


Возможен обмен на квартиру. ТОРГ. Продается ДОМ в коттеджном поселке ДНТ "Гольфстрим". Дом двухэтажный, общей площадью 110 м2, на участке 7 соток земли. Дом выполнен из бруса 150*150, утеплен мин.ватой, обшит сайдингом. Фундамент-ленточный, кровля-металлочерепица. Большой септик на 7куб. Внутренняя отделка: окна ПВХ, на полу качественный линолеум, натяжной потолок, встроенные светильники, стены отделаны из дерева (лиственница), входная железная дверь, веранда. Водоснабжение - скважина с дополнительным фильтром очистки воды, электричество 15кВт 380В. Отопление автономное автоматический-твердотопливный котел WIRBEL, также установлен бойлер на 80 литров воды. Очень удобная планировка: прихожая с огромным встроенным шкафом, большая гостиная, есть комната для гостей, отдельная кухня, сан.узел в кафеле, душевая кабинка. Второй этаж: большая спальня, кабинет(можно обустроить, как детскую комнату), три большие ниши (кладовые комнаты) для хранения всевозможных объектов. Во всем доме качественные межкомнатные двери. Есть большая новая баня- постройка 2020 года, выполнена из бруса, отделана массивом Кедра и осины с большой комнатой отдыха, труба выложена камнями, гараж 7*4 м2, выполнен из сендвич-панелей, утеплен. В гараже имеется погреб для хранения. Участок разработан: теплица 3*4, насаждения: слива, яблоня, крыжовник, малина, смородина, клубника, лесная земляника и прочее. На территории есть вторые ворота для заезда в огород (для завоза удобрений и вспахивания территории). Ворота выполнены из металлического профиля, запираются на ключ. Дом строился для себя. Цена не окончательная, возможен ТОРГ с реальным покупателем. Просмотр дома по предварительному звонку. СОБСТВЕННИК.



Продам участок ДНТ Гольфстрим, Летний проезд. Собственник. Без обременений, имеются все документы. Участок ровный, расположен последним от дороги, 150м до речки Есауловка. На участке построена качественная бытовка, совмещенная с туалетом. С двух сторон участок отгоржен заборами соседей. Третья сторона без забора. К участку подведено электричество (деревянный столб, электросчетчик однофазный 220V, есть возможность подключения 380V). Подъезд к участку круглогодичный, все дороги ДНТ отсыпаны гравием. В ДНТ ходит общественный транспорт: из Красноярска с автовокзала Восточный и из Сосновоборска автобусы по расписанию. В соседнем с.Бархатово есть детский сад и школа. До школы из ДНТ ходит школьный автобус. Экологически чистый район. Напротив ДНТ находится озеро Бархатово с пляжем и развлекательным комплексом Бархат-парк.



Продается уютная дача !. Этот объект расположен по адресу: Красноярский край, Красноярск г, СНТ Мечта-2 с. Участок площадью 6,5 соток полностью разработан и рассчитан на полноценный отдых и комфортное проживание. На участке есть отдельный двор, где можно насладиться свежим воздухом . У вас есть возможность установить автомобиль на бетонную площадку, а также пользоваться круглогодичным проездом по посыпанной асфальтной крошке. В этом районе круглый год проживают люди. Туалет находится на улице, что также соответствует традициям загородного проживания. Дополнительно стоит отметить наличие бани, что станет отличным дополнением для полноценного отдыха. Этот уголок подойдет как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания. Пропись в городском Кировском районе добавляет преимуществ. Не упустите возможность овладеть этой уютной дачей — онлайн-показ по запросу! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!



Продается дом НА ЗЕМЛЕ в живописнейшем месте нашего города! ДИВНОГОРСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ это самое красивое и панорамное место вблизи нашего города. Это сочетание скалистых гор и хвойного леса, что обеспечивает данному направлению звание самого экологически чистого! Потрясающе панорамный вид - гора ТАКМАК и река Базаиха. В минутах езды фан-парк "Бобровый лог" и Каштак. Рядом остановка общественного транспорта (Больница). Здесь всегда хочется приобрести себе дом как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха! Сам дом 49 кв.м. Прихожая и комната. Водоснабжение централизованное. Площадь земельного участка 8 соток. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ДО КОНЦА года! Продажа в связи с переездом! РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН! Дом без долгов и обременений! Молниеносный выход на сделку! Подходит под любой вид расчета, включая материнский капитал. Возможность приобрести без первоначального взноса. А мы поможем Вам одобрить и оформить ипотеку под эту замечательную квартиру-дом! Получим выгодное для вас решение за счет того, что мы являемся партнерами более 15 банков. - Получение ипотеки без официального трудоустройства. Получение ипотеки без первоначального взноса. Получение низкой % ставки. Снижение % ставки по текущей ипотеке. Юридическое сопровождение сделки. Все, что связанно со сбором и подготовкой необходимых документов, назначением времени, юридическими аспектами, контролем, проверками, заберем на себя!



ДОМ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА! Самое выгодное предложение района! Продается отличный участок в поселке Зыково. На участке построен 2-комнатный домик, а также залиты сваи под большой дом. Дом состоит из спальни и кухни-гостиной, а также отдельного санузла с полноценной ванной. Есть возможность пробурить скважину. Вода под участком залегает неглубоко, у соседей водоносный слой имеется уже на глубине 12м. Водоотведение в готовый септик. Свет подключен . Установлены теплофоны и буржуйка. В доме имеется ниша под дровяную печь. Также под домом имеется цокольный тех. этаж, где имеется возможность разместить твердотопливный котел. Отличное расположение внутри поселка на тупиковой улице - тишина и покой обеспечены. Рядом речка , очень красивый вид . Дом и земля в собственности.Звоните. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 4885 Номер в базе: 6059624



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок.






Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем просторных участков в экологически чистом месте, окруженном лесом, с великолепным видом из окна. В наличии несколько участков от 6 до 12 соток по ценам от 600 000 руб до 1 200 000 руб. Что вас ждет в поселке ЛЕС: Современная архитектура в едином стиле, гармонично вписывающаяся в природное окружение Участки находится в живописной зоне с видом на лес Асфальтированная внутренняя дорога, тротуары для прогулок, велосипедные дорожки Въезд в поселок через шлагбаум с видеонаблюдением Развитая инфраструктура: рядом поселок Частоостровское — 5 минут езды, с детским садом, школой, магазинами, больницей Время в пути всего 35 минут от ТРЦ Планета Обустроенный парк с игровыми и спортивными площадками Комплексное благоустройство территории: зеленые зоны, площадки для отдыха, прогулочные аллеи Единая архитектурная среда, создающая приятную атмосферу и гармонию для жизни Звоните прямо сейчас! Запишитесь на просмотр или получите дополнительную информацию. Успейте стать участником комфортной жизни в окружении природы!



Продается дом в загородном поселке Заповедный (охраняемая территория, заезд через шлагбаум), район деревни Кузнецово. В доме 4 комнаты (зал и 3 спальни, одна спальня с гардеробной). Большой санузел с окном. Есть гараж, вход в который из дома (смотровая яма, погреб, там же котельная). Дом построен из газобетона, фундамент монолитный. Вода-скважина. в доме сделан косметический ремонт. Возможен торг и обмен на квартиру в Красноярске.



ПРОДАМ УЮТНЫЙ НОВЫЙ ДОМ! Дом построен по проекту из бруса 200*200, два этажа, 94,1 кв.м. Фундамент под домом ленточный ширина 30см и высота 90 см, включая подушку и столбы под террасу размером 30*30*90. Земельный участок 9,6 кв.м. Осталось утеплить крышу, полы и установить котёл. Дом зарегистрирован, прописка. Электричество проведено. Септик 8 кубовый, проложен греющий кабель. 5 минут до Соcнoвобоpcка пешкoм, совремeнный пeшеxoдный пeрexод!! Вся инфраструктура населенного пункта г.Сосновоборска (школа, детский сад , тренажерный зал, супермаркет). Чистый воздух, ни кто не мешает (лес, иван чай). Невероятные закаты и рассветы с видом на лес Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 153599 Номер в базе: 5934817



Продается дача не в 50 метрах от протоки Енисея. Хороший ухоженный участок с большим количеством плодовых деревьев, кустарников, с зоной для отдыха. На участке построен небольшой домик, спрятаться от жары или от палящего солнца. Улица тупиковая, соседи все хорошие, дружные. Объект недвижимости продается через Агентство, комиссия составляет 45 000 рублей



Предлaгаем новый одноэтажный брусовoй дом, плoщадь c тeрpаcoй 75 кв.м. Кoмпaнoвкa " Eвро двухкoмнaтная квартиpа" B дoме 1 cпaльня ( 11 кв.м.) с отдeльнoй гaрдеробной и кухня-гостиная 21 кв.м., сoвмещeнный сaн. узел. Hа краcивeйшую тeрpaсу имеетcя выxод из гoстинoй. Bо всеx пoмещeнияx - нaтяжные потолки со светильниками. Отопление от электрокотла, "тёплые водяные полы" застеленные линолеумом. Внутренняя отделка дома полностью брусовая. Экологический материал позволяет дышать свежим воздухом и что не мало важно, радует глаз!! Участок ровный, площадью около 7 соток. Полностью огорожен, имеются откатные ворота с калиткой. Небольшая теплица и ровный газон. Парковочное место и дорожки отлиты бетоном. Имеется индивидуальная скважина, септик, электричество заведено в дом подземным способом. УСЛОВИЯ: Цена: дом + участкок + забор по всему периметру участка + все коммуникации - 5 099 000 рублей. Продажа преимущественно за наличный расчёт, но если хотите в ипотеку...поможем (за исключением льготных программ!!!)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 210 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,5 млн руб. |