Участок в собственности, ровный не болотистый, есть баня стайка гараж. Пробурена скважина 22м. Есть вазможно сеть провести центральную воду. Рассмотрю любые ворианты.
Продам обменяю
Доплата с моей или с вашей стороны.
Участок в центре г Ачинска.
Рядом 9 микрорайон
Магазины
Общественный транспорт.
Я собственник
На участке стоит дом(ветхий)
Домовая книга.
Возможно сделать прописку.
Электричество подключено.
Возможно провести воду центральную.
На территории колодец( родник.)
Земля в собственности.
Ограничений нету
Обременений нету
Возможен ОБМЕН
ЖЕЛАТЕЛЬНО АВТОМОБИЛЬ.
ДОПЛАТА С МОЕЙ ИЛИ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ.
Собственник
ID 54031303
год назад
16 июл, 07:39
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок возле озера в обществе возможна прописка,постоянный свет,4 км от города ,рядом река Чулым ,граничит с рыбным озером,приватизирован, также могу предложить 2 участка приватизированных в с/о коммунальник 10 и 8 соток расположенных на въезде в общество , доступность к участкам круглый год звоните по цене договоримся. Торг хороший
Этот участок расположен в пригороде города, на территории жилого массива Солнечный, улица Тургенева. Площадь участка составляет 1000 квадратных метров. На участке уже построен сруб размером 66 и пристройка 36. Участок имеет доступ к воде, электричеству и канализации, что делает его подходящим для жизни.
Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком
ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468
Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно.
Только потом если вам подходит звоните.
Поэтому и цена такая,
24:46:0606003:7
Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас.
Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом
Участок разработан. Огорожен забором. Есть туалет. На участке растет и плодоносит вишня, малина, слива, крыжовник, черноплодная рябина. Возможно освоение соседнего участка 5 соток. Подробности по телефону.
Продам дачный участок 6 соток, Манская гора, 21. В собственности.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый номер 24:46:2101002:21.
Координаты для навигатора 55.946352, 92.543152.
Место уединенное, не далеко лес. Очень красивые виды на горы, прекрасные закаты.
8 минут на машине до поселка Усть-Мана.
Риелтор
ID 79387446
3 недели назад
29 май, 11:09
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается ровный участок 6.7 соток. Земля чистый чернозем, никакой глины и камней нет. На участке расположен свой березовый лесок. Весной никакого болота около участка и на нем нет. Дорога всегда доступна до самого участка. Своей скважины нет, но везде в поселке бурят не глубже 20 метров. Договор с мрск заключен и оплачен, ожидается подключение. За поселком следят, есть охрана и своя ук. Дороги отсыпаны, зимой все чистят. Магазин в пешей доступности не далеко от участка. До Минино несколько минут не машине, а там есть все, что только можно себе представить. 20 минут на квадроцикле или мотоцикле до Мининских столбов. Есть свое мини озеро, есть пруд где люди рыбачат. По цене и иным вопросам звоните, тут читать не всегда могу. около п. Элита построена крупная развязка, что упростило путь до участков. Земля в этом районе будет стремительно дорожать. Были большие планы на этот участок, но Продаем в связи с необходимостью.
Продажа участка в Красноярском крае, г. Дивногорск, район дрп (выше с. Овсянка). Участок 10 соток, есть строение. Рядом находится с. Овсянка, больница, магазины и заправка.
Торг!
Звоните.
Срочно, Собственник предлагает к продаже земельный участок в экологически чистом районе Красноярского края, Емельяновского района, пос. Каменный Яр, станция Щебзавод. Проезд к поселку по трассе в сторону Мясокомбинат, Элита, Арейское и т. Д. По прямой дороге. Участок находится в поселке, рядом Школа, детский сад, магазины, Озеро Лес, Тайга, Грибы, Ягоды. Участок ухоженный, на участке стоит теплица 8м x 3м, металлический каркас для домика 8м x 4 м, кусты смородины. Транспортная доступность от города Красноярска 30 км, дорога зимой и летом в отличном состоянии, электричка ходит часто, станция от участка в 7 мин. Пешком.
Сосновый бор. Находится в 50 м от Яхт - Клуба "Адмирал". Рядом КТП - электричество 15кВт на участок. По документам два участка на каждый можно подключить по 15квт. Есть возможность подключения к централизованной воде и канализации. Труба с водой подведена к участку. В 10 м охрана Яхт - клуба "Адмирал". Участок подойдет для отдыха, постоянного места проживания или инвестиций.
СОБСТВЕННИК , покупатель не оплачивает никакие комиссии и проценты от сделки , продам 2 участка по 10 соток , договор ТУ имеется. На сообщения могу не ответить, .
Продам ровный участок в живописном сосновом бору.
Место красивое, можно не только там жить, но и построить Баньки, Беседки и сдавать в аренду.
Рядом конный клуб Прометей.
Напротив Парк Стожары цветочный магазин Сады Семирамиды.
Участок расположен на солнечной стороне.
Свет от Мрск, без посредников, 15 квт, тех. Условия получены!
Дорога муниципальная, широкая, двухполосная круглый год, зимой чистят, подсыпают, и платить за это не нужно.
Рядом есть чистое озеро.
Ни каких взносов и поборов нет.
Вода 8 метров.
Я собственник.
Участок 6 соток в СНТ" Фокин ручей",ровный, не под ЛЭП. Земля чернозем. На участке есть кусты смородины, фруктовые деревья .Имеются две теплицы ,каждая 2 на 8 м, летний водопровод. подъезд к участку круглый год. остановка автобуса "Молодежка" 700 м от участка в лес. Участок можно использовать по ИЖС. Цена 750 000. Торг.
Продам участок с насаждениями в самом живописном месте г.Дивногорск, вблизи от горнолыжных трасс,в дали от суеты. Все документы на руках
Подьезд круглогодичный,всегда можно проехать, до магазинов 10 мин пешком
Продам участок, 12 соток, собственник.
Столб с электричеством стоит на границе с участком.
Перспективный район, идет массовая застройка (заречье) между п.Элита и п.Еловое. 12км от города. Ровный участок позволяет осуществить любое строительство, а предназначение СНТ позволяет построить дачный домик площадью до 500кв и высотой до 3-ех этажей. Экологически чистый район, ветер дует с леса в сторону города, про режим черного неба можно забыть.
Продаю за ненадобностью, есть дом в п.Элита.
Продаётся земельный участок для строительства дачи
Ищете идеальное место для дачи? Предлагаю отличный земельный участок — ваш шанс создать уголок для отдыха и жизни вдали от городской суеты, но недалеко от города!
Основные характеристики:
возможность прописки;
площадь: 7,5 сот.
назначение: для строительства дачи.
Преимущества участка:
Расположение. Участок находится недалеко от города — удобный баланс между спокойствием загородной жизни и доступностью городской инфраструктуры.
Живописное место. Окружение порадует вас красивыми видами и чистым воздухом: идеальное место для отдыха всей семьёй.
Подведённые коммуникации. На участке есть электричество — можно сразу приступать к строительству и обустройству.
Готовый фундамент под баню. Уже заложена основа для будущей бани — сэкономите время и средства на подготовительных работах.
Ограждение территории. Участок полностью огорожен забором по периметру, установлены откатные ворота — обеспечена приватность и безопасность.
Усиленная сторона забора. Сторона забора, выходящая на улицу, установлена на фундаменте — это гарантирует долговечность и надёжность конструкции.
Удобный подъезд. К участку ведёт гравийная дорога, подъезд хороший — добраться можно в любое время года без проблем.
Идеально подходит:
для строительства уютной дачи;
для круглогодичного отдыха;
для создания семейного загородного уголка.
Документы готовы к сделке, юридическая чистота гарантирована.
Возможен показ в удобное для вас время — договариваемся заранее.
Продам участок 10 соток в п Элита. Рядом станция Рябинино и коттеджный поселок "Яблоневый сад", рядом коттеджный клуб "Chalet", земли сельскохозяйственного назначения, подходит под дачное строительство. Земля плодородная, но не разработана. Рядом имеется электро столб для подключения света, дорога проселочная, зимой иногда чистят. Межевание имеется, собственник один.
Адрес объекта отсутствует на Яндекс Картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: п. Элита, уч 14
Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Возможна покупка участка + заказ строительства дома под ключ.
Звоните!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 38408
Номер в базе: 5975396
Земельный участок (14 соток леса) рядом с рекой Чулым.
Продадим участок для ведения личного подсобного хозяйства.
На участке давно растёт лес.
Смотреть самостоятельно, т.к. далеко.
Предложение от Собственника
Дорога к участку Грунт
Особенности
Рядом лес, Ровный участок
Продаются два участка (вместе) на левом берегу Красноярского моря в живописном заливе Шумиха в первой линии:
- 1ый участок (кадастровый номер 24:46:0401001:584) площадь 1001 кв. м
- 2ой участок (кадастровый номер 24:46:0401001:583) площадь 1590 кв. м
Цена 2 800 000 рублей за два участка.
Есть возможность подключения к электросети 380 В, 15 кВт.
Рядом находится лодочная станция Белые паруса.
Расстояние от г. Дивногорска - 5 км.
Земля подходит как для строительства дома, так и для организации рекреационного бизнеса (под базу отдыха).
Пррдам участок в с. Холмагорское. Подходит по мат. Капитал. Документы оформлены. На участке имеется свет, скважина, каркас теплицы, туалет, двухэтажная баня из оцилендрованного бревна(без внутренней отделки), так же имеется каркас в один этаж недрстроенного дома из бетонных блоков, к дому пристроен Каркас гаража. Фунтдамент рассчитан на двухэтажный дом, можно выставлять второй этаж. Коммуникации протянуты до участка, можно подключиться. Из насаждений яблоня, смородина, вишня. Капитальный забор из проф листа. Участок продаётся ниже вложенной стоимости,в связи со срочной продажей. Участок находится в центре села, рядом школа, магазины, аптека, озон.
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Сейчас самое время рассмотреть предложение о покупке большого участка земли 2 Га по очень выгодный цене для развития бизнеса или другого производства .
Кадастровый номер:24:11:0210201:707
Ровный участок расположен рядом с федеральной трассой с официальным съездом с дороги .Вдоль всего участка проходит ЛЭП рядом с лесом . От трассы территория защищена лесополосой, для снижения шумоизоляции и пыли .
Всего в двух километрах располагается деревня Сухая , до которой можно добраться общественным автобусом ,который ходит по расписанию. Для того чтобы принять решение , нужно увидеть собственными глазами .
Звоните, и добро пожаловать на просмотр!