Участок в Снт Колокольчик, первая линия. Ухоженный вспаханный участок с посадками, забор, городская вода на следующий год, летний водопровод. Городской Свет. 5 минут от верхних Черемушек на машине. От конечной автобуса 85,95. Спуститься вниз и повернуть влево и подняться на гору, затем первый поворот направо. Ходит автобус до Снт Колокольчик раз в час от Верхних Черемушек. Пешком от Остановки Машиностроителей через овраг вверх идти 15 минут, кадастровый номер 24:50:0500438:124.
Продам участок под ИЖС в районе с.Маганск, Березовского района. Живописная местность ,подходит для постоянного проживания. Развита транспортная инфраструктура. Документы готовы к продаже, имеются тех. условия на подключение электричества.
Собственник
ID 68535468
год назад
9 сен, 11:09
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Рядом река, водоем, Ровный участок
Адрес объекта: Красноярский край, Березовский район, МО "Есаульский сельсовет", ДНТ "Устье", ул. Луговая, участок 17
Кадастровый номер: 24:04:0305001:2191
ДНТ "Устье" расположено на слиянии двух рек Есауловка и Енисей. От Сосновоборска 2 км. Отличное расположение участка (ровный)! Чернозем.
Электричество на участке 15квт, (3 фазы).
При въезде в посёлок стоит автоматический шлагбаум.
Место расположения "Южный склон". Прекрасный вид, солнце круглый год, подъездные пути, свет без проблем. Дорога от города до места расположения участка асфальтированная. Лучше места НЕ найдете. Продаем с любовью.)
Красноярский край, Березовский район, ДНТ Серебряный бор, улица Барбарисовая участок 10
Площадь: 1043 кв.м
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использование: для ведения садоводства
Кадастровый номер: 24:04:0305001:4154
Есть еще 7 участков
Участок выровнен, подготовлен для строительства и садоводства. Земля чернозём. Вода сезонная. Можно выкопать скважену (5метров до воды).
Столб у участка стоит, подключение без проблем.
Собственник
Продам участок по адресу Красноярский край, Берёзовский район, ДНТ " Серебряный бор" ул. Вишневая 2. Кадастровый номер 24:04:0305001:962. Участок без огрождения, установлен столб и подключено Электричество. Очень удобное место местоположение вблизи города Сосновоборск. В 10 минутах ходьбы находится Енисей. Менживание сделано в 2020 году
Участок 10 соток. В тихом, спокойном месте, рядом с городом. 18км от Красноярска. Участок ровный, имеются деревья, сосны и одна берёза, Установлен и подключен счётчик на свет. Осталось лишь протянуть кабель до Ваших построек. Местоположение: Днт Славянка, возле деревни Лопатино. Проезд круглый год.
Продам участок 10 соток в ДНТ, 20 км от города. 6 км до Сосновоборска. На участке частично есть забор, проведен свет, имеется разрешение на строительство. рядом уже есть соседи. (Возможна покупка и соседнего участка 10 соток)
Участок находится в ста метрах от реки енисей на возвышенности, очень красивый вид, на участке имеется крепкий фундамент и выстроены стены из фбс под цокольный этаж для дома, есть возможность к подключению электроэнергии. Подъезд круглый год, все лето ходит местный автобус до Сосновоборска, остановка рядом.
24:04:0306006:191
Ижс, фундамент 9*6(60*40), свет на участке, плюс придомовая территория 4м до дороги которая между участками,
кад номер: 24:04:0514001:597. В 50м от этого участка есть второй участок, кад номер 24:04:0514001:606(граничит с лесом,).
Электричка, до Красноярска и по Красноярску, автобусы рейсовые. До станции электрички 5 минут пешком.
Рассмотрю обмен.
Продам участок столб со светом уже подведён к участку, нужно только спустить и поставить счётчик, находиться участок район изумрудный, рядом с серебряным ключом, можно сделать заезд через серебряный, можно по отдельной дороге! На участке садили 2 года! Продаём в связи с переездом в другой регион! Срочная Продажа! Есть арест 80000 тыс, при продаже оплатится! Не огорожен! Рассмотрю Рассрочку!
Развивающееся сообщество (днт), Участок ровной прямоугольной формы, под постройку дома, бани. В 30 минутах от Красноярска. Подъезд к участку имеется. Рядом расстраиваются соседи. Имеются магазины. Межевание проведено. Возможность проведения коммуникаций электричество, бурение скважины около 10м. до воды. Место со свежим воздухом, обилием деревьев. Неподалёку находится пляж Енисей.
Цена до конца месяца!
Все вопросы по телефону, недалеко от города Сосновоборск, 3 км от деревни Терентьего! На въезде в днт установлены автоматические ворота. Фото скину на неделе.
Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1 183 кв.м
Возможен торг
Земельный участок рядом с Есаульским бором.
Разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства
Кадастровый номер: 24:04:0301001:1691
Кадастровая стоимость: 235.000
Возможен обмен.
Имеются ещё участки в данном квадрате