Собственник! Продам прекрасный участок уже с ПРОВЕДЕННЫМ СВЕТОМ,ПРЯМО К УЧАСТКУ! Бегать и выбивать годами проведения света Вам будет не надо,а так же подключения стоит не малых денег.Провода/счетчик и т.д есть уже на участке.Межевание участка есть.Новый замечательный коттеджный микрорайон Есоулова-Сити.Чистый воздух,налаженная инфраструктура и очень хорошие дороги.Прямо до участка осыпана хорошая дорога из гравия,а после 150 м и идеально ровная трасса до города.Вокруг соседи уже во всю строят дома.Рядом магазин,остановка в пяти минутах ходьбы,школа и садик в Терентьево(ходит школьный автобус),на машине 5 минут езды.Участок идеально правильной формы,прямой и с черной плодородной землей.Участок сухой,нигде и ничего не топит,что очень важно.Участок был перепахан полностью.До Красноярска 17 км(20 минут езды)по идеально ровной трассе,до Сосновоборска 3 км(5 минут езды).Рядом аквапарк,лес,чистый воздух и самое главное это близость к городу,Вы с легкостью сможете добраться до работы или по делам.Сейчас проводят центральный водопровод в наш микрорайон. Все документы сделаны и подготовлены к продаже.Пишите пожалуйста сообщения здесь,всем отвечу.
Продaм участoк 12 cот. вдали от центрaльных улиц, мaшины не eздят т.к. наxодитcя в кoнцe улицы. Вoкpуг кpacота и тишина, видимoсть лecа и пениe птичек. Hа учаcткe ecть cкважинa, дoм, бaня, туaлет. Bсё новoё 2024г пoстройки, забoр из пpoфлиcтa, всё новoе, cдeлано в июне мecяцe. Дом каpкaсный 4х6 с тeррacoй, бaня 2,4х5м. Посажены сосенки на территории и за территорией, посажена вишня.
Покупайте участок ИЖС с адресом с. Есаулово, находится ближе к реке. Месторасположение смотрите на первом фото. С двух сторон уже есть соседи, участки разработаны, дома стоят, вода - скважина. Столб с электричеством граничит с участком. Участок прямоугольной формы площадью 9,3 сотки. Все документы по земле в порядке, есть межевание, форма градостроительного плана земельного участка. После строительства дома гарантирована прописка в Есаулово и полисы КАСКО, ОСАГО будут дешевле, т.к. сельская местность. Разрешенное использование земли: для индивидуального жилищного строительства. Звоните! Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Земельный участок кад. номер 24:04:0301003:2176, виды разрешения: малоэтажная жилая застройка (ИЖС, размещение дачных домов и садовых домов). Собственность. Площадь: 800 +/- 10. Местоположение: Красноярский край, Березовский район, МО "Есаульский сельсовет", мкр-н "ЕсауловоСити", ул. Озерная, 24. (Информации о межевании и коммуникациях нет).
Ваш уголок спокойствия и уюта! Предлагаем уникальную возможность приобрести ухоженный домик из бруса с участком, где все сделано с любовью и заботой. Добротный домик из бруса с деревянной отделкой вагонкой. 2 светлые комнаты, крытая веранда и аккуратная печь для отдыха в любую погоду. деревянные полы, покрытые лаком (качество видно на фото). **Электричество: проводка, аккуратно уложенная в кабель-каналы. **Дополнительное пространство:** под крышей есть большая зона с входом из дома — идеально подойдёт для обустройства ещё одной комнаты, мастерской или кладовой. Плодородная земля, дающая богатый урожай: яблоки, ранетки, жимолость, смородина, малина, ирга, облепиха (смотрите фото — всё растёт и радует!). Аккуратные грядки, теплица и сарай для инструментов. **Летний водопровод** — удобство для полива и бытовых нужд. Чистый туалет на участке. Отдельный огороженный участок под картофель (в 100 метрах от дома). Забор по периметру, тупиковая грунтовая дорога — никакого шума и машин, только тишина и природа. Лес в 200 метрах** — свежий воздух, грибы, ягоды и уединённые прогулки. Собственная парковка для автомобилей (фото прилагается). До асфальтированной дороги — 10 минут пешком. Чистый туалет на участке, всё для комфорта. Этот домик — не просто дача, а место, куда хочется возвращаться. Здесь царит особая атмосфера уюта и гармонии, а виды вокруг завораживают. Прежние хозяева вложили в него душу, и теперь он ждёт новых заботливых владельцев. Документы готовы к сделке!
За объект уже внесли аванс Передан задаток, готовим документы к сделке Продается дача с земельным участком в черте г.Красноярска, рядом с п.Водники, СНТ Восход-2, ул. Малиновая,13 подъездной путь круглогодичный, добраться можно как на автомобиле, так и общественным транспортом, до автобусной остановки 10 минут неспешным шагом, имеется небольшой домик из бруса, что обеспечит новым владельцам постоянную городскую регистрацию. На участке растет множество плодовых деревьев и кустарников: ранетка, малина, рябина, ирга, смородина, слива, абрикосы. Просмотр возможен в любое время, по договоренности сторон. Оформим ипотечный кредит на выгодных условиях
Продам отличную дчу в черте города.Дача расположена на участке площадью 6 coт. имеется дepевянный брусовой каркасный домик 18,6 кВ.м , теплица, парники, насаждения, Обременений, ограничений - нет. РАСПОЛОЖЕНИЕ: г. Красноярск, СТ роев ручей, уч.74. Автобусная Остановка Стелла. От остановки до дачи 10 минут спокойным шагом. Разрешённое использование: для ведения садоводства. СТРОЕНИЯ: ДОМ зарегистрирован июль 2023, построен в 2018 году, проведен свет. Теплица(сот.поликарбонат металл каркас), грядки оформлены для парников. Насаждения яблони, слива, вишня, малина, черноплодная рябина, клубника молодая высажены новые сорта, смородина.Летний водопровод с мая по сентябрь, воду дают каждый день. В собственности с 2007 года. Большинство соседей проживают постоянно, видеонаблюдение. В собственности идом и земля. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Продается квартира-дом НА ЗЕМЛЕ , в доме на двух хозяев в живописнейшем месте нашего города! ДИВНОГОРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ это самое красивое и панорамное место вблизи нашего города. Это сочетание скалистых гор и хвойного леса, что обеспечивает данному направлению звание самого экологически чистого! Потрясающе панорамный вид - гора ТАКМАК и река Базаиха. В минутах езды фан-парк "Бобровый лог" и Каштак. Рядом остановка общественного транспорта (Больница). Здесь всегда хочется приобрести себе дом как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха! Сама квартира 19 кв.м. Прихожая и комната. Косметический ремонт. Водоснабжение централизованное. Площадь земельного участка 4 сотки. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА года! Продажа в связи с переездом! РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН! Квартира без долгов и обременений! Молниеносный выход на сделку! Подходит под любой вид расчета, включая материнский капитал. Возможность приобрести без первоначального взноса. А мы поможем Вам одобрить и оформить ипотеку под эту замечательную квартиру-дом! Получим выгодное для вас решение за счет того, что мы являемся партнерами более 15 банков. - Получение ипотеки без официального трудоустройства. Получение ипотеки без первоначального взноса. Получение низкой % ставки. Снижение % ставки по текущей ипотеке. Юридическое сопровождение сделки. Все, что связанно со сбором и подготовкой необходимых документов, назначением времени, юридическими аспектами, контролем, проверками, заберем на себя!
Продам дачу в одном из самых живописных районов города , в пешей доступности Гремячая грива, Сопка, главный корпус СФУ, остановка общественного транспорта! Соседи живут круглый год! Участок 4,7 соток, имеет дом 73,4 кв.м (статус жилой, присвоен адрес) , теплица 3х4, летний водопровод городской, вода питьева, работает круглосуточно с мая по октябрь! Свет 15 кВт! Из насождений малина, смородина, вишня, слива, груша! Земля очень плодородная! Дом брусовой требует внимания и времени! Имеется погреб, сухой! Проезд круглогодичный!
!!!СРОЧНО!!! Вашему вниманию предлагается дача в СНТ "Спартак" район ст. Минино. Отличное место, красивое, рядом Тайга, озеро, ж/д станция Минино. Все сделано качественно для Себя. ДОМ: первый этаж с кругляка, второй этаж брус. На фундаменте. Полы и первый и второй этаж утеплены 15 см. Крыша утеплена 20 см. Бока крыши утеплены. Стеклопакеты с деревянными рамами. Печное отопление. Печь новая из шамотного кирпича, тепло держит до 3 суток. Теплоотдача печи рассчитана до 100-120 кв. Есть веранда 6*3, утеплена. Баня: стены бани - листвяк, поднятый на фундаменте. Внутри печь с учетом всех норм безопасности. В каменке уложен настоящий нефрит, что дает хороший пар. Парогенератор. Сделана ванна соляная. Проводка новая. Участок пять соток, есть небольшой уклон. Все растет, все цветет. На участке есть малина, черноплодная рябина, крыжовник, смородина, клубника, ирга. Сделана небольшая коптильня. Летом дают техническую воду для полива. Один взрослый собственник. Все документы в порядке. Продажа в связи с переездом. Прекрасная природа, озеро, это нужно видеть, минимум соседей, рядом имеется школа, магазины и жд станция. До города 15-20 минут. Все для комфортного отдыха. Звоните для записи на показы.
Себестоимость дома с забором, скважиной, электричеством и постройками 2500тр, мы предлагаем супер дисконт из-за срочной продажи! Успевайте! Продается прекрасный участок в районе Южного склона д. Лукино. На участке есть дом полностью пригодный для проживания. Тёплые полы быстро нагревают домик с небольшой площадью. Вода в дом заведена. Дом можно превратить в баню, а рядом построить большой новый дом. Дом из дерева бревно, утепление термит и вата. Скважина 36 метров. Есть навес и беседка, мангальная зона. Большая мастерская с инструментом. Предполагалось сделать столярку. Есть выезд на трассу, можно половину участка использовать в коммерческих целях. Дом продается со всей мебелью. Преимущества этого участка - есть готовая скважина с водой, электричество 380, есть забор по периметру, посажен газон, беседка, мастерские . Показ в удобное время. Вся сумма в договоре.
Продам дачу от собственника с документами (межевание пройдено). Оформлена и земля и дом. Участок 6 соток. На участке располагается двухэтажный дом с верандой (печки в доме нет). Все что в доме, остаётся. Бани нет. На участке две стеклянные теплицы. Из насаждений кусты смородины, жимолости, облепихи, ранетки, крыжовника, малина и Виктория. Участок ухоженный, не заросший. На участке есть большой бак под воду. Электричество круглый год. Вода в весенний и летний период. Зимой дороги чистят, имеется охрана. Дорога от Зыково до дачи отсыпана гравием, не асфальт. От Зыково до дачи 4 км. Ближайшая ЖД станции Зыково, ЖД станция Восток. Координаты СНТ Малиновка Березовский район 55.921503, 93.143523
Дом-баня 2022 года постройки в СТ Химик! Современный брусовой дом площадью 53,4кв.м., полностью готовый к круглогодичному проживанию. Дом обшит сайдингом, крыша утеплена, установлена дровяная печь и дополнительные электрорадиаторы — тепло и комфорт в любое время года. Просторная веранда идеально подходит для семейного отдыха. На участке уже выкопана яма под установку септика, а также есть возможность подключения к центральному водоснабжению. Ровный ухоженный участок с насаждениями станет отличным местом для вашего сада или зоны барбекю. Центральное электроснабжение, летний водопровод и два бака под воду обеспечат все бытовые потребности. Дом отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Главное преимущество — возможность городской прописки! Вы сможете официально оформить регистрацию по месту жительства и пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр!
Прoдаетcя дачa в Солонцах, cнт "Вeтеpок". В связи с переездом.Дом 2x этaжный, Использовали как дачу( второй этаж в черновой отделке), бруc (, не гнилой, сувхой) , обшит сайдингoм, .внутри вагoнкoй. печка кирпичная, на две комнаты,которая держит тепло очень долго.. под домом хороший ,просторный погреб, обложен кирпичом. Есть возможность подключиться к воде снт или к городскому водопроводу. ( нам просто этого не нужно было) Участок 6 соток, прямоугольный, на участке имеется :вишня 2 вида, смородина 2 вида, слива, ранетки, малина, крыжовник, ирга, жимолость, многолетние цветы Большинство соседей живут постоянно, тихо и спокойно. зимой проезд без сложностей. 2 заезда. Недалеко автобусные остановки, Земля oфopмлeнa, мeжeвaниe учaстка провeдeнo, дом oфoрмлeн, возможна прописка. Просмотр в любое удобное время, по предварительной договоренности.
Код объекта: 1338208. Продаётся уютный дом в СНТ "Сибирский", Емельяновский район, Красноярский край .Станция Крючково! Дом построен в 1992 году из дерева, имеет два этажа и общую площадь 50 кв. м. Жилая площадь составляет 33 кв. м, а площадь кухни — 9 кв. м. В доме две комнаты площадью 16 и 17 кв. м соответственно. Высота потолков — 2,5 метра. Сделан косметический ремонт. Отопление печное, дом подходит для круглогодичного проживания. Кровля выполнена из профнастила. На участке проведено электричество. Для удобства есть баня, но водоснабжение привозное. Подъезд к участку осуществляется по грунтовке. Участок имеет площадь 8 соток. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ищет уютное место для отдыха или постоянного проживания в экологически чистом районе. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Под материнский капитал не подходит!
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Представьте: Вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на крыльцо, и Ваши глаза радуют просторы ухоженного участка. Садовые деревья, кустарники и цветы дарят Вам свои плоды, а воздух чистый и свежий наполняет каждую клеточку тела энергией! Это не просто Дача- это место, где начинается Ваша жизнь! Жилой дом с участком 9 соток в одном из лучших дачных товариществ "Гелиос-1"! Общая площадь дома по документам вместе с гаражом 90м2. Сам дом два этажа площадью 75 м2 уюта и тепла, 3 комнаты, закрытая веранда с панорамными окнами. Весь дом обшит сайдингом, установлены стеклопакеты, отличная печь с варочной поверхностью, действующий камин! Ухоженный, ровный участок правильной формы, летний водопровод с питьевой водой, большая теплица. Беседка с выделенной зоной отдыха, где в тени благородных берез приятно проводить время в кругу семьи и друзей. Парковка на 2 автомобиля выложена плиткой, есть гараж, который можно использовать по назначению, или как дом для "нужных и важных" вещей. Баня из бруса с небольшой комнатой отдыха. Отличные и дружные соседи, вообще нет заброшенных участков. Асфальтированная дорога практически до самого СНТ. Несколько продуктовых магазинов. Автобусная остановка в шаговой доступности, регулярный городской маршрут. Круглогодичный проезд. Это не просто Дача, это начало Вашей новой жизни! Не упустите шанс сделать ее своей! Звоните, чтобы увидеть ее своими глазами!
🔷 Средняя цена продажи: | 225 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 118,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн руб. |