. Отдельное помещение - для инвентаря и дровяник. Комфортное место для круглогодичного проживания- рядом лес, пруд, река Томь. Чистый воздух, с ароматами цветущих растений - летом, белый, искрящийся снег - зимой. ИНФРАСТРУКТУРА: Средняя школа, два детсада, школа искусств, спортшкола, НИИСХ, сетевые магазины, аптека, сбербанк, почта, современный ДК с кинозалом 3D, WB, OZON, амбулатория, храм, церковь. Автобусная остановка в пешей доступности. Платежи за ЖКУ: газ, электричество, вода, ТКО, дополнительных платежей нет. Среднемесячная оплата ЖКУ за 2024 год - 4705 руб./мес. Автодорога посёлка асфальтированная, обслуживается администрацией, зимой снег чистится регулярно. Освещённая от города до дома. Один взрослый собственник, обременений нет. Чистая продажа! Обмен не рассматривается. Реальному покупателю - оперативный показ в удобное время. Если Вы готовы к покупке, приезжайте!
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. Прекрасный, очень тёплый коттедж. Две минуты от города, По бульвару Строителей, в самом начале посёлка Металлплощадка. По ул. Молодёжная 42. Замечательное место, город рядом, все городские прелести и все удовольствия загородного дома в одном месте. Рядом остановка , 4 магазина, аптека, детский сад, почта. Школа находится не далеко. Рядом высшее учебное заведение. В 2х минутах ходьбы свежая выпечка. К коттеджу ведут две асфальтные дороги (одна общего пользования, другая коттеджная),обе дороги зимой хорошо чистят коммунальные службы. В коттедже есть все прелести городского уюта. Центральное отопление, центральная горячая и холодная вода, центральная канализация и даже газ для автономности и отопления до осеннего включения центрального отопления и после отключил весной если ещё на улице холодно. Так же котёл газовый используется для подачи горячей воды, когда происходят плановые отключения горячей городской воды. Территория коттеджа обнесена большим кирпичным забором по всему периметру. Коттедж два полноценных этажа, можно оборудовать третий этаж под жилую мансарду. В коттедже новые пластиковые окна северного исполнения, толщина 70 мм, семикамерные, с тройном стеклопакетом. Жилая площадь 180 кв.м., 6 комнат (3 спальни, комната для отдыха, зал, гостинная), кухня, две ванные комнаты, два туалета, две большие прихожии, большая лоджия, бойлерная для газового котла оборудованная по всем правилам. В ванных комнатах и в парадной прихожей тёплый водяной пол (трубы в полу медь). Трубы отопления медь. Трубы отопления в подземном гараже и в подвальных помещениях медные. Три гаража Подземный тёплый гараж, капитальный кирпичный большой гараж (размер: ширина - 4м 70см, длинна -7м 20см, высота - 2м 40см) для большого джипа или на две легковые машины на территории, оборудованн бойлерной для установки газа и отопления. Металлический большой гараж, с металла 5мм и металлическим полом, на территории. Прекрасная, отдельно стоящая кирпичная баня, отделанная внутри вогонкой, которая работает как от газа, так и от березовых паленьев. Территория коттеджа более 15 соток, это видно даже визуально. Много свободного места, можно поставить бассейн. Территория коттеджа облагорожена зелёными насаждениями, так же есть большие красивые деревья, ёлки, огромное дерево грецкого ореха (плодоносит). Есть огород. Две теплицы на бетонном основании. Широкие асфальтированные дорожки вокруг дома. Во дворе большая асфальтированная территория. В коттедже есть большой погреб высота 1м 95см, ширина 2м 60см, длина 3м 80см. Дом и капитальный гараж на сигнализации у вневедомственной охраны. Спутниковое телевидение во всех комнатах. Дом без обременения, один собственник с момента постройки. ДОМ ПРОДАЁТ СОБСТВЕННИК. Возможен торг.
