Продам уютный большой дом,100 квадратов, печное отопление, баня,гаражная пристройка, огород около 10 соток. комнаты в хорошем состояний, одна из 4х с евро ремонтом, натяжной потолок и тд. в доме нет водопровода! но есть возможность подключиться от соседей. дом на 2х хозяев, дом разделен в доль комнат. свой двор,въезд отедльно! Никаких пересечений с соседями Обмен на квартиру в черте города.
Дом и земля в собственности, доли выделены. документы полностью готовы к переоформлению !
Общество имени Тимирязева. 1 бригада, верх. На участке есть малина, вишня, смородина, черешня, слива, яблони, жимолость, ирга, облепиха, клубника, черноплодка. Электричество заведено в дом. Освещение и видеонаблюдение на улице и во дворе. Имеются хорошие баки под воду, мангалы и коптильня, для горячего копчения. В доме хорошая печь. Новый, добротный уличный туалет. Участок в собственности. Дом в собственности, оформлен как жилой дом. Подробности по телефону.
Собственник
ID 81291936
год назад
13 июл, 08:19
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Пластиковые окна, дверь теплая (зимой не промерзает), во всех комнатах линолеум, отопление печное, газовая плита, скважина во дворе. Есть возможность от неё провезти воду в дом. В бане заменена печь 2 года назад. Школа, детские сады, аптека, магазины в 10 минутах пешком. Недалеко парк железнодорожников, остановка автобуса маршруты 1,7,8,3, 25,поликлиники. Огород ухоженный, есть смородина чёрная и красная, крыжовник двух сортов, вишня, клубника,малина. В доме остаётся почти все что на фото. Улица тихая, освещенная (фонарь напротив дома), машины ездят редко. Один собственник. Реальным покупателям возможен торг. Продам загородную недвижимость в Ачинске.
Продаётся кирпичный дом с ухоженным участком 6 соток в посёлке Восточный (Шанхай)
Идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойной и комфортной жизни в частном доме со своим огородом.
Площадь дома — 72,4 м², из них 49,2 м² — тёплая жилая зона, остальное — летняя кухня, коридор и кладовая.
Преимущества:
• Ухоженный участок 6 соток
• Стены из красного кирпича - зимой тепло, а летом прохладно
• Двор выложен тротуарной плиткой
• Баня, сарай, кладовка и просторный погреб
• Два вида отопления: печное и электрическое
• Центральная холодная вода, септик
• Полы из лиственницы, окна — ПВХ
Развитая инфраструктура:
• Школа, магазины, остановка — в шаговой доступности
• Автобусы ходят по расписанию
Юридически чистый объект: Один взрослый собственник, без обременений. Подходит под ипотеку.
Дополнительный бонус:
В 2026 году — бесплатная газификация по федеральной программе Чистый воздух. Дом с перспективой роста цены.
Возможен обмен на 2-3х комнатную квартиру от 45 м². Купить загородную недвижимость в Ачинске.
Продам 2х этажный дом в городе Ачинск Крыша -металлочерепица. Центральное отопление, водоснабжение, канализация, электричество. Большой двор, гараж, хоз. Помещение, беседка. В огороде разные насаждения, теплицы. В доме 2 сан. Узла, большое подвальное помещение .Интернет, телевидение, видеонаблюдение. Один собственник. Земля в собственности. Торг, обмен на квартиру + доплата, рассмотрим все варианты. Все Вопросы по телефону.
Цена 20 000 (двадцать тысяч) Участок 13 соток с постройками в аварийном состоянии. Проводка, новая 380. Вода центральная (с мая по ноябрь), не подключена, расположение точки подключения за стеной у соседа. Не в собственности, дачная книжка, переоформление у председателя.
Так же в наличии БЕСПЛАТНО, СОВСЕМ БЕЗ ДЕНЕГ. Передача права пользования по дачной книжке. СНТ "Заря" Есть 2 дачи без построек, только трава одна без кустов и деревьев- трактор легко перепашит. Участок 5,1 соток. Цена БЕСПЛАТНО ( НОЛЬ, НИ ЧЕГО) По размерам увеличен на пару соток (за территорию СНТ) Второй участок около 3 соток.
Можете просто привести бытовку, контейнер для хранения инвентаря. И подключиться к коммуникациям. Есть возможность бесплатно расширить участок.
Ограждение (забор) очень частично присутствует на участке 5,1 сотка. На участке 3 сотки забор целый.
Дополнительная информация в сообщениях.
дачная книжка, переоформление у председателя.
Все общество по договору долгосрочной аренды с городом на 50 лет, все участки размежованы.
Электричество круглый год.
Центральное водоснабжение (вода как в городе) оплата по счётчику индивидуальному. Имеется один общий счётчик на воду.
Подключение к коммуникациям за свой счет (председатель покажет только точку подключения) Для подключения на воду достаточно наземный трубопровод с заглублением 10-20 см. До данного участка достаточно ПНД труба 20- 30 диаметр в районе 1 бухты (100 метров) По электроснабжению 1 столб установить самостоятельно+ оборудование.
Соседи проживают круглый год.
Расположение общества смотрите на карте. К нам не "дует" 90% все мимо, чище чем в городе.
Остановки общественного транспорта автобус по расписанию каждые 40 минут маршрут 6; 6ц; 3; 10 Конечная остановка трамвая маршрут 1.
В обществе уличное освещение и видеонаблюдение. Загородная недвижимость в Ачинске.
Кпродаже предоставлен домна Солнечном.Дом одноэтажный,на двух хозяев,но к дому перестроенеще один дом из бруса.В маленьком доме комната и кухня,отопление печное.в большой пристройке большая комната,гардеробная, кухня,отопление от котла.имеется большой гараж 27 кВ.м.есть баня,туалет на улице,окна в маленьком доме деревянные, в пристройке пластиковые,на участке есть колодец.Огород б сот.Межевание сделано.Документы все в полном порядке.ТОРЃ РЕАЛЬНОМУПОКУПАТЕЛЮ.
Адрес дома: г. Ачинск, п. Мазульский, ул. Нагорная, д. 14. Деревенский дом в месте с хорошей природой, рядом леса богатые грибами и дичью, вокруг 4 озера богатые рыбой. Практически в шаговой доступности есть благоустроенное озеро с двумя туристическими базами, летом организованный пляжный отдых, зимой лыжи, санки, каток. Если ищите место для отдыха душой и телом, присмотритесь к этому месту. Отопление печное, туалет уличный. Вода из своей скважины, заведена в дом.
Продам уютный тёплый котедж, есть сауна, 2 санузла, большая кухня, 3 спальни, большая гостинная, погреб под домом, цокольный этаж, гараж тёплый на 2 машины в доме и большой на 4 машины на улице, в огороде много садовых деревьев, рядом остановка, школа и магазины. Торг уместен.
Предлагаю к продаже уютный дом в черте города, пос. Мазуль, очень светлый и тёплый. Дом 2013 года постройки размером 9*12 м, стены из шлакоблока, имеется второй мансардный этаж. Стены утеплены и обшиты профлистом.
Два входа в дом, две веранды. Вход на территорию через двое ворот, с одной и с другой стороны. Остановка автобусная возле дома.
В доме на 1 этаже - кухня, гостиная, спальня и санузел совмещен с ванной. Стены заштукатурены, санузел в плитке керамической, теплый пол.
Мансардный этаж - 3 спальни и санузел совмещен с ванной. Стены обшиты гипсостружечной плитой, в санузле панели ПВХ. Потолки натяжной в спальне и ГКЛ, ОСБ в остальных комнатах.
Крыша металлочерепица, выход на крышу через лестницу мансардного этажа. Отопление углем, имеется котёл. Вода холодная централизованная, горячая через бойлер. Имеется баня.
Проведено видеонаблюдение.
Продажа в связи с переездом в другой регион.
Три собственника, два из них несовершеннолетние. По документам оформлен только 1 этаж.Реальному покупателю возможен торг-обсуждается. Продается загородная недвижимость в Ачинске.
Продам дом в хорошем месте , за огородом лес . Дом требуют наружной отделки. К дому пристроен гараж 6\12 на мощном фундаменте вместе с домом .
Так же есть хоз. постройки 6/5 сруб для бани . Из шпал сарай для животных. Дом угловой.
дом 2010 года постройки, из бруса.В доме спальня 14кв.м, кухня-гостиная 18кв, санузел 4кв и прихожая. вода холодная центральная, горячая от бойлера. В прихожей и санузле теплый пол от отопления. Отопление твердотопливный котел, находится в котельной с отдельным входом. окна пвх, потолки натяжные. в доме остается встроенная мебель, шкафы и кухня. есть баня и гараж с смотровой ямой.проведен WiFi и телевидение.
в поселке есть школа, магазин,ходит общественный транспорт.
просмотр по предварительной договоренности.дополнительно могу выслать подробные фото и видео. загородной недвижимости В Ачинске.
Продам или обменяю на квартиру земельный участок 386 м2. под строительство коттеджа,. Документы на строительство готовы. Земля в собственности. Рассмотрим все варианты
Участок в собственности, ровный не болотистый, есть баня стайка гараж. Пробурена скважина 22м. Есть вазможно сеть провести центральную воду. Рассмотрю любые ворианты.
Продам обменяю
Доплата с моей или с вашей стороны.
Участок в центре г Ачинска.
Рядом 9 микрорайон
Магазины
Общественный транспорт.
Я собственник
На участке стоит дом(ветхий)
Домовая книга.
Возможно сделать прописку.
Электричество подключено.
Возможно провести воду центральную.
На территории колодец( родник.)
Земля в собственности.
Ограничений нету
Обременений нету
Возможен ОБМЕН
ЖЕЛАТЕЛЬНО АВТОМОБИЛЬ.
ДОПЛАТА С МОЕЙ ИЛИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.