Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе Утиный плёсЖК «Утиный плёс»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Утиный плёс. ЖК находится по адресу Красноярский край, Красноярск, улица Карамзина, 21: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Альфа (Красноярск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярский край, Красноярск, улица Карамзина, 21
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 74444869
вчера
вчера, 10:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:45
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 24220146
Документы проверены
вчера
вчера, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:08
Риелтор
ID 2820796
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:29
Риелтор
ID 7620606
неделю назад
13 май, 06:25
Риелтор
ID 127410062
2 недели назад
8 май, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 10:11
ID 73714839
3 недели назад
30 апр, 17:26
Агентство недвижимости
3 недели назад
2 май, 01:49
Собственник
ID 85033747
шесть дней назад
17 май, 16:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 11:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 апр, 13:43
ID 56941050
четыре дня назад
19 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:46
Собственник
ID 100508404
3 недели назад
26 апр, 12:34
Собственник
ID 138466675
2 недели назад
8 май, 05:38
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
22 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:19
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир (вторичка) в жк Утиный плёс в Красноярске
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²