Срочно! Продам большой участок в снт родничок. Отличное место для отдыха, экологически чистый район, недалеко от города. Размер участка позволяет использовать его под любые нужды. Строений, насаждений нет. Выровнено место для вашего будущего дома. Частично территория ограждена забором. Дорога до участка гравий, зимой чистится от снега. Шлагбаум на въезде. Межевание сделано, в собственность оформлена.
Описание Продажа земельного участка сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 24:09:0902005:99 общая площадь 176 294 кв м. свободный от объектов капитального строительства находящийся по адресу: Россия Красноярский край Большеулуйский район находящийся примерно в 1,9 км от д. Красновка. В собственности с 2012 г. Возможно перевод в другую категорию использования. От участка имеется спуск на реку Чулым. С горы зимой катаются на снегоходах санках летом летают на парапланах. Подойдет под турбазу. Торг уместен.
Продаётся ухоженный участок в экологически чистом районе, в 14 километрах от города. Участок разработан. На участке расположен жилой дом два этажа, баня с верандой, теплица, туалет, колодец, плодовые кустарники. Дорога асфальтирована практически до участка. В обществе свет круглосуточно. Дорога зимой чиститься. Въезд в общество ограничен шлагбаум. Участок и строения в собственность оформлены. Документы готовы. Торг.
Продам дачу, дом брус (кедр). Баня вся построена из осины, баня готова! Ввод в эксплуатацию декабрь 2023 документы готовы к продаже. Строил для себя, продажа связи переездом в другой регион. Свет, видеонаблюдения, летний водопровод, дорога чистится зимой, дорога асфальтированная! Звонить по мск времени! Нал, безнал, обмен на предложенное!
Продам дачу 6соток в Еловом ручье, 2я улица. До самого дома асфальтированная дорога, зимой чистят дорогу, на въезде стоит шлагбаум, охрана и электричество круглый год, видеонаблюдение, Двухэтажный Дом из бруса, имеется печь внутри из кирпича, так как много лет не топили, необходим небольшой ремонт и можно ночевать до самых Холодов. Есть Беседка, полностью собрана, осталось покрыть крышей из поликарбоната. Вся мебель остается, участок ухожен, много саженцев, цветов. Остальные вопросы по телефону.
Дом 10х10 пятистенок из бруса 150х150 (100 м2 первый этаж) с мансардным этажом на 2 большие комнаты и возможностью увеличения площади за счет выхода на гараж. Гараж 5х10 все под одной крышей (металлоцерепица). В гараже имеется подвал 3х4 (выложен из блоков с плитами перекрытия). Имеется септик (бетонные кольца). Сделан фундамент под пристройку 3х10. Участок огорожен капитальным забором из проф. Трубы и металлопрофиля, задняя сторона сетка рабица. На участке пробурена скважина (с водой проблем нет), проведено электричество 380 В. Высажено более 40 деревьев и кустарников, все посадки заказаны с питомника сады россии (г. Челябинск), подобраны под сибирские условия: яблони, груши, сливы, абрикосы, вишня, смородина, малина, черноплодка, крыжовник, облепиха, виктория и т. Д. Земля и дом оформлены в собственность.
продаю в связи с переездом.старый дом сгорел, начал строить всё с нуля, на гараже новая утопленная крыша, электричество 380в, щебень 40 кубов фундамент 96 м сруб 66 м. гараж 5,5 7, 5. асфальтированная дорога, земля не в собственности, но можно по закону перевести в собственность, закон о предоставлении земельного участка на общем основании, некогда заниматься этим вопросом, грамотные люди знают что делать, есть образец заявления, тем более дом в собственности. красивая природа, берёзовая роща возле дома, перед сосны растут, хороший участок. есть полный отчёт об участке и доме. всё вопросы по телефону . торг, звоните, пишите, всё расскажу и покажу.
Участок с летним домиком. Есть вода для полива и свет! Около 250 метром от участка находится колонка с питьевой водой. Участок крайний с с выходом в лес. Участок огорожен проф листом спереди, задний забор деревянный двухметровый. Хороший туалет. Обработан от клещей! Общество под хорошей охраной! Есть пиломатериал.
Продается земельный участок площадью 15 соток Предлагаем вашему вниманию уникальный видовой участок, расположенный в живописном месте, где природа гармонично сочетается с современными удобствами. - Площадь: 15 соток - Участок с великолепным видом на окрестные пейзажи, что делает его идеальным местом для строительства загородного дома либо дачи. - К участку обеспечен удобный подъезд, что позволит вам без проблем добираться до него в любое время. - Электричество подключено, что означает, что вы сможете сразу же приступить к строительству или обустройству. Этот участок отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и красоту природы. До центра города всего 9 минут. Хорошая транспортная развязка. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Продажа без ограничений и обременений. Гарантирую безопасную сделку. Фотографии добавлю чуть позже ЗВОНИТЕ!
Продам участок с шикарным панорамным видом на Енисей, горы и город! Площадь земли 9 соток. На территории участка находятся: Дом с мансардой. На первом этаже (кухня с печью и комната, на втором этаже - комната с отсеком под хранение; Баня; 2 теплицы - одна из них капитальная; Сарай; Готовый сад: малина, смородина, чернопложная рябина, ирга, ранетки, груша, грядки, многолетние цветы. Автобусная остановка с круглогодичным транспортом в 200м. Ваша загородная жизнь с шикарным видом и готовым хозяйством может начаться здесь! Покажу в любое удобное время по договоренности. Арт. 117234678
Продам участок под номером 20, имеется наклон, половину занимает лес,половина грядки. Имеется ёмкость под воду, насаждения,плодовые деревья. Света нет,но есть возможность провести (столб рядом). Подъезд круглогодичный. От Ветлужанки 10 минут. Реальному покупателю торг
— 810 соток, район Удачного Уникальное предложение — , на территории которого будет создан современный коттеджный поселок с продуманной инфраструктурой и полным комплексом коммуникаций. Экологичность и расположение •, окруженном лесным массивом, рядом с территорией, имеющей статус охранного заповедника. •, что гарантирует тишину, чистый воздух и красивые виды. •При этом сохраняется городская доступность — рядом Академгородок, СФУ и микрорайон Удачный. О поселке •Планируется строительство современного коттеджного поселка с единым архитектурным стилем. •Дороги, освещение и инфраструктура будут выполнены по проекту, что обеспечит удобство и гармонию всей территории. •На оставшейся части массива будет создано общественное пространство и зоны отдыха. Коммуникации •Артезианская скважина 100 м — чистая питьевая вода. •Собственная электроподстанция — стабильное энергоснабжение. •. Инфраструктура •Рядом магазины, фитнес-центры, аптеки, школы и кафе. •В нескольких минутах — СФУ, Академгородок и резиденции "Сосны" и "Сосны-2". Инвестиционная ценность •Земли под ИЖС в городской черте — редкость. •С ростом дефицита цена на такие участки стабильно повышается. •Вы получаете возможность построить дом мечты в престижном месте и при этом сделать выгодное вложение. — ! Арт. 116959306
Для желающих жить за гopoдoм, на свежем вoздухe и всего в 16 км oт цeнтpа гоpoдa в Eмeльянoвском напpaвлeнии , ориентиp - paйoн c. Дрокино, ПРЕДЛАГAЮ в cадовoм общeствe ДНТ Яблoньки земельныe учаcтки , нaходящиecя в конце улицы Beсенней. Прoдaм - 3 учacтка, учacтки разной площади ( oдин10,7 cоток, oстальные 7,3 и 15 соток ) расположены все рядом друг с другом (можно купить сразу несколько), а всего общая площадь- 33 сотки. Участки на ровной территории, которые можно отлично благоустроить и сделать шикарную усадьбу. А можно купить и отдельным участком в 10,7 соток...Свет проведен (столбы стоят), по водоснабжению - можно пробурить собственную скважину (вода недалеко). Подъезд к участку чистится круглый год, дорога отсыпана (зимой чистят), охрана. Земля под дачное строительство с правом прописки Есть адресация. Рядом многие соседи отстроились и живут круглогодично. Продажа в связи с отъездом в другой регион, ЦЕНА: 55 000 рублей 1 сотка.
Продается земельный участок в черте города,въезд через ул.Маерчака,в центре коттеджного поселка "Славянский". Кадастровый номер ЗУ 24:50:0100474:268,участок с видом разрешенного использования ИЖС.Участок ровный,правильной формы.Расположение очень удачное,соседи все статусные,живут круглый год. Все плюсы данного участка-городская прописка; -централизованное водоснабжение; -столб на участке, электричество можно подключить без проблем; -асфальтированная дорога прямо до нашего участка; круглогодичный проезд; -отличная транспортная развязка,до центра 15 минут ехать,до Взлетки также. Это место идеально подходит для строительства дома,ведь расположен в городе,при этом там всегда чистый воздух,тишина и красивые пейзажи-весь город как на ладони. До Маерчака можно добраться на автобусе,а там пешком минут 15-это тоже огромный плюс. Как посмотрите,так и влюбитесь в этот участок,действительно райское местечко. 1 взрослый собственник,быстрый выход на сделку.Торг.
Продается земельный участок площадь 1589 +/- 14 кв.м., расположен на первой линии у смотровой площадки в жилой районе Горный, рядом с церковью. Участок требует вложений. Не вывезен грунт, вынутый из котлована. Также на участке расположен незавершенный строительством дом из бревна, двухэтажный около 200 кв.м (только стены, начата разводка теплого пола). Торги на повышение, начальная цена 4,811 млн. руб. Шаг аукциона 481 150,78 руб. Прием заявок до 07/11/2025. Комиссия за участие в торгах рассчитывается индивидуально. Торги проводятся дистанционно, Вам не обязательно приезжать в офис и на объект. Сотрудничество оформляется официально по договору. Компания Аукцион Эксперт - это команда профессионалов с многолетним опытом работы, предоставляющая услуги в сфере торгов и аукционов (более 300 торгов). Mы прeдoставляем услугу под ключ, Вам не нужно покупать электронно-цифровую подпись, делать аккредитацию на площадках, где проводят торги. Мы ведем его от момента подготовки документов для торгов, до регистрации собственности.
Срочная продажа!!!Торг! Продается отличный участок в черте города в Ботаническом районе. Всего 700 метров от ул. Гусарова. Круглогодичный проезд. Свет подведен и оплачен, счетчик установлен. На участке есть бетонные кольца для устройства септика. Категория участка - земли населенных пунктов. Можно строить полноценный дом с пропиской для круглогодичного проживания. От остановки общественного транспорта идти 10 минут.в экологически чистом районе не далеко от города под ваше малоэтажное строительство,отличное место расположение, рядом есть лесополоса,подъезд круглогодичный Документы проверены и подготовлены к сделке. Обременений нет. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 131647 Номер в базе: 9748165
СОБСТВЕННИК. Цена снижена на время, пока не продали квартиру, которую хотим купить. Потом будет дороже, в этом районе вы дешевле не найдёте. Сразу про минус, хотя для кого-то наоборот возможность в будущем получить жилье от застройщиков, которые так и жаждут застроить этот участок земли. Находится между ЖК Хвоя и ЖК Плодово-ягодный. Участок 7,5 соток, домик 20 м, все документы имеются. В черте города. Нет проблем подключить городские воду и свет недорого. Можно сделать прописку городскую. Дорогу чистят зимой, всегда можно проехать, но прямого подъезда к участку нет (серветут официально, это значит метров 50 нужно идти по тропинке), но это даже плюс, тишина, никто мимо не ходит, не ездит. Соседи самые лучшие в мире. Очень много людей постоянно проживают и зимой и летом. 500 метров от остановки "Березовая" (автобусы 5, 26, 49), лыжного стадиона, заправки, магазинов. Есть колодец. Земля три года разрабатывается, очень плодоносная, вырастет, что только посадите. Есть вишня на ножке, жимолость, слива, черемуха, облепиха, ранетка. Место очень удачное, нужно только приложить руки. С виду домик общарпаный, но брус не гнилой (15 см 20 см). Хотим взять ипотеку, поэтому нужны деньги, так бы не продавали. По данным на 1 января прошлого 2023: -участок 636 тыс.руб кадастровый номер 24:50:0100548:6 -дом 331 тыс.руб. кадастровый номер 24:50:0100548:1084
Сосновый бор. Находится в 50 м от Яхт - Клуба "Адмирал". Рядом КТП - электричество 15кВт на участок. По документам два участка на каждый можно подключить по 15квт. Есть возможность подключения к централизованной воде и канализации. Труба с водой подведена к участку. В 10 м охрана Яхт - клуба "Адмирал". Участок подойдет для отдыха, постоянного места проживания или инвестиций.
Продаются два участка (вместе) на левом берегу Красноярского моря в живописном заливе Шумиха в первой линии: - 1ый участок (кадастровый номер 24:46:0401001:584) площадь 1001 кв. м - 2ой участок (кадастровый номер 24:46:0401001:583) площадь 1590 кв. м Цена 2 800 000 рублей за два участка. Есть возможность подключения к электросети 380 В, 15 кВт. Рядом находится лодочная станция Белые паруса. Расстояние от г. Дивногорска - 5 км. Земля подходит как для строительства дома, так и для организации рекреационного бизнеса (под базу отдыха).
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 9,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 20 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |