Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе СитиПаркЖК «СитиПарк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК СитиПарк. ЖК находится по адресу Красноярск, Свердловская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГСК Спецстрой (Красноярск), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Красноярск, Свердловская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 96642834
шесть дней назад
14 май, 08:06
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
17 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:21
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 05:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 70368566
Документы проверены
вчера
вчера, 08:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
17 май, 06:16
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 10:38
ID 114562667
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 16:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:41
Собственник
ID 137818874
3 недели назад
22 апр, 09:20
Собственник
ID 137162044
4 месяца назад
23 дек, 12:00
Риелтор
ID 15625332
пять дней назад
15 май, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:49
Собственник
ID 107710707
2 недели назад
6 май, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 10:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 04:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Красноярске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в Красноярске в ЖК СитиПарк

✓  Средняя цена продажи: 5,8 млн ₽ в Красноярске

✓  Цена за м²: 195 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 5,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 32,3 м²