Продается дом в 25-30 минутах езды от г. Красноярск. Фактическая площадь дома 80 кв метров, по документам 38 кв. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ЗАЛОГОВ!!! Жилая площадь около 40-45 квадратов, полностью пригодна для проживания, остальная половина потихоньку делается уже изнутри (утеплены и обшиты стены, вставлены окна). В 2023 году построен коридор-крыльцо. В 2021 году была проведена новая проводка по всему дому и вытащена наружу. В жилой части дома 2 отдельные комнаты и большая кухня-гостинная с косметическим ремонтом и натяжными потолками. Санузел в доме. Септик 8 кубов выведен за ограду. Отопление угольное, установлен котел. На участке присутствуют постройки: просторная баня, дровеник, гараж на 2 машины с откатными воротами. 2 теплицы. Так же имеются насаждения: вишня, смородина, малина 2 сортов, клубника. Проезд круглогодичный, асфальтированая дорога до посёлка, которая чистится и посыпается в зимнее время. Уместный торг. Продажа БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Прoдаетcя дачa в Солонцах, cнт "Вeтеpок". В связи с переездом.Дом 2x этaжный, Использовали как дачу( второй этаж в черновой отделке), бруc (, не гнилой, сувхой) , обшит сайдингoм, .внутри вагoнкoй. печка кирпичная, на две комнаты,которая держит тепло очень долго.. под домом хороший ,просторный погреб, обложен кирпичом. Есть возможность подключиться к воде снт или к городскому водопроводу. ( нам просто этого не нужно было) Участок 6 соток, прямоугольный, на участке имеется :вишня 2 вида, смородина 2 вида, слива, ранетки, малина, крыжовник, ирга, жимолость, многолетние цветы Большинство соседей живут постоянно, тихо и спокойно. зимой проезд без сложностей. 2 заезда. Недалеко автобусные остановки, Земля oфopмлeнa, мeжeвaниe учaстка провeдeнo, дом oфoрмлeн, возможна прописка. Просмотр в любое удобное время, по предварительной договоренности. Цена актуальна до 20 августа!
Дом-баня 2022 года постройки в СТ Химик! Современный брусовой дом площадью 53,4кв.м., полностью готовый к круглогодичному проживанию. Дом обшит сайдингом, крыша утеплена, установлена дровяная печь и дополнительные электрорадиаторы — тепло и комфорт в любое время года. Просторная веранда идеально подходит для семейного отдыха. На участке уже выкопана яма под установку септика, а также есть возможность подключения к центральному водоснабжению. Ровный ухоженный участок с насаждениями станет отличным местом для вашего сада или зоны барбекю. Центральное электроснабжение, летний водопровод и два бака под воду обеспечат все бытовые потребности. Дом отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Главное преимущество — возможность городской прописки! Вы сможете официально оформить регистрацию по месту жительства и пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Внимание снижена цена. Срочная продажа дома. Успевайте купить в текущем сезоне, очень выгодное предложение! Дом расположен в живописном и охраняемом садоводческом товариществе, всего в 100 метрах от здания управляющей компании с круглосуточной охраной. Участок — 5,5 соток, категория земель — садоводство. Преимущества объекта: - Участок индивидуальной формы — удобно для отдыха и проживания - Подключено электричество — 10 кВт, достаточно для всех бытовых нужд - Крыша в хорошем состоянии — не требует замены - Установлены пластиковые окна — тепло и тишина - Летний водопровод на участке — можно использовать сразу - Круглогодичный подъезд — добраться можно в любое время года - СНТ с охраной — безопасность 24/7 - Удобная транспортная доступность — недалеко от города Состояние дома: - Дом не эксплуатировался несколько лет и требует небольших вложений - Наружная отделка сайдингом — частично требует ремонта - Внутренняя отделка отсутствует - Санузел не установлен - Скважина и септик отсутствуют — можно реализовать под себя На участке: - Ветхая баня (под снос) — можно использовать как источник дров для отопление. - Участок требует благоустройства — простор для ландшафтных решений Объект идеально подойдёт: - Для строительства загородного дома по индивидуальному проекту - Как дачный участок с перспективой зимнего проживания - Под инвестиции с последующей сдачей/перепродажей Компания Реал-Инвест более 20 лет занимается выкупом и продажей недвижимости на рынке города Красноярск. Адрес офиса: г. Красноярск, ул. Водопьянова, 22. - Вся сумма указывается в договоре купли-продажи - Объект без долгов, обременений и зарегистрированных лиц - Документы полностью готовы к сделке - Возможна покупка в ипотеку - Комиссию с покупателя не берём - Возможна оплата любым путём (ипотека / наличный / безналичный / безопасный расчёт) - Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Работаем исключительно в рамках законодательства РФ - Показ квартиры по предварительной договорённости — напишите нам в чат удобное для вас время, и мы обязательно свяжемся с вами. Если мы не ответили на ваш звонок, пожалуйста напишите, мы свяжется с вами в течение 30 минут.
ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.
Потрясающий участок в живописном месте с уютной баней,беседкой , будущей усадьбой! Участок 27 соток. — Ухоженной территории с изумрудным газоном дорожками , молодыми кедрами, стройными соснами декоративными и плодовыми деревьями, которые дарят тень летом и урожай осенью. Здесь можно разбить сад, поставить качели или просто гулять босиком, вдыхая аромат хвои. Дом 53м2 . — Из оцилиндрованного бревна (диаметр 24 см) планировался в 2 этажа . 1 этаж 26 м2 с террасой 12 м2 и 2 этаж 27 м2 с балконом 13 м2 . Электричество центральное 10кВт. Мощные стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом, золотистый оттенок древесины и атмосфера настоящего русского терема. Его стены хранят аромат леса и силу вековых традиций. Здесь можно добавить просторные окна, впускающие солнечный свет, террасу для летних вечеров или каминную зону, где соберется вся семья. В дом от скважины ( глубина 16 м)проведена система водоснабжения . Установлен вместительный септик в 3 куба. Этот дом — чистый холст для вашего творчества готовый обрести форму под вашим взглядом и воплотить свои дизайнерские идеи без ограничений. Доверьтесь природной эстетике, добавьте свои краски — и ваш идеальный дом готов! Баня 24 м² — Царство пара с ароматом веников и кедра , где можно смыть усталость, а после — выйти на волшебный газон и любоваться звёздным небом. Внутренняя отделка комнаты отдыха 16 м2 выполнена из сибирской лиственницы она сохраняет тепло и дарит интерьеру изысканную текстуру. Мягкий диван , теплый плед под потрескивание дров за жаропрочным стеклом камина согреет тело после парной и станет центром вечерних бесед в комнате отдыха. Гостевая комната 12 м² —Уединённый ,лаконичный уголок для друзей, творческая мастерская или домик для взрослых детей — здесь поселится свобода и тишина. Зона отдыха во дворе — Крытая беседка с монгальной зоной . Гармонично встроенный стол и скамьи из оцилиндрованного бревна сохраняют первозданную красоту древесины станет изюминкой, которая соединит природу с вашим бытом. . Их грубоватый шарм создаст атмосферу единения с природой. Гараж 24 м² — Идеально для сезонного использования! Простор и функциональность — достаточно, чтобы разместить машину, организовать мастерскую, хранить садовую технику, консервацию или даже обустроить уголок Транспортная развязка очень удачная. Сюда можно добраться двумя дорогами, через пгт. Емельяново со стороны микрорайона Солнечный. До самой деревни дорога асфальтированная и малозагруженна от Красноярска на машине 35-40 минут езды. В деревне есть ФАП (фельдшерской акушерский пункт), два магазина. До пгт. Емельяново 10 минут езды автомобиле, где есть вся инфраструктура, магазины, аптеки, школы, больницы . Живописное место в близкой доступности от города и всей необходимой инфраструктуры. Один взрослый собственник. Любая форма расчёта. Приезжайте, чтобы остаться. Ваша усадьба ждёт!
Продается отличный, ухоженный дом,рaспoложeнный в cамом cердцe пгт Зыкoвo. B дoмe отоплениe пeчнoe и котeл твеpдoтоплевный. Cквaжинa и два сeптика, функциoнируют отлично. В доме сoвмeщеный санузел , душевая кaбинa, боллеp, отдельно парилкa из oсины в прекpaсном coстоянии. По дoговоpенности oстается мебель. Площадь дома по документам 124,6м.кв. Есть возможность сделать комнату на мансардном этаже. Так же есть мастерская/котельная, дровенник, курятник. Участок разработан, имеются посадки и две теплицы. Недалеко от дома супермаркет и сельский совет. В Зыково два детских сада и прекрасная школа! А так же дом культуры и музыкальная школа. На дополнительные вопросы отвечу по телефону. Покажу в любое удобное для вас время!
Продам новый дом с земельным участком!Панорамные виды.Две спальни, кухня-гостиная и большой гардероб!Отлично подойдет для проживания и для бизнеса посуточной аренды.в 20 минутах от центра и в 5 минутах от Емельяново.Участок 10 соток, межевание и акт выноса точек проведено! Возможен торг!Звоните!
Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 12.5млн. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок.
