Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне 3-й в городе Ачинск

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 140985177
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 04:10
Собственник
ID 24320744
два дня назад
20 май, 15:11
Собственник
ID 139570850
2 недели назад
3 май, 18:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 37512769
2 недели назад
8 май, 22:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:14
ID 83555202
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:34
Собственник
ID 137825205
вчера
21 май, 13:02
Агентство недвижимости
ID 5352820
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 05:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 18:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 11:25
Собственник
ID 57554904
вчера
21 май, 10:27
Собственник
ID 20715554
Документы проверены
вчера
вчера, 03:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 22:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 14:52
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне 3-й в городе Ачинск?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир в ипотеку в микрорайоне 3-й в городе Ачинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,9 м²