Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продам земельный участок 14,1 соток (можно увеличить) под Ижс, документы готовы. Собственник. Посёлок Мазульский ул. Тихая, участок 16. Участок ровный, с красивым видом на озеро. Асфальтированная дорога до самого участка, в зимнее время года очищается регулярно. Соседи живут круглый год.



Звонить с 14.00 до 23.00 Общая площадь ориентировочно 300, жилая 255 кв.м. На данный момент в доме 2 жилые комнаты на лето с печным отоплением. В остальных комнатах черновая отделка, дощатый (рейка) пол. Проведены инженерные коммуникации под отопительный котел, в комнатах установлены батареи, подведены трубы. Поселок Марганцевый рудник рядом с Ачинском. Недалеко от дома живописные озера. Баня, хозяйственные постройки Скважина Необходимые документы имеются



Представьте себе жизнь вдали от городской суеты, окружённую красотой природы... Именно такой уголок гармонии мы предлагаем вам! Ваш новый особняк: Расположен в тихом месте, неподалёку от леса и чистого озёрного берега. Идеально подойдёт для любителей тишины и покоя. Просторная территория позволит создать собственный зелёный рай с фруктовым садом или любимым огородиком. Общая площадь коттеджа — 336 квадратных метров, включая просторные комнаты и удобные зоны отдыха: - Подвал, обустроенный под хозяйственное помещение. - Первый этаж включает тёплый и светлый гараж, большую кухню-гостиную, гостиную с камином где можно вечерами проводить время наслаждаясь теплом и уютом, функциональную сауну и санузел. - Второй этаж занимает несколько уютных спален, семейный зал и ещё один комфортабельный санузел. Стены вашего нового жилища выполнены из качественного красного кирпича толщиной 70 см, обеспечивая надёжность и тепло даже в самые холодные зимы. Железобетонный фундамент гарантирует долговечность строения. Оконные рамы из прочного пластика обеспечивают дополнительную звукоизоляцию и энергосбережение. Удобства: - Водоснабжение организовано автономно через глубокую скважину. - Для комфортного проживания предусмотрено сразу три варианта отопления: газовый бак, электрическое отопление и твёрдотопливный котел ZOTA мощностью 60 кВт. - Электроэнергия подведена ко всему дому, вся проводка выполнена качественно и соответствует современным стандартам. Преимущества расположения: - Ваш будущий участок находится всего в 12 километрах от центра Ачинска. Асфальтовая дорога ведет прямо до дверей вашего дома, а в зимний период она регулярно очищается коммунальными службами. - Здесь царит свежий воздух и потрясающие виды на природу, недалеко расположены целебные водоемы и охраняемые природные зоны. Вы сможете наслаждаться прогулками вдоль красивого соснового бора и отдыхом на берегу лечебного озера. Дополнительные удобства: - Во дворе оборудован удобный въезд с автоматической системой открывания ворот. - Ваши дети смогут посещать школу и детсад буквально в минутах ходьбы. - Территория имеет отличную инфраструктуру: есть общественные пространства, площадки для активного досуга, даже своя площадка для игры в большой теннис. Этот домик станет вашим идеальным убежищем от повседневных забот, местом для семейного счастья и радости. Создавайте свою историю именно здесь, наслаждаясь жизнью в гармонии с природой и собственным домом вашей мечты! Пространство дома позволяет воплотить в жизнь все Ваши идеи сделать дом невероятно комфортным и приятным для жизни в нем всей Вашей семье. Загородная недвижимость в городском округе Ачинске Красноярского края.






Дом в центральном районе города, Покровке недалеко от часовни,площадью 580кв.м. 3 жилых этажа + смотровая башня,+цокольный этаж с теплым гаражом на 3 автомобиля. Ровный участок земли на 14 соток,собственная подстанция на 10 кВт.Дом сделан по спецпроекту на свайном фундаменте.Отопление :электрокотёл и так же есть твердотопливный котел.Прекрасный дом для большой семьи.Так же хороший вариант для коммерческой деятельности.



