Компания-застройщик — СТРОЙДОМ. Квартиры в «Снегирях» сдаются с демонстрационной отделкой: стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, в санузлах установлены приборы учета и частично сантехника. Полноценный микрорайон для полноценной жизни.
Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Жилой район «Тихие зори» будет одним из самых комфортных в городе, при этом доступным каждому из-за разнообразия планировок и демократичных цен. Мы избавим Вас от трудности выбора нового места проживания среди многочисленных жилых районов нашего города, потому что выбор очевиден, Вам остается только определиться с выбором конкретной планировки квартиры в «Тихих зорях».
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
Удобный район, где ценят человека. Уже построено 22 дома, строится еще 2, а всего в районе будет 24 жилых дома, 2 школы, 2 детских сада и свой собственный бульвар.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
В состав жилого комплекса «Родники» входят 16-этажные монолитно-кирпичные зданий класса «комфорт». Новостройка находится на западной окраине города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Мясокомбинат, на улице Норильская, рядом с улицами Калинина и 3-я Заимка.Добраться до центра Красноярска из микрорайона Мясокомбинат можно как на автобусах, так и по железной дороге. Рядом с кварталом находится железнодорожная платформа «Мясокомбинат», путь от которой до вокзала Красноярск-Пассажирский занимает пятнадцать минут.Рядом с «Родниками» находятся детские