


Продам дачу в черте города (район БСМП). Дача расположена в живописном месте, недалеко от жилых кварталов. Инфраструктура развита, транспортная развязка хорошая. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах от участка. Рядом имеется озеро, в котором можно ловить рыбу. Подъезд к даче круглогодичный. Участок находится не в глубине дачного общества, а с краю на первой линии. Возможен заезд на участок личного автотранспорта. Участок ухожен, обработан. Имеются плодовые деревья, кусты малины, смородины, вишня войлочная, клубника. Домик не узаконен, но возможно это сделать при желании. Данный дачный массив сносу не подлежит!

Продам земельный участок в черте города район БСМП , СНТ Сад 1 ЭВРЗ. Площадь 3 сотки. В 10 минутах ходьбы от остановки, в пешей доступности продуктовый магазин. Свет круглогодично, вода сезонно. Из посадок урожайная вишня и шикарная яблоня, есть грядки. Дорогу зимой чистят. Приезжайте смотрите. Агентствам просьба не беспокоить.

Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



Продается дом , который требуется достроить чтобы в нем проживать, поэтому такая низкая цена . Дом находится в д.Бугачево Емельяновского района,дом расположен на земельном участке в 12 соток, дом-233кв.м., на участке растут деревья. Хорошее место, чистый воздух, природа,недалеко не большой лес.Дом из пеноблоков, современное остекление,на крыше черепица ,фасад штукатурка-крот.фундамент ленточный+бетонные сваи. В доме уже есть гараж на 2 парковочных места, но тоже требует завершения работ.Просмотр по договоренности!



Продается прекрасный, уютный дом в одном из красивейших мест недалеко от Красноярска. Поселок Манский, СНТ "Содружество", в нескольких минутах езды от реки Мана и Манской петли. Дом 2эт. в стиле "Шале". Отделка внешняя 1 этажа - короед. Мягкая кровля. Внутри камин с большим порталом стекло, отделка иск.камень. Лестница на 2 этаж, материал ступеней - бук. Первый этаж - гостиная + кухня, второй - большая спальня и детская. Мягкая мебель. Санузел теплый, душ. Теплые полы. Бойлер 80л. Вода с собственной скважины, фильтровальная станция. Терраса - 18кв., пол - лиственница, мягкие окна. Печь с мангалом и тандыром. Газон 300кв., декоративные кустарники и деревья. Отделка брусчаткой. Гараж 6х6, материалы и отделка в стиле основного дома. Отопление - твердотопливный котел. Есть детская площадка. Въездные и гаражные ворота - радиоуправляемые. В доме телевидение, интернет (2 типа - спутник и оптика), Wi-fi. Договор с ЧОП. 2 септика, канализационный и для сбора дождевых и талых вод. Отдельно стоящий подвал (площадь по полу 3х3). В нем расположено насосно-фильтровальное оборудование и есть место для хранения консервации. Есть ленточный фундамент под баню 6х5, с подведенной канализацией и электричеством. Дополнительно оборудование для ухода: снегоуборщик Hyundai, газонокосилка Makita, скарификатор Stihl, бензопила Stihl



Расположение: * СНТ "Победа" , район Студгородка — место с удобной транспортной доступностью. * Всего 10 минут пешком до остановки общественного транспорта . Участок: * Площадь: 10 соток . * Территория ровная и ухоженная. * Плодовый сад : на участке растут яблони (вкусные сорта), ранетки, груши, малина и клубника. Урожай богатый — собирается ведрами! Дом: * Площадь: 70 кв.м . * Материал: брус, обшит сайдингом. * Фундамент: ленточный бетонный. * Капитальный ремонт , дом полностью готов к проживанию. * Планировка: 3 комнаты. * Отопление: печное. * Вода имеется. Дополнительные удобства: * Новая каркасная баня размером 3х2 . * Большая новая терраса для отдыха. * Крыша дома покрыта металлочерепицей . * Ворота — железные, что обеспечивает надежную защиту. Комфорт и отдых: Дача создана для комфортного проживания и полноценного отдыха. Каркасная баня и большая терраса станут идеальным местом для семейных посиделок и релакса на свежем воздухе. Почему стоит позвонить прямо сейчас? * Удобное расположение. * Ухоженный участок с плодовым садом. * Дом после капитального ремонта, готовый к проживанию. * Все необходимые удобства уже установлены. Звоните и приезжайте на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем этого уютного уголка природы!



Продается шикарный участок с Домиком в черте города. Учаcтoк paспoложен в Kиpoвcкoм районe горoда Кpаcнoяpcкa. Caдовoe oбщеcтво "Kpacцвeтмeт 2", нeдалеко от микpорaйoнa Веpxние Черeмушки.(Bъeзд в сoобщecтвo с кoнечнoй остaновки Верхних Черемушек) Преимущества: -Участок ровный, чистый, чернозем до 1 метра. -Из насаждений-плодовые деревья. -Есть домик с подвалом ,бак для воды, летний водопровод (вода по расписанию) при необходимости можно подключить городскую воду -Электричество от городской подстанции (круглогодичное без перебоев и отключений!), охрана. -Площадь 7.7 соток , есть возможность увеличить площадь участка, расширив до дороги.+150кв.м. В Данном сообществе участки приобретают для кап. строительства дома и постоянного либо сезонного проживания. Участок находится на крайней улице, проблем с парковкой не будет даже грузовой машине, места хватит и гостям! Т.к участок находится в черте города, есть возможность получить городскую прописку. Все документы в порядке, есть архивы прежних собственников. По вопросам и для записи на просмотр обращайтесь по телефону или в чат. Звоните! ~Строим дома без ПВ под ключ, 140м2 со всеми коммуникациями цены вместе с участком~



**Продается уютный дом в живописном поселке , Красноярского края**! Расположенный по адресу: этот новый, полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 7 соток с юридическим статусом ИЖС представляет собой приватизированную землю, что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ СЕМЕЙНУЮ - 6%! СЕЛЬСКУЮ! IT !



Здравствуйте ! Предлагаем Вашему вниманию дом(из кругляка, обшитый евробрусом )и землю (6 соток)Дом строился с любовью и заботой для себя. СНТ охраняется , соседи проживают рядом круглогодично, поэтому вы можете быть уверены в своей безопасности. О доме: 20,2 кв. м,( две комнаты по10 кв),подвал, выложенный кирпичом. Дом и земля оформлены надлежащим образом вам осталось только прописаться Участок ровный(6 соток), имеются насаждения плодовых деревьев.Дача находится на второй линии. Подъездные пути расчищены круглогодично, дорога асфальтирована. От города на автомобиле -14 минут. Автобусы ходят отлично (18,18с, 40а, 40 с, 27) Электричество проведено, имеется летний водопровод.Магазины, аптеки рядом. Не упустите свой шанс для проживания в этих живописных местах( рядом озера и лес) Поможем оформить ипотеку. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Звоните, мы Вас ждем!



Мечтаете просыпаться под пение птиц и дышать свежим лесным воздухом? Этот дом — ваша возможность жить в гармонии с природой! На территории участка растут высокие ароматные сосны, а в гости приходят белки, зайцы и куропатки. Осенью прямо на участке растут грибы и ягоды. Зимой белоснежный пушистый снег за окном. Настоящий оазис природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться тишиной. Подбирали для себя именно по таким критериям: чтобы лес прямо на участке и непременно сосны, так как сосны стоят зеленые и зимой и летом и в нашей Сибири с недостатком зелени это очень повышает настроение, ну и от сосен прекрасный аромат стоит в любое время года. Рядом красивые дома, никаких старых избушек, все соседи живут на постоянной основе, контингент приличный. Территория под шлагбаумом, на территории ведется видеонаблюдение, дороги регулярно чистят, все улицы освещены фонарями. Организован вывоз мусора. Основные характеристики: - Площадь дома: 102 кв.м - Площадь участка: 15 соток - Материал постройки: СИП-панели. - Количество комнат: 2 спальни, кухня-гостинная, ванная, тех. комната, гардероб. - Этажность: 1 этаж. - Коммуникации: вода (скважина, насос, система очистки воды, бойлер), электричество (договор напрямую с Россетями,15квт.), канализация (станция полной очистки Евролос Про). Критически уязвимые коммуникации уложены с греющим кабелем. - Расположение: 15 мин до города. 40 мин до ТЦ Планета. Дорога новая, многополосная. Передняя часть участка отсыпана щебнем, дом обшит планкеном. Проведен интернет. БОЛЬШОЙ ПЛЮС, что в доме практически закончен ремонт, можно уже сейчас жить, остались потолки в нескольких комнатах (на этапе продажи уже решили не натягивать, чтобы новому хозяину была видна вся разводка на потолке). В гостиной сделан шикарный потолок из натурального дерева. На полу везде керамогранит, отопление теплый пол (в доме очень тепло, управление ручное и со смартфона). Отопление уже проверили даже в морозы -35 градусов, дом прекрасно держит тепло. Готовая ванная комната, осталось заказать под себя шкаф для хранения и раковину. !!! В доме остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (духовка, варочная панель, посудомоечная машина, вытяжка). Большая терраса 20м.кв., вмещает большое количество гостей, при этом на ней комфортно в любую погоду, она закрыта от дождя и ветра, на полу террасная доска, прекрасно переносит влагу, легко моется. Дом сроили под себя и планировали дальше наслаждаться природой, но в связи с переездом в другой регион на неопределенный период решили его продать.



Участок с летним домом 25 метров в пригороде,несколько городских маршрутов. При желании можно оформить городскую прописку,несколько соседей присвоили себе городской адрес и проживают постоянно. Есть электричество,сто метров колонка с питьевой водой,летний водопровод. Рядом озеро,можно ловить рыбу. Немного пройтись - лес. Кто любит черемуху ,остались посадки от плодово-ягодной станции. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Хорошие соседи! Отличный отдых от городской суеты,нужно находить время для тишины и уединения с природой. Любителям экологически чистой продукции ,предоставиться возможность выращивать овощи и ягоды без пестицидов и нитратов, многие соседи живут круглый год, выращивают курочек,перепелок,кроликов.



Продается дом 2018 года постройки с 2 спальнями и кухней-гостиной с выходом на террасу. В доме электрическое отопление ( система водяного пола) подогревается котлом Zota. В гостиной дополнительный источник тепла и уюта - камин, где может собираться дружная семья и гости. Большая гардеробная у входа и большой санузел добавляют удобство для повседневной жизни. Потолки высотой 3 метра отделаны необрезной доской и покрытые светлым составом для дерева. такая высота добавляет больше воздуха в доме. На полу ламинат, в санузле -кафель. Террасу можно сделать жилой комнатой, если есть необходимость в третьей спальне. Дом очень теплый, построен по каркасной технологии , нигде ничего не дует и не продувает. Компактный размер дома , позволяет экономить на электричестве. В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ, ТАК КАК СЕМЬЯ ПЕРЕЕЗЖАЕТ В ДРУГОЙ РЕГИОН. На участке есть еще один домик - гостевой -18м2. В этом домике , также теплые полы , как и в основном доме. Есть санузел с ванной и унитазом и раковиной. Все для комфортного отдыха гостей. На территории есть беседка с мангальной зоной, где новым хозяевам достанется в подарок - тандыр! Беседка свободно вмещает до 12 гостей. На территории также есть сарайчик, где прекрасно проживают курочки) Есть теплица , грядки и газончик! Инфраструктура: посёлок сейчас находится в стадии передачи городу и будет частью Октябрьского района, согласно муниципальной реформы. Посёлок очень быстро и динамично развивается. В посёлке есть СОШ с множеством секций и кружков которые дети могут посещать бесплатно. С июня 2026 начинается строительство новой школы и дворца спорта со множеством спортивных направлений для детей и взрослых. Также есть новый современный детский сад на 300 мест, Спортивный комплекс с секциями по волейболу, вольной борьбе. Новый фитнес- центр. В зимнее время открывается ледовый каток для занятий хоккеем и коньками. В летнее время открыты площадки для пляжного волейбола и футбола для всех желающих. В посёлке есть ДК, современная амбулатория, множество супермаркетов. А также сеть аптек. Ходит пригородный рейсовый автобус. От нашего дома все эти локации в 15-20 минутах ходьбы. До школы 1,8 км, она находится в центре посёлка как и все локации. Есть отделение Сбербанка. На фото основной дом и гостевой. Подходит под ипотеку. Поможем с оформлением. Показы в удобное время. Дом очень уютный, приезжайте смотреть!



Большой практически ровный участок, форма участка прямоугольная, можно построить жилой дом, можно прописаться, хороший проезд по асфальту, потом по гравийке немного, соседи живут круглогодично. На участке есть все насаждения: вишня, черешня, слива, груша, яблоньки, ранетка четыре куста, облепиха, черноплодка, ТРИ кедра, которые плодоносят, смородина, кислица, жимолость, малина, виктория. Огород садим круглогодично. Один взрослый собственник. Документы готовы на продажу. Межевание есть.



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Садовое некоммерческое товарищество Шинник, очевидно, одно из лучших садоводств правобережья! Посудите сами. Электросети заменены на современные, установлена электроподстанция, стоимость киловатт/часа сверх льготы до 4 рублей, насосы для водопровода новые, организованный вывоз мусора, чистка дорог, грейдирование, низкие членские взносы... О всём этом подробнее на показе, а пока о преимуществах самой дачи. Местоположение. Тупиковая улица на ровном плато. Никто не гоняет, мало автомобилей. Проезд простой, навигатор предложит оптимальный маршрут по координатам 555736,96"N, 925620,49"E Окружение равномерное, вокруг нет богатых коттеджей и заброшенных участков: все пользуются, живут летом, некоторые круглогодично. Территория. Участок ровный без уклона, форма участка понятная, межевание есть. При официальных 880 м2 воспринимается как все 12 соток благодаря грамотному зонированию: все строения расположены близко к периметру, поэтому полезное пространство свободно. Участок обнесён забором, с лицевой стороны из металлопрофиля с воротами и калиткой. Строения. Дача классическая, построена в советское время. Общая площадь 26м2 состоит из веранды и комнаты с печью. Светлая, три окна в комнате, подпол для хранения закруток. Есть еще одна прошлая дача, которая сейчас используется как хозяйственная постройка, где храниться вся необходимая садовая утварь. Банька. Простая, крепенькая, с хорошей печью. Есть большой металлический бак для воды, бочки. Посадки. Земля ухоженная, возделываемая, поэтому кустарники и деревья плодоносят практически без беспрерывно. А это: жасмин пахучий перед верандой, три ранетки крупные, две груши, три яблони, две вишни, три синих и одна желтая сливы, чеснок, лук, укроп, петрушка, жимолость, крыжовник. Малина и смородина, само собой. На грядках и в теплицы выращивают помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, свёкла, морковь, капуста, тыквы до 20 штук в прошлом году собрали, картофеля урожай до 10 мешков каждый год. Документы. Подготовлены к сделке, дача оформлена, как жилой дом. Можно прописаться, подходит под ипотеку. Задолженностей и обременений нет, взносы оплачены, один взрослый собственник. Подготовим актуальные справки перед сделкой. Просто посмотреть, просто купить. Звоните, и добро пожаловать на просмотр! ФОТОГРАФИИ хорошего качества сделаем, как зазеленеет.



UPD Взят задаток до 15/12/25 Уютный брусовой дом в поселке Манский. Электрический кoтёл "Зота", тeплый пол, бaня в доме, вce коммуникaции. Окна ПВХ. На первом этаже - прихожая, гостиная, кухня, душевая, баня, санузел. 2 этаж: две спальни. Большой участок с зоной для летнего бассейна и огородных посадок. Всё поставлено на кадастровый учет, нет ограничений, подходит любой расчет. Покупатель оплачивает услуги агентства



Продается уютная дача с баней. Статус дома -жилой. Возможна городская прописка. Дача расположена в СНТ Весна ,ул. Даурская( Ленинский район),в ЧЕРТЕ ГОРОДА! Шаговая доступность до остановки. В летний период от конечной 85 маршрута ходит автобус. Добираться очень удобно, пробок не бывает! Эта дача идеальна, как для летнего сезона, так и для зимнего отдыха. Фундамент дома свайно-винтовой, материал кровли-ондулин. Дом утеплен технониколем. Достаточно долго сохраняет тепло, поэтому зимой можно в доме ночевать, не замерзнешь! На участке есть фруктовые деревья-яблоня, вишня, юрга, облепиха, ранетка. Участок 10 соток, просторный, поэтому есть возможность для расширения дома. Бесперебойная подача воды в летний период. Участок без мусора!!! На участке расположен подвал для хранения Место спокойное, тихое. Замечательные соседи. Многие живут круглый год. Один собственник. Документы к продаже готовы! Торг возможен для реальных покупателей! Бонусом оставляем будущим владельцам большой каркасный бассейн! ПРОДАЖА ДАЧИ, В СВЯЗИ С ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ПОКУПКОЙ ОБЬЕКТА, ПОКА ОН НА ПРОДАЖЕ! С РЕАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ ГОТОВЫ К ОБСУЖДЕНИЮ ЦЕНЫ, Т.К.СРОЧНАЯ ПРОДАЖА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! ЗВОНИТЕ,ПОКАЖЕМ , РАССКАЖЕМ!!!



Продам дачу, в экологически- чистом районе, за зоопарком Роев речей, ост. Стелла. - проезд до дачи круглогодично до ост. Стелла, автобусы:78, 19,50,от остановки 10 минут прогулочным шагом. - дом из бруса обложен кирпичом, на ленточном фундаменте, печное отопление. - баня из бруса, внутри и снаружи обшита вагонкой, на ленточном фундаменте. - электричество круглогодичное. - подача воды в летний период времени, по расписанию СНТ, 3 раза в неделю. - бак под воду 5 кубов. - 2 теплицы из поликарбоната : 3*4, 3*6. - 2 контейнера под хоз. инвентарь. - насаждение: ранетка, груша, слива, крыжовник, виктория, малина, смородина, жимолость, всё растёт, плодоносит. -на дом и земельный участок имеется право собственности, есть адресация дома, возможна прописка. - показ дачи по договорённости в выходные дни.



Участок расположен в Снт Победа, недалеко от Сфу и парка Гремячая грива. Свободный доступ зимой и летом. На участке стоит шалаш без фундамента, для хранения садового инвентаря. Квадратный участок. Труба городского водоснабжения в шаговой доступности. Электрический счётчик. Удачное расположение участка. Хорошее место для постройки дома Ижс. Земля примыкает к широкой дороге которая ведёт к проспекту свободный и заправке Газпром. Собственник. Вопросы по телефону. (На сообщение могу ответить с задержкой). Обмена нет.



Предлагается к постройке дом вашей мечты площадью 135м² БЕЗ АВАНСОВ И ПРЕДОПЛАТ Просторный и энергоэффективный дом из ГАЗОБЕТОНА площадью 135 м², ставший настоящим хитом среди жителей Подмосковья и Ленинградской области! УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вы платите только ПОСЛЕ ПРИЕМКИ готового результата, когда лично убедитесь в качестве. Никаких авансов, никаких рисков ваша уверенность и спокойствие превыше всего! Дом, который будет радовать вас теплом и качеством: Исключительная энергоэффективность: Утепление кровли с применением PIR-панелей гарантия минимальных затрат на отопление и комфортный микроклимат круглый год. Все пиломатериалы используемые при кровельных работах калиброванные, камерной сушки, что обеспечивает прочность, стабильность и долговечность конструкции. Фундамент: Монолитная плитная (перевернутая чаша) залог стабильности и долгого срока службы всего строения. Что входит в стоимость комплектации Под отделку : Данная комплектация представляет собой полностью готовый внешний контур дома и является идеальной базой для реализации ваших дизайнерских идей: Полный список включенных работ и материалов: 1. Полный комплект проектной документации (АР и КР). 2. Геологические исследования грунта и топографическая съемка участка. 3. Фундамент: надежная монолитная плита-перевернутая чаша. 4. Система ливневой канализации. 5. Стеновой комплект и внутренние межкомнатные перегородки. 6. Монолитный пояс для дополнительной прочности. 7. Надежное перекрытие. 8. Кровля: полностью готовая, утепленная, с финишным покрытием. 9. Карнизная и водосточная системы. 10. Отделка фасада под ключ. 11. Установка качественных окон и входной двери. 12. Полная организация и контроль строительства на всех этапах. Дополнительно (рассчитывается индивидуально): Стоимость инженерных коммуникаций (электричество, водоснабжение, отопление) и внутренней чистовой отделки рассчитывается отдельно. Диапазон стоимости от 1 до 5 млн рублей, в зависимости от ваших пожеланий и выбора материалов. Срок строительства: Всего 6 месяцев с момента подписания договора! Хотите узнать больше или посмотреть другие проекты? Звоните нам прямо сейчас мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |