Продаётся уютная и тёплая трёхкомнатная квартира в самом удобном районе города Красноярска на ул. Ладо Кецховели, дом 60.
Располагается на пятом этаже в пятиэтажном панельном доме. Дом 1973 года постройки. Квартира светлая, чистая и уютная.
Общая площадь- 47,9 кв.м., жилая -33,6 кв.м., кухня-7,1 кв.м. Сан. узел совмещенный, балкон застеклён. В квартире остаётся мебель и техника по договоренности.
Подъезд чистый, хорошие порядочные соседи, уютный зелёный двор с детской площадкой, парковочные места для машины всегда есть.
Инфраструктура района развита: школа, детский сад во дворе дома, что очень удобно для семей с детьми.
Рядом с домом и в шаговой доступности-два шикарных парка ( парк Троя и парк им. Гагарина), в доме и в близи дома продуктовые магазины, Бристоль, Озон, магазин цветов, точки быстрого питания и доставки еды, спортивные комплексы, торговые центры.
Остановка общественного транспорта находится возле дома, одна минута ходьбы. Очень удобная транспортная развязка, уехать можно легко в любую точку города, до центра на автобусе 10-15 минут.
Квартира в собственности более пяти лет. Не узаконенных перепланировок нет.
Квартира без обременений и долгов.
Сделка быстрая, все документы готовы. Рассмотрим все виды расчёта.
Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки.
Покажу в удобное время по договорённости.