Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Ады Лебедевой в городе Красноярск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ады Лебедевой в городе Красноярск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
О проекте Портовый. Лофт-район на берегу Енисея Жить на берегу полноводной реки, приходить в порт на рассвете, чтобы надышаться утренней влагой, или вечером, вести тихие беседы о прошедшем дне, рассматривая лунные дорожки на водной глади. Смотреть как солнце садится в горы, как в пейзажах меняются сезоны, ощущать себя частью чего-то мощного, значимого. Сибирского. Квартиры от застройщиков на улице Ады Лебедевой в городе Красноярск - ЖК «Портовый»
Застройщик
Сдача в 2025—2027 · кирпичный
Нет отзывов
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Набережная Енисея — одно из самых живописных мест в городе и новом районе Красноярск-Сити. Здесь, вдоль улицы Дубровинского, расположен жилой комплекс «Суриков». Квартиры в новых домах на улице Ады Лебедевой в городе Красноярск - ЖК «Суриков»
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Сити-квартал «Октябрьский» устанавливает новые стандарты качества жилья для одноименного района. Четыре жилых дома с переменной этажностью от 7 до 16 этажей. Его главной достопримечательностью станет Первая сити-авеню — стильная и комфортная променад-зона со множеством небольших кафе и популярных магазинов. Удобные парковочные места и обилие зелени дополнят эту уютную картину. Мы надеемся, что это позволит красноярцам по-новому взглянуть на знакомое место и создаст новую зону притяжения в этом районе.
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · панельный
Льготная ипотека
Новый жилой комплекс «Белый квартал на Свободном» от Строительной группы «СМ. СИТИ» расположен в Октябрьском районе Красноярска на ул. Свободный проспект.
Сдача в 1 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Концепция жилого комплекса «Олимп» возникла в рамках реализации проекта развития застроенных территорий Красноярска, направленной на создание достойных условий проживания и комфортной инфраструктуры современного мегаполиса.
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс на Подзолкова находится в Центральном районе г. Красноярска. Представлен монолитно-кирпичным 25-и этажным домом с подземной парковкой и индивидуальными кладовыми.
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от Специализированного застройщика «СтройкомПлюс» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Светлова.
Застройщик
Сдан · монолитный
Микрорайон Яблони располагается в Центральном районе г.Красноярска на Покровской горе. Красивый, современный, яркий микрорайон находится во вполне доступной ценовой категории и ориентирован на молодые семьи с детьми. Хорошо развита транспортная развязка, в ближайшем будущем, по мере застраивания микрорайона, будут добавлены новые маршруты и транспортные остановки. Все Яблоневые дома выполнены из качественных материалов, квартиры сдаются в чистовой отделке под ключ. Внешний дизайн домов радует глаз: выполненные в едином стиле, яркие, позитивные дома микрорайона поднимают настроение.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Триумф» находится в северной части города, в новом развивающемся районе «Покровский», на пересечении улиц Линейной и Караульной, которые напоминают знаменитое пересечение улиц в Нью-Йорке Бродвей и 5-ую авеню.
Застройщик
Застройщики в Красноярске