С мебелью
5 099 000 ₽
140 856 ₽/м²
В продаже стильная полноценная однокомнатная квартира с новым качественным современным дизайнерским ремонтом и мебелью!
О КВАРТИРЕ:
установлены новые ПВХ окна, балкон застеклен (3 кв.м.).
новые радиаторы отопления с возможностью регулировки.
по всей квартире проложена новая электрика и сделана разводка розеток.
стены и полы выровнены и залиты,на полу ламинат 33 класса, обои нейтрального бежевого цвета для создания комфортного пространства, новая входная дверь и межкомнатная.
натяжные потолки с трековым освещением и скрытыми карнизами.
в санузле(3.3 кв.м): керамогранит бежевого цвета, инсталляция, полноценная акриловая ванная, электрический полотенцесушитель, новая сантехника, поменяны стояки, установленны счетчики, раковина с нишей под стиральную машинку, зеркало с подсветкой. Над инсталляцией встроенный шкаф для хранения.
В подарок новым жильцам кухонный гарнитур бежевого цвета со встроенной бытовой техникой: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина- вся техника также новая на гарантии.
О ДОМЕ и ИНФРАСТРУКТУРЕ:
хорошая УК, которая следит за состоянием дома и придомовой территорией. Новый лифт.
на этаже 4 квартиры, соседи тихие и спокойные.
развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта-находятся за домом, магазины рядом с домом, садик и школа в пешей доступности.
ПО ДОКУМЕНТАМ:
1 взрослый собственник, без обременений и долгов, быстрый выход на сделку. Рассматриваем любую форму расчета.
Звоните! Ждем на просмотр. Продам квартиру в микрорайоне Первомайский в городе Красноярск.



















































































