Жилой комплекс бизнес-класса «Столичный» расположен на ул. Молокова. Именно здесь сегодня созданы все условия для комфортной работы, шопинга и отдыха. Район насыщен разнообразной инфраструктурой: здесь находится 2 новые школы, 4 детских сада, новый Ледовый дворец, крупнейший торговый центр – «Планета», офисные центры класса А и Б, популярные кафе и рестораны. Архитектура комплекса воплощена в выразительной разновысотности здания, отделке из натурального гранита, в декоре карнизов и ограждений. Просторные холлы парадных с консьерж-зонами и ландшафтный дизайн внутреннего двора создают особую, «с
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Академгородок всегда был особым местом на карте города. Растворившийся в лесном массиве, для многих он стал идеалом городской жизни. Новый район, восемь кирпичных домов квартального типа на самом берегу Енисея — особое место на карте Академгородка. Первые квартиры сданы в 2019 году, строятся еще три дома.
Многоэтажный жилой комплекс.Экологически чистый район Красноярска. Уже сегодня этот район имеет развитую инфраструктуру, вокруг существует сложившаяся обжитая среда, которая позволит новоселам получать все необходимые услуги в шаговой доступности. Рядом с жилым комплексом находятся три детских сада (№ 29, 201, 325), лицей №8, школы № 72 и 84, СФУ, аграрный университет и медицинский колледж, супермаркеты, поликлиника и остановки общественного транспорта.
Жилой комплекс «Серебряный» по праву носит свое название. Он укроет новоселов от городской суеты и подарит долгожданный глоток чистого воздуха. Проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой не только популярный во всем мире тренд, но и осознанное стремление отдалиться от шумного сердца мегаполиса и погрузиться в атмосферу спокойствия.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.