Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Кричу уже всем подъезда машин к участку НЕТ!!!!!! Только на лодке пешком ВОТ координаты участка 55.92432227, 92.45198468 Люди не долбите меня вашими сообщениями и звонками читайте внимательно. Только потом если вам подходит звоните. Поэтому и цена такая, 24:46:0606003:7 Участок возле речки мана на берегу напротив манского плеса. Очень красивый ровный участок. Продажа срочная. Если Вам нужно уединение это для Вас. Участок просто в лесу ничего на нем нет, но есть свет рядом и вода тоже рядом Отличный участок 10 соток.



Земельный участок в загородном поселке "Манский Бор" 10 соток сельскохозяйственного назначения (разрешенное использование: для садоводства). Местоположение: Красноярский край, г. Дивногорск, в районе п. Манский, урочище "Грива", ул. Горная, участок 48. Кадастровый номер 24:46:5305002:287. К участку подведено электричество. Поселок активно строится, круглогодичный подъезд к участку, дорога грунтовая. Живописное место, чистый воздух, участок возле леса, 500 м до ручья и 2 км до реки Мана Возможен торг. Купить участок 10 соток в городском округе Дивногорске Красноярского края.



Срочно продам 2 земельных участка, каждый участок по 10 соток, г. Дивногорск, пос. Усть -Мана, в садовом обществе Речник территория СНТ ЗУ/20, ЗУ/21. Земли с/х назначения для садоводства. Место очень красивое, рядом река Мана. Дороги нет и в летнее время можно переплавляться на лодке. Зимой можно завозить пиломатериал для стройки, а весна-лето-осень строиться. Рядом живут круглогодично люди, при необходимости переплавляют на лодке. Оба участка находятся рядом друг с другом. Цена указана за 1 участок. Продается участок 10 соток в городском округе Дивногорске Красноярского края.



Продается земля 10.1 сот. Посёлок Манский недоезжая до Дивногорска. Участок в 20-30 метров реки Мана. Рядом спуск к реке мана (Ровно 30-40 секунд пешком). В поселке есть магазин, школа, остановка! Круглогодичный подъезд к участку! Вокруг хорошие соседи, проживающие круглый год. Возможность подключения к электричеству. Шикарное место для круглогодичного проживания. Супер природа и виды на горы. Рядом река Мана с беспроблемный доступом к реке. Участок ровный и имеются красивые березы которые на выбор можно вырубить или оставить. Фото подгружены будут позже. Кадастровый номер 24:46:5004004:5.


Предлагаю приобрести просторный земельный участок площадью 995 кв. м в Красноярском крае (п. Манский). Главная особенность: участок очень зелёный и ухоженный. Здесь уже растёт множество взрослых деревьев и кустарников — вам не придётся ждать 10 лет, чтобы появилась тень и красивый ландшафт. Естественный зелёный массив создаёт прохладу летом и защищает от ветра. Звоните, покажу участок на местности. Подойдет для тех, кто ищет живой участок с готовой природой, а не голое поле.

Продается участок в селе Овсянка, город Дивногорск 10 соток на второй линии от Енисея! Площадь: 10 соток Расположение: в тихой и живописной части села, всего в нескольких минутах от реки Енисей, вторая линия от берега, что обеспечивает тишину и спокойствие. Коммуникации: на территории уже есть подключенное отопление и вода. Объекты на участке: два дома Идеально подойдет для тех, кто ищет уютное место близко к природе, со всеми удобствами и готовностью к реализации своих строительных планов. Заинтересовало? Звоните, чтобы договориться о просмотре! Покупателю реальный торг! нахожусь в Красноярске в любое время приеду в течение часа на место!



Адрес:г. Дивногорск, район пос. Усть-Мана, земельный массив с условным названием Березовый, участок 59 Этот участок земли имеет невероятную общую площадь 10000 м2, что делает его прекрасной возможностью для развития или инвестиций. Участок расположен в идиллическом и спокойном месте, идеальном для создания тихой гавани вдали от городской суеты. Участок в настоящее время ровный и имеет потенциал для широкого спектра использования. Не упустите шанс стать владельцем участка земли с безграничными возможностями. Есть возможно подключения водоснабжения и электричества.



Продается земельный участок 10 соток в с.Овсянка - остановка автобуса 106 *Молодежный*, сразу за шашлычкой. Участок отмежеван. Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки, ИЖС. От остановки 5минут пешком. Хорошее место для строительства дома. Участок не огорожен в лесу. кадастровый номер 24:46:2002007:87 Покупатель оплачивает услуги агентства. В продаже много других домов и дач, информация по запросу



Участок в черте города рядом с пос. Водники, СНТ "Заря" АК-1265, уч.159. От остановки п.Водников 15 минут пешком, ухоженный. Часть участка находится под уклоном, много деревьев и кустарников (яблони, груша, жимолость, смородина черная и красная, крыжовник, вишня, ирга, черноплодка, обработанная малина, калина, облепиха), многолетние цветы (3 грядки вкусной, сочной клубники, пионы, тюльпаны, лилии, ирисы, роза, ландыши, флоксы, октябринка, разбитое сердце), грядки, картофельное поле, лужайки с цветами. Многое сажали сами, для семьи. Документы только на землю, домик старый, советской постройки, печка, хороший глубокий погреб. Есть баня, требует ремонта. Большой железный бак для полива и технических нужд, летом воду подают регулярно. Свет круглый год, соседи живут постоянно, возможность городской прописки. Дорога зимой и летом. Садовое общество осуществляет охрану. Недалеко лес. Продам хорошим людям для богатого урожая и душевного отдыха. Ул. Большая, 159. Приходите смотреть, торг возможен.



ПРОДАМ ЗДРАВНИЦУ МЕСТНОГО РАЗЛИВА (ДАЧУ)! Отличное местоположение, буквально в нескольких минутах ходьбы озеро и лес. А это значит прогулки на свежем воздухе, купание, дары леса и озера всегда в вашем распоряжении. На участке собственная здравница - вековой плодоносящий кедр! Целебный запах, полный фитонцидов, стимулирует кроветворение и деятельность сердечно-сосудистой системы, усиливает биотоки головного мозга, снижает уровень сахара в крови, снимает головную боль, усталость, улучшают самочувствие и настроение, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие, повышает бактерицидную активность кожи, положительно влияет на иммунитет. И это еще не все! Орехи, смола, хвоя кедра так же используются в лечебных целях. А чтобы не только релаксировать в тени кедра, но и немного трудиться в придачу остается практически весь садовый инвентарь. На участке имеется теплица, колодец с технической водой, неподалеку у соседей питьевой колодец. Посажены разнообразные деревья и кустарники: жимолость, смородина, малина, ирга, вишня, облепиха, можжевельник и т.д., цветы. Имеется баня и хозяйственные постройки, но они требуют ремонта. Стабильная подача воды, электричество, проводка и автоматы менялись года 3 назад. Так же на участке в 6,06 сотки располагается сруб из лиственницы с мансардным этажом не менее солидный чем кедр. Проведена подготовка для установки на сваи. Дом из лиственницы обладает устойчивостью к гниению и появлению грибка, которые придает смола; высокой огнестойкостью несмотря на смолистость, дерево в два раза лучше сопротивляется огню, по сравнению с другими породами; морозостойкостью. Такой дом экологичный, имеет особую энергетику теплота деревянных поверхностей и приятный смолистый запах создают ощущение уюта и покоя. И в дополнение картины - вам достаются прекрасные соседи! Физический труд в удовольствие и волшебная атмосфера помогут новому хозяину почувствовать себя заново рожденыи и наполненным сил! Поэтому если хочешь чтобы все это богатство досталось именно тебе, то скорее звони по номеру телефона. Да прибудет с тобой и дача и удача! Адрес: СНТ Авиатор, 51.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 117676974 Продается земельный участок на расстоянии 2,5 км oт городcкогo парка флopы и фaуны "Poев ручей". Учaстoк с уклoнoм, paзpaбатывалcя с нуля. На участке имеется насаждение : малина, яблони и груша ( плодоносят) Доехать можно на городском транспорте (маршрут 19). Есть емкость под воду. Водопровод летний. Членская книжка имеется, взносы на 2025 год оплачены. Круглогодичный доступ , соседи живут круглый год. Участок расположен максимально близко к лесу где растут грибы, ягоды. Ждём Вас на просмотр по предварительной договоренности, рассмотрим все формы расчета (ипотека, сертификат, материнский (семейный) капитал). Покупатель оплачивает оформление сделки - полное юридическое сопровождение от передачи задатка до передачи ключей; получение ипотечного решения по программам от ведущих банков-партнеров с действующими преференциями, взаимодействие с банком; организация безопасных расчетов.



Продается замечательная дача в районе Усть-Маны, местные жители называют это место Манская гора. До самого поселка Усть-Мана всего два километра. Это между Овсянкой и Усть Маной, остановка автобуса "Сады" - 10 минут, если пешком. На автомобиле из Красноярска полчаса. Уютный домик: с двумя комнатами на первом этаже и на втором две. Своя скважина - 20м. Так же на первом этаже баня. Дом из блоков - первый этаж, второй этаж деревянный. Ухоженный участок со всеми насаждениями и плодовыми деревьями, есть теплицы, емкость под воду, электричество. Отличное место для отдыха. Рядом лес с грибами, речка - купайся в жаркие дни, рыбку лови. Добро пожаловать на просмотр, дача ждет новых хозяев. Домик оформлен, как жилой - возможна прописка и использование материнского капитала. Покупатель оплачивает услуги агентства. В продаже много других домов и дач, информация по запросу



Баня 6/4,5 бревно осина 320 диаметра теплый пол круглый год плюсовая температура дом подготовлен и окрашен осталось поставить перегородки, и уложить напольное покрытие газон места парковки подготовлены залиты бетоном Есть местно для мойки автомобиля освещение полностью сделано по всему участку беседка 6/4,5 Звоните все расскажу более подробно



Арт. 132265457 За объект внесен задаток . Готовиться сделка .Продаётся земельный участок правильной формы с сохранившимся ландшафтом, расположенный вблизи леса . Это отличное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии и уединении с природой. Участок относится к категории земель, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, городская прописка. Вся необходимая транспортная и социальная инфраструктура находится в шаговой доступности, а к участку ведёт асфальтированная дорога с улицы Лесной. Основное преимущество данной локации заключается в её экологии. Участок находится в живописном и охраняемом районе Красноярска, который считается самым чистым и комфортным в городе. Участок расположен в коттеджном массиве и окружён забором с трёх сторон, что гарантирует безопасность и комфорт будущим владельцам. Сделка проходит с одним взрослым собственником, и вся сумма фиксируется в договоре. Безопасность обмена обеспечивается стандартами Красноярского союза риэлторов, а покупатель оплачивает только услуги сопровождения сделки. Не упустите шанс приобрести этот участок и воплотить в жизнь свой проект или построить дом по готовому плану с возможностью привлечения надежного застройщика и получения семейной ипотеки на выгодных условиях. Покупайте сейчас на выгодный для Вас условиях с наступление тепла будет стоить дороже.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 217 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,3 млн ₽ |