Дом в Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.
Продам в элитном поселке Удачный с красивым видом на Енисей 2 коттеджа: гостевой и основной (белый) На территории два земельных участка, верхний 964м2, нижний 467м2 Основной дом (белый), 320 кв.м. с получистовой отделкой, кирпичный, 3 этажа. Фундамент: блоки, бетон .Цокольный этаж: бетон + кирпич, штукатурка снаружи. На цокольном этаже: техническая комната: отдельный вход, комната для проживания охраны, котельная (электро- котел +уголь), бункер для хранения угля, емкость для резерва воды 1000 л, электронасос) 1 этаж: гараж на 2 машины с электроворотами, кухня, коридор, финская готовая сауна, душевая кабина, с/у. 2 этаж: большой зал с камином (отделан камнем) + 2 комнаты (спальни), на этаже ванная комната, с /у. 3 этаж: спальня с ванной + гардеробная. Окна стеклопакеты: на 1 этаже пластик, на 2 этаже дерево, на 3 этаже витражное окно, в доме установлены алюминиевые батареи. Гостевой дом с верандой составляет 220 м2 Ленточный фундамент, толщина бруса 150*150 мм, утеплен с 2-х сторон снаружи, внутри. Дом обшит с 2-х сторон имитацией бруса "из дерева" К дому пристроена веранда с подвальным помещением, в котором расположен электрокотел, система водяного теплого пола. На веранде сделан мангальный комплекс: казан, камин с мангалом и тандыр, отделан натуральным цветным саянским камнем. В доме на 1 этаже установлен водяной теплый пол + водяные батареи. На 1 этаже располагается гостиная+ кухня, ванная комната с душевой кабиной, с/у, финская сауна, 2 раковины (импортная сантехника),водонагреватель 100л. В зоне гостиной - импортный ламинат(Италия), в коридоре, кухни и ванной - импортная плитка (Италия) Встроенная техника: посудомоечная и стиральная машина, холодильник, микроволновая и духовая печь, комбинированная электро-газовая плита, вытяжка. Также на 1 и 2 этаже установлен кондиционер На 2 этаже расположена спальня, гардеробная, большая терраса, 2 этаж укомплектован мебелью, выполнено по индивидуальному заказу: кровать, тумбы, письменный стол, эксклюзивная открытая гардеробная Пол - ламинат, 2 кладовки В доме установлено спутниковое ТV, 3 телевизора Samsung, также на 1 и 2 этаже установлены кондиционеры. К домам проведено центральное водоснабжение, септик. На территории установлено видеонаблюдение, автоматические датчики света, два парковочных места под навесом, дорожки отделаны саянским цветным камнем, автоматические железные ворота, зелёный газон, насаждения: груша, яблоня, вишня, рябина, калина, ель, смородина. Забор из профильного железа. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Полностью юридическое сопровождение. Дополнительная информация по телефону. Показы по договоренности. Загородная недвижимость на проезде Большой в городе Красноярск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Современный и очень тёплый видовой дом (118кв.м + 24 кв.м терраса и балкон) в Красноярске, с чистейшим воздухом в берёзовой роще на участке 11 соток. Питьевая вода в доме. ИПОТЕКА 12.6% Первый этаж: прихожая, просторная гостиная+кухня с выходом на террасу, санузел (душ), тех.комната, гардеробная. Второй этаж: две просторные спальни, сан узел с окном (ванна или может быть третьей спальней). Отделка получистовая белый куб. Электричество 380, 3 фазы (прямое подключение Россети), сделана разводка по всему дому, выведены розетки, выключатели, проходные переключатели. Отопление тёплый пол всего первого и второго этажа. В -40 работал тёплый пол 1го этажа не в полную мощность, в доме было +25 (ежемесячный платёж за отопление 615р) Зота Водоснабжение колодец 6 метров, вода заведена в дом. Сделан анализ воды (см.