возможен торг. Дом примерно 20 м2. Разделен на комнату и кухню. Крытая веранда примерно 5 м2. Можно спать летом. Терраса примерно 5 м2. Рядом. Через 3 метра летняя кухня примерно 9 м2. Баня примерно 10 м2. Все из лиственницы. участок 6 соток. Огорожен штакетником. Имеется возможность подключения электричества. Водопровода нет. Можно качать помпой из ручья. Охраны нет. Насаждения: жимолость, смородина. Ирга. Три года на участке ни чего не садили, только косили траву. Станция правая



КОТТЕДЖ В СТИЛЕ БАРОККО!!! Великолепие и изысканность, строгость и прямолинейность форм сменяется театральностью, замысловатостью и контрастностью. Они просматриваются везде - в пространственном размахе, богатой отделке и дорогих материалах. Функциональная планировка, отделка высокого уровня. Расположен в шикарнейшим районе города Красноярска. В шаговой доступности от ЭКО-парка "Гремячая грива", считается одним из любимых мест активного отдыха горожан. 2012г. постройки; площадь-600 м2; уровней-4; фундамент-кирпичный, кирпич, газобетон, фасадный утеплитель, облицовка-японские навесные вентилируемые фасадные панели; кровля- композитная черепица; окна-деревянные стеклопакеты. При входе в дом сразу чувствуется работа дизайнера, нашим проектом занималась известный красноярский дизайнер Елена Шутова и это просматривается в шикарной планировке и организации пространства *на 1 этаже располагаются: прихожая, холл, кухня, столовая, каминный зал, гостевой с/у, зимний сад с зоной барбекю. *на 2 этаже располагаются 3 спальные комнаты, ванная комната, балкон-терраса. Мансардный этаж включает в себя: кабинет, 2 гардеробные комнаты. Цоколь: домашний кинозал, детская комната, ванная комната, ЛОНДРИ (прачечная), ТУРЕЦКИЙ хамам для релаксации, медитации и расслабления, помещения технического и бытового назначения. А так же отдельный ФЛИГЕЛЬ с 1 спальной комнатой, кухней и с/у. УЧАСТОК: 18,5 соток, живописный ландшафтный дизайн : извилистые дорожки, клумбы, дренаж, автоматический полив газонов, по всему участку сделано освещение. Шикарный отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля и не только. КОММУНИКАЦИИ: электричество - 50 кВт . Водоснабжение: скважина и центральное, канализация-септик. 5-ти ступенчатая система водоочистки, кондиционирование, приточно-вытяжные установки с рекуперацией, система "Умный дом", противопожарная сигнализация, встроенный пылесос, полноценная система видеонаблюдения (внутренняя+ наружная ). Цена объекта 40 000 000р., цена с мебелью и аксессуарами 50 000 000 р. Хотите жить в сказке-милости просим. Юридическая чистота сделки-ГАРАНТИРОВАННА!!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 105408 Номер в базе: 6008326 Продается загородная недвижимость в городском округе Ачинске Красноярского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу 66 кв.м., участок 4,5 сотки. Район с. Арейское. Дом на прочном бетонном фундаменте. Большой и теплый дом. На внутренней веранде-кухни, установлена кирпичная печь(на бетонном фундаменте) . Далее две жилые комнаты. Второй этаж не доделан. Дом теплый и пригоден к проживанию в зимнее время. Без вложений. Огород частично разработан. Бани нет. Участок имеет не большой уклон. Электричество подключено, зимой не отключают. Вода от СНТ- в летний период. Возможен проезд в зимнее время до калитки. В шаговой доступности остановка автобуса 118. Прописка. Адресация примерная по району. На просмотры- запись производится заранее. Агентство. Приглашаем к сотрудничеству (работа в агентстве) специалистов по работе с недвижимостью (риелтор, риэлтор) . Имеющих опыт работы. Условия аренды рабочего пространства(коворкинг). У агентства свой юрист, работаем с ипотекой, сайт(crm-система). Появились вопросы, звоните. Начните работать на себя уже сейчас! P.S. Для новичков, желающих работать в сфере недвижимости . Оплата 60% агенту с первых сделок. Купить загородную недвижимость в городском округе Ачинске Красноярского края.



Продам дом п. Минино, ул. Южная,15 в 20 минутах на автомобиле от Красноярска. Проехать можно по трассе через Мясокомбинат или со стороны улицы Стасовой. Красивый дом из оцилиндрованного бревна d20 с мансардным этажом 2022 года постройки. Общая площадь 116,4 кв.м. Высокий бетонный ленточный фундамент. Проектом предусмотрена удобная планировка, хорошая высота этажей, просторные и светлые помещения. Внутренняя отделка деревом, не закончена финишная отделка. Окончательный дизайн вы сделаете на свой вкус. Прекрасная жаркая баня с комнатой отдыха из такого же бревна, как и дом. Вода из скважины. Участок 14 соток, ровный, газон с элементами ландшафтного дизайна, устроены зоны детских игр и отдыха взрослых. Сохранены естественные березы, посажены хвойники. Красота в любой сезон года. Для любителей вкусненького многообразие плодовых кустарников: жимолость, крыжовник, крупноплодная малина, белая, черная, красная смородина, вишня. Есть и грядки, парник, большая теплица. Растут грибы на участке. Красивые места Емельяновского района с хвойными и смешанными лесами, в окрестностях несколько прудов., ближайший в полукилометре. До трассы в Красноярск 500 м, сообщение с городом автобус и электричка. Один собственник. Полный пакет документов, есть проект дома. Покажу по договоренности в удобное время. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в Свердловском районе с доплатой. Продам загородную недвижимость в городском округе Ачинске Красноярского края.



СРОЧНО!!!!Продаю одноэтажный дом 100 кв. м с гаражом, с террасой на участке 7,5 соток, в мкр. Отрадное с. Дрокино, в 15-18 мин от города. В доме остается вся новая мебель, кухонный гарнитур, посудомоечная машина, печь, холодильник, микроволновка, стол, стулья, кровать, диваны, дом очень, уютый, теплый, в доме есть видеонаблюдение, которое просматривается с телефона, автоматические ворота, дом полностью готов к проживанию, заходи и живи, на участке высажены сосны и елочки., участок ровный, своя скважина, септик, есть подводка для центрального водоснабжения. Реальному покупателю скидка. Возможен обмен на квартиру



340 кв.м из классического кирпича в чистом районе города Ветлужанке. На живописном участке расположены баня, мангальная зона, гараж на два а/м, подвал и вольер. А также растут кедры, голубые ели, гортензии, многолетние кустарники и садовые культуры. Планировка в доме удовлетворит любые потребности. На первом этаже расположена кухня с выходом на террасу, столовая-гостиная, спальня, холл с гардеробной, гостевой с/у. На втором этаже расположены две мастер-спальни, комната для гостей, прачечная и тренажерный зал. В отделке использованы преимущественно натуральные материалы из дуба, липы по индивидуальным заказам. Главными техническими характеристиками является центральная вода, канализация, ИТП. Усадьба новая, современная удовлетворят все пожелания. Просмотр только по предварительному согласованию.



Рассмотрю обмен на 2-3 комнатную квартиру г. Красноярск с моей доплатой. Дoм pаcполoжен в кoттеджном посeлке "Eмельяновская гopкa". Централизованный водопровод, дороги, линия электропередач, детская площадка, магазины. Стоит отметить удобное расположение поселка, он достаточно удален от федеральной трассы и Емельяново. Поселок обслуживается управляющей компанией. Отопление 2 вида, тёплый пол. Окна ПФХ, кровля металлочерепица монтеррей. Цокольный этаж (для хоз.нужд) , подвал для хранения овощей. .1 этаж: напольное покрытие линолеум, сан узел кафель, натяжные потолки, стены-цементная штукатурка, финиш гипсовая безусадочная шпатлевка. 2 этаж без отделки. Медная скрытая электропроводка, лестница -металлокаркас, Терраса с отличным панорамным видом. Примем в оплату материнский сертификат. Лучше конечно, приехать и посмотреть все на месте. Дом в собственности 4 года, обременений нет. Покупатель комиссию не оплачивает.



А Вы задумывались о покупке дома в экологичном районе? Мы можем предложить Вам такой. Добротный 2-х этажный дом площадью 150 м.кв., жилая 114 м.кв., построен из строганого бревна, расположен на просторном участке 10 соток. Дом снаружи обшит японскими фиброцементными панелями KMEW. Вентилируемый фасад зимой тепло, летом прохладно. Фундамент ленточный, сверху отделан ФБС (высота фундамента 130 см). Крыша покрыта гибкой черепицей. Окна ПВХ. Подведена центральная вода, кроме того, в доме есть свой колодец. Для горячего водоснабжения предусмотрен бойлер на 80 литров. В доме - 2 санузла (на первом и втором этаже). Межкомнатные двери из МДФ. Отопление твердотопливный котел, который в случае отключения электрической энергии может работать без принудительной циркуляции. Дом огорожен забором, откатные ворота. Есть септик на 10 кубов. Все построено по хозяйски и с любовью. 1 этаж веранда с летней гостевой зоной. Входим в дом и оказываемся в не большой прихожей. Из нее можно попасть в котельную, а также можно войти в просторную светлую гостиную. Гостиная разделена на 2 зоны: отдыха и столовой. В зоне столовой располагается кухонный гарнитур из массива ясеня, который останется в подарок Новым хозяевам. Варочная столешница и панель выполнены из камня. В зоне столовой полы с подогревом. Также на этаже находится большой санузел. На 2 этаж ведет деревянная забежная лестница с металлическим основанием. На втором этаже располагаются две уютных спальни со встроенным шкафом, просторный холл с выходом на террасу и санузел с душевой кабиной. На территории расположен гараж на 2 машины со смотровой ямой. Баня 6х6м. Теплица из поликарбоната 3х6м на фундаменте. Насаждения: жимолость, яблоня, вишня, слива, смородина, малина. Дровенник. Техническое помещение с глубоким вместительным погребом. Вольер для животных. Улица тупиковая. До дома дорога хорошая, частично асфальт, частично грунтовая. Дорога поддерживается. Территория освещена. Установлена антенна Триколор. Инфраструктура: на соседней улице расположен детский сад-ясли, в непосредственной близости магазины, школа, мед пункт, озеро, остановка автобусов. Чистая продажа. 1 собственник. Документы подготовлены к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного дома! Свяжитесь со мной, и я с радостью организую для Вас просмотр. После просмотра готовы принять и обсудить ваши предложения относительно цены.



**Продается уютный дом в живописном поселке - Манский , Красноярского края**! Полностью готовый к проживанию дом, общей площадью 60 м², идеально подойдет для комфортной жизни или загородного отдыха. Построенный в 2025 году, он предлагает современный дизайнерский ремонт, который позволит вам сразу же насладиться уютом и стилем. Дом включает в себя 2 комнаты, где каждая деталь продумана до мелочей. Жилая площадь составляет 33 м², а кухня площадью 10 м² станет настоящим сердцем вашего нового дома. Просторные комнаты (21 и 12 м²) создают атмосферу комфорта и позволят легко организовать пространство под ваши нужды. Участок площадью 10 соток , что позволяет вам строить и развивать свою собственность. Удобства, такие как электричество (220 В), локальная канализация и скважина для водоснабжения, обеспечат вам комфортное проживание. Уже сейчас вы можете стать владельцем этого замечательного объекта. Не упустите уникальную возможность! Этот дом ждет именно вас идеальное место для жизни и отдыха вдали от городской суеты, среди красоты природы Красноярского края. Звоните и записывайтесь на просмотр! ПОСТРОЮ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! ГАРАНТИЯ НА СТРОЙ РАБОТЫ! НОЛЬ РУБЛЕЙ СКРЫТЫХ КОМИССИЙ И ПЕРПЛАТ! ВОЗМОЖНОСТЬ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ - 6%, СЕЛЬСКУЮ - 3% , IT ипотеку!



Знакомьтесь с уникальным форматом городской жизни — собственная сити-вилла в одном из самых экологичных районов Красноярска. Это комплекс из 4 камерных корпусов, где в каждом расположено всего по три просторные резиденции. Вы получаете не только огромные метры, но и главную ценность — приватность и безопасность общей территории, доступной лишь узкому кругу жителей. Пространство для жизни всей семьи: Сердце дома: огромная кухня-гостиная с высокими потолками, создающими ощущение простора и свободы. Мощная аудиосистема наполнит это идеальное пространство для приёмов безупречным звуком. Комфорт и уединение: три изолированные спальни. Родительская спальня — это целый люкс с собственной гардеробной комнатой и современным санузлом. Зона развития и хобби: помещения для работы и отдыха. Проводите время за игрой в бильярд, поддерживайте форму в личном спортзале и работайте, не выходя из дома, в тихом кабинете. Фундаментальные преимущества, которые вы оцените каждый день: Надёжность и тишина:Площадь 360 кв.м. Толстые кирпичные стены обеспечивают высочайший уровень шумоизоляции, сохраняя ваше личное пространство в абсолютной тишине, и дарят ощущение защищённости, монументальности и настоящего качества, которое не сравнится с легкими современными конструкциями. Дыхание пространства: Высокие потолки не просто увеличивают объемы комнат — они создают особую, королевскую атмосферу, и наполняют комнаты воздухом и светом. Гарантированная парковка: Забудьте о поиске места — у вас есть персональный гараж для внедорожника, место на подземном паркинге и гарантированное парковочное место во дворе. Полная автономия от коммунальных проблем: Все коммуникации центральные — отопление, горячее и холодное водоснабжение, канализация. Престижное расположение: Район Ветлужанка известен своей развитой инфраструктурой, экологией и статусом. Все городские удобства — в шаговой доступности, а ощущение — будто вы в загородном резиденции. Особую ценность проекту придает его расположение в районе Ветлужанка. В условиях городской среды вы получаете уникальный доступ к "зелёным лёгким" города: Парки и заповедные зоны: В шаговой доступности от вашего дома находятся природный парк "Гремячая Грива" и историко-природный комплекс "Юдинская долина" с сетью пеших и велосипедных маршрутов. Это ваша возможность для ежедневных прогулок на свежем воздухене выезжая из города. Спорт и активный отдых: Рядом расположен современный спортивный комплекс "Радуга" и единственное в Красноярске гольф-поле международного уровня. Это больше чем недвижимость. Это — ваш фундаментальный мир, воплощение надёжности и статуса в самом сердце динамичного Красноярска. Убедитесь в монументальности и безупречном качестве лично! Договоритесь о просмотре по сити-вилле, чтобы почувствовать атмосферу настоящего простора и надёжности.



Предлагаем Вашему вниманию редкий вариант в Центральном районе г. Красноярска! На продажу предлагается трёхэтажный коттедж с отличными видовыми и техническими характеристиками общей площадью 213,4 кв.м. Дом 2010 года постройки находится на земельном участке 7,85кв.м. Встроенный гараж, бойлерная, септик, баня, беседка, детский игровой комплекс. Имеется капитальный кирпичный подвал 2*2. Участок огорожен металлическим забором, установлены ворота, придомовая территория забетонирована, участок разработан и ухожен, имеются насаждения плодовых деревьев, ягод, цветов. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), ИЖС. Коттедж стоит на бутобетонном ленточном фундаменте, стены кирпичные, перегородки кирпичные, крыша металлочерепица, полы бетонные, лестницы железобетонные, окна ПВХ, межкомнатные двери, водоснабжение центральное, электроснабжение центральное, отопление-котел, русская печь-камин, водяное, канализация-септик. Установлена водяная система отопления пола. Высота потолков 2,90м. Сети в собственности, вынесены на архитектурную карту города Красноярска. На 1 этаже расположены кухня-гостиная, бойлерная, прачечная, санузел, гостевой туалет, гараж. На 2 этаже расположены 3 спальни, рабочий кабинет, мастерская и вторая кухня и столовая. На 3 этаже расположен спортзал и гардеробная, небольшие спальни, балкон. Мебель и вся необходимая техника остаётся новым жильцам в подарок. Инфраструктура района полностью сформирована для комфортного проживания. В любую точку города можно добраться за считанные минуты. Весь город как на ладони. Благополучное соседство. Показ по предварительной договоренности. Рассмотрим варианты расчёта. Продажа в связи с переездом.



Продаётся уютная дача площадью 30 м² в живописном месте Берёзовского района Расположение: Станция Петряшино, вблизи деревни Зыково. Отличная транспортная доступность благодаря хорошей асфальтированной дороге, станции всего в 10 минутах ходьбы и близлежащей остановке автобуса. Особенности участка и дома: - Просторный участок на живописном склоне, открывающий великолепный вид на густые хвойные леса и реку неподалёку. - Деревянный дом на прочном железобетонном фундаменте, оснащённый электричеством и кирпичной печью для комфортного проживания даже зимой. - Дополнительные удобства включают небольшую баньку, удобный деревянный туалет и ёмкость для хранения воды объёмом примерно 1 кубометр. - Вода для полива доступна дважды в неделю. Зелёный уголок природы: Участок обустроен плодовыми деревьями и кустарниками: вишня, ирга, виктория, смородина, крыжовник, малина, груша, жимолость, ранетка и кислица. Идеальное место для любителей садоводства! Преимущества: - Вся необходимая бытовая техника остаётся новым владельцам: термопот, холодильник, мультиварка всё в отличном рабочем состоянии. - Документы готовы к сделке, один совершеннолетний владелец, долгов нет. Позвоните прямо сейчас и узнайте больше деталей о продаже вашей будущей любимой дачи!



Проект Оптиальный. Один из новых проектов в коттежном поселке Емельяновская горка . Поселок расположен в экологически благоприятном направлении в 20 минутной доступности до центра Красноярска и имеет асфальтированную дорогу с выходом на 4-х полосную федеральную трассу, поселок примыкает к районному центру Емельяново, где имеется вся современная социальная инфраструктура (магазины, школы, детские сады, больницы) и жители имеют прописку п. Емельяново, в поселке уже проведены работы по благоустройству и построены централизованный водопровод, линии электропередач, проселочные дороги, работает магазин, ходит автобус для школьников, есть детская площадка и зона отдыха. Наиболее подходящий вариант для семьи, доход которой, может позволить создать оптимальные условия для ее проживания. Большая солнечная студия-кухня, гостинная на первом этаже позволит организовать отличный семейный ужин, а три комнаты и отдельный просторный сан. узел на втором создадут оптимальное индивидуальное пространство для каждого члена семьи.Просторный гараж на 2 автомобиля,. Терраса с отличным панорамным видом. Дом построен из блоков по финской технологии, толщина стен 20 см с фасадным утеплением пеноплекс 50 мм, фундамент - ленточный армированный, монолитная стяжка с утеплением, встроенная система водяного теплого пола, второй этаж мансардный, утеплитель-эковата; окна ПВХ, натяжной потолок; медная электропроводка в двойной изоляции; перекрытия монолитные, линолеум; межкомнатные двери; фасадная отделка- клеевая штукатурка ; внутренняя отделка-штукатурка, финишная шпатлевка. Котельная, система отопления водяной теплый пол с электрическим котлом 15 кВТ. Септик 5 м.куб. Подходит под ипотеку с гос. поддержкой, сельскую ипотеку, материнский сертификат. Предложение от собственника-застройщика.



Продается уютная дача на 12 сотках с живописным окружением! Участок расположен в красивом районе, идеально подходит для тех, кто ценит природу и спокойствие. На территории множество плодоносящих деревьев, что создает атмосферу уюта и дарит свежие фрукты в сезон. Можно оставить, как сад, можно использовать творчество и воплотить свои задумки дизайнерские. Домик 22,1 кв. м из 3 комнат компактный, но удобный для отдыха. Участок 12 соток с хорошо ухоженной землей. Много фруктовых деревьев урожай каждый год. (вишня, яблоки, ранетка, груша) Живописная местность чистый воздух и красивые виды. Отличный вариант для дачного отдыха или дальнейшего расширения. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 180492 Номер в базе: 9046810



Продается дом в поселке Манский на земельном участке 11 соток. Два этажа, второй - мансардный, общая площадь 83 кв.м. Дом из бруса, на ленточном железобетонном фундаменте. Электричество 15 кВт, отопление - котел "Zota", вода - скважина, канализация - септик. На первом этаже расположены уютная гостиная с мини-кухней, большая теплая веранда с панорамным видом, санузел и хозяйственная комната, на втором этаже - спальня и места хранения. На каждом этаже установлены системы кондиционирования, радиаторы водяного отопления. В доме выполнен современный ремонт. Кухонный гарнитур изготовлен из натурального дуба. Земельный участок широкий, ровный, с небольшим уклоном. Тихое, уединенное место, очень живописный вид на лес и горы, за участком течет ручей. Река Мана - в пешей доступности. На территории построены: гараж 36 кв.м. с автоматическими воротами, баня из бруса 20 кв.м с террасой. Дом охраняется. На участке посажены плодовые деревья и кустарники, многолетние декоративные растения, обустроены огородные грядки. В поселке есть продуктовые и хозяйственные магазины, школьный автобус. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 12460 Номер в базе: 9069229



СРОЧНО!!!!!!!!! Продается кирпичный двухэтажный дом, на участке 12 соток. В дом есть вода, электричество, отапливается дом электротоком zota, дом очень тёплый, есть водонагреватель на 120 л, полы на первом этаже кварц винил, на втором ламинат! Дом находится в активно развевающимся жилом массиве в 15 минутах до центра г. Красноярска, п. Солонцы скоро станут Центральным районом г. Красноярска, а это значит будет обслуживать администрация города. Дом находится в живописном , спокойном месте со здоровым чистым воздухом. Не далеко построена новая большая школа, асфальтированная дорога, рядом есть магазины, аптеки. Торга нет!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 415 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |