Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе РадугаЖК «Радуга»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Радуга. ЖК находится по адресу Красноярск, улица Энергетиков, 73А: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Домет, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, улица Энергетиков, 73А
Застройщик

Домет

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:06
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:02
Собственник
ID 64402846
3 недели назад
17 апр, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:21
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 12:31
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 13:30
Риелтор
ID 16728245
неделю назад
7 май, 07:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 05:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 09:06
ID 98888421
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 06:58
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 21:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 13:28
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 05:01
Собственник
ID 19888998
три дня назад
14 май, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 19:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) в жк Радуга в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,7 м²