Арт. 111402391 Уникальное предложение в центре города на набережной р. Енисей в районе речного вокзала - просторная видовая 2х комнатная квартира 58,8 кв.метров, с функциональной планировкой, в кирпичном доме индивидуального проекта 1983 года.
А теперь представьте себе утренний кофе на балконе с видом на Енисей - идеальное сочетание комфорта, уюта и удобства. Кроме этого вас ждет:
Развитая инфраструктура в шаговой доступности гимназия, детский сад, медицинские учреждения, торгово-развлекательный центр Галерея Енисей, кинотеатры, театры, концертные залы, выставки и музеи, магазины, кафе и рестораны все для активной жизни семьи;
Удобная транспортная развязка обеспечит легкий доступ в любую часть города, включая быстрое сообщение через коммунальный мост;
Светлая и удобная квартира с двумя просторными комнатами, двумя балконами на две стороны дома, с просторным санузлом. Жилое состояние требует лишь косметического обновления;
Тихий, закрытый двор, в котором всегда есть место для вашего автомобиля, а управляющая компания заботиться о порядке и чистоте, как во дворе, так и в подъезде.
Обеспечиваем безопасность сделки полное сопровождение, юридический отчет о проверке документов по квартире, помощь в получении ипотечного решения по ставке ниже среднерыночной, организация безопасных расчетов и поддержка на всех этапах сделки от передачи задатка до получения ключей.
Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка в городе! Готовы организовать просмотр по предварительной договоренности. Рассмотрим все формы расчёта и ваши предложения.