


Предлагаю купить дачу в черте города Красноярска в Ленинском районе, расположенную в двухста метрах от конечной остановки автобуса 85 и 95. На участке 5,5 соток расположен небольшой, но крепкий домик размером 3,5м на 6м с подключенным электричеством и печкой. Так же на участке имеется металлический контейнер 5 куб.м, который используется под хоз. инвентарь. Есть теплица 3х6 м., покрытая карбонатом. Летний водопровод (возможно подключение к городскому водоснабжению) Дача ухоженная: каждый год завозится перегной, из насаждений имеется малина, смородина, крыжовник, жимолость, вишня на ножке, слива, две молодые яблони-пипин, воспитанница. Новый уличный туалет. Грядки огорожены плоским шифером. Просто продажа, один взрослый собственник. Документы на землю готовы к продаже (при оформлении дома возможна прописка) Загородная недвижимость на улице Даурская в городе Красноярск.



--Пpодaм дом, по документам жилой дом, подъезд круглогодичный есть свет вода рядом остановка мapшрута 85,95, нa участке стoит баня, кирпичная теплица и парник, дpoвeнник и уличный туaлeт всe из кирпича кaк на домe, бeтонный забоp и железныe ворoта . Рaстут гpуши, рaнeтки. Имeетcя своя скважина, кочегарка, тёплый пол, септик, в доме сделан сан узел и ванная, Прописка Кировского района, улица оснащена освещением и видеонаблюдением, так же имеется шлагбаум на въезде в снт .(дом требует небольшого косметического ремонта ) везде идет активная застройка, так же отстраивает новый микрорайон поможем оформить ипотеку Купить загородную недвижимость на улице Даурская в городе Красноярск.



Подходит под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% !!! Продам дом 250м2 материал теплоблок. Дом находиться в черте города, рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины и прочее, то что необходимо для комфортного проживания. Центральное водоснабжение! 3 септика общий объем 11 кубов



Продам дачу !!!!!В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!!, ВЕРХНИЕ ЧЕРЁМУШКИ Разумный ТОРГ уместен 14 соток в снт солнечное-12. Дом из лиственницы , в жару прохладно 2 этажа, нижний этаж отделан для проживания, окна пластик. На участке баня, большая беседка с дровяником, качели. Насаждения : вишня, груша, яблоня, малина, смородина, виноград. Растут кедры , дают урожай кедровых орех, большие две ели. Дача находится в городской черте, ходит дачный автобус с конечной остановки верхние черемушки. Важной особенностью является отсутствие клещей в данном районе . Огород ухоженный, территория засаживается. Цена 3 200 000 торг. Если не смогли дозвониться, то пишите в личных сообщениях. Продам загородную недвижимость на улице Даурская в городе Красноярск.



Продам отличный двухэтажный дом для большой семьи для круглогодичного проживания. Горoдская пpопискa (Kиpoвcкий paйон) Ha учaсткe : *Баня и большая закрытая веранда *Мангальнaя зонa *Детская площадка *Гараж на две машины *Дом 200 кв 1 этаж- кухня, огромная гостиная, комната, душ+туалет. 2 этаж - гостиная + комната Цоколь- котел Один взрослый собственник, обременения есть. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 188089 Номер в базе: 10465811 Продается загородная недвижимость на улице Даурская в городе Красноярск.






Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.



Уникальное предложение по выгодной цене. Продаем отличный дом в черте города в Свердловском районе, недалеко от городского парка Флоры и Фауны Роев ручей. В процессе проживания площадь дома была увеличена до 460м. Три этажа, материал стен - газобетон и кирпич, 6 комнат, 3 сан/узла. Теплый гараж, подвал для хранения заготовок, также можно использовать, как винный погребок. Два балкона, действующий камин. На участке беседка из бруса, зона барбекю, навес для бассейна, смотровая площадка, с которой открываются удивительные виды на р.Енисей и горы. Вся обстановка продумана до мелочей. Дом сочетает в себе красоту, комфорт, изысканность вкуса. Отопление: твердотопливный котел ( уголь или пеллеты) + электрокотел. Скважина 18м, септик 5 колец. Рядом Фан-парк Бобровый лог, Николаевский мост в 7 минутах езды. Отличное место для проживания! Купить загородную недвижимость На улице Даурская в городе Красноярск.



На задатке до 5 декабря Продам дом с землей в г. Красноярске. Дом пригоден для проживания. Имеется центральная холодная вода, печное отопление, навес, баня, кладовки, хоз.постройки. Участок ровный, имеются насаждения. Межевание сделано. Инфраструктура района хорошо развита: школа,детский сад, магазины, общественный транспорт. Дом подходит под любой вид расчета. Без обременений и долгов. Один взрослый собственник. Вся сумма в договоре.



Предлагаем к продаже кирпичный 3х уровневый коттедж в Северном, цокольный этаж - гараж, подвал, котельная (электрокотел и три твердотопливных), сауна, санузел, бассейн ( нужно доделать); 1 этаж - кухня 22,7 кв.м., зал с действующим камином 37.5кв.м., гостиная, большая прихожая, санузел; 2 этаж - 3 спальни, большая лоджия, холл, 2 санузла, кладовка. Ширина стены 2,5 кирпича+ утеплитель "каменная вата" 50мм, центральное отопление холодной воды, бойлеры, центральная канализация. Большие светлые комнаты с высокими потолками, большие окна (пвх), просторный дом с отличной планировкой. Останется мебель (при необходимости). Двор вымощен брусчаткой, на участке плодовые деревья, кустарники, клумба - все очень красиво! Все в шаговой доступности - школа, детсад, остановки общественного транспорта и многое другое для комфортного проживания!



Пpoдам кoттедж в чepтe города (цeнтрaльный район г. Kрacнoяpcк), 10 минут eзды oт TPЦ "Планета". Плoщадь дoм 370кв.м. в том чиcлe цокoльный этаж. Бaня из кpугляка площaдью 25 кв.м., с санузлoм. Oстеклeнная бeсeдка кв.м. B дoме: зал c каминoм, 3 cан узела(вaнная комнатa, туaлет), кухня, 4 спaльныx кoмнаты (3 кoмнаты на втoром этаже и 1 нa пepвoм) . B цоколе установлен насос, бойлер, емкость для воды. В доме установлено газовое оборудование, гараж на три машины. Отопление электрическое, бойлер 300 литров. Холодная вода и канализация централизованная.Торг.



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.



Очень теплый, уютный дом, две спальни, зал и относительно большая кухня. Дом благоустроенный, отопление котел и электро К дому пристроен большой гараж(блоки), в гараж можно выйти прям из дома. Дом бревенчатый, пристройка из блоков Молодой сад(абрикосы, яблони, ирга, жимолость, очень много вишни), Виктория, установили теплицу 3*6, стоит баня (недострой) Возможен вариант обмена. Приезжайте, смотрите, рассматриваем обмен на 3 ком квартиру, предлагайте свои варианты!



В уникальном экологически чистом месте, в черте города Красноярска заканчивается строительство нового современного, теплого дома из экологичного материала, в скандинавском стиле. Два этажа, площадь - 114 кв м., пять комнат, два санузла, уютная терраса с чудесным видом на лес, стеклопакеты Rehau , теплый водяной пол, отопление электрическое , натяжные потолки, стены обшиты вагонкой - , внутренняя отделка - "белый куб" ( Для тех, кто желает придать своему дому свой неповторимый колорит). Для переезда достаточно пары недель. Возможность оформления ипотеки. Асфальтовая дорога практически до самого дома. Автобусная остановка, обустроенный парк, детский сад, магазины - в 5-ти минутах пешком. Земельный участок с деревьями и насаждениями.



Продаётся новый дом 2021 года постройки, в котором мы прожили три года. Дом тёплый, с качественной отделкой — всё сделано для комфортного проживания. Есть горячая и холодная вода, санузел с душевой кабиной, встроенная кухня с современной техникой. Участок благоустроен: выложен брусчаткой, есть баня и просторная беседка — место для отдыха уже готово. Хороший вариант для тех, кто ищет уютный дом под ключ без лишних хлопот. Отапливается электричеством, затраты в год на электричество до 30 т.р. Мебель вся остается в доме. Кухня новая встроенная.



Продается добротный кирпичный дом в черте города пр.Свободный 82А, СНТ *Склад Топлива*. В доме три этажа, включая мансардный, перекрытия бетонные, есть цокольный этаж с погребом, два балкона с шикарными видами на местные окрестности. Отопление печное, на втором этаже - камин. Скважина 22 м., септик. Дом требует ремонта. На участке 7.7 соток расположено еще 2 домика - в одном на первом этаже - баня, бильярдная комната с камином и разведены алюминиевые радиаторы по домику, на втором этаже - спальня с балконом, второй домик с печным отоплением можно использовать, как гостевой. Участок ровный, солнечный с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть 2 теплицы, беседка, тандыр. Прекрасное место, как для проживания, так и для отдыха большой дружной семьей. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, Гремячая грива, спортивный комплекс Сопка, СФУ. Покупатель оплачивает услуги агентства



Участок с летним домом 25 метров в пригороде,несколько городских маршрутов. При желании можно оформить городскую прописку,несколько соседей присвоили себе городской адрес и проживают постоянно. Есть электричество,сто метров колонка с питьевой водой,летний водопровод. Рядом озеро,можно ловить рыбу. Немного пройтись - лес. Кто любит черемуху ,остались посадки от плодово-ягодной станции. На участке много плодовых деревьев и кустарников. Хорошие соседи! Отличный отдых от городской суеты,нужно находить время для тишины и уединения с природой. Любителям экологически чистой продукции ,предоставиться возможность выращивать овощи и ягоды без пестицидов и нитратов, многие соседи живут круглый год, выращивают курочек,перепелок,кроликов.



Продам отличную дачу в городе Красноярске, в шаговой доступности всей городской инфраструктуры, школа с танцевальным уклоном, детский сад с бассейном, магазины и остановки, по сути можно жить круглый год на земле не лишая себя связи с внешним миром, прекрасное предложение для тех кто хочет жить в своем доме но не готов уехать далеко от города, а денег не хватает. Отличная возможность воплотить свои мечты в реальность по цене гостинки, только гостинку не увеличишь, а тут стройся по возможности, участок ровный, большое количество кустов жимолости разных сортов, ранетки итд. Вокруг соседи проживают круглый год. Ждем звонков и ваших предложений, готовы к конструктивному диалогу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 549 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11 млн руб. |