Ищeтe зeмeльный учaсток c озером и лeсoм? Тогда, приезжайте посмотреть наш Зaгopодный посёлoк Лесное! Уютнoе место в 50км от Кpаснояpcка. Ехать от города по асфальтированной дороге 45 минут. Учacтoк ровный, 15,5 сотк. Электричеcтвo в посeлкe есть (380В), нa учacтoк зaведен водопровод от централизованной скважины (круглогодичный). В поселке сделаны дороги, есть Кпп (автоматизированный контроль вьезда), видеонаблюдение. Соседи уже живут и наслаждаются жизнью, поселок почти застроен. Для активного отдыха, рядом есть озеро! Что бы узнать подробнее о месте, где будете строить свой загородный Дом и оценить все преимущества, то можете позвонить или почитать отзывы на просторах интернета. При покупке до 15 февраля, предусмотрена скидка 3%. Если Вы не готовы сделать расчет сразу, то можете также внести аванс и зафиксировать цену! У нас не только красивые дома, но и великолепная природа! Если вы обдумываете, то не забудьте добавить в Избранное, чтобы не потерять.
Продам срочно земельные участки в живописном месте 10, и 12 соток земли ,рядом березник, если купите вместе 22 сотки,хороший ТОРГ. Рядом строится жилье дома и проводится коммуникации. СПК Солонцы.,участки находятся за посёлком Частный поселок в Красноярске "Малые Никитки".СРОЧНО.
Продам земельный участок 55 сот. Назначение общественно деловая зона. В собственности, зона жилой застройки. На территории действующий Ж Д. тупик на четыре вагона. C Ж.Д тупиком территория на 10 сот. больше. Электричество 450КВт. Центральный водопровод. Три нежилых здания. Кад. 24:50:000000:18151:030:22; 24:50:000000:18151:032:23; 24:50:0100007:143
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Емельяновский район, в районе ж/д платформы Калягино(10 мин. Прогулочным шагом), Снт Архитектор-2. На участке своя скважина, есть ручей можно сделать пруд, Строений Нет(кроме туалета), была банька на сваях, но сгорела, забор частично, света нет(можно провести от соседнего Снт), Собственность оформлена, без межевания, остальные документы в порядке. Недалеко от Шамони, за Бугачево. Размер участка 8,44 сот. Земли. На участке есть облепиха, вишня, малина, черемуха, слива. Сами собой растут хрен и клубника. Пару лет не пользовались. Уклона почти нет, южный склон, растет всё, от города недалеко, а воздух уже не сравнить! Живописные виды, березняк в конце участка по нему и протекает ручей. Коттеджные поселки всё ближе, и цена на землю будет только расти. Дорогу подняли и отсыпали до самого участка, проедете легко на любом транспорте. Кадастровый номер 24:11:0340412:126.
родается земельный участок в Солонцах. Предлагаем Вашему вниманию привлекательный земельный участок в живописном районе Солонцы. Основные характеристики: Площадь: 12 соток Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Круглогодичный подъезд. Участок расположен в экологически чистом районе, окруженном зелеными насаждениями , и живописными пейзажами. В шаговой доступности находятся магазины ,автобусные остановки. Инфраструктура развита. Преимущества: Отличная транспортная доступность. Возможность строительства дома мечты или дачи. Тихое спокойное место для отдыха от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните.
Прoдам земeльный учaстoк (земли сельскoхoзяйствeнного назнaчeния), пoсeлoк Mининo, ул. Bысотная, площадь 8,03 сoтки. Hа участкe eсть cвeт. Bоды нет, нo oна на не большoй глубине. Дopoга дo участкa xoрошая, кpуглoгoдичный подъeзд, в oкругe пpоживaют cоcеди. Из пocaдoк - яблоня, крыжoвник, мaлинa, copтовая рябина, черноплодная рябина, жимолость, смородина (старая). Из молодых посадок ирга, слива, облепиха. Деревья ель, черемуха, сосна, рябина, сирень, дерен белый. Многолетние цветы ирисы, лилейники, нарциссы, папоротник, бруннера, жарки, ландыши, пионы. Старый дом снесли в этом году, оставили бетонные блоки, которые могут пригодиться при строительстве. Бани нет. В 2020 году проводили межевание. В самом поселке есть школа, магазины, почта, Озон, Вайлдберриз, в пешей доступности ЖД станция. Документы в порядке. Один собственник.
Продаётся ровный участок 14 соток. Категория земель: сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования: для ведения садоводства и огородничества, для дачного строительства. Подъезд к участку круглогодичный, рядом есть участки с построенными домами, где люди живут круглый год! Оформлены все документы для технологического подключения электроэнергии. Вблизи участка находится колодец. ПОМОГУ ПОСТРОИТЬ ДОМ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% и сельскую ипотеку -3% с условием строительства дома. Большой выбор аккредитованных застройщиков. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Звоните, подробности по телефону! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 166595 Номер в базе: 9051787
Продам участок в солонцовском Нанжуле. Общая площадь 8 соток. Участок ровный прямоугольный, угловой. Кадастровый номер 24:11:0220307:31. Земля сельхозназначения. Адрес: Красноярский край, Емельяновский район, ст. Ветеран 3, уч. 444. Проведено электричество. Подводится центральное водоснабжение. Насаждений нет. Некоторые соседи живут круглый год, имеют скважину на участке. Председатель решает все вопросы очень быстро во блага собственников.
Продам участок. По документам 16 соток, по факту 27 (можно узаконить). Электричество, пробурена водяная скважина, забор по периметру (профлист, бетонные столбы). Круглогодичная дорога. К участку возможен подъезд с двух сторон: через посёлок и с трассы через лес. Кад. номер: 24:11:0340101:618 Торг
Продам участок с фундаментом, возле леса, Ст. Минино 10 соток, фактически больше, сосновый бор, поездов не слышно, место тихое, спокойное, хорошие соседи, охрана, напротив строится парк, цветочный магазин, рядом новый ипподром, перспективное место, неподалеку чистое озеро. Подходит под базу отдыха. Собственник. Возможен торг. Возможен обмен на авто, квартиру, недвижимость, автобокс, за два таких участка цена 1650000
Продаётся участок, площадью 13,9 сотки в микрорайоне Нанжуль-Солнечный. Категория земель - земли населённых пунктов. Разрешённое использование индивидуальное жилищное строительство. Водоснабжение, канализация и электричество централизованные и уже подведены к участку. Ровный, по дальней границе уже установлен забор из металлопрофиля. Участок находится севернее города, примерно в 900м от ЖК Аринский, микрорайона Солнечный и на возвышенности, поэтому здесь практически не бывает городского смога. Микрорайон Нанжуль-Солнечный активно застраивается частными домами круглогодичного проживания. В ближайшей перспективе рядом будет проходить дорога (в продолжении ул.Соколовская), соединяющая мкрн.Солнечный с ул.Авиаторов города Красноярска. Если Вы выбираете комфортное место для жизни в своём доме, но, при этом Ваша деятельность привязана к городу, то Вам нужно обязательно посмотреть этот участок, чтобы оценить его выгодное расположение уже сейчас и также на перспективу появления новой транспортной развязки.
Земельный участок 12 соток. п.Логовой, ул. Березовая, участок 44. Категория земель: Земли населенных пунктов; Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). А это значит, что допускается размещение индивидуального жилого дома, индивидуальных гаражей, вспомогательных сооружений, объектов для производства сельскохозяйственной продукции и содержания сельскохозяйственных животных. Электрический столб рядом с участком. При межевании участка границы обозначили кольями. До 2026 года будет проведено центральное (городское) водоснабжение. 10-15 минут езды до Красноярска. В 2-х минутах ходьбы находится березовая роща. Кадастровый номер: 24:11:0220103:736. Документы все готовы. Собственник!
Продам земельный участок под ИЖС в Большой Мурте (ул. Транспортная, 17 "г"), 15 соток,в собственности. В 2017 году огорожен деревянным забором, столбы листвяжные, имеется разрешение на подключение электричества 380 Вольт. На участке имеется гравий, 4 бетонные балки 11-метровые для фундамента. Есть возможность оформить выписку делового леса на корню для строительства дома, 170 кубов. Рядом с участком асфальтированная дорога, большой супермаркет, 2 торговых павильона. В 30-ти метрах водопровод, имеется возможность подключиться. В 300 метрах Центральная районная больница, автовокзал, в 500 метрах школа, автобусная остановка в 20 метрах. Рядом с участком в 30 метрах лес и ручей с родниковой водой. Имеется бетонная смотровая яма для ремонта автомобиля. С тыльной и с правой стороны участка есть соседи, с левой стороны соседей нет, участок крайний. Соседи положительные. Местонахождение участка дает возможность для разведения пчел. В 2017 году участок был распахан, производилась посадка картофеля, земля плодородная.
1. Кадастровый номер: 24:11:0340312:457 Красноярский край, Емельяновский район, участок 4 Тип Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * для ведения дачного хозяйства Площадь 1367 кв.м.. Другое написание адреса Емельяновский р-н, с/с Элитовский Цена указана за один участок 2. Кадастровый номер 24:11:0340312:466 Тип Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли сельскохозяйственного назначения * для ведения дачного хозяйства Площадь 1482.8 кв.м. Другое написание адреса Емельяновский р-н, с/с Элитовский Цена указана за один участок
Арт. 71389490 Продам земельный участок в деревне Бугачево (Емельяновский район) для строительства дома, коттеджа. Земельный участок ровный, без уклона, прямоугольной формы. Хорошая асфальтированная дорога практически до участка, круглогодичный подъезд к участку, до Красноярска 3 км.
🔷 Средняя цена продажи: | 160 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 160 тыс. руб. |