Малая Кускунка. Дом брусовой двух этажный. Окна пластиковые, в доме тепло в любой мороз. Свежий ремонт. Баня, грибы прямо за участком, свежий воздух. Не далеко родник вода отличная, зимой не замерзает. Не далеко продуктовый и хозяйственный магазин, работают круглый год. Свет круглогодично, дорога круглый год. Земли по факту 12 соток.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, ДОМ ПОД ПРОПИСКУ Продается уютный двухэтажный кирпичный дом с баней в живописном месте Расположение: - Участок находится вблизи озера Бархатово, всего в 5 минутах от города Сосновоборска. - Рядом развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта. - Тихий и экологически чистый район, окруженный природой. Характеристики дома: - Площадь участка: 7,4 сотки с ухоженным садом, деревьями и кустарниками. - Дом: - Первый этаж: две просторные комнаты, кирпичная печь. - Второй этаж: две раздельные спальни, камин для уютных вечеров. - Коммуникации: собственная скважина с чистой питьевой водой. - Дополнительно: отличная баня для отдыха и релаксации. Особенности: - Идеальное место для жизни или отдыха в окружении природы. - Возможность использования материнского капитала. - Оформление регистрации по месту жительства. - Собственник один, торг уместен. Состояние: требуется косметический ремонт, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи. Звоните, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим!
Описание: Предлагаю дачный домик 46,2 м2 двухэтажный с учaстком 6,54 соток. CНТ Таежник, ул. Солнечнaя (ст. Kpючкoвo - ст. Водоpаздел). Окна ПВХ, входная металлическая дверь. Электропроводка медь, счетчик, щиток, выключатели, розетки. Внутри все стены отшлифованы. Мебель останется по договорённости. Инфаструктура: Учаcтoк грaничит co cмeшанным лecoм, pастут кедры, черемша, папоротник, красная смородина, много грибов. Прекрасное место для любителей рыбалки, три озера в шаговой доступности. СНТ граничит с общедоступными охотугодьями Емельяновского района можно просто покататься на снегоходе по зимней тайге. Проезд круглый год, центральную дорогу чистят. Внутренние дороги накатывают снегоходом охрана, от центральной дороги 160 мм до участка. 30м от участка ручей пригодный для полива, 500м до озера, находящегося в границах СНТ. С мая по сентябрь летний водопровод. Электричество круглый год. В СНТ видеонаблюдение и уличное освещение. Дорогу вдоль участка отсыпана щебнем, возле дома тоже отсыпано щебнем на два парковочных места. От границы города 45 км до участка из них 6 км. по щебеночной дороге. Условия продажи: Земля в собственности. Документы на дом подготовлены, можно сразу зарегистрировать на нового собственника. Подходит под любой вид расчёта. 1 взрослый собственник. Покупая дом с нами, Вы получаете безопасность сделки и надёжность. Сопроводим на всех этапах сделки, поможем в получении ипотеки. Не упустите шанс приобрести этот дом с земельным участком. Звоните! Организую показ!
Продам большой, дом 56 м² на участке 25 соток , для круглогодичного проживания! В доме имеется "русская печь", система отопления (бак), подполье для хранения, безперебойное электричество, телевидение и сотовая связь. Во дворе находятся постройки : баня с предбанником, летняя кухня, гараж, амбар, погреб, углярка, помещения для содержания скота, дровеник. Так же в пригородчике находится колодец с насосом и садовые посадки (малина, смородина, вишня, виктория), большой огород. Собственник, документы на руках. Разумный торг.
Станция " Восток" Дом 2 этажа. Первый этаж. Веранда устроена под летнюю кухню . С выходом на большой балкон. .Большая комната зал. Кухня с деревенской печью. Маленькая комната детская. Второй этаж большая просторная комната с выходом на второй балкон . На цокольном этаже сарайка для дров и Хоз комната где храниться весь садовый инвентарь. . На участке имеется хорошая теплая банька. .На участке посажены . Малина. Смородина. .Жимолость. Клубника. Вишня. Калина. Ирга Ранетка. .Парковочное место у участка. Электричество с мая по октябрь. .Вода для полива подается. Рядом родник с питьевой водой Участок под уклоном. .Транспортная доступность. От электрички минут 7 до участка. Дом и участок оформлены. Вся обстановка в доме остается.
Срочная продажа. Продам дом в деревне Памяти 13 Борцов по ул. Гурского. Дом 52м2 из бруса, обложенный кирпичем 1990г. постройки. Земли 5,5 сотки Ухоженный огород. Есть классная баня из бруса. Есть постройки, гараж. Перед домом большой двор. В доме две комнаты, тёплая веранда, кухня. На кухне добротная печка, также ванная. В комнате отопление от злекричества и от печи. В доме остаётся вся мебель. В ста метрах протекает река Кача. Из города постоянно курсируют автобусы и Газели. В деревне есть школа, детсад, магазины. Недалеко от дома автобусная остановка. Долгов и обременений нет. Дом вашей мечты ждёт вас
Продается дача 42м на участке 6 соток в 50км от города,Березовский р-н, СНТ "Ветеран-2" Огромным преимуществом является пешая доступность до ж\д станции "Луговая" Кирпичный дом 42м с комнатой 16м и кухней 10м и верандой 12м. Дача в жилом состоянии,готова к использованию в весенний и наступающий летний сезон. Вода для полива подается 2 раза в неделю,также в пешей доступности есть колодец,электричество проведено,cептика нет. На участке есть уклон. Очень красивый вид из окон,окружение дачи сосновым бором радует глаз. Дача не для круглогодичного проживания,примерно с апреля по октябрь. Оперативный показ!Звоните! Арт. 101381071
дом брусовой состоит из одной комнаты, два окна, также есть веранда, начали увеличивать площадь строения, но к сожалению обстоятельства изменились. участок прямоугольной формы, две теплицы, техническая вода для полива по сезону, электричество круглый год, дороги чистятся зимой, охрана хорошая, на участке много плодовых деревьев яблони, вишня, груша и кустарники жимолость, малина, крыжовник, смородина, также декоративные композиции с многолетними цветами. Место солнечное, не далеко от города.
За объект уже внесли аванс Прoдaм дачу в cнт Лиcтопад. участок 8 сoток, c небольшим уклoнoм нa гpaницe c лecoм.Дoм бpусовой нa фундамeнтe 50м2 c учетoм террасы, отапливaeтcя печью. Баня c кoмнатой отдыхa площaдью 30м2. Нa учаcткe paстут вeкoвые кeдры, учacток paзрaбoтан под посадки. водoпровод летний, питьевaя вoдa из колонки. На территории мангальная зона, качели, парковка на две машины.
На въезде шлагбаум(открывается с телефона) Камеры на въезде Освещение в поселке Электричество 15квт Отопление конвекторами Септик Скважина с тех водой(фильтра поставить и будет питьевая) Забор лицевая часть шоколад, остальные оцинковка Откатные ворота с автоматикой( с пульта) Бассейн и площадка для загара Хозблок 4 на 2
Продается отличный дом-дача в СНТ Листопад, участок общей плошадью 7 соток. Отличное географическое расположение: 20 км от города ( от станции Минино 5 минут на машине, от станции Караульная 7 минут пешком ) . Дом общей площадью 48 кв.м, материал- тесаный кругляк. Большая прихожая-коридор 12 кв. м. И две комнаты 5,5*2,8 и 5,5*3,7 . В одной из комнат установлено французское окно. Окна новые , пластиковые. Отопление -установлена печь. Постелен новый линолеум. Все делали для себя, но продаем в связи с переездом) Электричество круглый год. Летний водопровод , три выхода. Есть своя скважина. А еще совсем рядом колонка. Залит фундамент под теплицу. На участке много насаждений: ранетка , смородина, ирга, жимолость , черноплодка. Огражден с внешней стороны штакетником. Великолепное расположение участка - в 100 м два живописнейших озера, лес. Сам участок в тупиковой ветке, но, в тоже время, совсем рядом с основной дорогой. В СНТ всегда порядок, дороги чистятся круглый год. Возможен любой вид расчета, включая материнский капитал . Звоните, спешите приобрести свой райский уголок по очень привлекательной цене! Ну а мы поможем Вам одобрить и оформить ипотеку под этот замечательный дом! С НАМИ ИПОТЕКА ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО! Получим выгодное для вас решение за счет того, что мы являемся партнерами более 15 банков. - Получение ипотеки без официального трудоустройства. Получение ипотеки без первоначального взноса. Получение низкой % ставки. Снижение % ставки по текущей ипотеке. Юридическое сопровождение сделки. Все, что связанно со сбором и подготовкой необходимых документов, назначением времени, юридическими аспектами, контролем, проверками, заберем на себя!
Продаётся дaчa (жилoй дом с пропискoй) с зeмельным учacтком (oбa объекта зapeгиcтpированы), жд-cтация PЯБИНИHО, СНТ Рябинушка-4, до Kраснояpскa 25км. Mеcтopaспoложение oчeнь удачнoe, - учacток кpайний c выxодoм в лeс, чтo визуальнo нe огрaничиваeт в простpaнстве! Рядом в 200-метрах есть озеро (можно купаться), кругом красивая природа, лес, грибы, ягоды. Дорога хорошая круглогодичная широкая. До Жд-станции 15мин пешком, рядом несколько магазинов. На участке: 11соток, земля очень плодородная, баня, 3-теплицы, курятник, яблони, ирга, вишня, смородина, крыжовник, малина, клубника, жимолость. Есть бак с водою (дачный водопровод), питьевая привозная! Электро 15 кВт. Ипотека подходит!
Продается ДОМ -ДАЧА 86,2 кв м( по документам) включительно с гаражом(за стеной) и просторной мансардой над всем домом,с земельным участком, баней по направлению п. Элита, дер. Малая Еловая, Ж/Д станция "Тростенцово", СНТ "Солнечный". От п. Элита 15 км. Земельный участок, дом, баня зарегестрированны в Росреестре. Есть прописка. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: гостиная - студия(22 кв м),коридор(5,8 кв м),санузел(8,3 кв м). Гараж за стеной(18 кв м).ВТОРОЙ ЭТАЖ-МАНСАРДА над всем домом(32,1 кв м), требует доработки, можно сделать две ком наты.ВСЕГО 86,2 кв м. Построен из кирпича. Внутренняя отделка - дерево. Пластиковые окна. Новая ЭЛЕКТРОПРОВОДКА. ОТОПЛЕНИЕ- кирпичная печь, электрическое. ВОДОСНАБЖЕНИЕ - скважина в кессоне, система " Джилекс", заведена в дом. Новый СЕПТИК: два колодца по два кольца. БАНЯ 19 кв м - брус. Парилка, мойка, комната отдыха. В баню вода заведена. Печь обложена ШАМОТНЫМ КИРПИЧОМ . ОСТАЁТСЯ: мебель в доме и бане, НОВЫЙ ДИВАН, бытовая техника, садовый инвентарь, новая газонокосилка. Охрана. Камеры. Ночное освещение. АСФАЛЬТ до дома. Широкий подъезд к участку. Участок, дом, баня находятся в хорошем месте не только для отдыха, но и для сдачи в аренду. Есть дорога для катания на квадроцикле и снегоходе. Для любителей рыбалки и охоты есть место для 66. КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ПРОЕЗД. Хорошее расположение участка - не затопляет. Рядом деревня, колодец, магазин, два озера, родник. Электричка. Подходит для тех, кто любит мобильность - в доступности от города круглогодично, комфорт - коммуникации, в тоже время природа, лес, грибы, белки, бурундуки и т.д. По документам(дословно): жилой дом, земля сельскохозяйственного назначения. Долгов, обременений нет. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Я СОБСТВЕННИК! Риэлторам звонить при наличии реального покупателя. Приветствуется реальный покупатель, С ДЕНЕЖНЫМИ СРЕДСТВАМИ, а не просто " посмотреть". Время ценно для нас и для вас! " Туристов" не принимаем на экскурсию:).Конкретные вопросы - конкретные ответы. ПРОДАЖА в связи с переездом в другой регион. ВОЗМОЖЕН обмен на однокомнатную квартиру в Красноярске. ИПОТЕКА, КРЕДИТ (если у вас уже одобренно банком). ПРОДАЮ ДОМ - ДАЧУ С КРУГЛОГОДИЧНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ. ПРОСЬБА, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БЕСПОКОИТЬ ТЕХ, У КОГО ЗАПРОСЫ НА ДОМ ПО ЦЕНЕ 10-15 МЛН. ПЕРЕД ПРОСМОТРОМ СНАЧАЛА ПОДРОБНО ВСЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАЮТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ. ПРИЕХАТЬ " ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ" НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Со всем уважением к вам!:) ПОЭТОМУ ПИШИТЕ,ЗВОНИТЕ,ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ:)!
продам дачу,р-он ост.Пугачево,СТ"Таволга",4сотки земли с насаждениями,хороший,крепкий дом на фундаменте,с крепкой печкой,при желании можно утеплить и проживать круглогодично,хорошие ворота,есть место под заезд машины,летний водопровод,рядом за участком озеро
Продам дачу 42 кв.м., участок 4,5 соток, пл. Пугачево. Хороший и прочный дом из бруса, на бетонном фундаменте. В доме светлая веранда и жилая комната. Установлена кирпичная печь, на бетонном основании. Второй этаж не доделан. Дом без вложений. На участке установлена баня из бруса, два отделения. В огороде установлен бак для накопления воды. Летний водопровод. Большая теплица. Огород ухожен и разработан. В обществе своя охрана. Свет зимой не отключают. Проезд-до калитки. До остановки автобуса 15 минут пешком, до платформы электрички 30 минут. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Если Вы видите объявление, то дача на продаже. Прописка. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Продам дачу 83 кв.м. , участок 4,5 соток, район с. Арейское. Хороший дом из бруса(150*150мм) на бетонном основании. Большая, открытая веранда с прекрасным видом. Строение по индивидуальному проекту, 2014 год. Отдельная , большая жилая комната. Утеплена и пригодна к зимнему прибыванию. Остекление ПВХ. Отопление эл. конвектор. Большая баня из бруса, на три отделения. Без внутренней отделки. В огороде ухоженные грядки. Установлена теплица. Проложен летний водопровод от СНТ. На участке удобная мангальная зона. Соседи не шумные. Улица тихая, тупиковая. Чужие не ездят. У общества своя охрана. Электричество в зимний период не отключают. До остановки автобуса(118,круглый год)- 7 минут пешком. Основная доступность-автомобиль. До платформы электрички 40 минут пешком. Документы готовы к продажи. Долгов и обременений нет. Рассмотрим продажу под материнский капитал. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры, запись по телефону, заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.
Продам дом на ст.Рябинино, СНТ Виктория. Участок 15 соток, ровный, ухоженный. На участке дом брусовой 70 кв.м.(с мансардой), печь, свет круглый год, вода питьевая в огороде(колодец 8 кубов); имеется баня, хозпостройки, теплицы, много плодовых деревьев и кустарников(яблони, груши, крыжовник, малина и пр.).Подъезд тоже круглогодичный. Собственность оформлена(на участок и дом)
Продам дачу от собственника с документами (межевание пройдено). Оформлена и земля и дом. Участок 6 соток. На участке располагается двухэтажный дом с верандой (печки в доме нет). Все что в доме, остаётся. Бани нет. На участке две стеклянные теплицы. Из насаждений кусты смородины, жимолости, облепихи, ранетки, крыжовника, малина и Виктория. Участок ухоженный, не заросший. На участке есть большой бак под воду. Электричество круглый год. Вода в весенний и летний период. Зимой дороги чистят, имеется охрана. Дорога от Зыково до дачи отсыпана гравием, не асфальт. От Зыково до дачи 4 км. Ближайшая ЖД станции Зыково, ЖД станция Восток. Координаты СНТ Малиновка Березовский район 55.921503, 93.143523
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |