Дом в Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.
Дом трехэтажный (включая цокольный этаж), общей площадью 520,6 м2, гараж на 2 машины. Стены кирпичные с утеплителем по фасаду, перекрытия железобетонные, кровля - бельгийская металлочерепица с антишумовым покрытием MetroBond. На 1-ом этаже: прихожая, гардеробная, кухня-гостиная-каминный зал, кабинет, санузел, на 2-ом этаже: холл, 3 спальни с санузлами и гардеробными, на цокольном этаже: хамам, тренажерный зал, комната отдыха, санузел, технические помещения. Вода (холодная) городская, эл-50кВт, септик, отопление электрокотел + дизельный резервный котел, теплые полы. Проектная документация, дизайн-проект, планировка ландшафта. Земельный участок 17 соток, полностью сделано благоустройство, взрослые лесные и плодовые деревья. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.
За объект уже внесли аванс Передан задаток, готовим документы к сделке Продается дача с земельным участком в черте г.Красноярска, рядом с п.Водники, СНТ Восход-2, ул. Малиновая,13 подъездной путь круглогодичный, добраться можно как на автомобиле, так и общественным транспортом, до автобусной остановки 10 минут неспешным шагом, имеется небольшой домик из бруса, что обеспечит новым владельцам постоянную городскую регистрацию. На участке растет множество плодовых деревьев и кустарников: ранетка, малина, рябина, ирга, смородина, слива, абрикосы. Просмотр возможен в любое время, по договоренности сторон. Оформим ипотечный кредит на выгодных условиях
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам отличную дчу в черте города.Дача расположена на участке площадью 6 coт. имеется дepевянный брусовой каркасный домик 18,6 кВ.м , теплица, парники, насаждения, Обременений, ограничений - нет. РАСПОЛОЖЕНИЕ: г. Красноярск, СТ роев ручей, уч.74. Автобусная Остановка Стелла. От остановки до дачи 10 минут спокойным шагом. Разрешённое использование: для ведения садоводства. СТРОЕНИЯ: ДОМ зарегистрирован июль 2023, построен в 2018 году, проведен свет. Теплица(сот.поликарбонат металл каркас), грядки оформлены для парников. Насаждения яблони, слива, вишня, малина, черноплодная рябина, клубника молодая высажены новые сорта, смородина.Летний водопровод с мая по сентябрь, воду дают каждый день. В собственности с 2007 года. Большинство соседей проживают постоянно, видеонаблюдение. В собственности идом и земля. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Продaется новый двуxэтажный дом с баней, плoщадь дoма 226 кв.м. зeмельный учаcток 7 cоток. Пocтpoeн по индивидуальному пpoeкту, зaстpойщик Яpc.Про (oдин из caмых надeжных зaстрoйщикoв в гoрoде) дoм на гaрaнтии, сопутcтвующих paбoт пpовeдeно мнoгo, всe пepeчиcлять не буду, пeрейду к oсновным характeристикам: Фундамент: железобетонные сваи; Материал стен: деревянный каркас; Вода: скважина; Свет: 15 квт; Септик: Станция биологической отчистки "Скат-3"+дренажный колодец; Отопление: Газ (газгольдер 4,8 м3 СТИФ). ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДВЕДЕНЫ К ДОМУ. Есть проект земельного участка с вспомогательными постройками и ландшафтным дизайном, так же дизайн проект внутренней отделки дома, электрики и прочего. При создании проекта учитывалось уникальное расположение участка, органические цвета материалов отделки, которые отлично вписываются в окружающую природу и подчеркивают стиль самой постройки, За эту стоимость получаете выровненный, подготовленный участок, построенный стильный, современный дом, со всеми коммуникациями. Не нужно тратить два года на строительство и прочее, просто заходите и делаете отделку по своему вкусу либо в соответствии с уже разработанным дизайн проектом. Подробности уточняйте по телефону.
Дом выполнен полностью из кирпича, теплоизоляция РОКВУЛ по фасаду, кровля металлочерепица. Качественный, профессионально грамотно выполненный объект, строился с учётом современных строительных требований и технологий. Центральное холодное водоснабжение, ТУ на электричество 20 кВТ, септик, отопление: электрокотел+по всему первому этажу разведены теплые водяные полы. Разумный проект для небольшой семьи, с расчетом на три спальни и просторную гостиную-кухню. Отдельно стоящий гараж на две машины. Участок площадью 7 соток, сосны, кедры, березы. Разумный торг. Строения и земля собственности. Документы готовы. Профессиональное сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Покупатель услуги агентства ПОСАД не оплачивает.
Продам в элитном поселке Удачный с красивым видом на Енисей 2 коттеджа: гостевой и основной (белый) На территории два земельных участка, верхний 964м2, нижний 467м2 Основной дом (белый), 320 кв.м. с получистовой отделкой, кирпичный, 3 этажа. Фундамент: блоки, бетон .Цокольный этаж: бетон + кирпич, штукатурка снаружи. На цокольном этаже: техническая комната: отдельный вход, комната для проживания охраны, котельная (электро- котел +уголь), бункер для хранения угля, емкость для резерва воды 1000 л, электронасос) 1 этаж: гараж на 2 машины с электроворотами, кухня, коридор, финская готовая сауна, душевая кабина, с/у. 2 этаж: большой зал с камином (отделан камнем) + 2 комнаты (спальни), на этаже ванная комната, с /у. 3 этаж: спальня с ванной + гардеробная. Окна стеклопакеты: на 1 этаже пластик, на 2 этаже дерево, на 3 этаже витражное окно, в доме установлены алюминиевые батареи. Гостевой дом с верандой составляет 220 м2 Ленточный фундамент, толщина бруса 150*150 мм, утеплен с 2-х сторон снаружи, внутри. Дом обшит с 2-х сторон имитацией бруса "из дерева" К дому пристроена веранда с подвальным помещением, в котором расположен электрокотел, система водяного теплого пола. На веранде сделан мангальный комплекс: казан, камин с мангалом и тандыр, отделан натуральным цветным саянским камнем. В доме на 1 этаже установлен водяной теплый пол + водяные батареи. На 1 этаже располагается гостиная+ кухня, ванная комната с душевой кабиной, с/у, финская сауна, 2 раковины (импортная сантехника),водонагреватель 100л. В зоне гостиной - импортный ламинат(Италия), в коридоре, кухни и ванной - импортная плитка (Италия) Встроенная техника: посудомоечная и стиральная машина, холодильник, микроволновая и духовая печь, комбинированная электро-газовая плита, вытяжка. Также на 1 и 2 этаже установлен кондиционер На 2 этаже расположена спальня, гардеробная, большая терраса, 2 этаж укомплектован мебелью, выполнено по индивидуальному заказу: кровать, тумбы, письменный стол, эксклюзивная открытая гардеробная Пол - ламинат, 2 кладовки В доме установлено спутниковое ТV, 3 телевизора Samsung, также на 1 и 2 этаже установлены кондиционеры. К домам проведено центральное водоснабжение, септик. На территории установлено видеонаблюдение, автоматические датчики света, два парковочных места под навесом, дорожки отделаны саянским цветным камнем, автоматические железные ворота, зелёный газон, насаждения: груша, яблоня, вишня, рябина, калина, ель, смородина. Забор из профильного железа. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Полностью юридическое сопровождение. Дополнительная информация по телефону. Показы по договоренности.
А из вашего окна В одну сторону лес, в другую Магнит! Согласитесь, неплохо?) А теперь читайте дальше, сколько положительных факторов собралось на этом объекте. Особенности: •экологически чистое направление; •асфальтированная дорога до самого дома; •закрытая улица, все дома на улице жилые; •в шаговой доступности магазины, кафе, школы, садики и спорткомплекс; •лес и озеро в 3 минутах езды на машине от дома. Немного цифр и полезная информация: •площадь дома 335 кв. м; •гараж, в который легко войдут два внедорожника; •три спальни на втором этаже, одна на первом; •кухня, гостиная, кинозал и бильярдная; •площадь участка 10 соток; •прекрасная русская баня на участке; •водяное отопление; •магистральная вода и канализация. Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риелтор АН Элитный Красноярск: Легкий прованс в дизайне подходит большинству покупателей, здесь останется только добавить своих деталей и декора. И обратите внимание на родительскую спальню, она с гардеробом и санузлом.
Дом стoит в живописнoм хвойном лесу (на территории участка растет более 60ти молодых кедров). Рядом множество туристических троп, обустроенных лавочками и беседками, включая саму живописную тропу Красивый лес. Инфpacтруктура наxoдится в Акaдeмгopoдкe и Удачном, в 5 минутаx eзды. Hа пeрвoм этаже дoмa располагается просторная прихожая, гостевой туалет, гостиная с камином, кухня с видом на внутренний участок, из гостиной есть выход на террасу и попасть в рабочий кабинет (вход с террасы). На втором этаже располагаются 3 спальни, санузел и гардеробная с прачечной. Третий мансардный этаж представляет собой отрытое пространство 70 м² с большими видовыми окнами. Готов к чистовой отделке. Дом из киpпичa c утеплeнием кaмeнной вaтой (Teхнoниколь), с соблюдeниeм всех технологических аспектов, крыша теплоизолированна напыляемым ППУ (дорогое, но эффективное решение для сохранения большего пространства над головой на мансарде). Здание полностью теплоизолированно, установлен временный электро-котел, на 1м и 2м этажах проложены теплые полы (на воде), зиму дом стоял теплый, на 3м этаже готовятся к установке конвекторы. К дому подведено электричество 45 кВт. Сделана прокладка проводки по всему дому. Подведена холодная городская вода (отправляли воду на анализ, вода идеальная, документы имеются). Проведены мощные вентиляционные каналы по все этажам, под приточно-вытяжную систему с HEPA фильтром (черное небо накрывает даже этот прекрасный лес в горах, например в безветрие + продолжительные холод зимой (проверял специальными датчиками, определяющими количество вредных частиц РМ 2.5 и РМ 10). К дому пристроен гараж на 2 машины с технической комнатой. Имеется просторная веранда 30 м² с видом на внутренний двор. Дом строился под себя, основательный подход + исключительно качественные и экологичные материал, на которых не экономили. В стоимость входят: 1) Досконально проработанный дизайн-проект (800 т.р.), от очень дотошного дизайнера, который готов дальше сопровождать процесс строительства и биться за каждую мелочь с отдельщиками (уже два дома построены у близких людей); 2) Проработанные проекты вентиляции, отопления и электросетей дома, со всеми расчетами по науке, тех документацией, чертежами (подшитые в папке как полагается, работу выполняли профессионалы своего дела, котирующиеся в Красноярске). (400 т.р.+ оборудование и работы 5 млн. р.); 3) В настоящий момент идет работа по подключению доп. 30 кВт электроэнергии (от МРСК Сибири), изначально было 15 кВт (900 т.р.); 4) Холодная городская вода, чистая, с хороший напором, со свежими коммуникациями, в СНТ Березки (где располагается дом) это большой бонус, т.к. многие там сидят на скважинах с грязной водой, а подключиться к городским сетям возможности сейчас нет; 5) Качественный септик (300 т.р.). В стоимость не входят (куплены под дизайн проект): 1) Шикарный камин АСТОВ ПЗС 8457 + материалы для установки (930 т.р., документы имеются); 2) Плитка керамическая (1 млн.руб., по старым ценам, документы имеются).
Удачный самая ликвидная локация загородной недвижимости Красноярска. Комфорт проживания в посёлке обеспечивает развитая инфраструктура и близость к центру города. Локация: мкр. Удачный Расстояние до центра города: 12 км Немного цифр и полезная информация: - Площадь дома: 188 кв. м. - Площадь участка: 12 соток - В доме: 3 спальни - Городской водопровод - Электричество: 15 кВт - Высота потолков: 3,3 м - Свайно-плитный фундамент Особенности: - Современная архитектура - Витражное остекление (профиль VEKA с мультифункциональными стеклопакетами отличная тепло- и шумоизоляция) - Декоративная камешковая фасадная штукатурка Ceresit - Входная группа: стильная и современная, с автоматикой для рольставней, видеодомофоном и электрозамком Профессиональное и, местами, персональное мнение: Комментирует Филипп Мягков, риэлтор АН "Элитный Красноярск": "Очень стильный дом. Рынку коттеджей Красноярска не хватает домов новых, с современной архитектурой. Здесь ещё нужно будет сделать ремонт, но мы можем рекомендовать проверенных дизайнеров, продавцов отделочных материалов и мебели, а может, даже и договориться о скидках для наших клиентов!"
Продается великолепный уютный дом в Октябрьском районе (Удачный) — идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни в комфортной обстановке! Этот дом станет настоящим оазисом для вашей семьи, где каждый сможет найти свое место для отдыха и уединения. **Характеристики дома:** • Общая площадь: 314.5 м² — достаточно пространства для комфортной жизни и реализации любых дизайнерских идей. • Участок: 20 соток — ухоженная территория, где можно создать свой сад или зону для барбекю. • Год постройки: 2015 — современная архитектура и качественные материалы. • Система канализации: станция биоочистки — забота об экологии и вашем комфорте. • Количество комнат: 5 — просторные и светлые помещения для всей семьи. • Материал стен: кирпич — надежность и долговечность. • 3 этажа — возможность организовать пространство по своему вкусу. **Транспортная доступность и инфраструктура:** • Удобные дороги и транспортная развязка — добираться до города легко и быстро. • Близость к автобусной остановке — всегда под рукой общественный транспорт. • Уличные фонари — безопасность и комфорт в вечернее время. • Доброжелательные соседи — создают атмосферу уюта и дружелюбия. **При покупке дома от компании "Этажи" вы получаете:** • Доступ к обширной базе недвижимости — мы найдем именно то, что вам нужно! • Помощь в подборе выгодной ипотечной программы — выгодные условия для вашего бюджета. • Полное юридическое сопровождение и услуги нотариуса — ваша сделка будет защищена. • Подбор новостроек без дополнительных затрат — мы поможем найти лучшее предложение. • Услуга "одного окна" для вашего удобства — все услуги в одном месте. • Профессиональная экспертиза — мы знаем, как сделать вашу покупку безопасной. • Возможности межрегиональных сделок — мы работаем для вас, где бы вы ни находились. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и я, Язева Екатерина, с радостью отвечу на все ваши вопросы и помогу осуществить вашу мечту о собственном доме! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175099 Номер в базе: 6227227
Представьте себе место, где городская жизнь гармонично сливается с природным величием Сибири.** Этот уникальный участок ИЖС в черте Красноярска не просто земля, это ваш личный уголок с панорамными видами, которые захватывают дух и останутся с вами навсегда. ** Ключевые преимущества, которые делают этот участок неповторимым:** 1. **Эксклюзивные Виды:** С территории открывается **потрясающая панорама** на знаменитый **Красный Гребень** и всемирно известный горнолыжный комплекс **"Бобровый Лог"**. Ваше утро будет начинаться с величественных пейзажей! 2. **Идеальное Расположение в Городе:** Земля **категории ИЖС** находится **в Красноярске**, всего **10 км от центра**. Все преимущества городской инфраструктуры и при этом ощущение загородного уединения и покоя. 3. **Простор и Фактическая Площадь:** По документам 9 соток, **по факту вы получаете невероятно просторные 18 соток**! Это огромное пространство для реализации любых архитектурных и ландшафтных замыслов. 4. **Уникальная Природная Окружение:** Всего **в 100 метрах** от ваших границ **протекает чистейшая река Базаиха**, берущая свое начало в сердце заповедника **"Красноярские Столбы"**. Свежий воздух, энергия горной реки и близость к заповедной зоне бесценно! 5. **Максимальное Уединение:** Участок **граничит всего с одним соседом**! Это редчайшая возможность в городской черте получить столь приватное пространство. Тишина и спокойствие гарантированы. 6. **Полная Готовность к Строительству:** * Участок **тщательно расчищен и идеально выровнен** стройте сразу, без лишних затрат и хлопот. * **Подведено электричество** первый и важнейший шаг к комфорту уже сделан. * **Индивидуальный заезд** с **асфальтированной дороги** обеспечивает удобный доступ в любое время года. 7. **Инвестиционная Привлекательность:** Участки ИЖС с такими характеристиками (виды, расположение в городе, у реки, уединенность, большая фактическая площадь) в Красноярске большая редкость. Цена будет только расти. **Это не просто участок это ШАНС.** Шанс построить дом своей мечты на уникальной земле с видами, которые обычно видны только с туристических смотровых площадок. Шанс жить в городе, но в окружении природной красоты и гармонии. ** Такого предложения БОЛЬШЕ НЕТ. И НЕ БУДЕТ.** **Не упустите свой эксклюзивный шанс стать владельцем этого уникального лота в Красноярске!** **Звоните прямо сейчас
Продается дача Полигон. Черта города,с прекрасным видом. До магазина и остановки 27, 40 маршрут, пять минут пешком. Дом двухэтажный, на первом этаже веранда,комната и кухня.На втором этаже комната с балконом. Баня новая 2x4, заезд под машину. Свет,летний водопровод.
Продам коттедж в элитном посёлке " Удачный" 302 кв.м. ! - 204 кв.м. жилой площади. Дом выполнен из кирпича 3 этажа , + цокольный этаж, который можно оборудовать по собственному желанию ,квадратных метров хватит : под биллиардную, спорт зал, кальянную или сигарную комнату, бассейн и т.п. На территории 9,5 соток имеется : разработанный участок и мангальная зона , 2 гаража над одним из которых находится второй этаж ( тех. комната), отдельное строение с сауной и комнатой отдыха . Дорога асфальтированная , подъезд без проблем круглый год. один собственник. Реальному покупателю торг!
Продаётся уникальный объект в живописном месте на берегу р. Чулым под базу отдыха или для индивидуального проживания. Характеристики объекта: Коттедж, кадастровый номер 24:27:0000000:1542, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 557.6 кв.м., 4 этажа, материал кирпич, отопление автономное твердотопливное+электрическое, своя эл.подстанция, год постройки 1998, отделка требует ремонта. Планировка: первый этаж тех.помещения, гараж, спортзал; второй этаж холл, гостиная с камином, кухня-столовая; третий этаж спальни и сан.узлы, четвёртый этаж бильярдная. При использовании объекта под базу отдыха отлично подойдёт под основной корпус с номерами. Гараж, кадастровый номер 24:27:0901001:138, площадь 104.4 кв.м., Земельный участок состоит из двух общей площадью 9898 кв.м. 1.Основной участок кадастровый номер 24:27:6103001:3, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 9565 кв.м., ВРИ для использования под базу отдыха, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. 2. Кадастровый номер 24:27:6103001:2, адрес Красноярский край, Назаровский р-н, д. Верхняя Чулымка, площадь 333 кв.м., ВРИ для строительства и содержания дачи, участок в аренде до 01.03.2044г., при необходимости можно его оформить в собственность. На участке расположены различные объекты баня, павлинарий, вольеры для собак, спортивная площадка, строения для охраны. Участок окружён лесным массивом, есть прямой выход к р.Чулым где расположен гараж для водно-моторной техники. Также по краю участка протекает живописный ручей через который есть собственный мост. Данный объект приобретался для использования под базу отдыха, но возникли проблемы с финансированием. Можем рассмотреть сотрудничество с инвесторами. Есть видение и понимание в реализации данного объекта, на данный момент заказан проект. Преимущества данного объекта при его использовании под базу отдыха: 1. Непосредственно его расположение (лес, река). Объект расположен в 3км.на одном направлении от базы отдыха Джуманджи и лечебного комплекса Сокол, которые очень востребованы. 2. Вид разрешенного использования земельного участка (для использования под базу отдыха). Можно участвовать в получении грантов от государства. 3. Площадь участка, которая позволят разместить на нём дополнительно от десяти отдельных домиков с видом на лес, бассейн, бани на берегу с выходом в реку и т.д. Продажа от собственника, без доп.комиссий. Стоимость объекта 12.5млн. Купить землю под базу отдыха, купить земельный участок, купить земельный участок под базу отдыха, купить земельный участок под глэмпинг, купить земельный участок для строительства базы отдыха, купить базу отдыха, купить глэмпинг, земля под базу отдыха, земля для строительства базы отдыха, купить земельный участок.
Код объекта: 1716529. Готовый кедровый сруб 300 м² | Красноярск | Доставка по всей России Продаётся сруб большого формата из отборного сибирского кедра, выполненный по технологии "дикая рубка" ( в "канадскую чашу" и Post&Beam ) — подходит под частный дом, гостиницу, базу отдыха или коммерческий проект. Сруб из бревна, прошедшего камерную сушку, был разобран после завершения изготовления и находится на складе в Красноярске. Транспортировка возможна в любой регион РФ — удобно перевозится фурами. Характеристики: - Площадь сруба: 300 м², а вместе с цоколем 686,5 м² - Вместимость: до 14 человек - Материал: кедровое бревно от 42-46 см по вершине и 52-56 см в комлевой части - Сруб сухой - не нужно ждать пока пройдет усушка, можно сразу приступать к отделке и запускать в эксплуатацию. В комплекте: - Сруб в разобранном виде - Видовая стропильная система 250*100 мм. - Видовые балки перекрытия 300*150 мм - Проектная документация Планировка: 1 этаж: Кухня Кинозал Сауна и массажная зона Винный погреб Постирочная Морозильная и холодильная камеры Комната свободного назначения. Технические помещения и кладовая Кабинет 2 этаж: 6 спален, каждая со своим санузлом Зона отдыха с камином Что осталось сделать: - Залить фундамент - Перевезти сруб на участок - Смонтировать по проекту - Организация-изготовитель поможет с организацией доставки, произведет сборку, выполнит кровельные и отделочные работы. Почему это лучшее предложение на рынке: Сруб из натурального кедра крупного диаметра — экологично, прочно и красиво Не нужно ждать изготовления — уже в наличии Доставка по РФ, помощь в логистике и монтаже Все документы в комплекте Подходит под ИЖС, базу отдыха, аренду, гостиницу Представьте: Вы заходите в просторный кедровый сруб, чувствуете натуральный аромат дерева, отдыхаете у камина после активного дня или просто наслаждаетесь тишиной загородной жизни. А теперь представьте, что всё это уже почти у вас — сруб готов, осталось только установить. Позвоните сейчас, чтобы: - Получить проект в PDF - Узнать стоимость доставки до вашего города - Получить расчёт стоимости монтажа Возможна онлайн-презентация и видеопоказ. Работаем с физлицами и юрлицами, оформляем договор.
Вспомните то чувство, когда вы приехали в какое-то место и вам не хочется оттуда уезжать. Это как раз то самое место! Локация: Плодово-ягодная станция. Особенности: - надежные материалы: кирпич, бетон, стекло; - большие панорамные окна; - шикарный вид на лес; - эксплуатируемая крыша; - русская баня на дровах. Немного цифр и полезная информация: Участок 8,5 соток; Основное здание 214 кв. м. 1 этаж: холл-прихожая, туалет,кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая спальня. 2 этаж: родительская мастер-спальня, детская комната, ванная, выход на балкон с лестницей на крышу. Второе здание 180 кв. м. 1 этаж: просторный гараж на три автомобиля, котельная. 2 этаж: баня на дровах, санузел, просторная комната отдыха с видом на лес. Коммуникации: две собственные скважины, электричество, два пеллетных котла, два электрокотла, септик. Профессиональное и, местами, персональное мнение. Комментирует Ирина Протасова, риелтор АН Элитный Красноярск: Первые эмоции, которые я испытал приехав сюда - это странное ощущение отсутствия соседей! Такое чувство, что вокруг тебя только лес и чистейший воздух. Здесь просто невероятный запах леса! Атмосфера располагает к спокойному и уединенному отдыху."
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |