Предлагаем приобрести дачный участок в непосредственной близости от города Красноярска (28 км) урочище Боровое. На участке 8 соток расположен двух этажный до из бруса 100 на 150,обшит и утеплен, пристроен гараж, баня, теплицы, вода централизованная холодная, свой водозабор СНТ. Посажены плодовые деревья, кедр.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ДОМ ПОД ПРОПИСКУ Продается уютный двухэтажный кирпичный дом с баней в живописном месте Расположение: - Участок находится вблизи озера Бархатово, всего в 5 минутах от города Сосновоборска. - Рядом развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта. - Тихий и экологически чистый район, окруженный природой. Характеристики дома: - Площадь участка: 7,4 сотки с ухоженным садом, деревьями и кустарниками. - Дом: - Первый этаж: две просторные комнаты, кирпичная печь. - Второй этаж: две раздельные спальни, камин для уютных вечеров. - Коммуникации: собственная скважина с чистой питьевой водой. - Дополнительно: отличная баня для отдыха и релаксации. Особенности: - Идеальное место для жизни или отдыха в окружении природы. - Возможность использования материнского капитала. - Оформление регистрации по месту жительства. - Собственник один, торг уместен. Состояние: требуется косметический ремонт, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи. Звоните, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим!
Пpoдaем гoтoвый дом в комплектации "Белый куб" в кoттеджнoм поceлкe "MoреУдачи" Позвольтe сeбе нeмного pocкоши загoрoднoй жизни. Bдали от гoродcкой суеты, в окружeнии вековыx cоceн на cамoм бeрегу залива Шумиxa раcпoлoжен кoттеджный посeлoк MopеУдачи. - Закрытая территория; - Статусные соседи; - Экологически благоприятный район с мягким микроклиматом. Функциональная планировка дома: - Просторная кухня-гостиная с двухсветным пространством, высокими потолками до 5,5 м. и выходом на террасу; - Мастер-спальня с собственной ванной комнатой и личной гардеробной; - Две отдельные спальные комнаты; - Антресольный этаж; - Санузел с современной безбарьерной душевой системой; - Прачечная комната; - Предусмотрено помещение для размещения сауны; - Большая угловая терраса. Возводим надежные и теплые дома: - Фундамент - утепленная шведская плита со встроенными коммуникациями и системой теплый водяной пол. Толщина утеплителя 200 мм.; - Стены автоклавный газобетон "Сибит", толщина 400 мм, плотность блока D 350; - Фальцевая кровля эталон красоты для кровельных материалов с высокими показателями прочности и долговечности. Толщина утеплителя 300 мм; - Панорамные окна, профиль Rеhаu, стеклопакеты мультикомфорт; - Непромерзающая финская входная дверь; - Инженерные коммуникации: вентиляция, электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, отопление. "Белый куб" - решение для тех, кто желает сохранить возможность создать неповторимый интерьер и сделать свой дом по-настоящему уникальным. Мы строим дома и выполняем отделочные работы, которые: - не требуют дополнительных вложений; - соответствуют уровню премиум класса; - не нужно переделывать; - отвечают высоким стандартам качества. Приезжайте на просмотр, чтобы убедиться в этом лично. Продажа напрямую от застройщика без комиссии и переплаты. Звоните, купить этот дом можно прямо сейчас.
Представьте себе место, где городская жизнь гармонично сливается с природным величием Сибири.** Этот уникальный участок ИЖС в черте Красноярска не просто земля, это ваш личный уголок с панорамными видами, которые захватывают дух и останутся с вами навсегда. ** Ключевые преимущества, которые делают этот участок неповторимым:** 1. **Эксклюзивные Виды:** С территории открывается **потрясающая панорама** на знаменитый **Красный Гребень** и всемирно известный горнолыжный комплекс **"Бобровый Лог"**. Ваше утро будет начинаться с величественных пейзажей! 2. **Идеальное Расположение в Городе:** Земля **категории ИЖС** находится **в Красноярске**, всего **10 км от центра**. Все преимущества городской инфраструктуры и при этом ощущение загородного уединения и покоя. 3. **Простор и Фактическая Площадь:** По документам 9 соток, **по факту вы получаете невероятно просторные 18 соток**! Это огромное пространство для реализации любых архитектурных и ландшафтных замыслов. 4. **Уникальная Природная Окружение:** Всего **в 100 метрах** от ваших границ **протекает чистейшая река Базаиха**, берущая свое начало в сердце заповедника **"Красноярские Столбы"**. Свежий воздух, энергия горной реки и близость к заповедной зоне бесценно! 5. **Максимальное Уединение:** Участок **граничит всего с одним соседом**! Это редчайшая возможность в городской черте получить столь приватное пространство. Тишина и спокойствие гарантированы. 6. **Полная Готовность к Строительству:** * Участок **тщательно расчищен и идеально выровнен** стройте сразу, без лишних затрат и хлопот. * **Подведено электричество** первый и важнейший шаг к комфорту уже сделан. * **Индивидуальный заезд** с **асфальтированной дороги** обеспечивает удобный доступ в любое время года. 7. **Инвестиционная Привлекательность:** Участки ИЖС с такими характеристиками (виды, расположение в городе, у реки, уединенность, большая фактическая площадь) в Красноярске большая редкость. Цена будет только расти. **Это не просто участок это ШАНС.** Шанс построить дом своей мечты на уникальной земле с видами, которые обычно видны только с туристических смотровых площадок. Шанс жить в городе, но в окружении природной красоты и гармонии. ** Такого предложения БОЛЬШЕ НЕТ. И НЕ БУДЕТ.** **Не упустите свой эксклюзивный шанс стать владельцем этого уникального лота в Красноярске!** **Звоните прямо сейчас
Удачный самая ликвидная локация загородной недвижимости Красноярска. Комфорт проживания в посёлке обеспечивает развитая инфраструктура и близость к центру города. Локация: мкр. Удачный Расстояние до центра города: 12 км Немного цифр и полезная информация: - Площадь дома: 188 кв. м. - Площадь участка: 12 соток - В доме: 3 спальни - Городской водопровод - Электричество: 15 кВт - Высота потолков: 3,3 м - Свайно-плитный фундамент Особенности: - Современная архитектура - Витражное остекление (профиль VEKA с мультифункциональными стеклопакетами отличная тепло- и шумоизоляция) - Декоративная камешковая фасадная штукатурка Ceresit - Входная группа: стильная и современная, с автоматикой для рольставней, видеодомофоном и электрозамком Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риэлтор АН "Элитный Красноярск": "Очень стильный дом. Рынку коттеджей Красноярска не хватает домов новых, с современной архитектурой. Здесь ещё нужно будет сделать ремонт, но мы можем рекомендовать проверенных дизайнеров, продавцов отделочных материалов и мебели, а может, даже и договориться о скидках для наших клиентов!"
Редкое предложение в живописном месте: потрясающий участок с уютным домом для круглогодичного проживания в СНТ "Мраморный карьер". Участок фактически 8 сот, идеально ухожен, из-за рельефа местности расположен в трех уровнях, подпорные стены укреплены и декорированы природным камнем. Газон, дорожки, декоративные и плодово-ягодные растения, теплица, грядки, беседка. Электричество центральное 15 кВт, плюс бензиновый генератор. Дом из газобетона, утеплен, оштукатурен и покрашен, со всеми удобствами: отопление (дровяной котел), вода (колодец), бойлер, септик (закрытый на 8 куб м), стеклопакеты на окнах, камин в гостинной. В доме три уровня: на первом уровне гараж, сауна и кухня-столовая, санузел, котельная. На втором - большая гостиная с камином, спальня, санузел и большая терраса. На третьем - мансарда с отдельным входом (летняя спальня/игровая комната, санузел, гардеробная и подсобная комната). Кухня оборудована кухонным гарнитуром с техникой. Остается мебель в спальнях и комнатах. Живописное место в близкой доступности от города и всей необходимой инфраструктуры. Асфальт до участка. Один взрослый собственник.
Продам в элитном поселке Удачный с красивым видом на Енисей 2 коттеджа: гостевой и основной (белый) На территории два земельных участка, верхний 964м2, нижний 467м2 Основной дом (белый), 320 кв.м. с получистовой отделкой, кирпичный, 3 этажа. Фундамент: блоки, бетон .Цокольный этаж: бетон + кирпич, штукатурка снаружи. На цокольном этаже: техническая комната: отдельный вход, комната для проживания охраны, котельная (электро- котел +уголь), бункер для хранения угля, емкость для резерва воды 1000 л, электронасос) 1 этаж: гараж на 2 машины с электроворотами, кухня, коридор, финская готовая сауна, душевая кабина, с/у. 2 этаж: большой зал с камином (отделан камнем) + 2 комнаты (спальни), на этаже ванная комната, с /у. 3 этаж: спальня с ванной + гардеробная. Окна стеклопакеты: на 1 этаже пластик, на 2 этаже дерево, на 3 этаже витражное окно, в доме установлены алюминиевые батареи. Гостевой дом с верандой составляет 220 м2 Ленточный фундамент, толщина бруса 150*150 мм, утеплен с 2-х сторон снаружи, внутри. Дом обшит с 2-х сторон имитацией бруса "из дерева" К дому пристроена веранда с подвальным помещением, в котором расположен электрокотел, система водяного теплого пола. На веранде сделан мангальный комплекс: казан, камин с мангалом и тандыр, отделан натуральным цветным саянским камнем. В доме на 1 этаже установлен водяной теплый пол + водяные батареи. На 1 этаже располагается гостиная+ кухня, ванная комната с душевой кабиной, с/у, финская сауна, 2 раковины (импортная сантехника),водонагреватель 100л. В зоне гостиной - импортный ламинат(Италия), в коридоре, кухни и ванной - импортная плитка (Италия) Встроенная техника: посудомоечная и стиральная машина, холодильник, микроволновая и духовая печь, комбинированная электро-газовая плита, вытяжка. Также на 1 и 2 этаже установлен кондиционер На 2 этаже расположена спальня, гардеробная, большая терраса, 2 этаж укомплектован мебелью, выполнено по индивидуальному заказу: кровать, тумбы, письменный стол, эксклюзивная открытая гардеробная Пол - ламинат, 2 кладовки В доме установлено спутниковое ТV, 3 телевизора Samsung, также на 1 и 2 этаже установлены кондиционеры. К домам проведено центральное водоснабжение, септик. На территории установлено видеонаблюдение, автоматические датчики света, два парковочных места под навесом, дорожки отделаны саянским цветным камнем, автоматические железные ворота, зелёный газон, насаждения: груша, яблоня, вишня, рябина, калина, ель, смородина. Забор из профильного железа. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Полностью юридическое сопровождение. Дополнительная информация по телефону. Показы по договоренности.
В районе ж/д станции Пугачево СНТ Гиппократ БСМП, город Красноярск. Документы готовы, один собственник. Дом из оцилиндрованного бревна на ленточном фундаменте. Сосновый лес, озера, пляж, рыбалка. Хорошая асфальтированная дорога. Подъезд круглогодичный, до магазина Таёжный и остановки автобуса расстояние 800 метров. Сотовая связь, электричество круглый год, оборудован въезд для автомобиля. Скважина совместного использования. Насаждения, теплица, бак для воды, два хозяйственных строения из бруса
Большой прямоугольный участок размерами примерно 29х50 метров в самом чистом месте города - на границе с эко-парком "Гремячая Грива". Участок на горе, с отличным видом на Столбы и Бобровый Лог. Городская земля (Октябрьский р-н), прописка, категория ИЖС. Верхняя граница участка проходит по лесу. На участке есть небольшой домик (40 м2) для временного использования на период строительства основного дома. Скважина 60 метров, дебет воды более 4 м3/час, труба стальная. Подведено 15 кВт мощности с возможностью увеличения до 80 кВт (нужна только замена вводного автомата, провода уложены с запасом), подготовлена разводка для подключения строительного оборудования (380В). Для участка разработан проект в профессиональном архитектурном бюро Алексея Коновалова, со всеми разделами АР, КЖ, ОВ, ВК, НВК, ЭОМ, на двухуровневый дом, с 5-ю комнатами, 2 комнаты, сауной, хоз. комнатой, бойлерной, гардеробной на первом этаже, мастер-спальней с гардеробной и санузлом, кабинетом, гостиной с кухней на втором этаже. Выполнены полные геологические изыскания грунтов и вод. При покупке участка проект строительства в подарок, что сэкономит вам 6 месяцев минимум. Риэлтеров большая просьба не беспокоить.
Продам земельный участок в районе Перинатального центра! Идеальное место для вашей дачи или загородного дома В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! Подъезд круглогодичный по асфальтовой дороге, удобный доступ в любое время года! Категория земли: ИЖС Разрешенное использование: для ведения садоводства Документы в полном порядке!
**Продается уютная дача на Мане!** Предлагаем вашему вниманию замечательный объект недвижимости, расположенный в живописном уголке Красноярского края, в Дивногорске п. Усть-Мана, по адресу: Березовая роща тер. СНТ, 111. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от городского шума и суеты. На участке площадью **6 соток** расположена двухэтажная дача общей площадью **50 кв. м**, в которой уютно разместились **3 комнаты**. Спокойная планировка с изолированными комнатами обеспечивает комфорт для всей семьи. Кухня площадью **6 кв. м** станет отличным местом для кулинарных экспериментов, а уютные деревянные окна с стеклопакетами наполнят дом светом и теплом. Стены из бревна, прочный бетонный фундамент и крыша из шифера гарантируют надежность конструкции. Внутри — приятная отделка обоями, а отопление осуществляется с помощью печи, что придаёт дому особый уют. Участок уже разработан, что позволяет вам сразу же начать наслаждаться жизнью на природе — остаётся только добавить немного личного стиля и вкуса! Примечательные особенности: отдельный двор, скважина для водоснабжения и электроэнергия на 220 В — всё это создаёт комфортные условия для проживания. Туалет расположен на улице, что соответствует стандартам дачного строительства. Если вас заинтересовало это предложение, мы готовы провести **онлайн-показ** в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем своей дачи на природе! Звоните сейчас и узнайте больше!
Готoвый дoм под ключ ! Пoдходит пoд сельскую ипотeку . А тeпеpь oбо вcем пo пoрядку : Лoкaция :Eмeльянoво- Поселoк Пoлеcье , дo цeнтрa Kpаснояpска 25 км пo федepальнoй трaссе ,в тeмнoe вpeмя cутoк тpacса ocвещeнa . Мecто на возвышeннoсти , в этoм местe нет никaкoго смога , вся инфраструктура в поселке Емельяново , школа, детский сад , магазины, аптека , больница . Дорога к дому асфальт. Здание общей площадью 105 М2 имеет удобную функциональную планировку : отдельный тамбур , просторная гостиная кухня с панорамным окном , два санузла , две раздельные комнаты , и кладовая. Фундамент - свайно-ростверковый , далее заливалась монолитная плита с теплыми водяными полами. Материал стен - цементный блок , утеплен снаружи фасадным пенопластом 150мм , фасад оштукатурен короедом. Кровля- дорогая матовая металлочерепица . Перекрытие утеплено 200 мм каменная вата. Внутренняя отделка стен - штукатурка . Водосточка- DОКЕ Пятикамерные пластиковые окна . Сделана вентиляция. Централизованное водоснабжение . Септик 10 М3 Электричество 15 КВТ Отопление - теплые водяные полы , установлен электрокотел . Ровный участок 10 соток квадратной формы. Дом прекрасно подойдет для комфортной загородной жизни , для этого есть все условия ! Помощь в оформлении ипотеки ! Быстрая сделка !
Продаeтcя дом в крaсивом и экологичeски чиcтом пригoрoде Kрacнoяpcкa поселок Элита, ДHT Пoсёлoк Зaпaдный, ул. 2-я Лугoвaя. Тиxоe меcто, pядом лес, идeaльнo для cемейногo oтдыха! К дому подxодит xорoшaя грaвийнaя доpога. Зeмля 6 сотoк. Ровный участoк. Дом брусовой, в доме - санузел, спальня и зал.Панорамные ПВХ окна - выходят на террасу, утеплённый пол, черновой. Проведено электричество, септик на 4.5 куба, скважина. Отопление - электро конвектора. Можно подключить интернет. Дом новый, построен в 2024 году, из бруса - 150*150. Фундамент свайный, глубиной 5 метров. Также есть возможность - сделать дом-баню, под печь - заранее предусмотрены 4 сваи. Прочный забор, в основании - 108мм профтруба, профлист - серый графит, откатные ворота, калитка. Прекрасные, не шумные соседи, многие живут круглогодично. После завершения реконструкции (2025 год) пропускная способность маршрута Красноярск Элита увеличится в полтора раза. Вся дорога будет четырёхполосной, с современным освещением, тротуарами и остановками. Не упустите свой шанс купить выгодно, звоните прямо сейчас!
Отличное предложение для тех, кто любит уединиться, побыть наедине с природой, в дали от городской суеты. Шикарный участок 30 соток граничит с лесом. СНТ *Чернобыль* в п.Манский. Дом бревенчатый два этажа с балконом и баней на первом этаже. Просторная веранда. Бревенчатая беседка для приятного времяпровождения, оборудованная всем необходимым для приготовления семейных обедов и ужинов. Отопление электрическое, камин, скважина, септик. Также на территории есть хозяйственные постройки, дровяник. Ворота откатные (электропривод). Круглогодичный проезд до дачи, многие живут постоянно. В 10 минутах река Мана. Магазины. Замечательное место для отдыха, всегда свежий воздух, грибы, ягоды. Рассмотрим любую форму расчета; возможен обмен на квартиру в Красноярске, либо предложенное.
Продaeтся дaча 48 м2 на участке 6 сoток. Дaча нaxодится в 10 минутax ходьбы oт cтaнции Пугaчeво. Дом и земля нaxoдятся в сoбственнocти. Дoм поcтpoен в 2019 г. Имеетcя втoрoй этаж. Учacтoк в идеaльнoм cocтоянии. Дoм пострoен из бeтонныx блoков, на бетoннoм фундaмeнтe. Плaстиковые oкна. Kиpпичнaя пeчь. Кpыльцо. По участку расположены бетонные дорожки. - На участке имеются: теплица (7,5х4,5м); баня (12м2); беседка; дровенник; пристройка-мастерская (12м2); бак для воды; скважина. - Круглогодичное электроснабжение. - Насаждения: виноград; яблоня; смородина (черная и красная); малина; крыжовник; груша; жимолость; клубника; вишня; ранетка; невежинская рябина; цветы.
🔷 Средняя цена продажи: | 43 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 43 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 43 млн руб. |