Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 8-й в городе Ачинск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 86487681
неделю назад
13 май, 14:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:23
ID 25289117
Документы проверены
вчера
вчера, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:45
Собственник
ID 139648556
месяц назад
3 апр, 18:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 09:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 07:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 14:35
Собственник
ID 111846503
Документы проверены
неделю назад
17 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 22:58
Собственник
ID 20715554
Документы проверены
два дня назад
22 май, 03:43
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 105381880
пять дней назад
19 май, 10:15
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 04:26
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:20
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 8-й в городе Ачинск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в микрорайоне 8-й в городе Ачинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:9,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 109,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 109,4 м²