Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Карла Маркса в селе Ермаковское от 4,1 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135757668
месяц назад
13 апр, 19:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:06
Собственник
ID 124897415
вчера
вчера, 09:00
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 126961757
три дня назад
21 май, 14:08
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 80865611
пять дней назад
19 май, 13:23
Собственник
ID 103948186
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 140431315
3 недели назад
3 май, 12:22
Собственник
ID 18265728
2 недели назад
5 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 06:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 18:51
Собственник
ID 141376261
неделю назад
16 май, 16:31
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:11
Собственник
ID 62251002
4 месяца назад
20 янв, 11:11
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Карла Маркса в селе Ермаковское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:53 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.