


Хорошая цена
С мебелью
4 250 000 ₽
162 214 ₽/м²
Продается уютная студия с кухней-нишей в современном доме 2016 года постройки. Квартира расположена на 13-м этаже 20-этажного здания, общая площадь — 26.2 кв. м, жилая — 14 кв. м. Высота потолков составляет 2.75 метра, что делает пространство более светлым и комфортным. Окна выходят во двор,
Документы готовы к сделке, обременений нет, 1 собственник.
В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня площадью 5 кв. м плавно переходит в жилую зону, создавая удобное пространство для жизни. В наличии совмещенный санузел, а также балкон, где можно обустроить зону отдыха или хранение. Квартира полностью готова к проживанию, в ней есть все необходимое для комфортной жизни.
Дом находится в отличном состоянии, оборудован двумя лифтами — пассажирским и грузовым, поэтому можно легко и быстро добраться до квартиры.
Район располагает развитой инфраструктурой: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру идеальным выбором для семей с детьми и активных молодых людей. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Квартира-студия в микрорайоне Пашенный в городе Красноярск.









































































