Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
«Белый квартал на Спандаряна» — жилой комплекс, состоящий из 5 домов, станет украшением района. Здесь появится новое уличное пространство, сделанное по всем стандартам СМ. СИТИ, с оживленными кафе и магазинами, необычными скамейками, зеленью и цветами, изящной подсветкой. Ведь Удобный город начинается с улицы.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
Жилой комплекс «Снегири» – это микрорайон из четырнадцати кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 10 до 16 этажей с разноцветными красно-желтыми фасадами.
Жилой комплекс «Вавиловский» расположен в Кировском районе Красноярска. Точный адрес новостройки: Академика Вавилова улица, дом 37Г. Квартал застройки ограничен улицами Академика Вавилова, Семафорная, Вузовским переулком, обеспечивающими прямую транспортную доступность.
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Каким мы представляем себе исторический квартал? Широкие улицы, большие пространства, обязательно театр и здание администрации, много света и зелени, размеренное движение транспорта и уютные дворы, в которых бережно укрыта жизнь тех, кто живет здесь ни одно поколение.