Уникальное предложение в коттеджном посёлке "Поляна Вилладж". Единственный вариант на рынке с почти законченным ремонтом. 2 этажный коттедж 142 кв.м. гостеприимно распахнул свои двери для новых хозяев. На первом этаже сейчас расположены большая кухня-гостиная с выходом на террасу, гардеробная, рабочий кабинет и хоз.блок (который включает в себя прачечную, душевую кабину, санузел и систему водоснабжения дома). По эргономичной лестнице с витражными окнами, мы попадаем на второй этаж где для новых хозяев организовано 4 одинаковые по площади комнаты и сан.узел с ванной. Здесь уютно расположились 2 детских комнаты, игровая (не представлена на фото) и спальня для взрослых. Из кухни гостиной предусмотрен выход на территорию через терассу. Земельный участок 6 соток позволит вам воплотить любые свои фантазии с ландшафтным дизайном. а также при желании построить баню и гараж. Дом построен по монолитной технологии, отапливается через систему водяных теплых полов. Есть газовый котёл, который осталось только установить. При желании вы без проблем, сможете поменять местами расположение спален, кабинета и гардеробной. Хотя побывав здесь и почувствовав энергетику этого пространства, скорее всего вам не захочется ничего менять. Позвольте себе дом мечты уже сегодня!!! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, чтобы увидеть его своими глазами!
Коттедж в центре Лесной поляны на спокойной улице без активного автомобильного движения. 3 этажа плюс цокольный этаж. Конструкция дома кирпич, монолитные межэтажные перекрытия, дополнительная тепло и звукоизоляция межэтажных перекрытий. Утеплитель фасада минеральная вата. Водяной теплый пол на всех этажах (медь). Электрический теплый пол в цокольном этаже. Система циркуляции горячей воды с полотенцесушителями в ванных комнатах. Установлены резервный электрический котел отопления, резервный электрический водонагреватель. Регулируемое отопление в гараже. Проведены воздуховоды приточно-вытяжной вентиляции (вент установка отсутствует). Встроенный пылесос Beam Electrolux. Два входа в дом плюс оборудован отдельный вход с улицы в цокольный этаж. В цокольном этаже рабочий кабинет, спортивный зал, душ, сауна с печью Harvia Forte, помещение для хранения продуктов с холодильной установкой. Гараж в доме на 2 автомобиля плюс место для парковки в ограде на 4 автомобиля. Продажа от собственника.
Купля Продажа Загородного дома, объект недвижимости в городе Кемерово. Продам загородный дом в прекрасное место в поселке Новом (Кардиоцентр). • Поселок находится в Рудничном районе города Кемерово, с заездом через Кемеровский Кардиологический диспансер. • Отличное месторасположение, в городской черте, но проживание в тихом спокойном месте без шума машин и проезжих частей. • К коттеджу круглогодичная подача воды и электричество. • Основное отопление газовое, дополнительно установлено электрическое и печное. • Отличный дом построен с использование монолитно-кирпичных технологий с железобетонными перекрытиями, общей площадью 451,1 кв.м., пригоден для круглогодичного проживания. • Прекрасно оформлен земельный участок, общей площадью 15 соток. На территории посажаны различные хвойные и лиственные деревья. Перед домом, в гуще растительности, выстроен каменный водопад, где можно отдохнуть в прохладном месте. За коттеджем игровая зона, баня, бассейн и котельная. Везде, где это необходимо, тротуарная плитка. • Первый этаж составляет 147,6 кв.м., второй 156,4 цокольный этаж 147,1 кв.м. При необходимости можно облагородить мансардный этаж. • На первом этаже располагаются 2е комнаты, гостиная, столовая, кухня, хозяйственная комната, санузел, прихожая и холл. Выход на веранду осуществляется через гостевую комнату. • На втором этаже 4и комнаты, огромный холл, туалет, хамам. • На цокольном этаже располагаются игровые зоны, комната отдыха и несколько помещений для хранения вещей. • Есть круглогодичный проезд. • Рядом на постоянном проживании живут соседи. Документы готовы. В собственности более 5и лет, один договор.
В продаже не имеющий аналогов дом, построенный по уникальному американскому проекту с использованием дорогих высококачественных материалов: отопление- газовый котел с водяными теплыми полами Rehau, пятикамерные стеклопакеты Rehau, Электрика АВВ, японские вентилируемые фасады Kmew, мягкая черепица, карнизы и водостоки Dock premium, по всему дому для вентиляции установлены рекуператоры Vakio, газовый и резервный электрокотел Proterm, унитазы со встроенным гигиеническим душем, столешницы острова и кухни из кварцита с встроенными раковинами, система видеонаблюдения Hikvision, подключен оптоволоконный интернет и мн.др. Тамбуры со всех трех входов в дом: парадный, задний и вход через гараж, два санузла, каждый с ванной, просторная кухня-гостиная, две детские по 11м2 со встроенными шкафами, мастер-спальня с гардеробом, санузлом (ванна и встроенный душ). Над гаражом с выходом по откидной лестнице есть мансардный этаж, с чистовой отделкой под ключ площадью 27м2. Гараж на 2 автомобиля и технику, котельная, оба крыльца из ДПК, участок весь засажен газоном. Дом и земля в собственности, один взрослый собственник, обременений нет, отличный асфальтовый подъезд, забор по периметру. ИЖС.
Продам коттедж. На данный момент выполнена черновая отделка. Проведен капитальный ремонт кровли. Выполнены: ремонт фасада с утеплением и работы по гидроизоляции фундамента. Увеличены оконные проемы с заменой окон. Отдельный ввод от тп на 100кВт. В доме есть отопление и произведена электроразводка. Вода и канализация выполнены частично. Шумоизоляционный забор. Газовый котел новый. На участке имеется скважина.
Продается коттедж. Рассмотрю вариант обмена на квартиру с доплатой за дом. Дом расположен в элитном к/п "Журавлевы горы". Территроя поселка полностью благоустроенная. Юридический адрес дома д. Солонечная. Материал стен в доме "монолитные". Дом отапливается газом , основной котел газовый, дежурный котел электический. В доме 2 этажа + цокольный этаж, 2 ванные комнаты. На 1 эт кухня - гостиная 34 кв.метров(теплый пол), спальня 15 кв.метр, ванная комната 4 кв.м, прихожая 9кв.м.(теплый пол) со встроенным гардеробом, светлая веранда 35 кв.метров. На 2эт. 3 комнаты : 22кв.м, 15кв.м.,12кв.м. + 2 встроенные гардеробные, просторная ванная комната 9 кв.м. В цокольном этаже находиться прачечная-13кв.м; овощник-11 кв. м; кательная-14 кв.м; спортивный зал 22 кв.метров. Два гаража на 4 машины- 64кв.м; имеется смотровая яма.На территории дома хороший ландшафтный дизайн.Земельный участок 10 соток. Все озеленения, газон, хорошая баня с террасой с видом на лес.+Территория леса 15 сотак в безвозмездном пользовании имеется ограждения. Оформление купли продажи через нотариальную контору, за счёт продавца.
Продажа коттеджей в с.Березово, подходят под сельскую, семейную ипотеки. Что внутри: общая площадь 192 м² / гараж 32 м² На 1-м этаже: кухня-гостинная, кабинет, сауна, с/узел На 2-м этаже: 3 спальни + с/узел Черновая отделка, стены из газобетонных блоков. Что снаружи: ровный участок 9 соток. Торг.
Отопление установлены счетчики и водоснабжением все центральное. Тёплый гараж, летняя Кухня с баней и бассейном , кирпичная теплица, дом очень тёплый , большая ограда, беседка, открытая веранда с выходом в огород, парилка, погреб, навес,оранжерея, вольер, большой подвал под домом. Обмен на Красноярск, рассмотрим ваши предложения.
- Внимание Покупателей !!!!!! - продается УСАДЬБА в Силино (Елыкаевская трасса), вдоль берега реки Томи, экологически-чистая живописная местность, в заповедной зоне с уникально красивой природой, закрытая охраняемая территория с большим участком земли всего на территории загородного усадебного комплекса 8 домов, в окружении соснового леса, тихое место, просыпаешься под пение птиц, дома находятся на возвышении с панорамным видом на реку, - имеется свой собственный спуск к реке, - Усадьба состоит из: - жилого дома из клееного Бруса, 2005 года постройки, 3 этажа, в том числе подземных 1, общей площадью (315,3 кв. м.), дом утеплен, полностью меблирован и укомплектован бытовой техникой, есть все до мелочей для комфортного проживания, по принципу заходи живи, выполнен хороший ремонт, современный дизайн, все в отличном состоянии, высокие потолки, на 1 этаже дома расположены прихожая, две гардеробные, большой холл, кабинет (18,2 м2), просторная светлая гостиная с выделенной кухонной зоной (50,2 м2), с выходом на застекленную теплую веранду (11,9 м2) и выходом на внутренний двор дома, прачечная и постирочная с местами хранения, ванная комната с душевой, умывальником и санузлом, и лестница из натурального массива дерева, ведущая на 2 и нижний этаж дома, на 2 этаже дома расположена комната отдыха с камином (15,3 м2) и балконом на 1 этаж, коридор и три просторных светлых и уютных спальни (20,8 м2 + 19,1 м2 + 18,5 м2), одна из которых детская комната с лестницей на второй ярус к спальному месту, ванная комната с большой ванной, умывальником и санузлом, все помещения светлые и оборудованные окнами, а также большой открытый балкон с видом на внутренний двор и лес, нижний этаж дома на нем расположены домашний кинотеатр с собственным баром (28,3 м2), спортзал, комната со столом для настольного тенниса, спортзал, хозяйственная комната, бойлерная котельная и электрощитовая, - земельный участок 18 соток - в собственности, категория земель - земли населенных пунктов, на придомовой территории расположены просторная одноэтажная новая Баня Бочка, состоящая из 2 больших комнат отдыха с камином, парилки, ванной комнаты с душевой, санузла, рядом с домом расположена мангальная зона, гамак, парковочные места для автомобиля, вокруг расположена прогулочная зона огромной площади, территория загородного комплекса огорожена высоким забором и находится под круглосуточной охраной, - отдельностоящий теплый гараж (60 м2) на 3 больших автомобиля, 3 въезда, рольставни, (строение и земельный участок под гаражом оформлен в собственности), - документы подготовлены к продаже, обременений нет, обменных вариантов искать не нужно, чистая продажа, полное сопровождение сделки под ключ без комиссий от Покупателя.
Коттедж в д. Сухово , который построен из качественных материалов, делали все для себя. Прекрасное месторасположение, до реки не далеко и комары не съедают). Коттедж очень просторный, для большой семьи. Внутри все стены выровнены, сантехника вся качественная стоит. На первом этаже огромная гостиная, очень просторная кухня и большая спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, так же на первом этаже есть гостевой с/у и отдельно тех.комната, где расположены коммуникации ( газ, вода, насосы, бойлеры и т.д.) . На втором этаже 4 просторные спальни, раздельный с/у. В одной из спален своя большая гардеробная и есть выход на балкон, где теплыми летними ночами можно бесконечно любоваться звездами. Участок полностью благоустроен, на территории стоит бассейн, качели , высажена ягода. С внутренней стороны дома большая терраса, на которой есть летняя кухня и мангальная зона, где можно собраться большой компанией, проводить прекрасно и весело время. Коттедж готов полностью для проживания, осталось совсем немного довести его до идеала, нужно сделать фасад, а это по сравнению с проделанной работой- мелочи) Готовы рассмотреть обмен на квартиру ( либо несколько квартир) . Все в собственности, 1 взрослый собственник, более 5 лет. Все документы готовы к сделке. Не проходите мимо своей мечты!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Потом цена станет прежней. Отличный дом в очень красивом месте для тех, кто любит спокойствие, при этом восхищаясь прекрасным видом. Первая линия. Перед домом только озеро с отличным дном и плавным входом. Строил для себя. Стоит на скале. Можно было и 5 этажей строить. Денег на арматуру и цемент не жалел. Проводка вся раскидана. Все с большим запасом прочности. Второй этаж 4 спальни+санузел. Стены декоративная штукатурка карта мира. Дверь с терморазрывом. Огромный балкон (около 40кв) для большой компании. Очень удобная лестница. Скважина 33 метра с чистой водой. Первый этаж кухня-гостинная+санузел. потрясающий вид из панорамных окон. Еще туалет на улице под унитаз. Зона барбекю с водой и канализацией. Хоз помещение. Приезжайте, смотрите не пожалеете. Электричество 380 на 15кв заведено в дом. Столбы для забора залиты по периметру. Можно в рассрочку на полгода ( 30% сразу) НА ОБМЕН ЦЕНА 8.5. Доплата от 3млн. ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!!!
Благоустроенный 2-х этажный, с мебелью и бытовой техникой. На втором этаже 4 спальни, туалет, раковина. На первом большая кухня, с посудомоечной машиной, зал с камином, вход в подвал, ванна совмещения с туалетом. Котельная с твердотопливным котом, баня, бассейн, без отделки, гараж со смотровой ямой на 2 машины. Все под одной крышей. Возле дома автобусная остановка, внизу огорода речка, рядом озеро, больница, школа, детский сад, училище. Тихий, спокойный район.
Продается загородный дом в СНТ "Нагорное-4" Ключевые параметры: Участок: 24 сотки ! Ландшафтный дизайн ! Дом: 168 кв.м, полностью готов к проживанию Баня: новая, из кедра с зоной барбекю Бассейн: теплый, стационарный Газ: подведен к дому Проезд: круглогодичный Инфраструктура и коммуникации: Строящиеся объекты: гараж и винный погреб степень готовности 90% Планируется: спортивная площадка Расположение: 5-7 минут до города Перспектива: присвоение официальных названий улиц Особенности предложения: Все соответствует представленным фотографиям Уникальный комплекс для комфортного проживания Возможность личного осмотра Условия сотрудничества с АН "Самолет ПЛЮС": Юридическое сопровождение сделки Помощь в оформлении ипотеки Подготовка необходимых документов Гарантия юридической чистоты Контакты: Доступны для связи ежедневно с 9:00 до 21:00 Агентство работает на рынке недвижимости Кемерово с 2010 года macro-1222580
Предлагается к продаже идеальный вариант для проживания и отдыха! Если Вы устали от городской суеты, цените природу, жизнь, здоровье, любите наслаждаться пением птиц и свежим воздухом, то это идеальное для Вас предложение! Живописное место, на берегу р. Томь, свой выход к реке Территория огорожена. У въезда на территорию находится дом для охраны, установлена современная система наблюдения всей территории дома и всего периметра участка. На земельном участке 30 соток расположены: - Просторный коттедж в двух уровнях, со встроенным гаражом на три машиноместа. - Банный и SPA-комплекс с 10-метровым бассейном. - Крытая летняя веранда с камином и панорамными окнами. - Дом для персонала и гостевые комнаты. Площадь коттеджа 260,5 кв.м.: На 1 этаже: кухня, большая гостиная, каминный зал, ванная комната и технические комнаты. На 2 этаже: детская и взрослая спальни, гардеробная-кабинет, санузел с душевой кабиной, большая бильярдная комната. Интерьер дома выполнен из качественных отделочных материалов. Ландшафтный дизайн выполнен с учетом деления территории на разные локации, на которых найдется место и для проведения праздников в шумных компаниях близких и друзей, и для уютного уединения, и для проведения банных и SPA-процедур. Усадьба расположена в 35 км. от г. Кемерово. Дом предназначен для большой семьи, а также можно рассмотреть его как отличную идею для бизнес- проекта и организовать гостиничный комплекс для отдыха, что позволит сделать и живописное место и территория, прилегающая к дому! Приглашаем Вас на просмотр! Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 87,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |