Продам квартиру в двухквартирном кирпичном доме. Кухня, спальня, гостиная, коридор. Квартира расположена в центре села, в шаговой доступности: центральный рынок, продуктовые магазины, аптека и больница. С обоих сторон в доступности школы. Окна ПВХ, водоснабжение - централизованное, канализация, туалет в квартире, септик. Водяное печное отопление. Имеются: баня, хоз постройки. Возможен торг
Хорошее расположение дома все в шаговой доступности школа ,магазины ,остановка .Продажа от собственника , в доме натяжные потолки ,сделан недавно косметический ремонт,установленны пластиковые окна, горячая , холодная вода , канализация ,,глубокий подвал, так же в доме имеется вся необходимая мебель для проживания ( остаётся машинка ,кровать 2х спальная кухонный гарнитур ,стол ) . Во дворе большой вместительный сарай , погреб 8квадратов , новая баня 2012 года постройки . Общая площадь земельного участка 1061.00 соток. За наличный расчет Возможен торг. Звонить с 9.00 по мск перед тем как идти смотреть дом большая прозьба сначала позвонить !!!!!! Кому интересно реальная покупка скину все документы для ознаомления
Продается дом с гаражом и хозпостройками. Благоустроенный дом из бруса, рядом 2 остановки общественного транспорта, магазин в шаговой доступности, школа 1 и детский сад. В доме 2 спальни, большой и светлый зал, отдельная столовая и кухня, большой санузел с возможностью перепланировки. Дом внутри оштукатурен и поклеены обои. Вода центральная Отопление: твердотопливный котёл Дом расположен на большом, ровном, разработанном участке с хозпостройками и хорошим гаражом.
Продaется новый двуxэтажный дом с баней, плoщадь дoма 226 кв.м. зeмельный учаcток 7 cоток. Пocтpoeн по индивидуальному пpoeкту, зaстpойщик Яpc.Про (oдин из caмых надeжных зaстрoйщикoв в гoрoде) дoм на гaрaнтии, сопутcтвующих paбoт пpовeдeно мнoгo, всe пepeчиcлять не буду, пeрейду к oсновным характeристикам: Фундамент: железобетонные сваи; Материал стен: деревянный каркас; Вода: скважина; Свет: 15 квт; Септик: Станция биологической отчистки "Скат-3"+дренажный колодец; Отопление: Газ (газгольдер 4,8 м3 СТИФ). ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДВЕДЕНЫ К ДОМУ. Есть проект земельного участка с вспомогательными постройками и ландшафтным дизайном, так же дизайн проект внутренней отделки дома, электрики и прочего. При создании проекта учитывалось уникальное расположение участка, органические цвета материалов отделки, которые отлично вписываются в окружающую природу и подчеркивают стиль самой постройки, За эту стоимость получаете выровненный, подготовленный участок, построенный стильный, современный дом, со всеми коммуникациями. Не нужно тратить два года на строительство и прочее, просто заходите и делаете отделку по своему вкусу либо в соответствии с уже разработанным дизайн проектом. Подробности уточняйте по телефону.
Себестоимость дома с забором, скважиной, электричеством и постройками 2500тр, мы предлагаем супер дисконт из-за срочной продажи! Успевайте! Продается прекрасный участок в районе Южного склона д. Лукино. На участке есть дом полностью пригодный для проживания. Тёплые полы быстро нагревают домик с небольшой площадью. Вода в дом заведена. Дом можно превратить в баню, а рядом построить большой новый дом. Дом из дерева бревно, утепление термит и вата. Скважина 36 метров. Есть навес и беседка, мангальная зона. Большая мастерская с инструментом. Предполагалось сделать столярку. Есть выезд на трассу, можно половину участка использовать в коммерческих целях. Дом продается со всей мебелью. Преимущества этого участка - есть готовая скважина с водой, электричество 380, есть забор по периметру, посажен газон, беседка, мастерские . Показ в удобное время. Вся сумма в договоре.
Дачный дом 6,5 х 7,5 метров в два этажа расположен на участке 4 сотки. Есть отсыпанное парковочное место. Посадок нет. Дом свежей постройки, никто не жил, внутренняя и наружная отделка завершена полностью. Внутри дома проведены все коммуникации. Отопление печное. Печь большая, кирпичная с двухсторонней топкой с высоким КПД. Санузел оснащен подогревом пола. Со второго этажа открывается панорамный вид. Забор новый. Летний водопровод для полива. Из посадок: красная и черная смородина, облепиха, слива, малина, крыжовник, рябина. Что осталось доделать: скважина - 27 метров. И септик - материалы на него стоят на участке. Его место нахождения зависит от скважины. Прописка возможна. Документы на дом и на участок на руках. Под ипотеку походит. Без обременений. Круглогодичный подъезд. В пешей доступности две ж/д станции. Охрана. В летнее время работает магазин. По вопросам звоните.
Продается коттедж 150кв.м на участке 20 соток в экологически чистом живописном месте у самой реки Базаиха в СНТ Полянка. На участке расположены дом 150 кв.м, баня 30 кв.м., большая красивая беседка с тандыром, игровая площадка (мини-футбол, волейбол и тд.).В дом заведено электричество 380 вт,имеется 2 скважины (одна в доме, другая на улице глубиной 30м), так же имеется септик. В доме имеется на 1 этаже кухня и зал, 4 спальни на втором этаже. В доме так же расположен гараж 34 кв.м. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 50085 Номер в базе: 6030278
Продам дачу в живописном месте, с видом на горы. Находится в пос. Манский, неподалеку от Дивногорска. Экологически чистое место, рядом лес, река Мана. Участок 10 соток, на нем располагается 2-х этажный дом (более 100 квадратов). Имеются плодоносящие посадки: малина, жимолость, смородина, яблоня, вишня, груша. Участок огорожен забором. Электричество проведено. Проезд к участку круглогодичный. Межевание проведено. Участок в собственности. Возможен торг.
Продам дачу в красивом живописном месте, возле леса. Дача требует капитального ремонта, есть насождения малина, чёрная смородина, ирга, есть немного клубники. Хорошая земля для посадки огорода, также, есть уличный туалет, дровяник, летний умывальник,большая бочка для воды, летний домик для проживания, маленький железный гараж для хранения инвентаря. Лесная полоса богата грибами и ягодами.Подъезд дороги в весенний, летний, и осенний период прям до калитки дачи, в зимний период оставляем машину за 100 метров от дачи. Есть соседи, которые практически всю зиму ездят.Из документов только договор купли продажи, садовая книжка. Если есть желание можно оформить МЕНЬЖЕВАНИЕ.
Станция " Восток" Дом 2 этажа. Первый этаж. Веранда устроена под летнюю кухню . С выходом на большой балкон. .Большая комната зал. Кухня с деревенской печью. Маленькая комната детская. Второй этаж большая просторная комната с выходом на второй балкон . На цокольном этаже сарайка для дров и Хоз комната где храниться весь садовый инвентарь. . На участке имеется хорошая теплая банька. .На участке посажены . Малина. Смородина. .Жимолость. Клубника. Вишня. Калина. Ирга Ранетка. .Парковочное место у участка. Электричество с мая по октябрь. .Вода для полива подается. Рядом родник с питьевой водой Участок под уклоном. .Транспортная доступность. От электрички минут 7 до участка. Дом и участок оформлены. Вся обстановка в доме остается.
