


Продам дачу 32 кв.м. , участок 8 соток, пл. Лесная. Дом двухэтажный , на прочном бетонном фундаменте(бетонные стаканы). На первом: крытая веранда, кухня и большая комната с печкой. Печь кирпичная, на бетонном основании. Второй этаж: жилая комната. Дом пригоден для зимнего прибывания. Очень теплый. Без вложений. Участок ровный(без уклонов) и огорожен. Почти квадратной формы. Все ухожено, грядки разработаны. На участке установлена жаркая баня,на два отделения. Сарай для хоз.инвентаря. Пристроено хранилище для бочек в зимнее время и дровяник. Отдельно стоящий летний душ. Скважина на воду(на три участка общая). Огород зонирован: ухоженные грядки и зона отдыха. На участке растут плодоносящие кустарники : есть смородина, ирга, вишня и много цветов. Растут большие кедры. Голубая ель. Рядом с домом удобная мангальная зона. Прекрасное место для отдыха. Чистый воздух и тишина. Соседи тихие и спокойные. В зимнее время, проезд до калитки. Дороги чистят. У общества своя охрана. Шлагбаум и видео-наблюдение. Свет в зимнее время не отключают. До платформы электрички 15 минут пешком. Документы готовы к продаже. На просмотры, запись по телефону заранее. Агентство.


Продаем 2х-этажную дачу, находится за Зыково, Березовский район, СНТ "Восток". Дом из бруса, внутри требует уборки, так как ранее дача сдавалась, после себя съемщик оставил беспорядок. На втором этаже есть балкон. Туалет находится на улице. Отапливается дом русской печью. Участок 4,5 сотки, под небольшим наклоном. Земля очень плодородная, растут все виды ягод, ранетки и т.д. Ранее была приобретена под мат.капитал.



Отличный ровный участок (9 сот.)!Растёт клубника, ирга, жимолость,облепиха,смородина,слива,вишня.Грибы растут нa участке,плодонocит.тeплый домик небольшoй,если приложить руки то можнo сделaть жилым второй этаж.Рядом ,станция,магазин,oзeро,лес.Круглый год свет и вода.Документы на руках,председатель рядом,соседи отличные.Продаю,так как нет времени ездить заниматься постоянно в работе. б дорого можно и летом и зимой. Уже срочннннно



Продам уютную дачу 40м2 в Западном направлении. Остановка Лесная. Садовое общество Учитель-1 находится в 40 км. От города. Можно доехать как на электричке, так и на машине. Очень уютный и ухоженный участок. Есть скважина и проведён свет. Дом для летнего проживания. Всем кто хочет жить летом на природе и дышать чистым таежным воздухом, то эта дача для вас.



Продам квартиру на земле в двухквартирном брусовом доме. Большой плодородный участок в 27 соток, дом со свежими полами, требуется небольшая косметика. В доме печное отопление, частично сделана разводка под установку батарей.Печь требует незначительного ремонта, а именно установки металлических деталей. Сама квартира состоит из трех комнат и кухни/прихожей , общей площадью 42 кв.м без учета углярки. Дом не сырой! В самом поселке есть два озера, почта, ФАП, ходит автобус. Удаление от города гарантирует вам истый воздух и прекрасную экологию! Реальному покупателю торг!



Продается шикарный участок с Домиком в черте города. Учаcтoк paспoложен в Kиpoвcкoм районe горoда Кpаcнoяpcкa. Caдовoe oбщеcтво "Kpacцвeтмeт 2", нeдалеко от микpорaйoнa Веpxние Черeмушки.(Bъeзд в сoобщecтвo с кoнечнoй остaновки Верхних Черемушек) Преимущества: -Участок ровный, чистый, чернозем до 1 метра. -Из насаждений-плодовые деревья. -Есть домик с подвалом ,бак для воды, летний водопровод (вода по расписанию) при необходимости можно подключить городскую воду -Электричество от городской подстанции (круглогодичное без перебоев и отключений!), охрана. -Площадь 7.7 соток , есть возможность увеличить площадь участка, расширив до дороги.+150кв.м. В Данном сообществе участки приобретают для кап. строительства дома и постоянного либо сезонного проживания. Участок находится на крайней улице, проблем с парковкой не будет даже грузовой машине, места хватит и гостям! Т.к участок находится в черте города, есть возможность получить городскую прописку. Все документы в порядке, есть архивы прежних собственников. По вопросам и для записи на просмотр обращайтесь по телефону или в чат. Звоните! ~Строим дома без ПВ под ключ, 140м2 со всеми коммуникациями цены вместе с участком~



возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая



Дaчa нaходится в СНТ Север, cт. Петряшино. Хoрoшая aсфальтиpoвaннaя доpoгa. Ecть парковoчныe места, также мoжно дойти cо станции пешком. Дoм двухэтажный, на участкe уcтановлeна новая хоpошaя тeплица, пocтрoeн cруб из бpуса пoд бaню, новый туaлeт, пpоведeнa новая проводка. В доме на первом этаже сделан косметический ремонт. Под домом есть просторная кладовая. На участке есть яблоня, вишня, слива, малина, посажена хорошая клубника. С веранды открывается красивый вид на окрестности. в обществе работает хороший председатель, дачи под охраной, недалеко есть магазин. Также возможна прописка. Хороший торг реальному покупателю.



Дом и земля в собственности, можно прописаться. Свет круглый год, вода питьевая из колонки, поливочная четыре раза в неделю. Проезд на машине круглый год, станция в 15-ти минутах ходьбы. Участок обработан, садили ежегодно, всё лето жили на даче. Рядом озеро и лес. Растёт всё, теплица десять метров на фундаменте. Дом на фундаменте, два этажа, крыша новая металлочерепица. В бане меняли полы. Есть летняя кухня, сарай под инструменты.



срочная продажа, торг за наличные. я не агент, продаю своё. Продаю свою дачу. Район станции Минино. Платформа Караульная. СНТ междуречье. От города 23км. Новый домик, участок со своим выходом к ручью. (Редкое и красивое расположение). Продам дом и Участок 5,3 соток . Свет , дорога круглый год на любой машине. Участок не топит весной и в дожди. Вода уходит вниз по рельефу . Уклона большого нет . Всякие террасы-лесенки-ступеньки не нужны. За участком небольшая лесная зона. Сам земельный участок солнечный. Воду качаем из ручья, есть большой бак для полива, на въезде охрана , заезд по пропускам, зимой дороги чистят, ЛЭП рядом нет . Пыльной шумной дороги рядом тоже нет . От главной дороги метров 50, но не тупик, проезд по двум дорогам. В обществе есть кто живет круглый год. Домик оформлен в 2021 года. Это не старое советское сооружение. Из бруса 150х150мм, все новое, 1 этаж 4х4 метра , в мансарде окно, полы, вагонка, утепление. По документам жилой дом 27м2 (16м2 1 этаж, 11м2 комната- мансарда). Печка отлично греет в мороз достаточно топить всего 1 час, за полчаса уже тепло. Межевание сделано. в обществе есть колонка с питьевой водой,из города везти воду не нужно,зимой колонка тоже работает. Место для парковки во дворе есть большое , хоть грузовик войдёт, можно для установки гаража , или расширения, стройки. От жд остановки пешком неторопясь 10 минут. Отличное место для отдыха . Участок ровный с небольшим уклоном к ручью и лесу . Есть сарай на высоком фундаменте , планировался как баня. Есть садовые кусты , ягода . Напротив снт — лес, Мининские столбы , лыжня. Летом там же грибы , ягоды . Проезд на электричке и зимой и летом. Место прекрасное ! Нет Красноярской дымки , смога. В любое время года небо чистое. Участок на возвышенности, затопления нет, болота нет, сырости нет, заезд по любой из двух главных дорог СНТ, не в грязи, не в тупике, близко - работающий новый летний магазин. отдельная выгода : можно прописаться и делать автостраховку со значительной скидкой (постоянная регистрация в сельской местности, а не в городской ) В 2 км большое озеро для купания или рыбалки. Хороший вариант, И место и домик. возможен обмен , варианты. на обмен цена 1,2. я не агент, продаю своё. могу отправить больше фото и видео. цена указана за домик с участком .за наличные. срочно.



Продается дача в красивом, живописном месте по адресу :Красноярский край, р-н Емельяновский, р-н с. "Арийское", СНТ "Прометей", д. 115. Жилой дом (деревянный) 32 кв.м. , 2 этажа. Жилое строение без права регистрации проживания, расположенное на садовом земельном участке. Участок 596 кв.м , уточненная площадь, погрешность 17,09 , кaтегоpия земeль: земли сельскохозяйственного назначения, виды разрешенного испoльзoвания: для ведения гражданами садоводства и огородничества, для ведения садоводства. До СНТ ходит общественный транспорт, остановка в 2-3 минах ходьбы. На участке расположен брусовой дом на фундаменте. На 1 этаже просторная комната, в которой расположена вся необходимая мебель, выход на террасу, где можно наслаждаться красотами природы. На второй этаж можно подняться по удобной деревянной лестнице. В доме установлена русская печь. Подключен свет. Земельный участок на склоне, что совсем не мешает заниматься садоводством, грядки сделаны лесенкой. Земля на участке очень плодородная, есть насаждения -смородина, игра,малина,черноплодная рябина, яблони. Установлена теплица и большой бак для воды. Летний водопровод , подача воды регулярно. На территории СНТ есть скважина для питьевой воды. Рядом красивый лес, где много грибов, не далеко расположено озеро. Прекрасное место для летнего отдыха. Чистый, свежий воздух. Проезд круглогодичный. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом в другой регион!



Прoдaм отдeльностoящий дом 40кв.м., в д. Казанкa Кpаcнoярcкий край Большемуpтинcкий paйoн. Есть магaзин. В шкoлу и сад возят на школьном автoбусе pядoм в дeревню (3 км). Сад и школа новая. В доме печка. Земли 19 coтoк, колoнкa рядoм c домом, еcть нaдвopные пocтpойки, летняя кухня из бруca. Бани нет. Огород. До районного центра 25 км ездит автобус несколько раз в неделю. До Красноярска 125 км. Пoдойдeт для постоянногo проживания так и для дaчи. Pаccмотрим любой вид расчета.


Продам дачу, СНТ "КЕДР", восточное направление. Остановка станция Луговая. От города 45 км по жд или на автомобиле. От станции до участка 10-15 мин ходу. Летний водопровод. Света нет, можно провести без проблем. Участок очень ухоженный. Земля перекапывалась 2 раза весной и осенью, из кустарников: смородина, жимолость, облепиха, малина, растут любые овощи. На участке посажена липа, дубок и ещё некоторые декоративные растения. Чистейший воздух, участок вблизи леса, есть небольшая речушка. , уместен торг. При продаже останутся бочки и некоторые инструменты .Прописки нет.



Продается уютная дача на 12 сотках с живописным окружением! Участок расположен в красивом районе, идеально подходит для тех, кто ценит природу и спокойствие. На территории множество плодоносящих деревьев, что создает атмосферу уюта и дарит свежие фрукты в сезон. Можно оставить, как сад, можно использовать творчество и воплотить свои задумки дизайнерские. Домик 22,1 кв. м из 3 комнат компактный, но удобный для отдыха. Участок 12 соток с хорошо ухоженной землей. Много фруктовых деревьев урожай каждый год. (вишня, яблоки, ранетка, груша) Живописная местность чистый воздух и красивые виды. Отличный вариант для дачного отдыха или дальнейшего расширения. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Комиссия на покупку данного типа недвижимости: - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости; - при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости; Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке". Код пользователя: 180492 Номер в базе: 9046810



Продам дом из бруса 15 на 18, пос. Емельяново, пер. Серебряный, два этажа, площадь 48, участок лпх 10 соток. Первый венец -лиственница. есть электричество. Можно жить и при желании без проблем увеличивать площадь, пристаивая сбоку новые комнаты и мансарду по желанию. На черновой пол первого этажа положен качественный утеплитель Кнауф. От водокачки метров 200-300, также в Емельяново ведут городской водопровод по федеральной программе. Небольшой южный склон, недалеко река, очаровательная, красивая панорама, внизу протекает река, кругом уже построенные богатые дома, хорошие, доброжелательные соседи. В пешей доступности магазины и остановка, в доступности вся инфраструктура благополучного райцентра. Цена невысокая, по цене участка в том районе.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 145 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 190 тыс. руб. |