Продается пустой участок 10.5 соток. Ровный, небольшой склон. Насаждений нет. Электро столбы проходят рядом. Можно завести на участок свет.
Шикарный вид на город.
АН Краевой Центр Недвижимости
ПОКУПАТЕЛЬ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ
Ипотека 6%
Манская поляна. Участок площадью 10 соток расположен в живописной местности, в близости от леса и реки. На фото пример дома, который можно построить с подрядом по семейной или сельской ипотеке.
Земельный массив имеет ровный рельеф и удобную квадратную форму, что оптимально для проектирования и строительства капитального жилого дома или дачи. Участок полностью огорожен: по двум сторонам установлен капитальный забор, по двум другим — надежная сетка-рабица, обеспечивая четкие границы и приватность. Назначение земель — для ведения личного подсобного хозяйства. К участку организован удобный круглогодичный подъезд. Территория с въездом через шлагбаум, повышает уровень безопасности и комфорта. В пяти минутах езды на автомобиле находится река Мана и поселок Манский с необходимой инфраструктурой. Участок готов к освоению и представляет собой выгодную основу для создания загородной усадьбы в экологически чистом районе с развитой транспортной доступностью.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 174649
Номер в базе: 10764465 Купить участок 10 соток в Красноярске.
Продаётся земельный участок в районе Удачного кадастровый номер 24:50:0100451:833.
Участок расположен в сосновом бору на территории закрытого ДНТ "Южное".
Категория земли - земли населённых пунктов, разрешённое использование Для дачного хозяйства.
Пробурена скважина, септик, электроэнергия.
На участке имеется строение - каркасный дом площадью 81 м2 на ленточном фундаменте.
Покупатель оплачивает услуги агентства
Продается земельный участок в районе пос. Минино, СНТ Солнечный. Участок расположен рядом с лесом, очень красивое, живописное место. Дом 60 кв. м, два этажа. Построена новая современная баня, площадью 36 кв. м. На участке плодовые деревья и кустарники- ирга, малина, садовая земляника, малина, смородина, облепиха. Участок огорожен капитальным забором.
Ваш будущий дом в д. Кузнецово!
Предлагаю купить земельный участок с кадастровым номером
24:04:6503002:1589 в центре деревни. Площадь 1036 кв.м.
Участок ровный, подготовленный, рядом — возможность подключения воды и электричества.
Инфраструктура уже развивается: дороги зимой чистят, ходит автобус, а скоро появится освещение дороги!
Для тех, кто мечтает о просторном участке — можно приобрести соседний и объединить территории!
Идеальное место для строительства дома или дачи!
Также рассмотрю разные варианты обмена! Отличный участок 10 соток.
Ближайшая остановка находится в пятиста метрах.
На участке имеются саженцы :две яблони, слива желтая, несколько кустов жимолости, кусты малины, смородины так же есть клубника и земляника.
Из строений ииеется:летний домик и теплица
Возможен торг
Участок расположен в Центральном районе, микрорайон Покровка, ул. Писарева, 11В. В шаговой доступности часовня на Караульной горе. Панорамный вид на город. Асфальт до участка. Получены ТУ 15 КВ. Назначение ИЖС. Возможно расположение рекреационных объектов. Отличная транспортная доступность. Документы готовы к сделке
Продается зеленый рай на 10 сотках в черте города!
Если вы мечтаете о своем доме, где из окна виден лес, а на столе — свои яблоки и малина, то вам сюда! Идеальное место для постройки дома в черте города.
Плюсы участка:
1. Расположение: Городская черта, но рядом лес. Воздух вкусный и чистый, как на курорте. До остановки — 15 минут спокойным шагом.
2. Земля: Ровный участок с шикарной плодородной почвой — все растет как на дрожжах!
3. Вода: Есть центральный летний водопровод — полив грядок не будет проблемой.
4. Сад мечты: Участок уже облагорожен. Вас ждут плодоносящие:
Яблони, груши, абрикосы
Вишня, смородина, крыжовник, жимолость, малина
Соседи — добрые и отзывчивые люди. Это идеальный вариант для семьи, которая ценит свое время и комфорт.
Цена договорная. Звоните, договоримся о просмотре! Продается участок 10 соток в Красноярске.
Продам участок в центре город, 10 сот. Участок в собственности. Центральные коммуникации - вода и канализация на границе участков, при желании можно подвести центральное отопление. Электричество подведено. В шаговой доступности супермаркет, магазины, а также школы и детсады, остановка 5 мин. Подъезд к участкам возможен с нескольких сторон: с улиц - 2я Брянская,Чернышевского, 3-я Дальневосточная, Дмитрия Мартынова, Любы Шевцовой. Удачное месторасположение, участок тупиковый. Есть наброски проекта дома.
ИЖС. Электричество (3 фазы, 15 кВт), вода, канализация (подведены до двух строений на участке согласно генплана). Огорожен (не бюджетно). Двусторонний подъезд к участку, с двух смежных улиц, двое ворот. Вид на город. Соседи построились. Есть все чертежи, генплан. Все документы - адрес, разрешение на строительство и пр. имеются. На участке нет строений, готов к стройке.
Выровненный участок в Покровке, с видом на город. Рядом несколько школ, магазины, остановка,до центра и взлетки 5 минут на машине. На участки имеется бетонная постройка для котельной. Звоните по любым вопросам или для просмотра участка +
Срочно продаю участок в связи с переездом!
Продается уникальный земельный участок под ИЖС в Октябрьском районе Красноярска!
Основные параметры:
• Площадь: 10,36 соток.
• Кадастровый номер: 24:50:0100018:3865.
• Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).
• Цена: 1 000 000 рублей (возможен торг для серьезных покупателей).
Расположение и транспортная доступность:
• Район: Октябрьский, в черте города, рядом с улицами Дозорная и Извилистая.
• Удобный подъезд: 34 минуты на авто от кольца Тотмина Попова, 10-15 минут до центра Красноярска.
• Маршрут: от ул. Калинина через Пригорную 5-ю, Бийхемскую, Дозорную.
• Общественный транспорт: остановки в шаговой доступности (автобусы 11, 52, 87, 118), пешая доступность до магазинов.
Коммуникации:
• Электричество: линия электропередач в пяти метрах от границы участка, возможна установка счетчика.
• Водоснабжение: возможность бурение скважины.
• Газ/канализация: требуется подведение.
Особенности участка:
• Готовность: частично огорожен, проведена расчистка территории.
• Рельеф: площадка, подходит для строительства без дополнительных затрат на выравнивание.
• Уникальность: единственный свободный участок в округе шанс построить дом в развитом районе без соседской тесноты.
• Перспективы: район активно развивается, рост стоимости недвижимости прогнозируется.
Для кого:
• Для тех, кто ценит тишину и природу, но не готов жертвовать городским комфортом.
• Для инвестиции: участок можно использовать под строительство дома для сдачи в аренду или перепродажи.
Акции и гарантии:
• Скидка 3% при 100% оплате.
Не упустите шанс! Участок такого уровня в городской черте редкость.
Звоните и пишите прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре:
Продается земельный участок в центре города, рядом с Центральным рынком, ул.островского 8.
Кадастровый номер 24:50:0300200:15 площадь участка 993 кв.м.
Участок находится в долевой собственности, продается весь. На участке два ветхих дома, оформлены на 4 квартиры. Данная территория идет под застройку, планируется снос. Цена за весь участок 15 млн.руб. Цена окончательная, торга нет.
СОБСТВЕННИК! важно! ответить смогу только во вотсапу или тг звонок. или пишите! обязательно отвечу!
Земля по цене квартиры!
Черта города Красноярска, Октябрьский район, прописка
Уникальный участок достанется только одному счастливчику из восьми миллиардов!
Участок для грамотного, предприимчивого, дальновидного человека, готового создать на нем успешный бизнес Окупится легко и быстро, будет передаваться по наследству!
Участок идеален под бизнес:
миниотель. спа комплекс
банный комплекс клиника
ресторан. услуги
Участок расположен в самом лучшем месте с видом на горы, знаменитую лестницу, на жилой комплекс Удачный, создает впечатление нахождения в европейском городке.
Земля и объект - собственности
10 соток
Земля предусмотрена под малоэтажное строительство, а это значит, можно углубиться на два этажа, и вверх- три этажа.
Электричество есть, вода холодная-городская, септик на участке огромный, сделанный по всем правилам и технологиям.
Участок с трех сторон -без соседей, первая линия, сразу напротив въезда в ЖК Удачный.
Участок уникальный
С таким выгодным расположением - единственный!
Документы все готовы к сделке, один собственник, никаких обременений
Стоимость 54.000.000₽
Продам участок, в черте города, можно прописаться как в городе, 10 минут езды от остановки Верхние Черемушки, без обременений, собственник, подробности по телефону.
Городская прописка, свет, вода, канализация, шикарные панорамные виды, леса, озера, покатушки на квадроциклах и снегоходах, в шаговой доступности вся инфраструктура школы, сады, магазины, КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД, рядом многоэтажка, прям в котеджном массиве строится проспект Молодежный, в ближайшем будущем будет построена асфальтированная дорога по улице Соколовская, соединяющейся с улицей Авитаторов.
Продам участок в черче города с городским водопроводом !
10соток
Чистая городская вода и никаких скважин с фильтрами
Адрес земельного участка Елены стасовой-54/45.
Дом требует ремонта или сноса
Цена за участок!
Дом в подарок
СОБСТВЕННИК!
кадастровый номер 24:50:0100550:47
Круглогодиччный подъезд к участку с нескольких сторон.
на участке двухэтажный дом. небольшая баня.
металлический гараж.
теплица
часть участка граничит с лесом.
Сквозного проезда нет,посторонние не катаются только несколько соседей.
Просмотр в любое удобное время.
Возможен обмен на предложенное.
Продам земельный участок 1065 кв. м. для ИЖС: в г. Красноярск, ул. Уссурийская 8 ( прописка городская), район ул. Калинина в сторону Мясокомбината (между АЗС и МЧС). Границы обозначены ( вынесены точки). Рядом Леруа Мерлен, магазин Хороший, школа, 2 детских сада, аптека. Асфальтированная дорога с ул. Калинина до ул. Бийземская. Грунтовая дорога до участка и до ул. Уссурийская, Кодинская. Прямоугольный участок, электричество, у соседей подключено центральное водоснабжение (холодная вода). Чистый возду, много зелени. Собственник, документы с Росреестра на руках. Кадастровый номер 24:50:0100018:4076. Выписка по запросу.
Продаю дачу (участок ) 10 соток ,есть все для строительства дома,городские вода и канализация сразу за забором ,легко подключиться . Есть летний водопровод
Продам участок 10 соток
(Фото дизайн проект !)
Локация
Красноярский край .Красноярск, ул. Водянникова 87
р-н Центральный
Участок ровный.
Прямоугольной формы.
Почва плодородная, чернозем 30-40 см, местность не болотистая.
Взрослый собственник, долгов и обременений нет.
Коммуникации:
Электричество
Вода летний водопровод.
*** Дополнительная информация***
1 собственник.
Без обременений.
Все документы готовы к сделке.
•Помогу продать вашу недвижимость и подберу квартиру под ваш запрос!
•Полное юридическое сопровождение гарантирует для Вас безопасность сделки!
•Сотрудничайте с проверенными специалистами!
Арт. 136610774 Продам великолепный ровный участок в черте города .
СНТ "Придорожный.
Kpуглогoдичный проезд, дopоги чиcтятcя всегда.
Две мин пешком от остановки - кoнечнaя aвтобусoв 56, 61.
Развитая инфраструктура, рядом школы, д/с, поликлиники.
B СHТ круглогодичное проживание с городской пропиской.
Легко подключается электричество, СНТ подключают к центральному водопроводу в ближайшее время.
Дороги отсыпанные, чистятся круглогодично.
Сам участок ровный, прямоугольный, без уклона. По периметру установлен новый забор.
НА УЧАСТКЕ УСТАНОВЛЕНА НОВАЯ ТЕПЛИЦА!
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! Документы в порядке.
Участок 2ж/119.
Кадастровый номер: 24:50:0500427:63
Площадь 1000 кв.м ( 10 СОТОК)
Категория земель: земли населенных пунктов
РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН!
Участок 10 соток (присоединен к городу), СНТ Ветеран-10-Бугач, возможна прописка
Расположение
Адрес: Красноярск, территория СНТ Ветеран-10 (по документам — г. Красноярск, индекс 660061).
Район: Фактически 15 минут на машине до Октябрьского района.
Характеристики участка
Площадь: 10 соток.
Для ведения садоводства (СНТ).
Документы: Участок в собственности.Собственник один
Коммуникации
Электричество: Есть. С 1 декабря 2025 года возможен прямой договор с ПАО Красноярскэнергосбыт (без посредников).
Строительство и прописка
Дом: Участок без дома. Идеален для строительства жилого дома.
Регистрация (прописка): Возможна. После оформления дома как жилого вы можете получить постоянную регистрацию (для СНТ это разрешено законом).
Продаётся земельный участок 10 соток в черте Красноярска.
Октябрьский район, ул. Пригорная 55г/1.
Об участке:
площадь 10 соток;
под индивидуальное жилищное строительство;
участок расположен в черте города, можно оформить городскую прописку;
легкий доступ к основным магистралям, рядом остановка общественного транспорта;
до городской инфраструктуры и магазинов 15 минут на автомобиле;
удобный подъезд к участку;
наличие электричества и центрального водоснабжения;
рядом с участком расположена телефонная вышка, обеспечивающая высокое качество связи (4G/LTE) и стабильный интернет;
плодородная почва, хорошо подходит для сада и огорода;
спокойное место с чистым воздухом.
Дополнительный плюс — рядом находятся два соседних участка, поэтому при желании территорию можно расширить до 25 соток.
Хороший вариант для тех, кто хочет иметь свой участок в черте города, но ближе к природе.
Координаты:
Кадастровый номер 24:50:0100018:130.
Звоните или пишите — отвечу на все вопросы.
Продам земельный участок ,дачу в черте города, площадь 6,5 соток. В прошлом году участок размежевали на два, один большой (его хотели продать), второй что поменьше хотели оставить себе.Сейчас продаем все вместе.Домик непригоден для проживания,только прилечь отдохнуть и переодеться .Вода есть в летний период, для полива. Круглогодичный проезд, хорошие соседи. От автобусной остановки 5-7 минут пешком .Есть возможность провести городской свет и воду.( в пяти метрах на соседнем участке стоит щиток россети и водопровод с городской водой ) На участке есть два колодца диаметром 2 метра каждый , перфорированные и обратная засыпка произведена щебнем , соседи живут круглый год Собственник. Уместен торг.
Продам участок снт сапфир 5 соток
. От остановки городского автобуса 23 ,50 идти 20 минут, по ул ПЕТРУШИНА,
Около участка городской водопровод, нужно получать разрешение на под соединение к воде, участок не огорожен, находиться по ул Жемчужная 2, цена 1мил, есть два участка ниже по цене 750,
Участки от собственника
продам участок в черте города. Вокруг уже абсолютно жилой поселок, рядом солидные дома, люди живут на постоянной основе. На участке имеется цокольный этаж 10*10 метров из больших бетонных блоков, построен в начале 2000 годов. Вызывали строителей, сказали, что его смело можно использовать для дальнейшего строительства дома. Электричество подключают Россети, вода у всех соседей центральный городской водопровод. Прекрасный вид на город. С документами полный порядок, один собственник.