Продается дача в красивом, живописном месте по адресу :Красноярский край, р-н Емельяновский, р-н с. "Арийское", СНТ "Прометей", д. 115. Жилой дом (деревянный) 32 кв.м. , 2 этажа. Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. Участок 596 кв.м , уточненная площадь, погрешность 17,09 , кaтегоpия земeль: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного испoльзoвания: для ведения гражданами садоводства и огородничества, для ведения садоводства. До СНТ ходит общественный транспорт, остановка в 2-3 минах ходьбы. На участке расположен брусовой дом на фундаменте. На 1 этаже просторная комната, в которой расположена вся необходимая мебель, выход на террасу, где можно наслаждаться красотами природы. На второй этаж можно подняться по удобной деревянной лестнице. В доме установлена русская печь. Подключен свет. Земельный участок на склоне, что совсем не мешает заниматься садоводством, грядки сделаны лесенкой. Земля на участке очень плодородная, есть насаждения -смородина, игра,малина,черноплодная рябина, яблони. Установлена теплица и большой бак для воды. Летний водопровод , подача воды регулярно. На территории СНТ есть скважина для питьевой воды. Рядом красивый лес, где много грибов, не далеко расположено озеро. Прекрасное место для летнего отдыха. Чистый, свежий воздух. Проезд круглогодичный. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом в другой регион!
Арт. 73674987 Скоординируем время просмотра!Продаем Дом деревня Кубеково, ул.Центральная (деревня недалеко от города 20 мин езды на авто)- Дом 2018 года постройки. Дом из бруса, улеплён эковатой, вентилируемый фасад из профлиста.Отопление: твердотопливный котел Buderus 15 кВт (уголь) с установленным источником бесперебойного питания на насосе подачи теплоносителя (антифрис). По всему первому этажу теплый пол, вода в доме (скважина), септик, электричество 15 кВт, бойлер 150 л.- Площадь дома 102,3 кв.м.На первом этаже: прихожая, ванная, сан.узел, кухня-гостиная, веранда. Второй этаж: две спальные комнаты, сан.узел, большой балкон. В доме остается вся мебель и техника, кроме телевизора и холодильника.- Земля 10 соток, (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства). На участке имеется, хоз.постройки, гараж с большим погребом, баня, разработанный огород, теплица. Участок ровный, ухоженный, везде клумбы, много плодоносных деревьев и кустарников. (Ирга, груша, яблоня, вишня, малина, смородина, крыжовник). Ворота откатные из профлиста. Видеонаблюдение .Земля и дом в собственности, 1 собственник .Обременений нет. Документы готовы к продаже.Покажем в любое время по договоренности.При необходимости поможем получить положительное решение по ипотеке. Полное документальное оформление и юридическое сопровождение сделки на всех этапах.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.
Собственник! Продам благоустроенную дачу (ИЖС), в 30 минутах от города Красноярска. Круглогодичный доступ, асфальтавая дорога практически до участка. На участке в 15 соток расоложен дом, беседка, гараж с техническим помещением и подвалом для хранения овощей и заготовок, дровник, туалет. Дом двухэтажный, совмещен с баней. На первом этаже - жилая комната и баня, на втором этаже спальня. Участок засажен различными садовыми культурами - красная и черная смородина, крыжовник, ежемалина, яблоневые деревья, вишня, очень много малины, клубники. Оформленные грядки под овощные культуры. На участке две большие теплицы, отдельный перечник. Все не просто растет, а пышет! Почва удобрена! Возле дома разбит газон, зона отдыха с деревянной беседкой, качеля. К дому подведен водопровод (центральное водоснабжение), также на учатке имеется скважина,бак под воду на 3 куба. Электричество работает круглый год, без перебоев. Недалеко магазины и Бархат-пляж Дом 4*7м Гараж 6.8*3.9м, Тех комната (Склад) 6.1*2.2 м Беседка 3*3м Бак под воду 3куб Теплицы 3*7м и 3*6м Парник 5*1.5м
Продам дом, раньше в нем жили, последнее время используется как дача, на участке есть баня , стайки, газонная лужайка , 2 скважины , в доме горячая холодная вода. Очень живописное место, рядом остановка , магазин и речка, до города около 20 км( можно доехать через Кузнецово, можно через глинки). Теплицы убрали, за забором их можно поставить снова и сделать там огород. Реальным покупателям торг.
Код объекта: 1631169. Предлагаем вашему вниманию новый готовый Дом,поселок закрыт шлагбаумом. Дом подходит под Семейную ипотеку 6% Дом постpoен из качественного бруса. В домe 2 комнаты и уютная кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на просторную террасу. Натяжные потолки, покрытие пола линолеум под плинтус. Отопление тёплый пол. Электрокотел ZОТА 12 кВт. Подведено электричество 15 кВт. Септик Центральное водоснабжение . Дом полностью благоустроен, вода в доме, бойлер. Участок ровный, в собственности, адресация, прописка (Входит в стоимость ) Не упустите шанс,стать владельцем собственного загородного дома ! Полное юридическое сопровождение сделки! ПОКУПАТЕЛЬ КОМИССИЮ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ!!! ВОЗМОЖНА ПОКУПКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА!СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА! МАТЕРИНСКИЙ СЕРТИФИКАТ! СЕРТИФИКАТ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ!
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 39,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |