


Продам ухоженную дачу. всё, что есть - остаётся. дом: 1 этаж блочный, отделка вагонка, 2 этаж брус, отделка вагонка, 55,4 м², кирпичная печь, летняя пристройка. баня: сруб, 17,9 м², новая печь. на участке парковочная площадка, беседка, мангал, 2 большие теплицы, парник, туалет, еврокуб под воду, скважина, контейнер 5т с садовым инвентарем, дровяник. наслаждения: 2 плодоносящих и 3 молодых яблони, 6 кустов крыжовника, 7 кустов смородины, 4 куста жимолости, облепиха, рябина, ирга, манчжурский орех (плодоносит), дуб. Многолетние цветы. ~15 хост. гортензии. При необходимости в подарок отдадим канны, георгины, гладиоусы (то, что не зимует). 1 взрослый собственник, прописанных нет. торг присутствует.



Ваш дом с видом на город! Продается дом 35 кв.м с печным отоплением на 13 сотках земли ИЖС. * Участок: 13 соток, ИЖС. Земля ИЖС всегда в цене, а уникальное расположение делает этот объект привлекательным для дальнейшего развития. * Дом: 35 кв.м, печное отопление. * На участке: металлический гараж. * Вид: на город. * Инфраструктура: хорошие соседи, рядом автобусные остановки (90, 9), станция Базаиха. Отличное предложение для тех, кто ценит уют, пространство и удобство. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 174960 Номер в базе: 9808575



Категория земель:Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения садоводства Продам дачу,в Kиpoвcкoм районe горoда Кpаcнoяpcкa. Caдовoe oбщеcтво "Kpacцвeтмeт 2", нeдалеко от микpорaйoнa Веpxние Черeмушки.(Bъeзд в сoобщecтвo с кoнечнoй остaновки Верхних Черемушек). От кoнечнoй 85 и 95 пешкoм 15 минут. Есть небольшой и при этом уютный домик,где можно отдохнуть в жаркий летний день и выпить кружку ароматного чая.Участок 6 соток солнечный, ровный, ухожен, все растёт,чернозем до 1 метра. Пoлoвинa участка пoд посaдки, половинa газoн и нacaждeния: яблoни, oблепиxa, cмоpодинa, жимoлocть, гpушa, вишня нa ножке. Мнoголeтниe цвeты. Бoльшoй бак под вoду, бeсeдкa(в рaзoбpaнном виде). Рaзрeшенa прoпиcка. В начале улицы уже проведена городская вода. Рядом много домов для постоянного проживания. Свет проведён. В Данном сообществе участки приобретают для кап. строительства дома и постоянного либо сезонного проживания. Т.к участок находится в черте города, есть возможность получить городскую прописку. Все документы в порядке, есть архивы прежних собственников. Звоните,показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 98364 Номер в базе: 7831426



Продается уютная дача !. Этот объект расположен по адресу: Красноярский край, Красноярск г, СНТ Мечта-2 с. Участок площадью 6,5 соток полностью разработан и рассчитан на полноценный отдых и комфортное проживание. На участке есть отдельный двор, где можно насладиться свежим воздухом . У вас есть возможность установить автомобиль на бетонную площадку, а также пользоваться круглогодичным проездом по посыпанной асфальтной крошке. В этом районе круглый год проживают люди. Туалет находится на улице, что также соответствует традициям загородного проживания. Дополнительно стоит отметить наличие бани, что станет отличным дополнением для полноценного отдыха. Этот уголок подойдет как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Пропись в городском Кировском районе добавляет преимуществ. Не упустите возможность овладеть этой уютной дачей — онлайн-показ по запросу! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Продается двухэтажный дом в районе Роевого ручья, Дом кирпичный ,площадью 60 кв.м. на участке 5 соток. ( С учетом этажа с гаражом - трехэтажный) Хороший фундамент, черновая отделка , смонтированы печь и камин. Необходимо сделать эл.разводку по дому , доделать потолок, положить чистовой пол. Если есть необходимость, то возвести перегородки для комнат. Провезти воду в дом (нужна скважина) и сделать септик. Под домом расположен гараж. Установлено ограждение по периметру участка. На нем произрастают различные насаждения. Сам участок с уклоном. что исключает скапливание излишней влаги и открывает хороший обзор. Рядом хвойный лес и река Енисей (700м). Хороший круглогодичный проезд, асфальтированная дорога и небольшое расстояние - щебень. В шаговой доступности авт.остановка общественного транспорта и необходимая инфраструктура. Соседи живут постоянно. Документы готовы. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 159493 Номер в базе: 6229215



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



Продаю кирпичный дом в черте города. Окна ПВХ. Площадь 57м2, имеется две комнаты и просторный зал. Отопление печь. Есть возможность подключения к центральному водопроводу. Дом требует вложений. Один взрослый собственник. Возможен любой расчет! Все подробности по телефону! Звоните!

Продам дачный участок в живописном экологически чистом месте, Находится в СНТ Родничок-2, Октябрьский район между СФУ и Ветлужанкой, по соседству с парком Гремячая грива, 10 соток. Категория назначения - земли поселений, для садоводства и огородничества. Земля плодородная, участок прямоугольный, ровный, есть небольшой некритичный уклон. Участок солнечный. Возможно подключение электричества, в СНТ есть подстанция. Рядом стадион, лыжная трасса, в 15 минутах жилой комплекс. Хорошо растут практически все сибирские фрукты, ягоды, овощи, деревья и кустарники, всегда хороший урожай. Рядом грибной лес, брусничник, земляничник. Рядом есть родник. Земля оформлена в собственность в Росреестре, есть так же кадастровый план и членская книжка садовода. Продаю в связи с переездом. Участок не сносят! Ограничений и обременений нет, чистая продажа! Я Собственник!!! Торг возможен! Риэлтеру который поможет в ближайшее время продать дачу - хорошая комиссия! Возможен обмен дачи на автомобиль в хорошем состоянии с документами, без ограничений на рег. действия, не состоящий в залоге, переоформление только через гаи, не старше 2015 года (от 2015 года и выше) выпуска.



Продается дача. Объект расположен в живописном месте в окружении леса, всего в 1 км от городской черты, что обеспечивает идеальный баланс приватности и доступности инфраструктуры. Участок 6сот. находится по левую сторону от трассы в сторону Дивногорска. Транспортная доступность высокая: рядом автобусная остановка, а дорога до парка "Роев Ручей" занимает не более пяти минут на автомобиле. Дом оформлен в собственность, возможна постоянная регистрация. Здание построено из 18-го бруса, в нем три комнаты. С веранды открывается панорамный вид. В дом заведено электричество. Организован летний водопровод и установлен накопительный бак для воды. На территории есть сарай для хранения технического инвентаря. Лесной массив начинается в 200 метрах от участка, предоставляя возможности для прогулок и отдыха на природе. Более подробная информация по телефону. Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 6525 Номер в базе: 9803676



Дом по цене гаража-1 млн рублей. Водники. Небольшой но честный дом- без прикрас, зато с потенциалом.Стоит в районе Полигона, в черте города, от дома до Водников- от 5-15 минут на машине. Дом построен из шлакоблока, зарегистрирован как жилой. Площадь-25.9 кв.м, 1 этаж. Да, фасад не общит. Зато документы в порядке. Один взрослый собственник, чистая история. Участок ровный, правильной формы. Есть место для парковки, деревья, кустарники-видно что весто обжитое. Круглогодичный проезд. Такой дом -как чистый лист: хочет-отделай под себя, хочешь- дострой второй этаж или сделай террасу с видом на зелень.



Продам Дачу Участок 6 соток, горка, поэтому грядки на огороде в бетонной обечайки, дорожки сделаны плиткой, Малина, яблони, крыжовник сливы все есть. Дом из бруса лиственницы,15/15, две комнаты плюс веранда и на втором этаже 1 комната. участок на данное несколько лет не обрабатывался,бани нет, но есть забетонированное место для парковки автомобиля



2 участка совмещены 1-8сот , 2 -4,5, Имеется возможность прописки. Круглогодичное проживание, устройство детей в бл жайшую школу, улицы освещены! на участке имеются насаждения фруктовых деревьев, кроме того имеется второй недостроенный дом, а также баня (полностью функционалбна и дом (требуется косметический ремонт , второй этаж частично утеплен, также имеется подвал, для хранения овощей, на участке есть уклон.эл энергия круглый год. ,водой а для полива летняя (есть, ёмкость) участки ухожены , ограждение впорядке, Продаются оба сразу, цена 220. 0000р (без торга). на дополнительные вопросы отвечу!!



Продается дом НА ЗЕМЛЕ в живописнейшем месте нашего города! ДИВНОГОРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ это самое красивое и панорамное место вблизи нашего города. Это сочетание скалистых гор и хвойного леса, что обеспечивает данному направлению звание самого экологически чистого! Потрясающе панорамный вид - гора ТАКМАК и река Базаиха. В минутах езды фан-парк "Бобровый лог" и Каштак. Рядом остановка общественного транспорта (Больница). Здесь всегда хочется приобрести себе дом как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха! Сам дом 49 кв.м. Прихожая и комната. Водоснабжение централизованное. Площадь земельного участка 8 соток. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА года! Продажа в связи с переездом! РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН! Дом без долгов и обременений! Молниеносный выход на сделку! Подходит под любой вид расчета, включая материнский капитал. Возможность приобрести без первоначального взноса. А мы поможем Вам одобрить и оформить ипотеку под эту замечательную квартиру-дом! Получим выгодное для вас решение за счет того, что мы являемся партнерами более 15 банков. - Получение ипотеки без официального трудоустройства. Получение ипотеки без первоначального взноса. Получение низкой % ставки. Снижение % ставки по текущей ипотеке. Юридическое сопровождение сделки. Все, что связанно со сбором и подготовкой необходимых документов, назначением времени, юридическими аспектами, контролем, проверками, заберем на себя!



Код объекта: 1582904. Продам охраняемую Усадьбу, 8 соток, земля в собственности. По факту земли больше! Кадастровый номер: 24:11:0210502:2 находится в чистом лесном массиве СНТ Аэрофлот Ул. Энергостроитель "д.10, в пяти километрах от д. Еловое. Недалеко озеро с чистой водой и пляжем. Грибной лес. Въезд в СНТ осуществляется через КПП по пропуску. Дороги чистят, мусор вывозят, свет круглый год. Посажены: три сорта ранетки, жимолость, вишня, облепиха, малина, клубника. Есть большая металлическая емкость под воду, скелет теплицы 4*2,5м., под укрывной материал. Летний водопровод из скважины в бане 4*4,5м. Дом двухэтажный 10*6 м., с металлической кровлей, тёплый, без сквозняков и скрипов полов. Стены первого этажа в два кирпича, кухня-гостинная (25м2) и гараж(16,5м2). Второй этаж стены из бруса на 100 мм., Две комнаты отдыха 14 и 10м2., с выходом на балкон. Два чулана по 8 м2. На верху чердак 8*3 м., вход с балкона. Рядом проживают хорошие соседи. Все документы на продажу готовы!



Продаётся дачный каркасный домик на ровном участке прямоугольной формы. На участке установлена абсолютно новая баня которой ещё ни разу не пользовались. Свет проведён. Соседи проживают круглый год. --Подбор лучшего подрядчика по строительству. --Сопровождение стройки без комиссий. --Гарантия строительства до 5 лет. ПОМОГУ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ на самых выгодных условиях. Полное юридическое сопровождение. Гарантия безопасности проведения расчётов! Сопровождение экспертом на всех этапах сделки. Звоните нам прямо сейчас! Звоните нам прямо сейчас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 183272 Номер в базе: 8978779



Предлагается к продаже отличная дача в черте города в СНТ Мичуринец. Участок имеет небольшой уклон. Растет много плодовых деревьев и кустарников. На участке есть домик с двумя комнатами, баней и тех комнатой. Сам дом имеет два этажа. На втором этаже помещения не жилые. До остановки от участка порядка 500-600 метров. Водопровод носит летний характер и подается вода на участок в сезон. Ну и самое главное цена - всего 850 тысяч рублей. Подходит под любой вид расчета. Помогу с ипотекой. Юридическое сопровождение сделки. ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАЧИВАЕТ КОМИССИЮ 50 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ! Звоните!!! Арт. 106095533



Продам уютную дачу в д. Лопатино, расположение - рядом с центром, в тихом переулке, ул. Дачная. Дача полностью готова к проживанию, последние 30+ лет регулярно посещалась - огород засаживался каждое лето, регулярно удобрялся. На участке - дом, огород, лужайка перед домом - стоит лавочка и стол, там же расположен кран центрального, летнего водоснабжения, 2 теплицы (стекло), небольшая баня с парилкой, дровяник, гараж (место на 1 авто + пространство для хранения), 3 компостные емкости. В доме - 2 этажа, на 1 этаже веранда с умывальником, эл.плиткой, большим столом, комната (печь (рабочая), 2 кровати, обеденный стол), 2 холодильника, сервант, шкаф для одежды. Есть ставни. Второй этаж - мансардный, 1 жилая комната - окно, 2 кровати, стол. Также сбоку от комнаты есть помещения, куда можно поместить вещи на хранение. Есть погреб для хранения урожая. Суммарная площадь 2х этажей 55 кв.м. Дорога до дачи полностью асфальтирована, перед гаражом есть пространство еще на 1 автомобиль, т.е. на территории могут находиться 2 машины. В деревне есть магазин в шаговой доступности, прямо до центра деревни регулярно ходит общественный транспорт с а/в Восточный. Расстояние от Крастец 21 км. Деревянный туалет находится на участке, через огород проложены ступеньки из плит. Забор - сетка рабица, отремонтирован недавно, также, дом в прошлом году был перекрашен, менялся фундамент. Хорошие соседи, несколько хозяев домов по соседству живут постоянно. В деревне можно купить натуральные продукты (молоко, сметана, сливки) у проверенных жителей. Вся мебель в доме, включая холодильники, останется новым хозяевам.



Продам отличную дачу в городе Красноярске, в шаговой доступности всей городской инфраструктуры, школа с танцевальным уклоном, детский сад с бассейном, магазины и остановки, по сути можно жить круглый год на земле не лишая себя связи с внешним миром, прекрасное предложение для тех кто хочет жить в своем доме но не готов уехать далеко от города, а денег не хватает. Отличная возможность воплотить свои мечты в реальность по цене гостинки, только гостинку не увеличишь, а тут стройся по возможности, участок ровный, большое количество кустов жимолости разных сортов, ранетки итд. Вокруг соседи проживают круглый год. Ждем звонков и ваших предложений, готовы к конструктивному диалогу.



Продам дачу по адресу: Емельяновский р-н, СНТ Нанжуль, д.59 Возможна прописка. По документам дом. Дом деревянный, окна ПВХ. На участке маленькая банька, деревянная беседка. Участок ровный. Скважина. На участке посажены: малина, смородина, ранетка. Рядом остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Без долгов. Форма расчета любая. Покупателю предоставляется юридическая проверка по данному объекту недвижимости.



Арт. 101594577 Продам дачу в черте города ! Отличное расположение, рядом остановка городского транспорта! На участке имеется новая баня, новое овощехранилище. Имеются насаждения: вишня, яблоня, малина ,смородина, клубника, жимолость, ранетка, калина, много цветов, гортензия, пионы. Большая теплица 6*3 Оставляем емкости для воды, весь инвентарь. Зимой дороги чистятся. Полное юридическое сопровождение ! ЗВОНИТЕ !!!!



Риэлторские услуги оплачивает собственник. Садовое некоммерческое товарищество Шинник, очевидно, одно из лучших садоводств правобережья! Посудите сами. Электросети заменены на современные, установлена электроподстанция, стоимость киловатт/часа сверх льготы до 4 рублей, насосы для водопровода новые, организованный вывоз мусора, чистка дорог, грейдирование, низкие членские взносы... О всём этом подробнее на показе, а пока о преимуществах самой дачи. Местоположение. Тупиковая улица на ровном плато. Никто не гоняет, мало автомобилей. Проезд простой, навигатор предложит оптимальный маршрут по координатам 555736,96"N, 925620,49"E Окружение равномерное, вокруг нет богатых коттеджей и заброшенных участков: все пользуются, живут летом, некоторые круглогодично. Территория. Участок ровный без уклона, форма участка понятная, межевание есть. При официальных 880 м2 воспринимается как все 12 соток благодаря грамотному зонированию: все строения расположены близко к периметру, поэтому полезное пространство свободно. Участок обнесён забором, с лицевой стороны из металлопрофиля с воротами и калиткой. Строения. Дача классическая, построена в советское время. Общая площадь 26м2 состоит из веранды и комнаты с печью. Светлая, три окна в комнате, подпол для хранения закруток. Есть еще одна прошлая дача, которая сейчас используется как хозяйственная постройка, где храниться вся необходимая садовая утварь. Банька. Простая, крепенькая, с хорошей печью. Есть большой металлический бак для воды, бочки. Посадки. Земля ухоженная, возделываемая, поэтому кустарники и деревья плодоносят практически без беспрерывно. А это: жасмин пахучий перед верандой, три ранетки крупные, две груши, три яблони, две вишни, три синих и одна желтая сливы, чеснок, лук, укроп, петрушка, жимолость, крыжовник. Малина и смородина, само собой. На грядках и в теплицы выращивают помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, свёкла, морковь, капуста, тыквы до 20 штук в прошлом году собрали, картофеля урожай до 10 мешков каждый год. Документы. Подготовлены к сделке, дача оформлена, как жилой дом. Можно прописаться, подходит под ипотеку. Задолженностей и обременений нет, взносы оплачены, один взрослый собственник. Подготовим актуальные справки перед сделкой. Просто посмотреть, просто купить. Звоните, и добро пожаловать на просмотр! ФОТОГРАФИИ хорошего качества сделаем, как зазеленеет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |