


Срочная продажа ! Цена до нового года ! Продается земельный участок площадью 15 соток в живописном месте Кузнецовском плато. Идеально подходит для строительства индивидуального жилого дома (ИЖС). Участок расположен в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. В 7 минутах езды находятся школа, детские сады! Автобусные остановки, что делает его удобным для семей с детьми. (Хотят школьные автобусы ) города всего 10 минут езды, что позволяет легко добираться до работы и всех необходимых учреждений. Помогу получить ТУ на Электроэнергию! Клиент не оплачивает комиссию за проведение сделки! Продажа осуществляется в связи с переездом, поэтому цена на 20% ниже рыночной. Это уникальная возможность приобрести отличный участок по выгодной цене. Звони! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 154860 Номер в базе: 9681423



Продам участок в д.Зыково, земли населенных пунктов , ИЖС. Последние несколько лет не обрабатывался. На участке скважина 32 м, подключено электричество. Участок со сложным рельефом. На расстоянии 150 м от участка - асфальтированная дорога. Ходят маршрутки до Красноярска. Есть железнодорожная станция. Отличный вариант для строительства загородного дома. В Зыково есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, почтовое отделение. Звоните, показы по договоренности. Рассмотрим вариант обмена. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 12077 Номер в базе: 6113523


Продается земельный участок 7 га в черте города, зона СОДЖ-2! Предлагаем к приобретению крупный земельный участок площадью 7 гектаров, расположенный в черте города и относящийся к зоне СОДЖ-2 (зона объектов социального, общественного и делового назначения). Это отличная возможность для реализации масштабных инвестиционных проектов. Ключевые характеристики объекта: * Площадь: 70 000 кв.м (7 гектаров). * Местоположение: Черта города, что обеспечивает удобную транспортную доступность, близость к городской инфраструктуре и потенциальному рынку сбыта. * Зона СОДЖ-2: Данное зонирование (зона объектов социального, общественного и делового назначения) предполагает возможность строительства: * Торговых комплексов и центров * Административных зданий * Объектов общественного питания * Развлекательных центров * Физкультурно-оздоровительных комплексов * Гостиниц * И других объектов, соответствующих назначению зоны. * Высокий потенциал: Большой размер участка и его расположение в городе открывают широкие перспективы для развития различных видов коммерческой и социальной деятельности. Преимущества данного предложения: * Удачное расположение: Черта города обеспечивает максимальную привлекательность для бизнеса и проектов, ориентированных на массовую аудиторию. * Гибкость зонирования: Зона СОДЖ-2 позволяет реализовать разнообразные концепции развития. * Большой размер участка: Идеально подходит для строительства крупных объектов, жилых комплексов, деловых центров или многофункциональных комплексов. * Инвестиционная привлекательность: Приобретение такого участка в черте города является выгодным вложением с высоким потенциалом роста стоимости. Данный участок является идеальной площадкой для реализации вашего амбициозного проекта. Для получения дополнительной информации, уточнения границ участка и обсуждения условий сделки, пожалуйста, свяжитесь с нами.



Продам земельный участок, имеющий разрешения на ВСЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! На территории построено НОВОЕ ДВУХЭТАЖНОЕ ЗДАНИЕ, подходящее, как под офисные, так и под складские помещения. Участок расположен вдоль ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!! Рядом: АЗС, Строительные базы. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ!!!


ПРОДАМ УЧАСТОК РЯДОМ С ОСТАНОВКОЙ ГОРОДСКОГО ТРАНСПОРТА. Расположен в ТСН Империя находится в районе Шумковского плато (граничит с Кузнецовским плато, участок абсолютно ровный, находится в живописном месте на горе). 1).Транспортная доступность: 15 МИНУТ ПЕШКОМ ОТ ОСТАНОВКИ Верхняя Базаиха конечная 90 маршрута, и улицы Борисовича. 2).Электроэнергия по границе участков (получение технических условий на подключение). 3).Организовано товарищество собственников недвижимости , избран Председатель, помеченные Х участки проданы. Садовые общества соседи; СНТ"Химик", СНТ"Семья" уже подключены к электричеству. Продажа от собственника ОСТАЛОСЬ ограниченное количество на последней линии. Возможна рассрочка до ноября 2021 без процентов!!!



Продам два объединенных участка общей площадью 17 соток. Здесь достаточно пространства как для создания уютного сада-огорода, так и для постройки комфортного дачного домика. На участке уже возведен каркас под летний домик, что значительно упростит процесс строительства. Недалеко от участка есть столб, есть возможность провести электричество, вода сезонная, имеется бак для воды, теплица из поликарбоната и ухоженные грядки все готово для начала работы! Плодородная почва, растут яблони, груша, ранетка и абрикос - уже приносят свои плоды, жимолость, ирга, вишня, слива (желтая и красная), малина и черноплодная рябина. Отличный вариант для летнего отдыха вдали от городской суеты! Звоните,организую показ в любое удобное для вас время!Полное юридическое сопровождение! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 188089 Номер в базе: 6237093



Продам два смежных участка, общей площади Участок 14 соток с/с Зыковский, Снт Ермак, ул. Березовая. Участок с небольшим уклоном, в тихом месте, возле леса. Электричество подведено к участку. Место нахождения участка обозначено на карте. Выше деревни Лукино. Кадастровый номер: 24:04:0501007:3579. Кадастровый номер: 24:04:0501007:3580.
Земельный участок для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер: 24:04:0501003:4557, расположенный по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, муниципальный район Березовский, сельское поселение Зыковский сельсовет, село Зыково, улица Сухая, земельный участок 18; площадью 400 кв.м, Уточненная площадь, погрешность 7.0., находящийся в общей совместной собственности с супругом должника Рыжковым Николаем Александровичем без выдела долей.



Земельный участок площадью 4,67 га с кадастровым номером 24:04:0102001:216 расположен у границ гор.Красноярск (Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир п.Березовка(район Мехколонны). Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, р-н Березовский) назначение: земли сельхозназначения вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства ориентировочные размеры 95м х 495м продам, обмен на стройматериалы или предложенное



Продаю участок в Снт Полянка. Прекрасное место с красивым видом. В 300 метрах озеро, летом можно купаться. Линии эл. Энергии подведены. Дороги в хорошем состоянии. 2-я линия от дороги. Через 2 года по главной дороги, сделают асфальт. Участок разработан, земля удобрена. Торг уместен.



ПОЖAЛУЙCTA ВHИМАТЕЛЬНO ЧИТAЙТЕ ТЕКСТ OБЪЯBЛEHИЯ. BCЯ ИHФОРМAЦИЯ B ТЕКСТE Продам!!! Собственник!!! Земельные участки в ДНТ Слaвянкa" бeз строeний и cооpужений. ул.Зeлeная 46( продан ). 48,50 Зеленая 46 , 9 соток =цена 200 тр. ( ту получены ) ПРОДАН. Зеленая 48 , 9 соток= цена 150 тр. Зеленая 50, 6 соток = цена 100 тр. При покупке 2 х или 3 х участков сразу - сделаю скидку ). ДHT Славянкa, д.Лопатино, Березовский район, 18 км от Красноярска по М53, Восточное направление. Назначение земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: садовые, дачные дома. Прописка, электричество, круглогодичный проезд. Возможно получение разрешения на строительство. Электроснабжение. Подключение в течение месяца со дня обращения, при наличии ТУ. Срок получения ТУ - один месяц. Обращаться в МРСК Сибири. Вода. В населенном пункте проведен водопровод. В будущем водопровод будет проведен на все участки. На новых участках актуально забить скважину. Питьевая вода от 18-20 м, техническая от 7-9 м, в зависимости от рельефа. Земля из под пашни, чернозем 70-90 см. На участках поросль сосны и березы. Дороги. На сегодня на всей территории ДНТ отсыпаны черновые дороги. Основа скальник, верхний слой ПГС. В зимний период производится уборка снега. Круглогодичный проезд. Все участки вынесены в натуру. Установлены столбики с адресацией и указатели со схемой размещения участков. Посмотреть возможно САМОСТОЯТЕЛЬНО, в любое удобное для Вас время. При покупке участка в обязательном порядке заключается договор о пользовании объектами инфраструктуры -4000р. До д.Лопатино можно доехать на личном автотранспорте (отличная асфальтовая дорога до самого населенного пункта), либо автобусом 115 от остановки рынок "Восточный". Оформление в МФЦ, расположенном по адресу: п.Березовка, ул.Дружбы 1Г.



Продам земельный участок станция Маганск, Днт Жарки-2. Кадастровый номер участка: 24:11:0340307:511. Адрес: Красноярский край, Березовский район, (Маганский сельсовет), Днт Жарки-2, ул. Каскадовская, участок 35. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для ведения дачного хозяйства. Площадь участка: 10,16соток. Межевание проведено. Стоят столбы для забора по периметру участка. Участок находиться в близости ст. Маганск, в пешей доступности 2 магазина, Азс. Местность активно застраивается, рядом проживают соседи. Участок находиться в окружении леса, очень красивое место для постоянного проживания или дачного варианта. Перспективное место, где земля будет только дорожать. Небольшой торг возможен, пока не начался дачный сезон. Я собственник.
Продается участок земли 12 соток. Красноярский край, Березовский район, СПК Зыковский кадастровый номер 24:04:0501003:1066 пригород г. Красноярска, п. Березовка, Березовского района, 800 метров юго-восточнее станции Красноярск-Восточный. Территория примыкает и является продолжением существующего поселка Сухой лог. Транспортная доступность - 5 км от границы г. Красноярска, восточное направление по трассе М-53. - Автодорога п. Березовка - п. Зыково, автобусная остановка Сухой Лог (Березовка). - Станция Красноярск-Восточный в 800 метрах от границ поселка, следующая остановка после станции Сады Восточного направления, входящей в проект ОАО РЖД Городская электричка, комплексной транспортной схемы города Красноярска. Стоимость участка: 300 тыс. рублей. Есть возможность продажи в рассрочку (при условиях рассрочки платежей на год стоимость участка 400 тыс. рублей)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 175 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |