Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Серебряный в городе Красноярск

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:20
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:10
Собственник
ID 105381880
вчера
19 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 07:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 05:15
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 09:45
Собственник
ID 139206402
месяц назад
15 апр, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 05:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:58
Собственник
ID 64402846
месяц назад
17 апр, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 13:28
Собственник
ID 19151387
2 недели назад
5 май, 11:28
Риелтор
ID 70476438
3 недели назад
22 апр, 04:36
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 12:47
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:35
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Серебряный в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир в ипотеку в микрорайоне Серебряный в городе Красноярск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,6 м²