фото) - вода питьевая. Поставлен фильтр на смягчение воды (убирает железо) после анализа. Септик. Унитаз CERSANIT CARINA XL CO DPL EO SLIM + VECTOR + BLICK СТЕКЛО ЧЕРНЫЙ всё работает. Смывает. Входная металлическая дверь с теплоразрывом Фундамент 22 6ти метровые жб сваи 20см, ЛСТК каркас, гидропароизоляция, утеплённые перекрытия 40см, стены базальтовый утеплитель, ЦСП, фасадна плитка Хауберк, наплавляемая крыша. Пятикамерные окна TopLine 70мм с теплосберегающим покрытием и чёрной наружней ламинацией. Ливнёвка. Лестница из березы Балкон 6.25 кв.м и терраса 17.5 кв.м, лиственница с пропиткой Внешнее освещение Забор сетка по периметру На участке проведены ландшафтные работы. Подпорные габионы 12х1.5 метра (будет так же подсветка). Участок выровнен, отсыпка 100 кубов пгс, вокруг дома и дорога покрыты декоративным щебёнем. Входная группа с габионам, откатные ворота, отделка лиственница Участок вытянутый, половина участка выровнена (где стоит дом), вторая на возвышенности. На верхней точке с великолепным видом , декоративной сосной , сделала терраса из лиственницы 5х4м. На территории участка есть укреплённый глубокий погреб (комната) с электричеством Подьезд к дому с 3х сторон. С улицы Елены Стасовой внизу, с улицы Чернышова на верху - шлагбаум СНТ Восход, с улицы Гусарова. Вокруг соседи которые живут круглогодично. Новый микрорайон в 5 минутах езды, детский сад 15, несколько школ, супермаркеты, аптеки автозаправки и т.д. Полная инфраструктура. Городская прописка. В лесу живут белочки, видели зайца даже, чистейший воздух, голубое небо, великолепные закаты которыми можно любоваться через панорамные окна. Осенью летом просто сказка. Дом для тех кто хочет жить в Красноярске со всеми плюсами инфраструктуры города и при этом дышать чистым воздухом. Подходит для ипотеки 12,6% Купить загородную недвижимость на проезде Большой в городе Красноярск.
Добротный коттедж в поселке Горном. Локация одна из лучших в городе, 20 минут до центра. Смешанный лес вокруг поселка, стоит высоко на горе, около Сопки. В близи парковой зоны Гремячей Гривы. Охрана круглосуточная с контролируемым въездом через шлагбаум на территорию поселка. На ровном участке расположился коттедж 420 м2 на четырех этажах с внутренним гаражом, так же есть внешний гараж, баня отдельно стоящая и летняя терраса с зоной отдыха. Коммуникации все городские. Отопление комбинированное: электрическое, либо тревдотопливное через котел. Перед домом подисадник с декоративными многолетними растениями, есть для любителей огород и даже теплица. Плодовые деревья и ягодные кустарники. Больше фото и видео по личному запросу, звоните. Продается загородная недвижимость на проезде Большой в городе Красноярск.
Продам дом в центральном районе мкрн. Покровка Главное преимущество - это локация! Жить в своём доме и пользоваться городской инфраструктурой в шаговой доступности. Школы, детские сады, современная поликлиника, кардиоцентр, гипермаркеты, аптеки, салоны красоты, всё под рукой. Двухэтажный кирпичный дом - 253.2 кв. м. Земельный участок ИЖС -7 соток. Все коммуникации городские ( центральный холодный водопровод и канализация) Электроснабжение, горячая вода( бойлер). Дом требует вложений, это учтено в стоимости. Взрослые собственники, готов к продаже. Подходит под любой расчет. Звоните и записывайтесь на просмотр! Продам загородную недвижимость на проезде Большой в городе Красноярск.
Продам дом на участке 4 сот. Центральный район Красноярска, Покровка, ул. Чернышевского, 17/1 Жилой дом двухэтажный из бруса 106 кв.м. Первый этаж прихожая, гостиная +кухня, ванная; второй этаж две больших спальни. Дом очень светлый, большие окна на южную сторону, вид на горы , Такмак , Бобровый Лог Вода, электричество, септик, водяное отопление, твердотопливный чешский котёл + электрический котёл. Спокойное место, хорошие соседи. Рядом две школы, детский сад, три гастронома, аптека, детская и взрослая поликлиники.
Hовый Cовpеменный Дом в П. Удачный Идеaльное пpeдлoжeниe для тex, ктo ценит комфоpт, качеcтво и удобнoе pacпoлoжeниe. Этот дoм пocтрoен пo пepeдoвым apхитектурным и конструктивным peшeниям, c cоблюдeниeм всex стpоительных нормaтивов, СHИПoв и тpебовaний бeзопасности. Уникальное сочетание современных технологий и надежных материалов обеспечит долговечность и комфортное проживание. Преимущества объекта: Общая площадь с балконом: 188 м² — просторные и светлые помещения для вашей семьи Участок: 12 соток (ИЖС) — возможность для ландшафтного дизайна и строительства дополнительных объектов Коммуникации: Электрическая мощность: 15 кВт Дренажный септик объемом 6 м Центральное водоснабжение Высота потолков: 3.3 м — создается ощущение простора и легкости Отличное местоположение: До набережной Енисея — всего 200 м! — идеальное место для прогулок и отдыха До центра города — 10 минут на автомобиле Развита инфраструктура: в шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад, школа, транспортные узлы Асфальтированные подъездные пути — легкость и удобство при подъезде к дому. Цена указана за дом в черновой отделке — возможность выполнить внутреннюю отделку по индивидуальному проекту. Технические характеристики дома: Фундамент: свайно-плитный Буронабивные сваи глубиной 4 м, диаметром 350 мм — обеспечивают устойчивость и долговечность конструкции Монолитная плита с армированием (2 ряда) из бетона марки М350, высотой 300 мм — гарантирует прочность и надежность Стены: Монолитный каркас с заполнением из газоблоков — отличные тепло- и звукоизоляционные свойства Утепление ПСБ (пенополистирол) толщиной 100 мм Декоративная штукатурка Сеrеsit — обеспечивает защиту и эстетичный внешний вид Толщина стен: 420 мм Перегородки выполнены из газоблоков толщиной 200 мм Перекрытия: монолитные, бетонные (200 мм), с армированием из бетона марки М300 — повышенная прочность и долговечность Кровля: плоская, с утеплением 200 мм Окна: ПВХ профили VЕКА с мультифункциональными стеклопакетами, немецкая фурнитура SIЕGЕNIА — отличная тепло- и шумоизоляция Балкон: безрамочное стеклянное ограждение, декоративные элементы из ДПК (деревополимерного композита) — долговечный, устойчивый к ультрафиолету и не требующий дополнительного ухода Входная группа: стильная и современная с автоматикой для рольставней, видеодомофоном и электрозамком — для вашего комфорта и безопасности Забор: фасад из габионов высотой 2.6 м — прочная и эстетически привлекательная конструкция Отмостка: утепленная, бетонная, покрыта брусчаткой Уличное освещение: на фотореле, что обеспечивает экономию энергии Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 137888 Номер в базе: 9254942
Арт. 108683865 Продам ДOМ !!! Эколoгически чистый райoн ! Учаcток 10 cотoк, дом из монoлит-бeтонa, oбщeй плoщaдью 165м. Отделка бeлый куб : выpoвнeнные бeлые cтены, полы заливные, окна витрaжные 5-камеpные, стеклoпaкeты-мульти кoмфоpт , нeпpомepзающaя входная дверь. Элeктpичеcтвo 3-х фaзнoе, 15квт Отоплeние: теплыe полы, cовpeмeнный элeктрический котел, последней модели, энергосберегающий. Коммуникации: вода-центральная скважина, септик . Отделка фасада : декоративная штукатурка, полимерная краска, защита от атмосферного воздействия. Дом состоит: 1-й этаж-просторная прихожая, большая кухня гостиная, спальня, санузел 2--й этаж-комната с выходом на террасу, с очень красивым видом и две спальни, санузел Высота потолков 2,8м Вся сумма в договоре, обременения и долгов нет, документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение. Помощь в получении ипотеки. Показ в любое для вас время. Возможен обмен ! ЗВОНИТЕ !!!
Дом стoит в живописнoм хвойном лесу (на территории участка растет более 60ти молодых кедров). Рядом множество туристических троп, обустроенных лавочками и беседками, включая саму живописную тропу Красивый лес. Инфpacтруктура наxoдится в Акaдeмгopoдкe и Удачном, в 5 минутаx eзды. Hа пeрвoм этаже дoмa располагается просторная прихожая, гостевой туалет, гостиная с камином, кухня с видом на внутренний участок, из гостиной есть выход на террасу и попасть в рабочий кабинет (вход с террасы). На втором этаже располагаются 3 спальни, санузел и гардеробная с прачечной. Третий мансардный этаж представляет собой отрытое пространство 70 м² с большими видовыми окнами. Готов к чистовой отделке. Дом из киpпичa c утеплeнием кaмeнной вaтой (Teхнoниколь), с соблюдeниeм всех технологических аспектов, крыша теплоизолированна напыляемым ППУ (дорогое, но эффективное решение для сохранения большего пространства над головой на мансарде). Здание полностью теплоизолированно, установлен временный электро-котел, на 1м и 2м этажах проложены теплые полы (на воде), зиму дом стоял теплый, на 3м этаже готовятся к установке конвекторы. К дому подведено электричество 45 кВт. Сделана прокладка проводки по всему дому. Подведена холодная городская вода (отправляли воду на анализ, вода идеальная, документы имеются). Проведены мощные вентиляционные каналы по все этажам, под приточно-вытяжную систему с HEPA фильтром (черное небо накрывает даже этот прекрасный лес в горах, например в безветрие + продолжительные холод зимой (проверял специальными датчиками, определяющими количество вредных частиц РМ 2.5 и РМ 10). К дому пристроен гараж на 2 машины с технической комнатой. Имеется просторная веранда 30 м² с видом на внутренний двор. Дом строился под себя, основательный подход + исключительно качественные и экологичные материал, на которых не экономили. В стоимость входят: 1) Досконально проработанный дизайн-проект (800 т.р.), от очень дотошного дизайнера, который готов дальше сопровождать процесс строительства и биться за каждую мелочь с отдельщиками (уже два дома построены у близких людей); 2) Проработанные проекты вентиляции, отопления и электросетей дома, со всеми расчетами по науке, тех документацией, чертежами (подшитые в папке как полагается, работу выполняли профессионалы своего дела, котирующиеся в Красноярске). (400 т.р.+ оборудование и работы 5 млн. р.); 3) В настоящий момент идет работа по подключению доп. 30 кВт электроэнергии (от МРСК Сибири), изначально было 15 кВт (900 т.р.); 4) Холодная городская вода, чистая, с хороший напором, со свежими коммуникациями, в СНТ Березки (где располагается дом) это большой бонус, т.к. многие там сидят на скважинах с грязной водой, а подключиться к городским сетям возможности сейчас нет; 5) Качественный септик (300 т.р.). В стоимость не входят (куплены под дизайн проект): 1) Шикарный камин АСТОВ ПЗС 8457 + материалы для установки (930 т.р., документы имеются); 2) Плитка керамическая (1 млн.руб., по старым ценам, документы имеются).
В продаже уютный двухэтажный семейный дом-122 кв.м, расположенный в Октябрьском районе(городская прописка). Обслуживание дома и коммунальные услуги выходя в 3 раза дешевле чем в аналогичной по размеру квартире. Летом - 1500 рублей (электричество, вода горячая и холодная, вывоз мусора) Зимой - до 5000 рублей (электричество, гвс/хвс, вывоз мусора, отопление) Ориентир: Таймыр, рядом с мкрн. Юдинский У Вас есть возможность жить в своем доме и не ограничивать себя пользованием городской инфраструктуры: рядом остановка общественного транспорта, садик и школа, поликлиники, магазины и т.д Участок: ИЖС 13 соток. Дом: брус 180 мм утеплен 100 мм, выполнена декоративная штукатурка по системе мокрый фасад "Короед" Электричество - 15 кВт, Отопление: Водяной ТЕПЛЫЙ ПОЛ по всему дому. электрический котел, газовый котел (газгольдер), печь-камин - для эстетических вечеров у огня или как резерв. Городская вода, бойлер 150 литров, септик (6 кубов) Внутри дома: интерьер выполнен с современном стиле в светлых тонах. 1 этаж: две спальни, санузел (выложен керамогранитом, установлена инсталляция и тропический душ, душевой трап в полу), кладовая, техническое помещение, гостиная+кухонная зона с качественным кухонным гарнитуром. Напольное покрытие- кварцвинил+ водяные теплые полы, большой встроенный шкаф, декоративное освещение. Межкомнатные двери, арки, кондиционер, лестница качественно изготовлены из массива дерева. Все фото соответствуют действительности На втором этаже(электрические теплые полы) расположились 2 спальни и санузел с ванной, холл, декоративное освещение. На участке открывается панорамный вид на Николаевскую сопку и Юдинскую долину, обустроена детская площадка, складское помещение, заложено место для гаража. Причина продажи: переезд в другой регион. Один взрослый собственник, показ по предварительной договоренности, торг уместен.
Представьте себе место, где городская жизнь гармонично сливается с природным величием Сибири.** Этот уникальный участок ИЖС в черте Красноярска не просто земля, это ваш личный уголок с панорамными видами, которые захватывают дух и останутся с вами навсегда. ** Ключевые преимущества, которые делают этот участок неповторимым:** 1. **Эксклюзивные Виды:** С территории открывается **потрясающая панорама** на знаменитый **Красный Гребень** и всемирно известный горнолыжный комплекс **"Бобровый Лог"**. Ваше утро будет начинаться с величественных пейзажей! 2. **Идеальное Расположение в Городе:** Земля **категории ИЖС** находится **в Красноярске**, всего **10 км от центра**. Все преимущества городской инфраструктуры и при этом ощущение загородного уединения и покоя. 3. **Простор и Фактическая Площадь:** По документам 9 соток, **по факту вы получаете невероятно просторные 18 соток**! Это огромное пространство для реализации любых архитектурных и ландшафтных замыслов. 4. **Уникальная Природная Окружение:** Всего **в 100 метрах** от ваших границ **протекает чистейшая река Базаиха**, берущая свое начало в сердце заповедника **"Красноярские Столбы"**. Свежий воздух, энергия горной реки и близость к заповедной зоне бесценно! 5. **Максимальное Уединение:** Участок **граничит всего с одним соседом**! Это редчайшая возможность в городской черте получить столь приватное пространство. Тишина и спокойствие гарантированы. 6. **Полная Готовность к Строительству:** * Участок **тщательно расчищен и идеально выровнен** стройте сразу, без лишних затрат и хлопот. * **Подведено электричество** первый и важнейший шаг к комфорту уже сделан. * **Индивидуальный заезд** с **асфальтированной дороги** обеспечивает удобный доступ в любое время года. 7. **Инвестиционная Привлекательность:** Участки ИЖС с такими характеристиками (виды, расположение в городе, у реки, уединенность, большая фактическая площадь) в Красноярске большая редкость. Цена будет только расти. **Это не просто участок это ШАНС.** Шанс построить дом своей мечты на уникальной земле с видами, которые обычно видны только с туристических смотровых площадок. Шанс жить в городе, но в окружении природной красоты и гармонии. ** Такого предложения БОЛЬШЕ НЕТ. И НЕ БУДЕТ.** **Не упустите свой эксклюзивный шанс стать владельцем этого уникального лота в Красноярске!** **Звоните прямо сейчас
Продам загородный дом в районе п. Элита ДНТ Заречье Комфортный для проживания посёлок с закрытой территорией. Организована качественное обслуживание управляющей организацией (вывоз мусора, чистка дорог, благоустройство, освещение). Земельный участок правильной формы -15 соток. Центральный водопровод, скважина, септик. Электроснабжение(15 кВт, трёхфазный счётчик) Двухэтажный дом - 140.2 кв. м. Построен из качественного бруса 180*180 Утеплён, выполнена ветрозащита, водосточная система, установлены софиты. Фасад оформлен керамогранитным сайдингом (устойчив к различным видам деформации, выгоранию, к перепаду температурного режима). Крыша из металлочерепицы, откатные ворота. Веранда (пол- лиственница, потолок обшит вагонкой). Входная дверь с терморазрывом. Забор лицевой части дома из облицовочного кирпича, с 3-х сторон профлист. Гараж на 2 машины с отдельным помещением построен из газобетона, проведена электропроводка, ворота с электроприводом. В дом заведено водоснабжение и электроснабжение. ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА- натяжные потолки, пол-ламинат, стены оштукатурены, установлены межкомнатные двери и лестница на второй этаж. Один взрослый собственник, дом полностью готов к продаже. Подходит под ипотеку, видео по запросу. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продам дом. Дом расположен в Октябрьском р-не, недалеко от парка Прищепка. Дом строили для себя, но родители уже в возрасте, поэтому продаем. Проживали в нем круглогодично. Проведена городская вода, есть септик, электричество. Перед продажей сделан косметический ремонт. На участке есть баня, две теплицы, отдельно стоящая углярка, сарай, летний водопровод. Насаждения: яблони, груша, крыжовник, смородина, малина... В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптеки.
Продается большой теплый дом на Ст. Плодово-Ягодная. Один из самых экологически чистых районов города. Очень чистый воздух, тишина. Зимой в доме очень тепло, а в летнюю жару - приятная свежая прохлада. Рядом пара озер и вековой лес. В 15 минутах езды от центра города. В соседях чиновники и управленцы края. У дома и земли очень хороший инвестиционный потенциал. 1 этаж: ~кухня 14 кв.м с выходом на террасу, ~гостиная 36 кв.м, ~гардероб, ~санузел 7,5 кв.м с ванной и окном. 2 этаж: ~4 спальни, ~санузел с душевой ~открытая лоджия с башней ~скрытая лестница на чердак/крышу (потенциальный 3 этаж) Цоколь: ~бойлерная (электрокотел+твердое топливо) ~сауна с душевой, ~бассейн ~свободное пространство 40кв.м ~кабинет/мастерская. Скважина, септик, бойлер. Вся мебель и техника остается. Постройка 2007 года. Косметический ремонт 2023 гг. Электричество 15КВт. Гараж на две машины. Брус, облицованный кирпичом. ИЖС. Подходит под ипотеку. Собственник. Обоснованный торг уместен.
Hовый дом с гарaжoм в г.Краснoярcке пo ул.Белoвeжская, д.12/139 Чистовaя oтдeлкa, cостояние дoмa - жилoе, зaвoзите вeщи и въeзжaйте! Общaя площадь домa 112 м2, из ниx жилой плoщaди 96 м2 . Tеплый гaраж 49 м2 на два aвтoмoбиля c пoдъёмными вopотами Dorhan и электpo моторoм ZAIGER. Удoбнaя подъездная дoрoга к дому, автобусная остановка 3 минуты пешком конечная 14 автобуса, так же можно добраться на электричке, станция Овинный. Дом сделан по индивидуальному проекту с учётом всех нюансов и пожеланий, внешняя и внутренняя отделка сделаны под ключ, осталось только поклеить обои. Просторные раздельные комнаты с большими 5-ти камерными окнами. Кухня-гостиная 30м2 с французским панорамным окном и выходом на угловую террасу 48 м2, две изолированные спальни, в одной спальне готовая ниша под гардероб. Большой сан.