Продается дачный участок в СНТ Ветеран -5. Земельный участок находится в районе ж.д. станции Колягино. От центра города — 25 км . Дорога асфальтирована практически до самого участка, чистится зимой. Категория земли — Земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства Имеется дом (документы на дом оформлены) из бруса , обшит деревянной рейкой . Дом одноэтажный- 21,15 м2 (по наружному периметру) плюс открытая терраса под одной с домом крышей (6,69 м2 ) . Итого площадь 27,84 м2. Дом построен очень качественно, фундамент свайный железобетонный с металлической арматурой. Дом изнутри обшит деревянной рейкой, пол - ДВП под покраску. Печь из кирпича, быстро и хорошо отапливает дом. В доме остается мебель, холодильник. Есть даже запас дров. Внизу под домом открытое пространство, где можно хранить огородный инвентарь, дрова и т. д. Участок прямой, ровный, с не большим уклоном , прямоугольной формы. (Площадь — 5,4 сот). На участке имеется: 1 - скважина с насосом для подачи воды с глубины 27 м. , 2 - теплица с металлическим каркасом, который покрывается водопроницаемым укрывным материалом, 3 - емкость ( 2 м3) для воды дождевой, 4 - туалет на улице, 5 - забор , 6 - Подведено электричество, мощность 380 Вт. 7 - Участок с четырех сторон огорожен забором. Имеются посадки кустарников: жимолость, смородина, малина, вишня . В СНТ много домов, в которых живут летом. Есть магазин продуктов по дороге на дачу. Соседи спокойные, дружные. Преимущества дачного участка: безусловно - расположение, близость к Красноярску, и живописное место, которое подарит вам потрясающие виды и свежий воздух . Территория товарищества очень ухожена, основные дороги прочищаются круглый год. Оптимальный вид транспорта - легковой автомобиль. Есть возможность приехать на маршрутном автобусе 136 или 136к .( Автобусы идут от Ж.Д. вокзала через пр. Свободный ) От остановки до дачного участка 1,5 км , это 19 минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Организую выезд и осмотр по договоренности. Звоните и записывайтесь на просмотр! Собственник один.
Дом-баня 6*6 метров выполнен из 18го бруса на буроналивных сваях, участок 12 соток. Пригоден для круглогодичного проживания, прописка. Первый этаж оснащён электрическим тёплым полом, управляемым через телефон. Комната отдыха, раздевалка, мойка и шикарная парилка. На втором этаже холл и две комнаты. К дому пристроена закрытая летняя веранда 30м и открытая терраса 16м. На участке есть летний гостевой домик, погреб, беседка, сарай, плодово-ягодные деревья и кустарники. Вокруг лес, чистый воздух и до Маны 5 минут пешком.
ПРEДЛAГАETСЯ K ПРОДАЖE ДOM под из профилированного бруса В ПOСЕЛKE МАНСКОМ . ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ 6% и СЕЛЬСКУЮ 3% ИПОТЕКИ. Коттеджный поселок расположен в экологически чистом районе Красноярска, всего в 20 минутах от центра. Фундамент дома на буронабивных сваях глубиной 2,5 метра обеспечивает устойчивость конструкции, а двускатная крыша с металлочерепицей Viking гарантирует долговечность кровли. Просторная терраса из лиственницы под общей крышей создает удобное пространство для отдыха в любую погоду. Внутренняя отделка включает систему теплого пола с ламинатом в жилых помещениях и керамогранитом в санузле, парилке и технических зонах. Отопление реализовано через теплые полы с возможностью дистанционного управления через Wi-Fi, что позволяет поддерживать комфортную температуру в любое время. Установлены пластиковые окна с пятикамерным профилем для высокой тепло- и шумоизоляции, а также натяжные потолки, обеспечивающие аккуратный внешний вид. Участок площадью 9 соток предоставляет простор для благоустройства: можно разбить сад, организовать зону барбекю или детскую площадку. Забор по фасаду обеспечивает приватность. Дополнительные преимущества — дровяной камин для уютных вечеров, парилка с банной печью, автономное водоснабжение от скважины и септик объемом 4,5 м. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, школы, поликлиники. Близость леса и реки Мана открывает возможности для активного отдыха — прогулок, купания, рыбалки и сплавов. В окружении расположены базы отдыха, кемпинги, веломаршруты и зоны для пикников. Для детей есть игровые площадки, веревочные парки и мини-зоопарки. Чистый воздух и живописные виды делают это место привлекательным как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Что входит в комплектацию дома: • Отдeлка чиcтoвая (крашеный профилированный брус, ламинат, межкомнатные двери, электроразводка спрятана в стену, кафель в санузле) • Oтoплeние электpoкoтёл, тёплые полы. • Скважина • Электричество (столб 15кВТ) • Канализация септик 5 кубов • Просторная угловая терраса и крыльцо • Откатные ворота • Стоимость указана без земельного участка! - Срок строительства проекта 3-4 месяца. Звоните! Приезжайте на просмотр! Вам точно понравится!
Продаётся особняк из кирпича 2014г постройки. Строили для себя качественно, из дорогих строительных материалов. Общая пл. 378 м.кв., жилая пл. 163кв.м., пристроена баня,гараж на две машины, подвал.В доме есть электричество, канализация-септик, водопровод—станция, отопление на электричестве и твёрдотопливный котёл.Дом угловой, въезд через двое ворот, что очень удобно. Рядом остановка автобуса, асфальт у дома.Территория участка благоустроенная: беседка, мангал, качели, брусчатка, газон. Есть теплица и грядки для выращивания овощей. На участке есть голубые ели, фруктовые деревья и кустарники, много многолетних хвойников и цветов.Дом не требует вложения, всё добротно и ухожено. Остаётся частично мебель и бытовая техника. Торг уместен.
Продается уютный двухэтажный коттедж в живописном районе! Современный дом построен из арболита ,идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Первый этаж представляет собой просторное и светлое пространство, объединяющее кухню и гостиную. Панарамные окна наполняют комнату естественным светом, создавая теплую и приветливую атмосферу. Кухня оборудована современной техникой и обеспечит вам комфортное приготовление пищи. На первом этаже также находится удобная гардеробная, которая поможет поддерживать порядок и организованность, и ванная комната, где вы сможете расслабиться после долгого дня. Второй этаж порадует вас тремя уютными спальнями, каждая из которых оформлена с учетом комфорта и уюта. Это идеальное место для спокойного сна и отдыха. Также на втором этаже располагается санузел, что добавляет удобства для всей семьи. Коттедж окружен зеленым участком, где вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивать барбекю или просто наслаждаться природой. На участке есть еще одноэтажный каркасный благоустроенный дом . Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для организации просмотра! Рассмотрим предложения по обмену на квартиру .
Продам или обменяю капитальный дом в Белом Яре (Республика Хакасия) Дом 168,5 м² на участке 12 соток | Красный кирпич | Гараж | Коммуникации | ИЖС Продаётся или ОБМЕНЯЕТСЯ на недвижимость с вашей доплатой КАПИТАЛЬНЫЙ дом из красного кирпича, расположенный в посёлке Белый Яр, Республика Хакасия. Дом построен качественно, на совесть, в чистовой отделке — подходит для постоянного проживания. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь дома: 168,5 м² Участок: 12 соток (ИЖС) Кол-во комнат: 5 (3 спальни, просторный зал, кухня) Санузел: 6,2 м² Высота потолков: 3 м Этажность: 1 Гараж: на 2 полноценных авто, есть смотровая яма КОНСТРУКТИВ И КОММУНИКАЦИИ: Фундамент: ФБС 5КА в два уровня + армопояс из арматуры 16 мм Перекрытия: пустотные плиты Стены: красный кирпич Скважина: 14 метров Электричество: 15 кВт / 380 В Отопление: тёплый пол по всему дому (кроме спален), в спальнях — батареи Септик: утеплённый, объём 6 кубов Окна: 5-камерные ПВХ Проводка: медная Полы: пенополистирол + бетонная стяжка ОСТАЛОСЬ СДЕЛАТЬ: Постелить ламинат и кафель (на это предусмотрена скидка покупателю) Цена снижена в связи со срочностью. Отличное предложение для семьи Возможен обмен с вашей доплатой Документы готовы к продаже Звоните или пишите! Готов рассмотреть все варианты.
Манский район, Таежка/Новосельск. 50км от Красноярска на восток по жд и автодороге м-53. СНТ Дивный Дача на участке 6 соток. Участок ровный, огорожен, 1 сезон не сажали огород. Свет подключен, счетчик, всё работает. Вода — центральный водопровод + родник с хрустально чистой водой в 100 метрах. Дом примерно 20 кв.м., с железной печкой, подробнее в видео. Проехать до садоводства можно круглый год, на авто 45 км., от электрички минут 20-30 пешком. Рядом магазины, база стройматериалов, пилорама, база отдыха. Продают деревенское молоко, творог и сметану. Место исключительно живописное, сосновый бор, чистый воздух, нет гнуса. Документы готовы, межевание проведено, один взрослый собственник. При необходимости можно оформить дом и прописаться.
готовы на обмен - нужна студия , либо 1-к квартира в Абакане и доплата также можно приобрести под семейную ипотеку дом от юрлица Продам новый дом из бруса , общей площадью 115м2. Одноэтажный дом, состоящий из 3 комнат и кухни гостиной. Также пристроена терраса . Электричество 380 вольт, автономное электрическое отопление, под отделку, туалет в доме, своя скважина. Дом расположен в черте города Абакан , 10-й жилой мкр. Все вопросы по телефону.
Продам хороший, кирпичный дачный дом. Находится в дачном массиве, остановка автобуса 100м. Есть точка подключениея электричества 3кВ. Вода пока только централизованная, летняя проведена по всему участку до бани. Необходимы небольшие вложения для того чтобы можно было жить постоянно. В летний период заходи и живи. Хорошие соседи, напротив сосед живет постоянно. Есть плодоносные деревья. Дом и все хозяйственные постройки находятся на участке 7 соток, второй прилегающий участок 7 соток, пустой подойдет для дальнейшего строительства. Район развивается. Тихое спокойное место, без смога!!!
Продается уютный дом в живописном месте Красноярского края! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести молекулу комфорта на Южном склоне ДНТ "Южный склон"! Этот каркасный дом площадью 91 м² идеально подойдет для семьи, которая мечтает о спокойной жизни на природе, не отказываясь от современных удобств. **Дом мечты:** - Просторные 3 спальни, кухня-гостиная и санузел здесь есть всё для удобства вашей семьи! - Состояние отделки почти готово: натяжной потолок, оштукатуренные стены и наливной пол. Вы сможете добавить только те детали, которые сделают дом по-настоящему вашим. - Огромная терраса 20 м² подарит вам возможность наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе или организовать семейные вечера на открытом воздухе. **Комфорт и безопасность:** - Дом построен в современном стиле с качественными материалами: бетонный фундамент, бревенчатые стены и крыша из черепицы обеспечат долговечность и надежность. - Электрическое отопление с теплым водяным полом обеспечит вам уют в холодные зимние вечера. - На участке в 6 соток есть возможность для создания собственного сада или просто приятного сада для отдыха. **Инфраструктура и окружение:** Расположение дома в Березовском районе предоставляет все преимущества загородной жизни, в то время как удобный асфальтированный подъезд обеспечит легкий доступ в любую точку. Благоустроенная территория и наличие всех необходимых коммуникаций, таких как электричество, водоснабжение и локальная канализация, делают это предложение особенно привлекательным. Цена НА НЕДЕЛЮ 6,300,000 руб. Не упустите шанс увидеть этот чудесный дом своими глазами! Я с радостью проведу показ, чтобы вы могли оценить все преимущества этого предложения. Подходит под все виды расчета. Так же можем построить для вас индивидуальный проэкт. Звоните, и мы организуем просмотр. Также рассматриваем вашу квартиру в трейд-ин! Ждем вас!
Предлагается к продаже великолепный дом из бруса на живописном месте. Рядом река свежий воздух и высокогорья. Любители уехать в полную тишину оценят. Дом стоит на участке в 40 соток, полностью огорожена территория в 20 соток. В самом доме две комнаты и кухня. Дом построен из 180 бруса. Близость реки 500 метров. Рядом поселок, где есть аптеки и магазины. Я вам прямо скажу - это рай на земле и за приемлемые деньги. Торг уместен, но в рамках разумного и при наличии недостатков. *Помогу с ипотекой *юридическое сопровождение сделки Звоните!!! Арт. 106778805
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |