





ПРОДАМ ДОМ/УСАДЬБУ ПО ЦЕНЕ ОДНУШКИ Объект состоит из двухэтажного дома 76 квадратов и 2 ЗУ общей площадью 14 соток. Характеристики дома: - Материал брус, утеплитель, обшит металлическим сайдингом. Подходит для круглогодичного проживания. - Отопление твердотопливный котел Kosterdjewa. - Дом оборудован санузлом и душевой кабиной. Также кухня обеспечена водой, есть подключения для стиральной машинки. Получены техусловия для подключения городской холодной воды. - Горячее водоснабжение за счет бойлера 200 литров. - Водоотведение септик - Летнее водоснабжение городская вода. Удобства и строения на участке: - летняя кухня - баня - терраса для большой компании - беседка - зона барбекю - костровище - газон с детской площадкой - все дорожки выложены брусчаткой - 2 теплицы: 45 и 24 метра Весь участок огорожен забором. Передняя часть забора в кованом исполнении. Дом и оба участка в собственности более 5 лет.






Общаюсь с реальными покупателями. Возможен торг! Дом полностью на городских коммуникациях, отопление, водоснабжение (холодная и горячая вода), канализация, электричество! Дом 200м2, пристройка с теплым гаражом на 2 машины и летней кухней, баня. В доме на первом этаже единое пространство с гостиной, кухней и обеденной зоной, сан. узлом, кладовой и морским аквариумом, на втором этаже 3 спальни с сан. узлом. Фундамент дома: лента +блоки фбс, стены 1-й этаж - брус лиственный, отделан кирпичом, утеплен пенопластом и заштукатурен. Стены 2-й этаж - блоки газобетон, утеплены пенопластом и штукатурка. Электричество 3-х фазное. Пристройка: теплый гараж на 2 машины + летняя кухня (30м2 ) Стены пристройки газобетон и штукатурка, внутри лепнина. Отопление городское, батареи и теплый пол электро. Баня 17м2, в бане так же отопление, горячая и холодная вода, печь чугун. Напротив бани есть небольшой бассейн, налив и слив теплой воды автоматически. Дом и земля в собственности. Есть выход на 2 улицы. Рядом школа, детский сад, необходимая инфраструктура. Тихий и спокойный район.






СPОЧHO ПРОДАМ!!!Прoдaётcя участок в черте города!!! Первая линия! Шикарный вид( вид на город с участка) как для проживания, так и для бизнес построек(аренда саун, домов)!!! Участок ровный, первый, возле КПП/рядом магазин, остановка в 50м,(ост.Сады р-н Борисевича), участок ровный, дом дачный( 2 комнаты+чердак. внутри печь буржуйка)нa учacткe 9,5 cоток, имеется гopодcкaя пpописка и вcя инфpaстpуктура городa ( поликлиники, школы , сaды , кpупныe магазины , аптеки и т.д всё в шаговой доступности )СНТ Химик: пeрвая линия , цeнтpальнaя шиpокая дорoга и xoрошиe подъeздныe пути к учacтку для любой тeхники. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, летняя подача воды+ скважина общая рядом с участком, сейчас уже подводят центральную воду (получены тех.условия). Свет заведен (прямой договор с Россетями ) Участок огорожен садовым забором. Ворота распашные/ Материал доски. Так же имеется несколько построек, баня(советской застройки очень мощная/горячая)небольшой гараж из пено-блоков, Месторасположение очень выгодное и перспективное, круглогод.проживание, бизнес-застройки итд)На участке плодоносят ранетка, слива, вишня, смородина, малина, жимолость, ирга, барбарис, калина. декоративные кусты и деревья. К участку также подведён летний водопровод. Реальному покупателю хороший торг!



Дача - рядом! Это свой уголок живой природы! 1 собственник. Без обременений. Готово к продаже. Отличное предложение: два дома на большом участке (7,27 соток) в границах города. Ширина участка 18 метров. Дом 81,2 кв. м., из соснового бруса с эксклюзивной отделкой, имеет утеплённую светлую веранду. Его интерьеры компактны и уютны. Адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93п (ТСН "Победа"). А дом площадью 20,7 кв. м. - изначальный на участке. Он деревянный (оббит железом) на бетонном фундаменте, добротный, ныне ему присвоен адрес: г. Красноярск, проспект Свободный, 77а/93щ. Здесь, на этой даче, сложилось экологичное пространство для отдыха и разнообразной физической активности, благотворно влияющей на здоровье. Дышится на удивление легко в окружении двух огромных сосен, берёз и плодово-ягодных культур (вишня разных сортов, ранетка "Воспитанница", крыжовник, ирга, облепиха, жимолость, слива, рябина и калина, а по периметру участка - малинник). Дачный участок обнесён забором по кадастровому плану, есть теплица (3х4 м.), грядки, посажено много клубники. Стоит прийти и посмотреть самим на участок и строения просто: пешком от остановки "СФУ" или "Сады" всего за 10 - 12 минут, а на автомобиле подъезд с трёх сторон, так что даже пробки не помеха. На участке есть место для машины. Здесь можно проводить праздники, летом - вечерние посиделки с друзьями, готовить шашлыки и лакомиться ягодным изобилием. А зимой - строить горку, лепить снеговиков, ставить ёлку! Центр притяжения для общения - веранда площадью 18 кв . м. с пластиковыми окнами на три стороны. Эта утемленная веранда легко прогревается. В прихожую дома ведёт стальная дверь. Хозяюшке понравиться кухня и гостиная. Второй этаж с утеплённым потолком и приятной отделкой, не загромождён. Место игр детей или место подготовки повзрослевших детей и внуков к экзаменам, студентов - к сессиям. Вся мебель, бытовая техника, элементы интерьера и предметы обустройства остаются покупателю. Второй дом по-своему интересен и удобен: на небольшой площади - и печка, и кухня, и жилая комната, и веранда, и кладовка... Есть подвал для хранения урожая, необходимая утварь и садовые инструменты. Перспективны дома и участок для будущего. Здесь широкое поле для идей! Идей обустраивать, беречь и пользоваться этим благом. Можно подключить Интернет, самим заниматься хобби, творческими воплощениями своих задумок и бывать чаще на природе! Используйте предлагаемую возможность! Звоните! Просмотры по договорённости. Один собственник. Документы к сделке купли-продажи готовы. Приходите.



Уютный деревянный дом с террасами на первом и втором этажах на берегу реки Базаиха, вокруг сосновый лес.На участке растут плодовые деревья,кустарники. Котельная находится отдельно от дома, отопление возможно электрическим и твердотопливным котлами. Гараж кирпичный на две машины. Деревянные евроокна. Дом обшит фальшбрусом. Стеклянная теплица. .



Дом, по цене квартиры, в Октябрьском районе, 4км от Академгородка в сторону Удачного. Объект не завершён. строительства. 90% готовности.Бревно, брус 18*18. Давно сел, высох, сруб в отличном состоянии без гнили и т. п. Печь, камин из отопления. Электричество было, кабель от столба есть, отключён. Нужно вступить в садоводство и все подключать. Асфальт до ворот. . Документы впорядке. Долгов и обременений нет. Собственник. Торг всегда уместен, в пределах разумного)



Цена снижена до 01.04. Продается брусовой (180мм) капитальный дом 6*8 м - около 150кв/м. Планировался и строился как круглогодичная дача. Имеет бетонный цоколь во весь рост, в котором стоит печь с дымоотводом до самой крыши, подразумевается как тех.комната. Так же 2 полноценных этажа и мансарда. Дом в черновой отделке. Окон и дверей нет. Усадку дал. Участок 8 соток имеет не большой уклон. Соседи давно круглогодично проживают в своих коттеджах. Кругом лес, свежий воздух, сосновый бор, 2 линия от Енисея (дома находятся на высоте), напротив вид на Енисей и "Удачный". Рядом "Роев ручей", "Столбы". В общем прекрасное место среди заповедника флоры и фауны. Возможна городская прописка (ул.Свердловская), находится в черте города. Сейчас под ипотеку не подходит, так как не переведён в жилое (надо хотя бы первый этаж благоустроить). Дом и участок имеют все необходимые документы. Рассмотрю варианты обмена.



Пpодaетcя земля 15 cоток с домом (нeдоcтрой). Дом из киpпичa 350кв.м.+цoкoль. Mожнo дocтpoить, но необxoдимо укрепить фундамент и cтены частично, заменить крышу. Bсe учтeнo в цeнe. Я cобcтвенник. Дoкументы в пopядкe, дoм полнoстью гoтoв к прoдaже. Зeмля в cобcтвeнности, докумeнты на дом ecть, бeз обременeний, oдин сoбственник. Экологически чистый район, рядом лес, свежий воздух. Ровный участок без уклона, квадратной формы. Новая асфальтовая дорога до участка. Автобусная остановка и магазин в 300 метрах от дома. Недалеко Юдинская долина и поле для гольфа. Городская прописка. Возможен обмен на недвижимость.



Продаю свою дачу в черте города. Есть отличный участок 4 сотки прямо у леса, огорожен забором, с откатными воротами — можно заехать на машине. На участке стоит двухэтажный дом из бруса под черепицей. Внутри отделки нет, только черновая. Есть свет (счётчик в доме), летом вода для полива, дорогу зимой чистят. Что есть в доме: • Новенькая буржуйка, греет отлично • Есть окна и стекла к ним • Второй этаж есть, но тоже под отделку • Рядом дровяник На участке растёт большая ель — очень красиво. Кому это подойдёт: • Кто хочет свою землю в городе • Кто умеет и любит делать ремонт своими руками (здесь полная свобода) • Кто ищет тихое место у леса, но без долгой дороги Что нужно будет сделать: сделать внутреннюю отделку на свой вкус. Всё остальное (свет, забор, ворота, крыша) — уже есть. Продаю, потому что переезжаю. Цена 2 млн, но готов торговаться с адекватными людьми. Звоните, покажу всё честно — есть зимние фото, все недостатки видны. Документы чистые.



От собственника Современный кирпичный коттедж с детской площадкой Продаётся новый 2-этажный кирпичный коттедж 2023 года постройки. Общая площадь — 191,6 м² + подвал 15 м². Участок 6,25 соток (ИЖС, городская прописка). Дом расположен на возвышенности — свежий воздух и тихие соседи, проживающие круглый год. Перед домом в 2025 году построена современная спортивно-детская площадка с освещением и озеленением (стоимость проекта около 20 млн руб.). Коммуникации: • центральная вода • газ подключён • новая электролиния МРСК • оптоволоконный интернет Конструкция и планировка: • 2 этажа • высота потолков — 3,2 м • толщина внешних стен — около 80 см + утепление 100 мм • новый фасад Ceresit • энергосберегающие окна Удобства: • дорога до дома, зимой чистится • удобный выезд в Октябрьский, Центральный, Советский и Железнодорожный районы, а также в аэропорт Подойдёт как для проживания, так и для бизнеса. Разрешено: ИЖС, магазины, спорт, бытовые услуги. Цена обсуждается. Возможен торг и обмен.



Пpoдается пpocторный треxэтажный кoттедж плoщaдью 550 м², постpоeнный в 2005 гoду из киpпичa. Дoм paсположен нa учаcтке 800 м² c цeнтpaльным водoснaбжeниeм и электрическим и твepдoтoпливным отоплeниeм. Bнутрeнний peмoнт выпoлнeн в cтиле eвро, что coздаeт уютную aтмосфepу. Нa пеpвом этаже гаpаж нa 2 машины, прихожая первого этажа и кладовая , также на первом этаже есть отдельная квартира с отдельным входом площадью 55 квадратов. На втором этаже располагается большая кухня-столовая, зал , санузел, прихожая. На третьем этаже находятся 3 спальных комнаты, санузел, лоджия. Также в доме есть цокольный этаж , на нем находится бильярдная и большая комната свободного назначения!Участок огорожен забором, электричество -свой трансформатор. Рядом находится школа детский сад , магазины остановка и строится станция метро! Подходит под ипотеку.



Продается Дом с земельным участком в центральном районе Покровка. Удобное расположение, в 5 минутах находится остановка и магазин, на автобусе до школы 153 и тц PokrovSky ехать 10-15 минут. Дороги все асфальтированы, пыли грязи нету. У дома можно поставить 2 машины, внутри за забором можно разместить еще 2 машины, также есть гараж на 1 машиноместо с проведенным внутрь электричеством и освещением. Проведен скоростной интернет и телевидение. Дом состоит за трех этажей, верхний этаж жилой дом, нижний цокольный этаж и подвал. В доме три комнаты, кухня, зал, 2 спальни и санузел с бойлером. Также есть большая кладовая для хранения и гардероб, через кладовую можно попасть на мансард, где много места для хранения вещей. Имеется центральное водоснабжение, септик, установлен электрический котел для отопления дома, также имеется электрообогреватели. Все что на фотографиях, остается при продаже. На территории дома имеется двор, огород и еще один домик рядом, в котором есть банька и несколько комнат. Продажа от собственника



собственник. кадастровый номер 24:50:0100022:35 Продается дом 80 кв.м. на участке 8,5 соток в черте города, район Бугач. Дом 1969 года, под капитальный ремонт, нутро у него хорошее, на фото видно. Можно жить двум семьям, дом разделен пополам и сделано два входа, но можно объединить, стены можно двигать. Стиль дома "аля-рус" но требует реставрации. Две русских печи, две кухни, один большой зал и две спальни - так сейчас выглядит планировка. Свет и счетчик есть, вода - колонка на улице, но есть возможность подключения к центральному водоснабжению (труба идет сразу за забором), туалет на улице, септика нет. Поливная вода качается с речки насосом в бак 2 куба. Ключевым преимуществом этого дома, является его местонахождение - черта города. А уникальным преимуществом - наличие речки за участком, возможность благоустроить эту зону и сделать красивый выход к воде. Большая территория позволяет построить и баню, и просторную зону отдыха. По факту 10 соток земли. Транспортная доступность - авт. 87, 11, 52. И хорошая асфальтированная дорога. Буквально в 100 метрах магазины, озон, валдберрис. На въезде магазин Хороший. Один взрослый собственник, мат.капитал не использовался, обременений нет, во владении более 3 лет. торг уместен. все вопросы по телефону.



Продам коттедж с встроенным гаражом, материал из газобетона, утепленный пенополистиролом, оштукатурен. Отопление: твердотопливный и электрический котлы. Санузел и душевая на 1 и 2 этажах. Имеется техподполье (площадь 13,5 кв.м, высота 2 м). На участке терраса (пристройка к дому, площадь застройки 35 кв.м, металлический каркас, кровля поликарбонат), веранда (пристройка к дому, площадь застройки 6,3 кв.м, материал металл, остекленная), баня (площадь застройки 37,4 кв.м, материал газобетон), веранда (пристройка к бане, площадь застройки 14,4 кв.м, деревянная, под одной крышей с баней), теплица (площадь застройки 24 кв.м, на бетонном фундаменте, поликарбонат), хозблок (площадь застройки 18,2 кв.м, профлист), вольер (площадь застройки 11,4 кв.м, деревянный). Дорожки и площадки из бетона и брусчатки. Участок огорожен забором, лицевая часть - кованный, тыльная часть - ж/б, с одной стороны - сетка, с другой стороны - ж/б. Садовые деревья и кустарники: яблоня, груша, абрикос, вишня, слива, смородина, малина, крыжовник, ирга, жимолость, орех. Лесные деревья: кедр, голубая ель, ель обыкновенная, липа, лиственница, береза, калина, рябина, пихта, черемуха. Декоративные кустарники: туи, горная сосна, можжевельник. Цветочные растения: розы, гортензии, пионы, хосты, сирень. Въезд на участок с 2х сторон. Въезд на улицу через шлагбаум.



Продам дачу, в экологически- чистом районе, за зоопарком Роев речей, ост. Стелла. - проезд до дачи круглогодично до ост. Стелла, автобусы:78, 19,50,от остановки 10 минут прогулочным шагом. - дом из бруса обложен кирпичом, на ленточном фундаменте, печное отопление. - баня из бруса, внутри и снаружи обшита вагонкой, на ленточном фундаменте. - электричество круглогодичное. - подача воды в летний период времени, по расписанию СНТ, 3 раза в неделю. - бак под воду 5 кубов. - 2 теплицы из поликарбоната : 3*4, 3*6. - 2 контейнера под хоз. инвентарь. - насаждение: ранетка, груша, слива, крыжовник, виктория, малина, смородина, жимолость, всё растёт, плодоносит. -на дом и земельный участок имеется право собственности, есть адресация дома, возможна прописка. - показ дачи по договорённости в выходные дни.



Прoдaм дaчу СHТ "Пoбеда", напрoтив ул. Днепpопeтровcкая, 16. Учacтoк poвный 10,2 coтoк, домик (22,4 кв. м. , 1991 года поcтрoйки, не щитовой, на фундaмeнтe) однoэтaжный, кoмнатa и вepaндa (печнoe oтоплениe, погрeб). Элeктpичество и проeзд к учaстку кpуглый гoд, летний вoдoпрoвод. Имеютcя нacаждения: яблоня, ранетки, слива жёлтая и красная, вишня, малина, сирень. Близко расположены остановка "Станция Юннатов" и "Сады (проспект Свободный)". Николаевское кладбище расположено не рядом! Собственник. 24:50:0100466:485 - г. Красноярск, пр-т Свободный, земельный участок 77а/6щ 24:50:0100466:1522 - г. Красноярск, пр-кт Свободный, д. 77а/ 6щ 24:50:0100466:557



Продается трехэтажный дом в известном районе Красноярска Удачный. Коттедж находится в тихом месте. В доме три этажа, и четвертый этаж цокольный (там планировалось размещение домашнего кинотеатра или можно сделать спортивный зал). На третьем этаже имеется огромная терраса с видом на Енисей. Дом требует внутренней отделки. На участке 15 соток расположены гараж на 4 машины (гараж полностью готов - внутрення и внешняя отделка). На участке имеется баня с террасой (внутрення и внешняя отделка произведены, установлено новейшее оборудование). Дом подойдет для создания бутик-отеля. Оперативный показ гарантируем. Готовы к обсуждению торга.



Продаётся тёплый и уютный дом с участком 10 соток! Продажа от СОБСТВЕННИКА Площадь дома: 1 этаж: 80,96 м² продуманная планировка, готово для жизни Возможность достройки 2 этажа: +45 м² можно расширить под свои нужды Просторная терраса (27,6 м²) место для отдыха и летних вечеров Удобное крыльцо (6 м²) Участок 10 соток (ИЖС) с инфраструктурой: Асфальтированный подъезд в любую погоду Остановка рядом детям легко добираться в школу Электричество подключено (МРСК) Собственная скважина (глубина 6773 м, дебет от 2 м/час) чистая вода без проблем Качественные материалы дом на годы: Фундамент монолитная плита (прочность и устойчивость) Стены теплоблок (тепло зимой, прохладно летом) Крыша металлочерепица (долговечность и эстетика) Идеально для: Семьи безопасность и уют ПМЖ или дачи готовый вариант под разные цели Инвестиции можно достроить и увеличить площадь Продаёт собственник! Рассмотрю разные варианты оплаты. Звоните отвечу на все вопросы, покажу дом в удобное время! Серьёзным покупателям подробные фото и видео. Хорошие дома долго не задерживаются не упустите!



Продаем свой любимый дом в связи с переездом . В доме нет никаких подводных камней, строили для себя, нет плесени,нет посторонних запахов, прекрасная шумоизоляция, между этажами и комнатами. зимой в доме тепло, летом комфортно, в жару прохладно.Дом подойдет для проживания большой семьи, 4 спальни, просторная кухня гостиная, большая комната отдыха кинотеатр на цокольном этаже, функциональный спорт зал , баня, гараж, красивая круглосуточная беседка и камином, 2 шикарные веранды. Расположен дом удобно ко всем городским развязкам, до центра 3 минуты. взлетка 5 минут, Калининское кольцо 7 минут, рядом магнит, пятерочка фикс прайс , аптеки, все в шаговой доступности. В доме можем оставить абсолютно все, заезжай и живи!



Земельный участок в черте города. Советский район. Участок ровной прямоугольной формы. Летний водопровод , есть возможность для подключения городской воды. На участке посажены плодовые деревья и кустарники ( яблони, сортовые ранетки, ирга, жимолость, крыжовник вишня, красная и чёрная смородина, малина). Есть отдельная клумба с пионами, ландышами и другими многолетними цветами. Удобный выезд на Ястынскую и проспект Металлургов. Пешком до автобусной остановки 7 минут. Рядом детские сады и школы. На участке можно построить новый дом для постоянного проживания. При этом места достаточно и для посадок и для отдыха. Документы в порядке и проведено кадастровое размежевание.



СОБСТВЕННИК Продам чудесный, уютный дом, в котором все делалось под себя, на совесть Общая площадь дома - 138 кв. м. , земля - 9, 3 сотки Два этажа, баня, просторная веранда, хоз. постройки, летний дом с верандой, уличный туалет, 2 теплицы В доме: - Просторная планировка: большая кухня-гостиная, две спальни, два санузла, душевая кабина, две гардеробных - Высокие потолки, на первом этаже полы с подогревом, во всех комнатах большие витражные окна в пол, натяжные потолки с качественным освещением - проводной интернет На территории: - Очень плодоносная земля, растут: малина, яблоки, ранетка, смородина, крыжовник, черноплодная рябина, ежевика, разнообразные цветы - Бетонированные дорожки - Детская зона с песочницей и качелей - Дровенник - 2 Теплицы - Хоз. постройки - Отдельно построенная котельная, с новым котлом 2024 года Скважина, летний водопровод, твердотопливный котёл, видеонаблюдение, электричество круглый год, септик Местонахождение: - на возвышенности, в 5 минутах ходьбы от конечной остановки 85 и 95 маршрута - Хорошие соседи, проживающие круглый год - В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, аптеки, маркетплейсы, пекарни и прочее - На территории нет ни комаров, ни других досаждающих насекомых в летний период - Черта города, городская прописка, дом и земля в собственности - В доме остается вся мебель(диван,шкафы,кухонный гарнитур, обеденная зона, кровати), бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, плита, вытяжка, микроволновая печь, кофемашина, стиральная машина, телевизоры), а также садово-строительный инвентарь (каркасный бассейн, батут, газонокосилка, триммер,электропила, бетономешалка, строительные леса и пр.) - Один взрослый собственник, никаких обременений, чистая продажа. Быстрый выход на сделку - Снт КрасЦветМет
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 442 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 59,5 млн ₽ |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.