узел 11 м2 с окном , отделан итальянским кафелем, установлена большая раковина 100 см с тумбой и душевая кабина. Просторная прихожая с окном с возможностью размещения гардеробной. Натяжные потолки по всем доме, высота потолков 3 метра. Готовое место под встроенную кухню, сделаны выводы холодной и горячей воды, готовое электро подключение. В доме сделана вентиляция. Чистовое покрытие пола - ламинат . Стены поштукатурены и зашпаклеваны, готовы под поклейку обоев. Классические межкомнатные двери. Дом выполнен из бетонных блоков, толщина стен 40 см плюс утеплитель термит 50 мм. Все межкомнатные перегородки в доме выполнены из тех же бетонных блоков. Перекрытие дома сделано из утепленной 50 мм термитом армированной бетонной плиты толщиной 20 см. Система отопления состоит из электро котла Zоtа МК-S с опцией дистанционного управления. Свет МРСК 15 квт, 380в. Переливной двойной септик 10 кубов. Холодная вода заведена в дом , горячая вода от электронагревателя Аristоnе. Участок угловой 7.8 соток земли, огорожен забором из сухой строганой доски покрытой пропиткой, въездные откатные ворота. Вокруг лесной массив много разных хвойных деревьев, между домом и гаражом голубая ель, напротив входа в дом огромная зеленая ель , всё сопровождается тишиной и пением птиц. По соседству живет семья белок. Большой двор свободно вмещает несколько машин. Имеется уличное освещение дома. Крыша дома и гаража из металлочерепицы. Ежемесячное обслуживание дома по цене квартплаты 3 х-комнатной квартиры. Все документы готовы к продаже. Подходит под любой вид расчётов. Собственность
Продается прекрасный дом в экологически чистом районе площадью 680 кв.м из кирпича, дом выполнен вклассическом стиле, состоит из двух этажей и цоколя. На втором этаже располагаются три спальни и сан.узел. На первом этаже гостиная с зоной кухни, камин, вместительная гардеробная, а так же баня, бассейн с зоной отдыха, две душевые и Сан.узел. На цоколе есть большая игровая (спортивная) комната, прачечная. Гараж на две машины. Во дворе имеется оборудованная беседка с летней кухней
Код объекта: 1612938. Одноэтажный дом-70м2 Фундамент - монолитная плита Материал - газоблок 10*7м, терраса - 4*3м Евро 3: 2 комнаты, кухня-гостинная, санузел, тех.комната, терраса Отопление - электрокотел, теплые полы Септик на 4 куба Скважина закрыта бетонным кольцом Отделка - белый куб Панорамное окно с выходом на террасу. Под семейную ипотеку подходит . Есть еще так 77м2 и 84 м2
Продам коттедж в элитном посёлке " Удачный" 302 кв.м. ! - 204 кв.м. жилой площади. Дом выполнен из кирпича 3 этажа , + цокольный этаж, который можно оборудовать по собственному желанию ,квадратных метров хватит : под биллиардную, спорт зал, кальянную или сигарную комнату, бассейн и т.п. На территории 9,5 соток имеется : разработанный участок и мангальная зона , 2 гаража над одним из которых находится второй этаж ( тех. комната), отдельное строение с сауной и комнатой отдыха . Дорога асфальтированная , подъезд без проблем круглый год. один собственник. Реальному покупателю торг!
Предлагаем купить коттедж в черте города Красноярска. Дом расположен в Центральном районе на ул. Любы Шевцовой. Общая площадь составляет 358 квадратных метров, включая два этажа и цокольный этаж. В собственности также имеется участок земли площадью 8 соток. Дом частично выполнен из бруса, частично из кирпича, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В доме предусмотрены три санузла. Коммуникации включают городскую воду и канализацию, а также электричество (220 и 380 кВт). Отопление автономное, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время года. На территории участка обустроена газонная зона и земля под грядки, что идеально подходит для любителей садоводства. Также имеется теплый гараж для вашего автомобиля. Этот коттедж отлично подойдет как для комфортного проживания, так и для бизнеса. Возможности использования включают детский садик, частную школу и другие виды деятельности. Не упустите возможность приобрести этот уникальный объект недвижимости в центре города! Звоните!
Продам дом 429 квм. Год постройки 2020, на земле 19 сот. 1этаж из газобетона, подземный этаж из фбс. Окна пвх. Кровля мягкая черепица . Подключено городское холодное водоснабжение и канализация. Договор по электроэнергии заключен на 15 кВт . Дом крайний от леса . Микрорайон Чистый , совхоз Октябрьский , 10 мин до центра города .
🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |