1/2 дома. 4 комнатный. Встроенный кух.гарнитур. Котельная с новым котлом. Горячая и холодная вода. 2 гаража. Один из них тёплый на 2 авто. Баня с мансардой. Участок ухоженный. Крытый двор отделка пластиковые панели. Школа, дет сад и магазины рядом. Все комнаты и ванная большие, просторные. Подполье. Дом большой, сухой, все сделано для себя) заходи и живи) можно подключить центральное отопление
Цена до конца июля !!!!Дом отличный , очень теплый , 10 соток земли , участок ровный , отопление " теплый пол" , центральное водоснабжение , мебель в доме частично остается ,дверь от застройщика поменяли на с терморазрывом, утеплили все окна, на перекрытии уже уложены полы , можно сделать жилую комнату при желании, вообщем заходи и живи . В поселке асфальтированая дорога , есть детская площадка , ходит школьный автобус .
Продам дачу 42 кв.м., участок 5 соток. Платформа Рябинино. Большой, двухэтажный дом, на бетонном фундаменте. Большая веранда-летняя кухня. В доме две спальные комнаты. Большая кирпичная печь, на фундаменте. На втором этаже, куда удобная лестница, большая комната. Дом очень теплый, пригоден к зимнему пребыванию. Участок ровный и огорожен, где расположена не большая баня. Печки, перегородок и полов нет. Убрано для восстановления. Просто строение под крышей. На участке своя скважина(12 метров). На огороде четыре грядки. Дача использовали для отдыха. В зимний период проезд чистят, соседи проживают круглый год. До платформы электрички- 15 минут пешком. В шаговой доступности два озера, пригодных для купания. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Можно прописаться. Точка на карте ориентировочная по местности. На просмотры запись заранее. Агентство. Продается загородная недвижимость на улице Ярославская в городе Лесосибирск.
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ: ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКИ! Можно приобрести дом без ПВ! ГОТОВЫй ЗАГОРОДНЫй ДОМ НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД КЛЮЧ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ ПО ЦЕНЕ 6.2 МЛН. РУБЛЕЙ! Самый продаваемый проект 2025 года - более 30 семей уже живут в наших домах ВАШ НОВЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ И ЭКОЛОГИЧНЫЙ ДОМ: • Площадь: 145 м² из 180х180 зимнего бруса хвойных пород деревьев • Эксклюзивный проекты дома: современный дизайн + практичные планировки = идеальное решение • Надежный фундамент: ленточный на плите • Участок: 750 м² правильной формы • Готовая отделка: натяжные потолки, кафель, линолеум, сантехника • Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, отопление (теплый пол), канализация • 2 варианта планировки: • Кухня-гостиная, 2 светлые комнаты, гардеробная, санузел • Кухня-гостиная и 3 просторные комнаты • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Увеличенные террасы • Техническая комната для котла • Энергоэффективные окна • Улучшенная вентиляция • Дверь с терморазрывом ФИНАНСОВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: • Все виды Ипотек: (сельская 3%, семейная 6%) • Ежемесячный платеж: от 24 000 рублей • Без первоначального взноса • Полное сопровождение: помощь в одобрении ипотеки • Гарантия цены! Никаких скрытых платежей и неприятных сюрпризов только прозрачность и надежность. ЮРИДИЧЕСКИЕ ГАРАНТИИ: • Полный пакет документов • Только законная застройка • Четкие границы участка • Официальное подключение к центральным сетям • Отсутствие: обременений, залогов и запретов ИНФРАСТРУКТУРА: • Транспортная доступность: 12 минут до города • Социальные объекты: в 7 минутах школа, детский сад, магазины, бесплатный школьный автобус • Безопасность: круглосуточная охрана • Благоустройство: ухоженная территория • Коммуникации: централизованные сети СТРОИТЕЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ: • Гарантия: на дом и оборудование • Качественные материалы • Строгое соответствие проекту • Энергоэффективность: низкие расходы на отопление ЭКОЛОГИЯ И КОМФОРТ: • Чистый воздух и отсутствие промзон, заводов, производств, черного неба • Тишина: удаленность от мегаполиса • Комфортная среда: доброжелательные соседи • Городской сервис: все необходимые услуги СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: • Осталось: всего 2 дома! • Специальное условие: после августа цена будет увеличена! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! Строительная Компания ЭкоДом Пн-Пт: 9:00 - 18:00 Сб-Вс: 10:00 - 15:00 P.S. Не упустите возможность стать владельцем собственного дома по выгодной цене! Количество домов ограничено! ВАШ ДОМ ЖДЕТ ВАС! Продам загородную недвижимость на улице Ярославская в городе Лесосибирск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Описание: Предлагаю дачный домик 46,2 м2 двухэтажный с учaстком 6,54 соток. CНТ Таежник, ул. Солнечнaя (ст. Kpючкoвo - ст. Водоpаздел). Окна ПВХ, входная металлическая дверь. Электропроводка медь, счетчик, щиток, выключатели, розетки. Внутри все стены отшлифованы. Мебель останется по договорённости. Инфаструктура: Учаcтoк грaничит co cмeшанным лecoм, pастут кедры, черемша, папоротник, красная смородина, много грибов. Прекрасное место для любителей рыбалки, три озера в шаговой доступности. СНТ граничит с общедоступными охотугодьями Емельяновского района можно просто покататься на снегоходе по зимней тайге. Проезд круглый год, центральную дорогу чистят. Внутренние дороги накатывают снегоходом охрана, от центральной дороги 160 мм до участка. 30м от участка ручей пригодный для полива, 500м до озера, находящегося в границах СНТ. С мая по сентябрь летний водопровод. Электричество круглый год. В СНТ видеонаблюдение и уличное освещение. Дорогу вдоль участка отсыпана щебнем, возле дома тоже отсыпано щебнем на два парковочных места. От границы города 45 км до участка из них 6 км. по щебеночной дороге. Условия продажи: Земля в собственности. Документы на дом подготовлены, можно сразу зарегистрировать на нового собственника. Подходит под любой вид расчёта. 1 взрослый собственник. Покупая дом с нами, Вы получаете безопасность сделки и надёжность. Сопроводим на всех этапах сделки, поможем в получении ипотеки. Не упустите шанс приобрести этот дом с земельным участком. Звоните! Организую показ! Купить загородную недвижимость на улице Ярославская в городе Лесосибирск.
Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно
Срочная продажа. Продам дом в деревне Памяти 13 Борцов по ул. Гурского. Дом 52м2 из бруса, обложенный кирпичем 1990г. постройки. Земли 5,5 сотки Ухоженный огород. Есть классная баня из бруса. Есть постройки, гараж. Перед домом большой двор. В доме две комнаты, тёплая веранда, кухня. На кухне добротная печка, также ванная. В комнате отопление от злекричества и от печи. В доме остаётся вся мебель. В ста метрах протекает река Кача. Из города постоянно курсируют автобусы и Газели. В деревне есть школа, детсад, магазины. Недалеко от дома автобусная остановка. Долгов и обременений нет. Дом вашей мечты ждёт вас Загородная недвижимость на улице Ярославская в городе Лесосибирск.
Продам дачу, платформа Лесная, снт Геолог. Рядом лес, красивый вид. Соседи только с одной стороны. Кирпичная печь. В доме комната и веранда. Свет подключен, есть летний водопровод. Проезд не через тоннель. 15 минут пешком от станции. Недалеко от участка есть колонка с питьевой водой. На участке растет смородина, малина, жимолость, ирга, красная смородина. Продажа по членской книжке садовода.
Продается коттедж.Три этажа.Дом из бруса.Отделка дома кирпич.Год постройки 2012.Дом жилой,есть,камин,печь, батареи.Дом можно отапливать,электричеством,дровами и углём.Центральное отопление.На первом этаже находится раздельный санузел.А также рядом находится техническое помещение,где расположен отопительный котел и подсобные помещения На втором этаже прихожая,зал -хол,с камином,кухня.На третьем этаже,три спальни и большой зал-хол.Участок земельный 11 соток.есть скважина с водой для полива.Есть гараж на одну машину,с большой технической комнатой.Документы в полном порядке.В собственности давно.Торг.
Продам дачу 83 кв.м. , участок 4,5 соток, район с. Арейское. Хороший дом из бруса(150*150мм) на бетонном основании. Большая, открытая веранда с прекрасным видом. Строение по индивидуальному проекту, 2014 год. Отдельная , большая жилая комната. Утеплена и пригодна к зимнему прибыванию. Остекление ПВХ. Отопление эл. конвектор. Большая баня из бруса, на три отделения. Без внутренней отделки. В огороде ухоженные грядки. Установлена теплица. Проложен летний водопровод от СНТ. На участке удобная мангальная зона. Соседи не шумные. Улица тихая, тупиковая. Чужие не ездят. У общества своя охрана. Электричество в зимний период не отключают. До остановки автобуса(118,круглый год)- 7 минут пешком. Основная доступность-автомобиль. До платформы электрички 40 минут пешком. Документы готовы к продажи. Долгов и обременений нет. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры, запись по телефону, заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Продам новый дом в стиле А-Фрейм. Общая площадь дома 101,4 м2. Дом светлый, просторный, кухня-гостиная со вторым светом, спальня на первом этаже, вторая просторная спальня на антресольном этаже, большой коридор, тех. комната, сан. узел. Отопление-электро-котел, бойлер. Внутренняя отделка: блок-хаус, натяжной потолок, на полу - ламинат. С двух сторон дома большие террасы. Свет, вода-скважина, септик. Дом находится в живописном месте, рядом лес, родник. Земельный участок ровный, 10 соток. Дом теплый, предназначен для круглогодичного проживания. Подходит под ипотеку. Участникам СВО особые условия.
Продам! дом двухэтажный + гараж +баня + участок 15 сот Построено, оформлено и возделано с любовью. Для себя! 3 км от города по новой широкой дороге. Экологичное западное направление. Тихая, вольготная, деревенская местность. В город ходит автобус Утром проснулся, налил кофе и по росе босиком пошел открывать теплицу с огурцами. По пути нащипал зелени и заварил чай из листьев малины и смородины. Нарвал свежей клубники. Поплавал в бассейне, сходил в душ. Позавтракал на террасе под пение птиц и поехал в город. Минут 20 и ты в центре. Красота!! ДОМ: 1 этаж - гардеробная; кухня +гостиная; кабинет; сан.узел; кладовая; тех.комната; гараж; выход на просторную летнюю террасу 2 этаж - 3 спальни; 2 гардеробные и сан.узел Вода холодная - централизованная Бойлер Отопление электричество Теплый пол на первом этаже Камин настоящий Кондиционирование всего дома. Септик 9 м3 Электричество и вода оплачиваются по счетчикам В самые холодные месяцы счет по электричеству 10-13 тыс.руб в мес БАНЯ -40,6 м2 с выходом на открытую террасу и бассейн: -терраса 21 м под два -четыре лежака и шезлонги -Сан.узел -комната отдыха -моечная -сауна ГАРАЖ - 47.7 м2 на две машины -вход из дома -ворота автоматические УЧАСТОК 15 соток: -Бассейн 7 х 3 глубина 1,6 м -газон -частично выложена брусчатка -сад-огород. Теплица 3х6 м Автополив Ворота автоматические Ландшафтное освещение Озеленение внутреннее и внешнее (хвойные, лиственные, плодово-ягодные, декоративные) Парковка с улицы возле дома 8 на 10 м Видеоконтроль Управление с телефона электричеством и теплом При создании дизайна брали за основу скандинавский стиль. Все компактно! Продумано до мелочей, для комфортной жизни и отдыха за городом самое оно! Мебель,эл.техника, текстиль входят в стоимость. Заходи и живи! Адекватные соседи! Редко какая машина проедет. Тихо и спокойно! Подходит под сельскую ипотеку 3%
Продам уютный и теплый дом, расположенный в живописном месте - ДНТ Сибирь", площадью 62кв.м. Стены и перегородки выполнены из бруса (сосна). Снаружи дом утеплен и обшит, установлены пластиковые окна. Внутренняя отдела стен покрашенный брус, на полу - на первом этаже ламинат. на втором ковролин. Отопление - теплый пол. Имеется скважина с хорошей водой (насос смонтирован с соблюдением всех имеющихся требований). Участок ровный, имеются плодово ягодные растения (смородины, малины, облепихи, яблоня, жимолость, клубника, ирга, вишня.) Установлен септик, свет заведен в дом, а также договор на вывоз отходов. Участок огорожен забором. Ворота откатные. Проезд круглогодичный. 20 минут до Красноярска Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 12720 Номер в базе: 8959348
Продаётся дaчa (жилoй дом с пропискoй) с зeмельным учacтком (oбa объекта зapeгиcтpированы), жд-cтация PЯБИНИHО, СНТ Рябинушка-4, до Kраснояpскa 25км. Mеcтopaспoложение oчeнь удачнoe, - учacток кpайний c выxодoм в лeс, чтo визуальнo нe огрaничиваeт в простpaнстве! Рядом в 200-метрах есть озеро (можно купаться), кругом красивая природа, лес, грибы, ягоды. Дорога хорошая круглогодичная широкая. До Жд-станции 15мин пешком, рядом несколько магазинов. На участке: 11соток, земля очень плодородная, баня, 3-теплицы, курятник, яблони, ирга, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника, жимолость. Есть бак с водою (дачный водопровод), питьевая привозная! Электро 15 кВт. Ипотека подходит!
Продается ДОМ -ДАЧА 86,2 кв м( по документам) включительно с гаражом(за стеной) и просторной мансардой над всем домом,с земельным участком, баней по направлению п. Элита, дер. Малая Еловая, Ж/Д станция "Тростенцово", СНТ "Солнечный". От п. Элита 15 км. Земельный участок, дом, баня зарегестрированны в Росреестре. Есть прописка. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: гостиная - студия(22 кв м),коридор(5,8 кв м),санузел(8,3 кв м). Гараж за стеной(18 кв м).ВТОРОЙ ЭТАЖ-МАНСАРДА над всем домом(32,1 кв м), требует доработки, можно сделать две ком наты.ВСЕГО 86,2 кв м. Построен из кирпича. Внутренняя отделка - дерево. Пластиковые окна. Новая ЭЛЕКТРОПРОВОДКА. ОТОПЛЕНИЕ- кирпичная печь, электрическое. ВОДОСНАБЖЕНИЕ - скважина в кессоне, система " Джилекс", заведена в дом. Новый СЕПТИК: два колодца по два кольца. БАНЯ 19 кв м - брус. Парилка, мойка, комната отдыха. В баню вода заведена. Печь обложена ШАМОТНЫМ КИРПИЧОМ . ОСТАЁТСЯ: мебель в доме и бане, НОВЫЙ ДИВАН, бытовая техника, садовый инвентарь, новая газонокосилка. Охрана. Камеры. Ночное освещение. АСФАЛЬТ до дома. Широкий подъезд к участку. Участок, дом, баня находятся в хорошем месте не только для отдыха, но и для сдачи в аренду. Есть дорога для катания на квадроцикле и снегоходе. Для любителей рыбалки и охоты есть место для 66. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД. Хорошее расположение участка - не затопляет. Рядом деревня, колодец, магазин, два озера, родник. Электричка. Подходит для тех, кто любит мобильность - в доступности от города круглогодично, комфорт - коммуникации, в тоже время природа, лес, грибы, белки, бурундуки и т.д. По документам(дословно): жилой дом, земля сельскохозяйственного назначения. Долгов, обременений нет. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Я СОБСТВЕННИК! Риэлторам звонить при наличии реального покупателя. Приветствуется реальный покупатель, С ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ, а не просто " посмотреть". Время ценно для нас и для вас! " Туристов" не принимаем на экскурсию:).Конкретные вопросы - конкретные ответы. ПРОДАЖА в связи с переездом в другой регион. ВОЗМОЖЕН обмен на однокомнатную квартиру в Красноярске. ИПОТЕКА, КРЕДИТ (если у вас уже одобренно банком). ПРОДАЮ ДОМ - ДАЧУ С КРУГЛОГОДИЧНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ. ПРОСЬБА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОИТЬ ТЕХ, У КОГО ЗАПРОСЫ НА ДОМ ПО ЦЕНЕ 10-15 МЛН. ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ СНАЧАЛА ПОДРОБНО ВСЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПРИЕХАТЬ " ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ" НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Со всем уважением к вам!:) ПОЭТОМУ ПИШИТЕ,ЗВОНИТЕ,ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ:)!
Дом 80м2. Тёплый контур 64м2. 2 спальни. Кухня гостиная. Санузел тех комнота. Терасса. С наружи чистовая отделка квашеная имитация бруса. Внутри черновой вариант. Стены гибсокартон. Пол осп плита 18мм. Утепление потолок 200мм. Стены 150мм полы 150мм. Можно дополнительно утеплить под тёплый пол. Участок огорожен забором со всех сторон. Ворота есть. Электричество и вода до границе участка.
Срочно продается !!! Дом 145 кв.м. в загородном посёлке Есаульский бор. Участок 10,3 соток. Фундамент ленточный+ залита подушка, внутри утеплен пенопластом и залит бетоном 30см. Планировка первого этажа очень комфортная: две спальни по 15кв.м., кухня студия 30 кв.м. и ванная комната 9 кв.м. Второй этаж свободной планировки на выше усмотрение. Свет подключён, заведён в дом. Ремонт: 1й этаж- стяжка на полу, стены под финишную отделку. 2й этаж- пол, стены, потолок, лестница из дерева покрыто лаком. Септик 6 кубов. Скважины, отопления и ограждения по периметру нет. Рядом продается смежный участок 10 соток с домиком 50 кв.м. Есть возможность выкупить!! Общая площадь земли составит 20 соток !!! Собственник один, прописанных нет. Звоните!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 175683 Номер в базе: 6092938
Элита, ул Полевая, в центре Элиты, 64кв.м., в 2010 году была произведена узаконенная пристройка к дому, твердотопливный котёл, дом полностью благоустроенный, центральное холодное водоснабжение, бойлер, крыша - металлочерепица, есть теплица, постройки, насаждения, 7 с земли, остальная информация по телефону!
Продаeтcя уютный дом ,р-н Элитаcт . в стилe Баpнхауc: идеaльный для семeйнoгo пpoживания! Дом 60 м² брус Комплектация: 10м скважинa, ceптик 3 кольца пo 1,5м3 .Фундaмeнт:сваи,кpовля-мeтaллoчepeпица .Внeшняя отдeлкa -пpoфлист -45мм. Отделка -гипсокapтон,пoлучиcтовaя.Oкна-5 камepныe пaнoрaмные .Полы инфpaкрaсные .Утепление 150мм. Котел электирический.В 10 минутах езды от города.участок 6 соток. Имеем собственную базу и производство.Вам не нужно беспокоиться о строительных хлопотах, мы все возьмем на себя. Помощь в оформлении сельской и семейной ипотеки .Так же есть возможность приобретения под семейную ипотеку БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Ни каких дополнительных комиссий покупатель не оплачивает.
Продажа в связи с переездом. Возможен обмен на квартиру жд район, исторический центр. 10 лет назад был капитальный ремонт. Гараж на 2 машины ( можно подключить отопление), отдельная котельная, электрокотел, новый септик с переливом. Встроенная кухня с о столешницей из натурального камня, два встроенных шкафа. Остальная мебель и техника по договорённости. Участок разработанный, 2 теплицы, малина, вишня, смородина, яблони, крыжовник, черноплодка, ярга, груша, жимолость.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |