Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дом для постоянного проживания, расположен в центральной части микрорайона ЮЖНЫЙ- города Кемерово. Площадь дома 118м2, земельный участок 6,96 сотки. Дом построен в 2024 году. Дом состоит из 2 этажей,без внутренней отделки.На втором этаже мансарда.Есть баня. Хозблок.Участок ухожен частично, плодово-ягодные посадки.Электроэнергия, питьевая вода - скважина, выгребная яма. Можно прописаться! В шаговой доступности торговые центры, магазины, школы, детские сады, тренажерный зал, салон красоты, пункт выдачи Wildberries, Ozon, аптека. Код пользователя: 11017 Номер в базе: 9050525 Продается загородная недвижимость на улице Фомина в городе Шарыпово.
Код объекта: 1802603. Новый коттедж 250 к.м. и 6 соток для жизни мечты! Представьте себе место, где за окном поют птицы, а воздух наполнен ароматом свежескошенной травой. Где ваш день начинается не с городского шума, а с чашечки кофе на собственной террасе с видом на ухоженный сад. Это не сон- это ваша новая реальность! Инфраструктура: В шаговой доступности частный детский сад Bambika, школа 85, что делает данный район привлекательным для семей с детьми. Наличие магазинов и прогулочных зон позволяет удобно организовать досуг и повседневные дела. Особенности: Коттедж под самоотделку - это дает возможность вам создать интерьер по своему вкусу и стилю. Централизованные коммуникации обеспечивают комфортные условия проживания. Юридическая ситуация: один взрослый собственник. Почему мы: Содействие в оформлении ипотеки на максимально выгодных для Вас условиях, преференции во всех банках, сопровождение сделки на всех этапах и юридическая ответственность (гарантийный сертификат сделки) на 3 года - срок исковой давности. Приглашаем на просмотр этого замечательного коттеджа в удобное для Вас время. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о встрече! Купить загородную недвижимость на улице Фомина в городе Шарыпово.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам ДАЧУ в экологически-чистом районе. От центра г. Кемерово 16 км.Дом и баня деревянные 2х- этажные. Дом обшит белым сайдингом, на крыше алюминиевый профиль, отопление печное, на 2м этаже камин, на стенах вагонка, на окнах стеклопакеты, в доме вода, слив, бойлер. Баня 34, крыша оцинкованный профиль. Своя электр.подстанция, скважина, водовод в баню, водовод из реки для полива. Бассейн 2,5*5м, h-1,25см из металла, сброс воды: задвижка, шланг на 20м вне территории. Подъезд круглый год. Документы готовы к продаже. Показ в удобное для вас время! Помощь в оформлении ипотеки. * Наше агентство оказывает высококачественные услуги на рынке недвижимости. Мы поможем Вам приобрести данный объект максимально комфортно, быстро и безопасно. Помощь в получении ипотеки и полное юридическое сопровождение сделки. Загородная недвижимость на улице Фомина в городе Шарыпово.
Код объекта: 1753493. Прoдaeтся дом с ухоженной территоpией и вcеми удобcтвaми (есть возмoжнocтью пocтpoить большой дoм) Прекраснaя вoзмoжнocть приобрести собствeнную зoну отдыхa в черте города Описaние учаcткa и постpoйки: Баня oбoрудoванa всем нeoбxoдимым для кoмфоpтного прeбывания и релаксации Построена недавно в 2025 году, находится в отличном состоянии Наличие комнаты отдыха, оснащенной мягкой мебелью и техникой Комната включает: Диван + кресло-кровать = три полноценных спальных места Холодильник, телевизор, микроволновка Кухонный гарнитур со шкафчиками Имеется беседка с удобным местом для пикника: большой стол, удобные скамейки, качеля Прилегающий земельный участок благоустроен, оснащен новым туалетом, свежими деревянными конструкциями (штакетником) На территории растут плодоносящие фруктовые деревья и ягодные кусты: яблоняд, вишни, сливы, чёрная и красная смородина Есть овощные грядки с качественной почвой (чернозём), пригодные для выращивания овощей Участок подготовлен для дальнейшего благоустройства: территория выровнена и засыпана щебнем, готова под покрытие асфальтом Деревянный сарай обеспечат дополнительное хранение инвентаря и материалов Преимущества: Удобное расположение в пределах города, рядом крупные магазины ("Монетка", "Светофор", "Бристоль") и остановка общественного транспорта Близость к цивилизации и развитая инфраструктура, при этом сохраняется атмосфера загородного покоя и тишины Добрые и отзывчивые соседи создадут теплую обстановку для семейного досуга Чистый воздух, зеленая зона вокруг позволяют насладиться природой, отдыхать душой и телом Подходит как для сезонного отдыха (дача), так и для постоянного проживания с возможностью строительства полноценного жилого дома Приобретайте идеальный объект для отдыха души и тела всего. От основной центральной асфальтированной улицы третий домом с отличным подъездом! Продам загородную недвижимость на улице Фомина в городе Шарыпово.
Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.
Построй дом мечты за 3 мес, общей площадью 75 кв м ! Продается идеальный теплосберегающий дом из ЭКО - панелей для вашей семьи! Проект рассчитан на строительство дома площадью 75 кв.м 9 причин строить из Эко-панелей -Морозостойкость (до -70 градусов) -Пожаростойкость (утеплитель НЕ поддерживает горение) -Легкость монтажа (домокомплект легко монтировать) -Теплосбережение (любые утечки тепла исключены) -Прочность (выдерживает землетрясения 7,5 баллов и ураганные ветры) -Долговечность (технология используется уже более 70 лет в странах с суровым климатом) Проект рассчитан на строительство дома площадью 75 кв.м Возможно реализовать проект в различных строительных материалах, любых размеров. Земельный участок может быть вашим, а так же можем подобрать для вас вариант. Возможно приобрести дом без первоначального взноса в ипотеку под 6 процентов! Одобряем ипотеку! Звоните, обо всех деталях проконсультирую Вас по телефону!
Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.
Дача Кемеровская область, Кемеровский район, сдт Азотовец, участок 683. Домик небольшой 40кв.м., дерево, 1эт., отопление печное, при входе в домик-веранда, просторная комната с 2-мя окнами, есть место для санузла. Домик расположен на земельном участке 500 кв.м., кадастровый номер: 42:04:0208014:721, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства, сделано межевание, установлены границы. Есть банька (пристроена к домику), посадки, теплица. Остановка в шаговой доступности, автобус по расписанию. Для Вашего удобства, кроме фото выложен видео обзор нашего участка, (если видео обзор Вам не доступен, отправим его индивидуально по Вашему запросу). 1 взрослый собственник, чистая продажа, обременений нет. Чистая продажа. Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время (по предварительной договоренности, пожалуйста).
Код объекта: 1673286. Звоните скорее! Новое предложение!!!! Погрузитесь в атмосферу умиротворения и свежего воздуха в этой очаровательной даче, расположенной в живописном уголке за городом. Перед вами открывается захватывающий вид на бескрайний лесной массив, где пение птиц становится вашей утренней серенадой, а шелест листвы вечерней колыбельной. Современный домик, словно чистый холст, ждет вашего творческого прикосновения. Здесь вы сможете воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения и создать интерьер своей мечты, отражающий вашу индивидуальность и вкус. Участок уже разработан и готов к преображению. Представьте, как сочная зелень газона ласкает ваши ноги, а в прохладных водах бассейна вы находите долгожданное спасение от летней жары. Здесь найдется место и для цветочных клумб, и для уютной зоны барбекю, где можно собираться с друзьями и близкими. Для вашего удобства предусмотрен заезд для автомобиля прямо на территорию участка, что обеспечит вам комфорт и безопасность. Не упустите свой шанс стать обладателем этого райского уголка! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр. Мы гарантируем юридическую чистоту сделки, чтобы ваша покупка была максимально безопасной и надежной. Сделайте шаг навстречу своей мечте о загородной жизни уже сегодня!
В продаже дача в снт Лесная Поляна от города 15 минут по Ленинск-Кузнецкой трассе. Дача включает в себя участок 6 соток , деревянный двухэтажный дом 30 кв.м с баней На участке есть теплица 7 метров , имеются посадки: яблоня , виктория, вишня смородина, малина и т.д . Так же , остается место для зоны барбекю. Удачная локация позволяет добраться быстро до дачи , не далеко автобусная остановка можно добраться почти в любой район за счет удобной транспортной развязки и большого количества автобусов, а именно: 126, 101, 105 , 105а и т.д . Так же рядом находится живописные места для прогулок , озеро и лес в шаговой доступности. Документы в порядке земля в собственности, звоните
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам дачу в черте города, поворот на аэропорт, самолеты над головой не летают! На участке расположен небольшой садовый дом, построен из бревен. В доме печное отопление, печь перекладывали пару лет назад. Электричество в доме есть. На участке установлена новая теплица. Есть плодово-ягодные насаждения. Все документы готовы к сделке: земля и дом оформлены в собственность, межевание выполнено! Звоните, организую показ в удобное время! Код пользователя: 23360 Номер в базе: 7635100
Жилой дом (на берегу озера (пруда) Кемеровская область, Кемеровский район, д. Андреевка, ул. Трудовая, 47А . -жилой дом 2-этажный 177, дерево, 2011 года постройки, 2024 год-реконструкция, кадастровый номер дома: 42:04:0209001:1932 (в собственности), брус круглый (180); стены-дерево; перегородки-дерево; перекрытия-дерево; крыша-металлочерепица; фундамент- ленточный; колодец, скважина, водоотведение; погреб; отопление-газ; водоснабжение (холодное)- скважина; водоснабжение (горячее)- бойлер; канализация-выгребная яма; электроснабжение-центральное; вентиляция-вытяжная. На 1-ом этаже: комната 18,4 кв.м.; просторная гостиная- 27 кв.м.; кладовая-3,6 кв.м., санузел 2,8 кв.м.; просторный холл 15,9 кв.м.; кухня 17,8 кв.м., котельная 4,2 кв.м.; на 2-ом этаже (мансарда): комната 16,6 кв.м.; терраса 16,5 кв.м. , балкон 2,9 кв.м., просторный холл 24 кв.м., санузел 7,9 кв.м. (если Вам достаточно 1-го санузла на 1-ом этаже, то 2-ой санузел на 2-ом этаже можно использовать под комнату, либо просторную гардеробную (на Ваше усмотрение). Жилой дом расположен на земельном участке 1002 кв.м. с кадастровым номером: 42:04:0209001:160 (в собственности), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: личное подсобное хозяйство. Кроме данного жилого дома на нашем участке также расположены: -2 гаража (2011 г. постройки), 44,3 кв.м., (в собственности):, кадастровый номер: 42:04:0209001:1977, назначение: нежилое; (вход на территорию возможен также через один из гаражей); -баня (брус) 31,4 кв.м., 1 эт., 2011 г. постройки, (в собственности), кадастровый номер: 42:04:0209001:1978, назначение: нежилое; -гостевой домик 2эт. (дерево), 53,7 кв.м., 1993 года постройки назначение: жилое, (в собственности), кадастровый номер: 42:04:0209001:2036. Остановка в шаговой доступности, четко по расписанию. 1 взрослый собственник (документ основания- договор купли-продажи, за наличку, не был использован материнский капитал), покупка не в браке, объекты не в залоге, обременений нет. Для Вашего удобства представлены фотографии, планировка, экспликация и детальный видео обзор Объектов недвижимости, если ссылка на видео не откроется, либо видео обзор будет не доступен для Вас- отправим индивидуально по Вашему запросу. Рассмотрим продажу дома и земельного участка, как за наличный расчет, так и по ипотеке. При необходимости поможем оформить ипотеку при покупке (даже в сложных ситуациях). Приглашаем на просмотр в удобное для Вас время (по предварительной договоренности, пожалуйста). Желаем Вам приятного просмотра и скорой покупки. Мы ждем Вас!
Продам дом с большим, ровным участком. Земля в собственности. Дом можно использовать как для постоянного круглогодичного проживания, так и под дачу. Тихое, уютное место. В шаговой доступности детсад, школа, торговый центр Радуга, остановки общественного транспорта. Один собственник. В собственности более 5 лет.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продаётся 2-х этажный дом в СДТ "Горняк" Кемеровского района. Материал стен- кирпич, утеплён пенопластом 100 мм., двери, окна пластиковые, электричество есть 380вт.(кабель заведен в дом), вода с мая по октябрь, в гараже установлен котёл ( в котле залит тосол) отлично прогревает дом в зимний сезон. На территории есть отдельно стоящая баня, капитальный гараж на ширину дома, теплица, туалет на улице. На участке по периметру растут кустарники плодово-ягодные. Дача предназначена для круглогодичного отдыха. Мебель остается по согласованию с собственником. Дом тёплый, подходит как для летнего, так и для зимнего отдыха, в зимнее время всегда есть проезд. Рядом река Томь, 15 мин. пешком (возможность ходить на рыбалку), чуть дальше небольшой лес. Быстрый выход на сделку, документы проверены юридическим отделом компании. КОНСУЛЬТАЦИЯ по ипотеке за наш счет, высокая одобряемость, самые низкие ставки. Документы подготовим, сделку проведем в комфортном офисе, без очередей, выдадим гарантийный сертификат безопасной сделки. Дачу можно купить в рассрочку. Код пользователя: 93823 Номер в базе: 6496813
Продается дача СНТ "Южное" с новым домом 2021 года постройки, дом и земля в собственности, назначение строения "жилой", можно делать прописку. Сам участок требуем внимания, огород для посадок не используется. На участке растет вишня, при желании можно удалить или оставить частично. Так же в наличии много строительного материала для доделки дома, включая тротуарную плитку. Центральная дорога зимой чистится, до аллеи жители скидываются самостоятельно. Вода сезонная, электричество круглый год.
Построй дом мечты за 6 мес, общей площадью 178 кв м ! Продается идеальный теплосберегающий дом из ЭКО - панелей для вашей семьи! Проект рассчитан на строительство дома площадью 178 кв.м 9 причин строить из Эко-панелей -Морозостойкость (до -70 градусов) -Пожаростойкость (утеплитель НЕ поддерживает горение) -Легкость монтажа (домокомплект легко монтировать) -Теплосбережение (любые утечки тепла исключены) -Прочность (выдерживает землетрясения 7,5 баллов и ураганные ветры) -Долговечность (технология используется уже более 70 лет в странах с суровым климатом) Проект рассчитан на строительство дома площадью 75 кв.м Возможно реализовать проект в различных строительных материалах, любых размеров. Земельный участок может быть вашим, а так же можем подобрать для вас вариант. Возможно приобрести дом без первоначального взноса в ипотеку под 6 процентов! Одобряем ипотеку! Звоните, обо всех деталях проконсультирую Вас по телефону! Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008042131019
Продается участок с домом в с. Жуковка, станция Кемчуг Козульский район, от райцентра Козулька 28 км гравийка. По автодороге из Красноярска 150 км, на электричке 2 часа, круглогодичный подъезд на машине. Домик старенький, с печкой, электричество есть. С водой проблем нет, она на глубине всего 5м, можно забить скважину. Сейчас берем воду в колодце в деревне. Участок находится на берегу водоема. Участок большой, не обрабатывался лет семь, уже стал лугом. Продается возможность жить вдали от города, в экологически чистом месте, рядом река Кемчуг, летом прогревается, можно купаться. Цена с домом по цене участка.
Код объекта: 1783634. Жильё можно oтремoнтировaть на свoй вкуc и использовaть для пoстoяннoго пpоживания или под дaчу. Меcтo сухoe . В данный мoмeнт , и уже три года в доме никто не проживает. Электричество и водопровод центральный подведены , есть подпол под домом , стены из кирпича, большая веранда деревянная из бруса, окна пластиковые, есть хозпостройки и огород, место тихое , все соседи спокойные адекватные.
Район Мазурово и Ясногорский Продается кирпичный 2 этажный дом. Одна улица 35 участков. Баня и котельная кирпич. Есть фото всех этапов строительства. Проезд к дому круглый год. Баня 65 кв. Гараж капитальный и металлический. Скважина. В котельной твердотопливный котел + в доме электрический котел с возможностью управления с телефона. Дом кирпич обшит пеноплексом 40 под короед. Проводка медь заведено 380. Документы на землю и дом готовы.
Продается просторный и теплый кирпичный дом общей площадью 68 квадратных метров, расположенный в тихом месте. - Кухня: 20 м² — идеальное пространство. - Спален: 2 — каждая комната светлая и комфортная - Зал — прекрасное место для семейных вечеров и приема гостей - Окна ПВХ — обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохранение тепла - Крыша новая — гарантия надежности и долговечности - Внутренний ремонт выполнен,на полу линолеум. - Состояние хорошее, готов к проживанию. - Дополнительные постройки: баня, гараж, подпольное помещение — все необходимое для комфортного загородного быта - Центральное водоснабжение + автономный котел для отопления - Септик обеспечивает чистоту и удобство. Этот дом станет отличным выбором для семьи, ценящей тепло домашнего очага и уют деревенской жизни. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье вдали от городской суеты. Не упустите возможность стать владельцем замечательного дома, который ждет своих новых хозяев!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 52,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |