Продаются два участка по 10 соток, 350000 рублей за каждый, Соседствуют задними границами. Получается два подъезда с двух улиц. Желательно в одни руки, за дополнительную скидку! Находится в СНТ Успех-2; р-н Нанжуль. Охрана, на въезде автоматические ворота. Подъезд к участку круглый год, дорогу чистят. СОСЕДИ ПРОЖИВАЮТ КРУГЛОГОДИЧНО. Находится в черте города, рядом мкрн. Солнечный. От остановки Светлова идти 35 минут пешком. Автобус 63.
Участки квадратной формы. Водопровод летний, можно пробить свою скважины. Свет можно провести, линия рядом. Много кустарников: яблоня, черноплодка, вишня, слива, ирга, малина большая площадь клубники. Все плодоносит вкусно и много. Сейчас завезен материал для забора. Будут ставить сами.
Собственники взрослые! Межевание на участок отдельное. Чистая продажа. Купить загородную недвижимость на улице Пионерская в селе Частоостровское.