Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Степана Разина в городе Красноярск?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Степана Разина в городе Красноярск
🔷 Средняя цена продажи:120 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:120 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:120 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Красноярский край, Красноярск, улица Степана Разина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Степана Разина в городе Красноярск

Найдено 1 объявление

  • УСН
  • 109 091 руб. за м2
Продаем здание в центральном районе с панорамным видом на город. Общие характеристики обьекта: - земельный участок 13,5 соток в собственности; -здание 4-этажное. Общая площадь - 1100 кв.м: - 1 этаж - 344 кв. м, 2 этаж 354 кв. м, 3 этаж 150кв. м, 4 э...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 965 573 руб.
  • 127 784 руб. за м2
Продам нежилое помещение свободного назначения (сейчас офис) - 79,7 кв.м. (до перевода в нежилое площадь числилась 85,3 кв.м.). Три кабинета (9, 30, 25 кв.м.), кухня, туалет, большой холл с ресепшен. Один собственник физическое лицо с 2012 года. Документы подго...

  • УСН
  • 128 472 руб. за м2
Продается помещение на 1 линии ул.Авиаторов. Одна из самых востребованных коммерческих локаций Красноярска. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, плотная современная жилая застройка, деловой центр города и постоянный поток клиентов. По...

  • Включая НДС 44 180 327 руб.
  • 154 867 руб. за м2
Арт. 134806356 Предлагается к продаже представительское коммерческое здание площадью 1582,8 кв.м, которое ранее занимал крупный федеральный банк с прилегающим к нему историческим зданием площадью 270 кв.м. СЦЕНАРИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Объект подходит для размещения...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 64 072 руб. за м2
Код лота: РАД-450122. Реализуется на торгах. АО "Российский аукционный дом" сообщает о проведении аукциона по продаже:...

  • Включая НДС 6 293 442 руб.
  • 64 714 руб. за м2
Уникальное предложение! Продается часть современного многофункционального здания, полностью занятая прибыльным гостиничным комплексом формата "бутик-отель" на 25 номеров. Бизнес полностью укомплектован, работает стабильно более [X] лет и приносит регулярный доход...